Как мне уволиться с работы чтобы мне заплатили деньги за 2 недели что я отработала. Мне по началу понравилось потом поняла что там все лижут *** друг другу и я не хочу лизать *** и хочу сбежать оттуда. Я работаю не легально то есть не официально тк нет 18 ти. И боюсь что если сказать за 2 недели то мне могут не выплатить. Но есть второй вариант просто прийти в день получки зп получить и в этот же день сказать чао какао но так я со всеми пересрусь. Они обо мне пока что норм мнения потому что приходилось улыбаться и строить из себя милуй девчушку выполняющую все. Нервы дороже копеек на нелюбимой работе. Жду ваши с ответы как лучше сделать. Предупредить и отработать две недели или поступить как крыса забрать бабки и съе б ать
Отрабатывать две недели тебя не имеют права,т.к.ты работаешь нелегально.Если у тебя всё нормально с совестью,то за пару дней предупреди,что собираешься уволиться,если нет,то получи зп и скажи всем пока.
Как мне уволиться с работы чтобы мне заплатили деньги за 2 недели что я отработала. Мне по началу понравилось потом поняла что там все лижут *** друг другу и я не хочу лизать *** и хочу сбежать оттуда. Я работаю не легально то есть не официально тк нет 18 ти. И боюсь что если сказать за 2 недели то мне могут не выплатить. Но есть второй вариант просто прийти в день получки зп получить и в этот же день сказать чао какао но так я со всеми пересрусь. Они обо мне пока что норм мнения потому что приходилось улыбаться и строить из себя милуй девчушку выполняющую все. Нервы дороже копеек на нелюбимой работе. Жду ваши с ответы как лучше сделать. Предупредить и отработать две недели или поступить как крыса забрать бабки и съе б ать