Гость
Статьи
Разрушила семью своим …

Разрушила семью своим характером

Мне 27 лет, мужу 35. Сейчас очень сложный период в жизни, муж очень остыл ко мне (хотя раньше любил меня и был без ума). Дело в том, что я сама очень долго его доводила (была глупой, очень хочу изменить брак и себя). Я закатывала истерики ему через день, поднимала руку, унижала его морально при его родителях в гостях... Запрещала ему видеться с друзьями, часто была недовольная, была, конечно, и ласковая, но реже... За его бытовые косяки вообще орала, как ненормальная.
Он у меня в целом хороший муж, деньги приносит в дом, с ребенком постоянно сидит, во всем помогает, все готов отдать нам. Мне стыдно за свое поведение.
Как вернуть чувства мужа ко мне? Как измениться?

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

куколд

Ивасик
#2

Никак. Характер- самое тверое вещество во вселенной, он только в голливудсикх фильмах меняется.

Гость
#3

Ну вот, каждая вторая считает, что должна контролировать своего мужика, иначе тот уйдёт, а в итоге оказывается этот контроль и есть всему виной если мужик охладел.
Почему просто не жить спокойно, не дергая друг друга из-за xyuни? Я со своим почти три года живу, у нас даже ссоры ни одной не было, ни одной, потому что относимся друг другу как к людям, а не как к собственности.

#4

Ну и? Разбитую чашу не склеить.

Гость
#5

Хм, не я твой БЫВШИЙ муж. Еббассос бы тебе бил каждый день.

Гость
#6

Для начала поговорить с мужем. Извиниться за своё поведение, сказать что сожалеете. И спросить его - есть ли шанс у вашей пары. Быть готовой услышать «нет». Если он готов поддержать - ищите себе психолога и прорабатывайте с ним дальнейшие шаги восстановления отношений.
Грубо творя вам нужно вернуть доверие и самоуважение мужа. Мужа хвалить перед другими, перед роднёй. Говорить как его любите. Доверие возвращается долго, сдерживать себя, создавать позитивные эмоции - вечера вдвоём, семейные прогулки в парке с мороженым, кино и и.д.

Гость
#7
Славянка.

Ну и? Разбитую чашу не склеить.

Клей-момент в помощь)

Гость
#8

А по теме, даже хз как... Ну можете давать сама себе леща каждый раз, когда проявляете свой характер)

#9
Гость

Клей-момент в помощь)

Временное явление)

Гость
#10

Иди к психотерапевту, чтобы снизить свою вспыльчивость, а может и вовсе от неё избавиться в некоторых моментах.
Прежнюю любовь мужа уже не вернуть, он от тебя тоже испытывает стресс, напряжение. Как вариант, начни с ним флиртовать, чтобы попробовать возродить остатки чувств.

Полковник Демьянов
#11

Вы абьюзер. Жесть. Ха-Ха

Гость
#12

мне кажется многие люди несчастны из за своего характера

#13
Гость

Для начала поговорить с мужем. Извиниться за своё поведение, сказать что сожалеете. И спросить его - есть ли шанс у вашей пары. Быть готовой услышать «нет». Если он готов поддержать - ищите себе психолога и прорабатывайте с ним дальнейшие шаги восстановления отношений.
Грубо творя вам нужно вернуть доверие и самоуважение мужа. Мужа хвалить перед другими, перед роднёй. Говорить как его любите. Доверие возвращается долго, сдерживать себя, создавать позитивные эмоции - вечера вдвоём, семейные прогулки в парке с мороженым, кино и и.д.

Все верно, кроме этого...."И спросить его - есть ли шанс у вашей пары. "
Суть верная, подача, нет.
"Я тебя очень люблю и очень хочу исправить ситуацию, которая сложилась у нас из-за моего характера. Ты, самый лучший муж на свете..."

Гость
#14

Работай с психологом, потом во втором браке может будешь спокойней. А этот уже не спасти, я вообще не знаю как можно любить таких чудовищ как ты. Стыдно жить с такой.

Гость
#15

Начните с искренней просьбы о прощении. Расскажите, что чувствуете и думаете по поводу своего характера, своей вины, ваших отношений. Если есть шанс, вы это увидите. Только не упустите этот шанс, не давайте снова воли своему характеру.

