Гость
Статьи
Как найти работу?

Как найти работу?

Как найти работу?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Халявщици никому не нужны.

Гость
#2

- Как найти работу? - Искать её, а не ждать.
Просматривайте сотни вакансий в день. Отсылайте резюме. Звоните если известен/открыт номер отдела кадров. Работу на этом форуме Вы не найдёте.

Гость
#3

А что Вы умеете делать?

#4

Я в свое время прошла обучение за 70к на администратора онлайн-школ. И в Тинькофф работала в чатах поддержки и на телефоне. И в Яндекс-поддержке. Тратишь на это весь день, штрафы за ответы не по скрипту, нервы похлеще, чем на основной работе, а зп ниже в разы... Сейчас я нашла для себя идеальный вариант. У меня 3 детей. И я работаю в свое свободное время. Муж на основной работе. Я за компом. Я сейчас про сетевой. Это не Эйвон, Орифлейм и Гринвей. У нас компания из Южной Кореи. Про качество и востребованность, думаю, рассказывать не надо. Структура только из 2 веток, одну из которой строить вам помогает наставник. Представляете, как быстро растет структура при таком раскладе? Помимо этого, нет никаких обязательных покупок или продаж каждый месяц, как в других сетевых. И групповые баллы копятся, а не сгорают! Можно совмещать с основной работой, учебой или декретом. А через пару лет уже иметь пассивный доход. В общем, что могу добавить. У нас ипотека и на основную работу выходить я не планирую. Если кому интересно, можете в личку написать или по тел на В о т с А п, я вам подробнее расскажу 9 0 .1. 8 0 2. 22. 3 2

Гость
#6

Только по блату

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: