Гость
Статьи
Как найти Работу??

Как найти Работу??

Девочки это крик Души!!Проживаю в г Москва.Мне 23.Я уже полтора месяца никак не могу найти работу.Я уже не знаю,что и делать.Каждый день езжу по собеседованиям и толку ноль.Очень много компаний где нет оформления,фиксированного оклада,много лохотрона,приходишь на одну вакансию,а предлагают другую или очередь в коридоре по 30 человек.Резюме составлено грамотно и все равно толку никакого.Расскажите пожалуйста как искали работу?Какие компании посоветуете?Буду Благодарна Вам)

67 ответов
Последний — Перейти
#1

Только искать, искать и еще раз искать.

Гость
#2

прежде чем ехать на собеседования и вообще кидать резюме в компанию изучите что это за компания - у каждой уважающей себя компании есть сайт,кто там управляющий, сфера деятельности, при этом вы исключите как минимум лохотрон, я не в москве, но первый шаг такой - узнаю что это вообще за компания, по возможности отзывы клиентов (ну в зависимости от сферы), далее если все чисто тогда и кидаю туда резюме и звоню.. а вы похоже размениваетесь на что попало

Гость
#3

на какую должность и какое образование?

Гость
#4

а вы кто? нам вот социолог-аналитик нужен...

#5

Образование пока что среднее специальное.Работала менеджером по реализации проектов.Сейчас ищу работу Ассистентом менеджера по подбору персонала,опыт небольшой есть.

#6
Гость

прежде чем ехать на собеседования и вообще кидать резюме в компанию изучите что это за компания - у каждой уважающей себя компании есть сайт,кто там управляющий, сфера деятельности, при этом вы исключите как минимум лохотрон, я не в москве, но первый шаг такой - узнаю что это вообще за компания, по возможности отзывы клиентов (ну в зависимости от сферы), далее если все чисто тогда и кидаю туда резюме и звоню.. а вы похоже размениваетесь на что попало

Я с Вами согласна.Я всегда читаю отзывы и все равно без сюрпризов не обходится

Гость
#7
Алиса1993

Образование пока что среднее специальное.Работала менеджером по реализации проектов.Сейчас ищу работу Ассистентом менеджера по подбору персонала,опыт небольшой есть.

Сейчас с работой плохо, менеджеры по персоналу то не нужны, а уж помощники тем более. Тем более молодые и неопытные.

Гость
#8

Ну как же так? в теме как с работой в Москве троли из регионов вопили что работы завались и все там получают по миллиону сразу

Вика
#9

я полгода ищу. подруга 1.5 года ищет. так что ваши 1.5 месяца это еще ничего. ищите и рано или поздно вам повезет

#10
Гость

Сейчас с работой плохо, менеджеры по персоналу то не нужны, а уж помощники тем более. Тем более молодые и неопытные.

Ну я бы так не сказала,вакансий очень много.И набор идет.Только на одно место,в день человек 10.Это печально

#11
Вика

я полгода ищу. подруга 1.5 года ищет. так что ваши 1.5 месяца это еще ничего. ищите и рано или поздно вам повезет

Как можно 1,5 искать работу???А жилье на что снимаете?А кушаете,обесвечиваете на что себя?

#12
Гость

Ну как же так? в теме как с работой в Москве троли из регионов вопили что работы завались и все там получают по миллиону сразу

Я Москвичка,а не с региона.Работа может и есть,но либо условия рабские либо не по трудовой

Гость
#13
Алиса1993

Я Москвичка,а не с региона.Работа может и есть,но либо условия рабские либо не по трудовой

а вы тут причем? Или это вы писали в той теме?