Гость
#16

Измените свои привычки, изменится и характер. Работайте над собой.

Гость
#17

Хорошо, что вы поняли свои ошибки. Попробуйте лаской и добротой, чтобы он совершенно другого человека в вас увидел. Но хочу сказать, что это может не помочь. Мой муж неуважительно так же ко мне относился. В итоге когда поменялся на мои бесконечные призывы, я поняла, что полюбить его уже не смогу, он уже уничтожил все теплые чувства к нему, хотя человек он хороший. И ушла, о чем не жалею. Если не удастся восстановить отношения, сделайте вывод на будущее и не проявляйте подобным образом себя при дальнейших мужчинах

Как ее зовут
#18

Забейте.
Если б муж был хорош, вы бы не раздражались!

Дельта
#19

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Все, которые тут пишут, извинись перед мужем, заглядывай в глазки, стелись перед ним🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы психологию не знаете? 😲
Вы реально в это верите?!😲😲
Обиженный муж, которого унижали, который разлюбил и зачерствел, начнёт отыгрываться на авторе, как толкьо почувствует, что она дала слабину.🤦‍♀️🤦‍♀️
Теперь он будет её давить и насаждать чувство вины. 🤦‍♀️
Психологическая игра будет, если автор её выдержит, но любовь это не вернёт однозначно🤦‍♀️🤦‍♀️
Если бы все было так просто--не было бы разводов. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вообще, попахивает разводкой.

Но если абстрагироваться....
Дважды в одну реку не войдёшь. Заставить полюбить повторно того, к кому остыл-нереально. Но можно пойти хитрость.
Муж не может полюбить автора.
Но муж может полюбить другого человека.
Если автор создаст иллюзию перевоплощения в другого человека - шанс есть.
Кардинальная смена имиджа, другой образ, другое поведение, другой характер, причём без чувства вины и сожаления.
Юмор, яркая внешность, спонтанные поступки. Никакой агрессии.
Вместо агрессии--юмор.
Это, сложно, очень. Но реально.

Вот тогда есть шанс НЕ ВЕРНУТЬ СТАРОЕ, А СОЗДАТЬ НОВОЕ.

А все что вы советуете- это мёртвому козлу припарки. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Да, автор дурища - если это не выдумка, да, надо жёстко настучать ей по башке. 💥
Но чем ползти с извинениями к мужу - проще сразу развестись, нервы целее будут. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️👍👍

Гость
#20

Читаю Вас, автор, и вижу себя...( к сожалению, сложилась такая же ситуация. Так же вела себя с парнем, он сначала терпел, когда я закатывала истерики и требовала что-то не делать или делать- выполнял, а теперь перестал и стал специально делать мне назло. Я, правда, считаю, что истерила не безосновательно

#21
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Все, которые тут пишут, извинись перед мужем, заглядывай в глазки, стелись перед ним🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы психологию не знаете? 😲
Вы реально в это верите?!😲😲
Обиженный муж, которого унижали, который разлюбил и зачерствел, начнёт отыгрываться на авторе, как толкьо почувствует, что она дала слабину.🤦‍♀️🤦‍♀️
Теперь он будет её давить и насаждать чувство вины. 🤦‍♀️
Психологическая игра будет, если автор её выдержит, но любовь это не вернёт однозначно🤦‍♀️🤦‍♀️
Если бы все было так просто--не было бы разводов. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вообще, попахивает разводкой.

Но если абстрагироваться....
Дважды в одну реку не войдёшь. Заставить полюбить повторно того, к кому остыл-нереально. Но можно пойти хитрость.
Муж не может полюбить автора.
Но муж может полюбить другого человека.
Если автор создаст иллюзию перевоплощения в другого человека - шанс есть.
Кардинальная смена имиджа, другой образ, другое поведение, другой характер, причём без чувства вины и сожаления.
Юмор, яркая внешность, спонтанные поступки. Никакой агрессии.
Вместо агрессии--юмор.
Это, сложно, очень. Но реально.

Вот тогда есть шанс НЕ ВЕРНУТЬ СТАРОЕ, А СОЗДАТЬ НОВОЕ.

А все что вы советуете- это мёртвому козлу припарки. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Да, автор дурища - если это не выдумка, да, надо жёстко настучать ей по башке. 💥
Но чем ползти с извинениями к мужу - проще сразу развестись, нервы целее будут. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️👍👍

"Обиженный муж, которого унижали, который разлюбил и зачерствел, начнёт отыгрываться на авторе, как толкьо почувствует, что она дала слабину"
Прикиньте, на свете существуют люди, которые а) умеют прощать; б) умеют любить и прощать....

Гость
#22
Андрей

"Обиженный муж, которого унижали, который разлюбил и зачерствел, начнёт отыгрываться на авторе, как толкьо почувствует, что она дала слабину"
Прикиньте, на свете существуют люди, которые а) умеют прощать; б) умеют любить и прощать....

"любить" там уже выдохлось, судя по тексту.

Гость
#23

Муж был такой же как вы,правда руку не поднимал,да и кто б позволил,но также перед другими мог обидеть,причем на ровном месте,пиощала,терпела,а потом поняла,что всё.никаких чувств нет.и уже все равно как и что говорит и кому.ушла.забегал,что все понял,старается помогать,ещё что-то ...но ведь уже не надо.

Гость Татьяна
#24
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Все, которые тут пишут, извинись перед мужем, заглядывай в глазки, стелись перед ним🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы психологию не знаете? 😲
Вы реально в это верите?!😲😲
Обиженный муж, которого унижали, который разлюбил и зачерствел, начнёт отыгрываться на авторе, как толкьо почувствует, что она дала слабину.🤦‍♀️🤦‍♀️
Теперь он будет её давить и насаждать чувство вины. 🤦‍♀️
Психологическая игра будет, если автор её выдержит, но любовь это не вернёт однозначно🤦‍♀️🤦‍♀️
Если бы все было так просто--не было бы разводов. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вообще, попахивает разводкой.

Но если абстрагироваться....
Дважды в одну реку не войдёшь. Заставить полюбить повторно того, к кому остыл-нереально. Но можно пойти хитрость.
Муж не может полюбить автора.
Но муж может полюбить другого человека.
Если автор создаст иллюзию перевоплощения в другого человека - шанс есть.
Кардинальная смена имиджа, другой образ, другое поведение, другой характер, причём без чувства вины и сожаления.
Юмор, яркая внешность, спонтанные поступки. Никакой агрессии.
Вместо агрессии--юмор.
Это, сложно, очень. Но реально.

Вот тогда есть шанс НЕ ВЕРНУТЬ СТАРОЕ, А СОЗДАТЬ НОВОЕ.

А все что вы советуете- это мёртвому козлу припарки. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Да, автор дурища - если это не выдумка, да, надо жёстко настучать ей по башке. 💥
Но чем ползти с извинениями к мужу - проще сразу развестись, нервы целее будут. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️👍👍

Не надо искажать- в одну реку сколько угодно можно войти, а вот в одну воду дважды не войти.

Гость
#25

от такой леди как вы мужчине надо бежать,чем быстрее тем лучше,вы милочка уже не исправите себя,поэтому ищите потомственного мазахиста и будет вам счастье,правда до тех пор пока кто-нибудь из вас не зашибет другого в вечном порыве-как изменить брак и себя

Гость
#26

никак. дуру не исправить.

Дельта
#27
Андрей

"Обиженный муж, которого унижали, который разлюбил и зачерствел, начнёт отыгрываться на авторе, как толкьо почувствует, что она дала слабину"
Прикиньте, на свете существуют люди, которые а) умеют прощать; б) умеют любить и прощать....

Андрей, кого вы лечите? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы пишете, как должно быть. В
идеале.
Теорию.
А я пишу суровую правду жизни. Как будет.
Практику.

И не пытайтесь меня переубедить в обратном.✌️

Я вам докажу почему. Ну, допустим, автор приползет на коленях к мужу и будет вымаливать прощение, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ он простит и что дальше?
Автор перестанет бесноваться, а разлюбивший муж вдруг воспытает к ней горячими чувствами?