Гость
#14

Я тоже москвичка и по примерам своих знакомых вижу что нормальной работы мало. Просто каждый день темы создают жители регионов о переезде в Москву и пишут что тут деньги чуть ли не под ногами валяются

Гость
#15
Алиса1993

Гость
Ну как же так? в теме как с работой в Москве троли из регионов вопили что работы завались и все там получают по миллиону сразу
Я Москвичка,а не с региона.Работа может и есть,но либо условия рабские либо не по трудовой

да сразу понятно что вы москвичка, вы не "с региона" ни разу)

Гость
#16
Алиса1993

Гость
Ну как же так? в теме как с работой в Москве троли из регионов вопили что работы завались и все там получают по миллиону сразу
Я Москвичка,а не с региона.Работа может и есть,но либо условия рабские либо не по трудовой

Москвичка?! Да будет вам известно,ни один москвич никогда не скажет"С региона!" Только ИЗ региона,еще "едьте",скажите и будет все понятно.

Гость
#17

Зачем ехать на собеседование в лохотронскую компанию? Выбирайте нормальные компании, у которых есть цивилизованный сайт.

#18
Гость

а вы тут причем? Или это вы писали в той теме?

Нет,я просто думала про регионы,было мне адресовано))

#19
Гость

Я тоже москвичка и по примерам своих знакомых вижу что нормальной работы мало. Просто каждый день темы создают жители регионов о переезде в Москву и пишут что тут деньги чуть ли не под ногами валяются

Нормальная работа достается по знакомству чаще всего.Да и работодателями сейчас творят,что хотят

Гость
#20
Гость

Алиса1993Гость
Ну как же так? в теме как с работой в Москве троли из регионов вопили что работы завались и все там получают по миллиону сразу
Я Москвичка,а не с региона.Работа может и есть,но либо условия рабские либо не по трудовой
Москвичка?! Да будет вам известно,ни один москвич никогда не скажет"С региона!" Только ИЗ региона,еще "едьте",скажите и будет все понятно.

а как правильно-езжайте?

Ирина
#21

17. Гость | 16.02.2017, 19:41:32 [2158200223]
Зачем ехать на собеседование в лохотронскую компанию? Выбирайте нормальные компании, у которых есть цивилизованный сайт.
------------------------------
Цивилизованный сайт это гарантия от чего? Я совсем недолго работала в магазине довольно крупного мясоперерабатывающего производства (ближнее Подмосковье). На рынке они лет уже 25, наверно. Исправно и разнообразно разводили на деньги- недоплачивали, ритмично устраивали недостачи, которые выплачивал весь персонал, установили оброк на подарки начальству на бесконечные свадьбы-именины. Сайт был и есть самый замечательный, и, разумеется, цивилизованный донельзя.

#22

Пишите в л/с. Могу Вам помочь! К орифлейм, эйвон, фаберлик никакого отношения не имею!

#23

Пойди Святому Спиридону свечку поставь и молитву почитай на ночь ему в течение 40 дней перед сном. Хорошая работа сама тебя надет)

Гость
#24
Алиса1993


Ну как же так? в теме как с работой в Москве троли из регионов вопили что работы завались и все там получают по миллиону сразу

Я Москвичка,а не с региона.Работа может и есть,но либо условия рабские либо не по трудовой

А кто вопил в темах про работу в регионах ' поднимайте свои ленивые ж... и пахать в три смены где угодно' и ' мозгов не хватает на нормальную работу'? Москвичи. Так следуйте своим же советам.

Гость
#25

Стажировка 2 месяца бесплатно. Кровь из носа понравиться начальнице/ начальнику и устраиваться. А вообще по знакомствам

Гость
#26
Гость

ГостьАлиса1993Гость
Ну как же так? в теме как с работой в Москве троли из регионов вопили что работы завались и все там получают по миллиону сразу
Я Москвичка,а не с региона.Работа может и есть,но либо условия рабские либо не по трудовой
Москвичка?! Да будет вам известно,ни один москвич никогда не скажет"С региона!" Только ИЗ региона,еще "едьте",скажите и будет все понятно.
а как правильно-езжайте?

Приезжайте,выезжайте,съезжайте,переезжайте,поезжайте или как Гагарин :" Поехали!" Предлог "С",на вопрос"Вы откуда?" В Москве не говорят,кроме(С Таганки,С Красной Пресни,С Плющихи!