Если муж её простит, то :
1❗автор НЕ ПЕРЕСТАНЕТ орать. Раз заткнется, два, а дальше привычка возьмёт верх.
2❗ муж автора не влюбится в нее, потому что он УЖЕ ОХЛАДЕЛ. Он знает автора. Нет ни эффекта новизны, ни притягательности, ни заманчивости. Какая автор тварь он уже знает и дальше ему неинтересно.💔

Вы просто рассуждаете. Оторванно от реальности.
Это все равно, что стряпать лозунги "будь добрее и милосерднее" ❗"Тебя ударили по правой щеке, подставь левую"❗"прости твоего обидчика и помоги ему" ❗"не замечай в людях худа, замечай только добро " ❗

Это все хорошо.
Но на практике это не работает. 👎Доброта и милосердие воспринимаются как слабость и глупость. 👍Безнаказанность приводит к прямому использованию. 👍 Отрицание плохого в людях--это вообще самая большая глупость, которая ведёт к фатальным последствиям. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вас, такого благородного, с вашими душевным и порывами растопчут, раздерут на куски и даже не заметят👊👊👊

Добро должно быть с кулаками.❤️
А в нашем мире - с дубинкой, с шокером и с гранатометом😂😂😂
К сожалению, только так✌️

Дельта
#28
Гость Татьяна

Не надо искажать- в одну реку сколько угодно можно войти, а вот в одну воду дважды не войти.

Не стоит придираться к словам😂
Смысл вы поняли. ✌️

Гость
#29

выключать режим бензопелы

#30
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Все, которые тут пишут, извинись перед мужем, заглядывай в глазки, стелись перед ним🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы психологию не знаете? 😲
Вы реально в это верите?!😲😲
Обиженный муж, которого унижали, который разлюбил и зачерствел, начнёт отыгрываться на авторе, как толкьо почувствует, что она дала слабину.🤦‍♀️🤦‍♀️
Теперь он будет её давить и насаждать чувство вины. 🤦‍♀️
Психологическая игра будет, если автор её выдержит, но любовь это не вернёт однозначно🤦‍♀️🤦‍♀️
Если бы все было так просто--не было бы разводов. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вообще, попахивает разводкой.

Но если абстрагироваться....
Дважды в одну реку не войдёшь. Заставить полюбить повторно того, к кому остыл-нереально. Но можно пойти хитрость.
Муж не может полюбить автора.
Но муж может полюбить другого человека.
Если автор создаст иллюзию перевоплощения в другого человека - шанс есть.
Кардинальная смена имиджа, другой образ, другое поведение, другой характер, причём без чувства вины и сожаления.
Юмор, яркая внешность, спонтанные поступки. Никакой агрессии.
Вместо агрессии--юмор.
Это, сложно, очень. Но реально.

Вот тогда есть шанс НЕ ВЕРНУТЬ СТАРОЕ, А СОЗДАТЬ НОВОЕ.

А все что вы советуете- это мёртвому козлу припарки. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Да, автор дурища - если это не выдумка, да, надо жёстко настучать ей по башке. 💥
Но чем ползти с извинениями к мужу - проще сразу развестись, нервы целее будут. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️👍👍

Для такой аферы нужен ум. А у автора его нет. Но вы очень-очень правы.

Гость
#31
Гость

А по теме, даже хз как... Ну можете давать сама себе леща каждый раз, когда проявляете свой характер)

или подставляйте 3адницу дворнику Джамшиду каждый раз как наорете на мужа!

Гость
#32

Нинадабыла смотреть Дом-2! Все истерики оттуда. А вы сначала смотрите взахлёб и повторяете этот бред в своей семейной жизни, а потом локти кусаете. И даже больше скажу, Вы тот же сценарий уже на следующем опробуете, и Вашего будущего МЧ мне очень и очень жаль...

Гость
#33

Понимание и признание своей неправоты - уже хорошее начало. Молодец девка, уважаю. Продолжите работать над собой, само всё образуется.

koritsa
#34

Он еще ваш муж. Еще не поздно. Идите к специалисту и работайте над своим характером и поведением. Постарайтесь найти совместные дела, развлечения с мужем, которые нравятся вам обоим.

Гость
#35

Вопросы крови- самая упрямая в мире вещь(Булгаков). С характером ничего не зделать.