#27

Девушки если можно,то пишите пожалуйста по теме)Как Вы искали работу?Как устроились?Что могли бы посоветовать?Если хотите работать учителем русского,то пожалуйста идите в школу и там учите)Благодарю за внимание

Юля
#28
Гость

а как правильно-езжайте?

Поезжайте правильно!

Гость
#29
Алиса1993

Девушки если можно,то пишите пожалуйста по теме)Как Вы искали работу?Как устроились?Что могли бы посоветовать?Если хотите работать учителем русского,то пожалуйста идите в школу и там учите)Благодарю за внимание

Очевидно, что у вас никчемное образование, поэтому идите куда берут. Хотя получается никуда не берут, хоть вы и пишите что вакансий полно.

Гость
#30
Гость

Я Москвичка,а не с региона.Работа может и есть,но либо условия рабские либо не по трудовой
А кто вопил в темах про работу в регионах ' поднимайте свои ленивые ж... и пахать в три смены где угодно' и ' мозгов не хватает на нормальную работу'? Москвичи. Так следуйте своим же советам.

сколько злобы ! Ууу....я в этих темах ничего не писала... И писать бы не стала потому что знаю сейчас везде с работой плохо.., а свое г.,, и злость оставьте при себе

Гость
#31
Алиса1993

Девушки если можно,то пишите пожалуйста по теме)Как Вы искали работу?Как устроились?Что могли бы посоветовать?Если хотите работать учителем русского,то пожалуйста идите в школу и там учите)Благодарю за внимание

не слушайте тех кто вас обси.., рает , по факту сейчас кризис работодатели перебирают, подруга кадровичка искала помощника руководителя на хорошую зп ей за полторы недели пришло 700 вдумайтесь в эту цифру 700 резюме!!! Она некоторые не открыла даже. Вот и думайте как с работой.

Гость
#32

автор, сейчас с работой реально плохо
я тоже 1,5 мес ищу, а после собеседований тишина, хотя и на собеседованиях хорошо все проходит, и опыт и в/о, и сертификаты всякие есть. Руки опускаются, но что делать..
я думаю, если в мск так, что творится в регионах

Гость
#33
Гость

сколько злобы ! Ууу....я в этих темах ничего не писала... И писать бы не стала потому что знаю сейчас везде с работой плохо.., а свое г.,, и злость оставьте при себе

Поживите теперь как все остальные люди в регионах, хотя это конечно цветочки по сравнению с их реалиями.

#34
Гость

Алиса1993
Девушки если можно,то пишите пожалуйста по теме)Как Вы искали работу?Как устроились?Что могли бы посоветовать?Если хотите работать учителем русского,то пожалуйста идите в школу и там учите)Благодарю за внимание не слушайте тех кто вас обси.., рает , по факту сейчас кризис работодатели перебирают, подруга кадровичка искала помощника руководителя на хорошую зп ей за полторы недели пришло 700 вдумайтесь в эту цифру 700 резюме!!! Она некоторые не открыла даже. Вот и думайте как с работой.

Спасибо за поддержку)Я внимание особо и не обращаю....Да уж((700 резюме....С работой реально *****....Увы

#35
Гость

автор, сейчас с работой реально плохо
я тоже 1,5 мес ищу, а после собеседований тишина, хотя и на собеседованиях хорошо все проходит, и опыт и в/о, и сертификаты всякие есть. Руки опускаются, но что делать..
я думаю, если в мск так, что творится в регионах

У меня брат в Рязанской области живет...Село..Там работы нет вообще.В школе учителя получают около 8 тыс руб....А так,молодые парни работают вахтой в мск или подмосковье..Так что реально что уж говорить про москву((А руки реально опускаются((

#36
Гость

Гость
Я Москвичка,а не с региона.Работа может и есть,но либо условия рабские либо не по трудовой
А кто вопил в темах про работу в регионах ' поднимайте свои ленивые ж... и пахать в три смены где угодно' и ' мозгов не хватает на нормальную работу'? Москвичи. Так следуйте своим же советам. сколько злобы ! Ууу....я в этих темах ничего не писала... И писать бы не стала потому что знаю сейчас везде с работой плохо.., а свое г.,, и злость оставьте при себе

Насчет того,что с работой везде плохо,это реально так((

#37
Гость

Очевидно, что у вас никчемное образование, поэтому идите куда берут. Хотя получается никуда не берут, хоть вы и пишите что вакансий полно.