Гость
#36

Никак .Любить его надо.А вы его не любите

Гость
#37

А ни

Гость
#38

Никак вы его не вернете. Проходили такое с бывшей женой. Оказалось, что это не характер, а психическое заболевание. Поставили ей шизофрению

Гость
#39
Гость

Ну вот, каждая вторая считает, что должна контролировать своего мужика, иначе тот уйдёт, а в итоге оказывается этот контроль и есть всему виной если мужик охладел.
Почему просто не жить спокойно, не дергая друг друга из-за xyuни? Я со своим почти три года живу, у нас даже ссоры ни одной не было, ни одной, потому что относимся друг другу как к людям, а не как к собственности.

"Не вставить обратно вырванный зуб". — Живи теперь с этим и не ной!

"Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той монетой, какую сама чеканишь"
(В. Гюго)

Гость
#40

Вряд ли получится. Скорее всего он нашёл себе на стороне ту, которая ласковая и хорошая. Вот и пропало внимание к вам.

#41
Дельта

Андрей, кого вы лечите? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы пишете, как должно быть. В
идеале.
Теорию.
А я пишу суровую правду жизни. Как будет.
Практику.

И не пытайтесь меня переубедить в обратном.✌️

Я вам докажу почему. Ну, допустим, автор приползет на коленях к мужу и будет вымаливать прощение, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ он простит и что дальше?
Автор перестанет бесноваться, а разлюбивший муж вдруг воспытает к ней горячими чувствами?

Если муж её простит, то :
1❗автор НЕ ПЕРЕСТАНЕТ орать. Раз заткнется, два, а дальше привычка возьмёт верх.
2❗ муж автора не влюбится в нее, потому что он УЖЕ ОХЛАДЕЛ. Он знает автора. Нет ни эффекта новизны, ни притягательности, ни заманчивости. Какая автор тварь он уже знает и дальше ему неинтересно.💔

Вы просто рассуждаете. Оторванно от реальности.
Это все равно, что стряпать лозунги "будь добрее и милосерднее" ❗"Тебя ударили по правой щеке, подставь левую"❗"прости твоего обидчика и помоги ему" ❗"не замечай в людях худа, замечай только добро " ❗

Это все хорошо.
Но на практике это не работает. 👎Доброта и милосердие воспринимаются как слабость и глупость. 👍Безнаказанность приводит к прямому использованию. 👍 Отрицание плохого в людях--это вообще самая большая глупость, которая ведёт к фатальным последствиям. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вас, такого благородного, с вашими душевным и порывами растопчут, раздерут на куски и даже не заметят👊👊👊

Добро должно быть с кулаками.❤️
А в нашем мире - с дубинкой, с шокером и с гранатометом😂😂😂
К сожалению, только так✌️

"Ну, допустим, автор приползет на коленях к мужу и будет вымаливать прощение"
Этого точно, ни в коем случае нельзя делать , ни женщине, ни мужчине....
Почему вы, утверждаете, ваш вариант развития, как психологический факт?
Вы же не одевали их "тапки", не жили их жизнью...
Автор, хочет изменить ситуацию, которая сложилась на данный момент. "Попытка, не пытка". Здесь, она спрашивает совета, как это попробовать сделать...
П.С. "Тому, кто не стучит в дверь, ее точно не откроют"

#42
Дельта

Андрей, кого вы лечите? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы пишете, как должно быть. В
идеале.
Теорию.
А я пишу суровую правду жизни. Как будет.
Практику.

И не пытайтесь меня переубедить в обратном.✌️

Я вам докажу почему. Ну, допустим, автор приползет на коленях к мужу и будет вымаливать прощение, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ он простит и что дальше?
Автор перестанет бесноваться, а разлюбивший муж вдруг воспытает к ней горячими чувствами?

Если муж её простит, то :
1❗автор НЕ ПЕРЕСТАНЕТ орать. Раз заткнется, два, а дальше привычка возьмёт верх.
2❗ муж автора не влюбится в нее, потому что он УЖЕ ОХЛАДЕЛ. Он знает автора. Нет ни эффекта новизны, ни притягательности, ни заманчивости. Какая автор тварь он уже знает и дальше ему неинтересно.💔

Вы просто рассуждаете. Оторванно от реальности.
Это все равно, что стряпать лозунги "будь добрее и милосерднее" ❗"Тебя ударили по правой щеке, подставь левую"❗"прости твоего обидчика и помоги ему" ❗"не замечай в людях худа, замечай только добро " ❗

Это все хорошо.
Но на практике это не работает. 👎Доброта и милосердие воспринимаются как слабость и глупость. 👍Безнаказанность приводит к прямому использованию. 👍 Отрицание плохого в людях--это вообще самая большая глупость, которая ведёт к фатальным последствиям. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вас, такого благородного, с вашими душевным и порывами растопчут, раздерут на куски и даже не заметят👊👊👊

Добро должно быть с кулаками.❤️
А в нашем мире - с дубинкой, с шокером и с гранатометом😂😂😂
К сожалению, только так✌️

"Доброта и милосердие воспринимаются как слабость и глупость. "
Думаю, что это среди люмпенов и "животных" (благосостояние не важно).
Если человек любил, не факт, что разлюбил, возможно, просто замкнулся...

#43
Дельта

Андрей, кого вы лечите? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы пишете, как должно быть. В
идеале.
Теорию.
А я пишу суровую правду жизни. Как будет.
Практику.

И не пытайтесь меня переубедить в обратном.✌️

Я вам докажу почему. Ну, допустим, автор приползет на коленях к мужу и будет вымаливать прощение, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ он простит и что дальше?
Автор перестанет бесноваться, а разлюбивший муж вдруг воспытает к ней горячими чувствами?

Если муж её простит, то :
1❗автор НЕ ПЕРЕСТАНЕТ орать. Раз заткнется, два, а дальше привычка возьмёт верх.
2❗ муж автора не влюбится в нее, потому что он УЖЕ ОХЛАДЕЛ. Он знает автора. Нет ни эффекта новизны, ни притягательности, ни заманчивости. Какая автор тварь он уже знает и дальше ему неинтересно.💔

Вы просто рассуждаете. Оторванно от реальности.
Это все равно, что стряпать лозунги "будь добрее и милосерднее" ❗"Тебя ударили по правой щеке, подставь левую"❗"прости твоего обидчика и помоги ему" ❗"не замечай в людях худа, замечай только добро " ❗

Это все хорошо.
Но на практике это не работает. 👎Доброта и милосердие воспринимаются как слабость и глупость. 👍Безнаказанность приводит к прямому использованию. 👍 Отрицание плохого в людях--это вообще самая большая глупость, которая ведёт к фатальным последствиям. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вас, такого благородного, с вашими душевным и порывами растопчут, раздерут на куски и даже не заметят👊👊👊

Добро должно быть с кулаками.❤️
А в нашем мире - с дубинкой, с шокером и с гранатометом😂😂😂
К сожалению, только так✌️

Вы правы на 90%, у автора, есть 10 процентный шанс на успех в этом предприятии (утрированно). Я бы попробовал.

#44
Гость

Вопросы крови- самая упрямая в мире вещь(Булгаков). С характером ничего не зделать.

Булгаков, сам лечился от постоянной депрессии и вылечился. Правда шедевры перестал писать.

Гость
#45
Гость

Никак вы его не вернете. Проходили такое с бывшей женой. Оказалось, что это не характер, а психическое заболевание. Поставили ей шизофрению

Нихрена себе!

Инспектор
#46

Немного времени.

Инспектор
#47
Гость

от такой леди как вы мужчине надо бежать,чем быстрее тем лучше,вы милочка уже не исправите себя,поэтому ищите потомственного мазахиста и будет вам счастье,правда до тех пор пока кто-нибудь из вас не зашибет другого в вечном порыве-как изменить брак и себя

Она уже опомнилась. Вовремя.

Инспектор
#48
Гость

Начните с искренней просьбы о прощении. Расскажите, что чувствуете и думаете по поводу своего характера, своей вины, ваших отношений. Если есть шанс, вы это увидите. Только не упустите этот шанс, не давайте снова воли своему характеру.

может просто стать нормальной без лишних разговоров.

Гость
#49

Никак ему пох на тебя и живёт он с тобой просто ради ребенка.

Гость
#50

А вы его любили?