А причем тут образование?))Очевидно вы не знаете,что и с вышками люди не могут работу найти((Или идут в продавцы и кассиры....Сейчас вышка то ничего особо не решает(не во всех сферах).Сейчас повезло тем у кого есть связи и знакомые,которые могут помочь

Гость
#38
Алиса1993

А причем тут образование?))Очевидно вы не знаете,что и с вышками люди не могут работу найти((Или идут в продавцы и кассиры....Сейчас вышка то ничего особо не решает(не во всех сферах).Сейчас повезло тем у кого есть связи и знакомые,которые могут помочь

Люди с хорошим образованием понимают, что оно причем. Вы не понимаете, еще одно подтверждение. Вам в продавцы или кассиры, снимайте корону.

Гость
#39

Я живу не в Москве. Мой опыт оповестить всех знакомых, ну и самой относить резюме, даже в те учреждения/компании где нет вакансии (желательно с руководителем встретится).

Гость
#40
Гость


А причем тут образование?))Очевидно вы не знаете,что и с вышками люди не могут работу найти((Или идут в продавцы и кассиры....Сейчас вышка то ничего особо не решает(не во всех сферах).Сейчас повезло тем у кого есть связи и знакомые,которые могут помочь

Люди с хорошим образованием понимают, что оно причем. Вы не понимаете, еще одно подтверждение. Вам в продавцы или кассиры, снимайте корону.Я МГУ закончила по профилю общая психология и что? Я около года не могу найти работу по данной специальности в Москве, везде требуют опыт психолога минимут от 1 года, а продавцом работать тяжко..очень тяжко..без ног останешься, не для молодой девушки работа

Гость
#41
Гость

Я МГУ закончила по профилю общая психология и что? Я около года не могу найти работу по данной специальности в Москве, везде требуют опыт психолога минимут от 1 года, а продавцом работать тяжко..очень тяжко..без ног останешься, не для молодой девушки работа

Вы серьезно? кому нужна ваша психология? вы чем думали, когда туда шли? Хоть три МГУ, это невостребовано с 90-***** от слова совсем, а тогда на психологию шли те, кто на хорошие факультеты не поступил.

ИУ7
#42

Автор образование у вас *****, и опыта работы нет. Что вы хотите то? Что вы делать то умеете? Проекты она реализовывает, не смешите.

Гость
#43
Гость


Вы серьезно? кому нужна ваша психология? вы чем думали, когда туда шли? Хоть три МГУ, это невостребовано с 90-***** от слова совсем, а тогда на психологию шли те, кто на хорошие факультеты не поступил.

А мне со школьной скамьи всегда была интересна психология как хобби, и я решила хобби в реальность воплотить ..

Гость
#44

Так и надо тебе автор , так и надо , чтобы ты год ездила и тебя не брали , вали в свою Тверь или откуда ты там приехала

Гость
#45

Правильно написали , иди полы мой или на кассу

Simon
#46

Не вы одна ищите работу. Кругом сокращения, ликвидации организаций. Поставьте себе границу времени по поиску работы. Месяц, два. А потом ищите что-то другое, например, в сфере продаж.

Гость
#47
Гость

Вам в продавцы или кассиры, снимайте корону.

Ага, а в продавцы прям всех берут, прямо с улицы. Написали же, что на должность помощника руководителя 700 резюме, а на продавца-то еще больше будет, т.к. там не нужны какие-то специальные умения или навыки.

Гость
#48

как можно в мск не найдти работу ?! значит есть на что сидеть на ***** и ждать манны небесной

Гость
#49
Гость

как можно в мск не найдти работу ?! значит есть на что сидеть на ***** и ждать манны небесной

Нет халявной работы, чтоб по бизнес-ланчам гулять и не напрягаться. А пахать они не привыкли.