Гость
Статьи
Больная ревность

Больная ревность

С мужем шестой год, пять лет всё было у меня хорошо с головой, подруг звала своих, гуляли компаниями, могли спокойно вместе смотреть п*рно, показывала ему, каких девушек считаю симпатичными - в общем, здоровые отношения (я просто видела, как он смотрит на других и на меня, так что вообще всё равно было). Потом всё пошло по одному месту, поругались сильно и у нас не было интима более недели (обычно каждый день). Естественно, мы помирились, но потом я случайно увидела историю и там были какие-то левые голые бабы, видно, вообще рандомные, подряд всех щелкал, я была в бешенстве, смотреть на каких-то баб и *** при живой жене😒.
Я долго терпела, но потом высказалась, он сказал, что это просто картинки и он даже на лицо не смотрел, что у нас с ним не было и т. д., короче говоря, с тех пор у меня паранойя, я не могу смотреть с ним фильмы, клипы, где девушки, не могу смотреть что угодно, где есть девушки, не говоря уже о "живых", мне кажется, что он теперь на всех их глазеет, прямо трясёт внутри, я ему не говорю, конечно, знаю, что это какой-то бред - клип или фильм не смотреть из-за существования в них женщин, но ничего сделать с этим не могу. Также после этого моя самооценка пробила десятое дно, хотя до этого я себя любила и ценила.

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Enn
#1

Ну, мое мнение, что Вам скучно, ну *** он и что?) к сожалению от этого никак не избавиться, мужчины любят глазами, это нормально. Просто займитесь собой, почувствуйте себя женщиной, ловите взгляды мужчин и уверенность вернётся. Муж не причём, ваша ревность совсем не обоснована, ну посмотрел он голых тёток, ну помечтал мужик, ну что тут такого) я уверена, что и Вы задумывались о других мужчинах, это потребность. Ревность это первый признак не доверия к себе, я понимаю, что гложет и не приятно, но попробуйте взглянуть на мужа с другой стороны, посмотрите как он к вам относится, что он делает для вас, что он всегда рядом и поддерживает Вас и ревность как рукой снимет, я вас уверяю. Сейчас такая погода прекрасная, выходите почаще на улицу (одна, за чашечкой кофе) и вы увидите, что вы желанная, что на вас обращают внимание тогда вы и поймёте, что ревность совсем не уместна) ну как-то так

Кристина
#2
Enn

Ну, мое мнение, что Вам скучно, ну дрочит он и что?) к сожалению от этого никак не избавиться, мужчины любят глазами, это нормально. Просто займитесь собой, почувствуйте себя женщиной, ловите взгляды мужчин и уверенность вернётся. Муж не причём, ваша ревность совсем не обоснована, ну посмотрел он голых тёток, ну помечтал мужик, ну что тут такого) я уверена, что и Вы задумывались о других мужчинах, это потребность. Ревность это первый признак не доверия к себе, я понимаю, что гложет и не приятно, но попробуйте взглянуть на мужа с другой стороны, посмотрите как он к вам относится, что он делает для вас, что он всегда рядом и поддерживает Вас и ревность как рукой снимет, я вас уверяю. Сейчас такая погода прекрасная, выходите почаще на улицу (одна, за чашечкой кофе) и вы увидите, что вы желанная, что на вас обращают внимание тогда вы и поймёте, что ревность совсем не уместна) ну как-то так

Спасибо большое за такой теплый комментарий, во многом вы правы, я зациклилась на этом и всё, я-то на мужчину посмотрю и забуду, ну не побегу же сразу мастурбировать, так что от этого мне действительно стало очень неприятно, приняла всё на свой счет. И вы правы, сейчас надо, наверное, бороться снова за любовь к себе, может и выйдет хоть на сколько-нибудь это кошмарное чувство из моей голове 🥺

#3
Кристина

Спасибо большое за такой теплый комментарий, во многом вы правы, я зациклилась на этом и всё, я-то на мужчину посмотрю и забуду, ну не побегу же сразу мастурбировать, так что от этого мне действительно стало очень неприятно, приняла всё на свой счет. И вы правы, сейчас надо, наверное, бороться снова за любовь к себе, может и выйдет хоть на сколько-нибудь это кошмарное чувство из моей голове 🥺

Научитесь доверять своему мужчине, такие мысли не будут посещать вашу голову, если вы научитесь уделять себе времени, счастливый брак заключается в том как вы себя ощущаете, как относитесь к себе, быть желанной, флиртовать с мужем, с соседом 😁 с миром,в большей степени ваше самочувствие и настроение и влияет на отношения) все будет хорошо, но мой вам совет, вы сама возможно не справитесь с этим вы должны подключить к этой проблеме своего мужа, разговор поможет, скажите ему что вас беспокоит, (но не в коме случае не говорите, что вы боитесь его потерять и тд..) сформулируйте так что бы он ответил на главные вопросы, которые вас задевают, но давить и пилить его не стоит спрячется в раковину ещё и делов натворит) Может и свои тайные сексуальные желания расскажет, будет повод поэкспериментировать)

#4

1. посмотрите почему ревность ведет к расставанию и изменам: youtu.b e/s0ACmIgpsJA (удалить пробел). И то, почему нельзя показывать свою ревность.
2. ревность - это неуверенность, низкая самооценка. На канале найдете и то, как проработать свою самооценку
3. проработайте свои страхи и недоверие с психологом. подозреваю, что есть ошибки в построении отношений, от чего и переживания. мне кажется, что вы загоняетесь по время ссоры, что он мог изменить. Тогда необходимо прояснить этот момент, чтобы успокоиться. На канале также можете найти видео про то, как снова доверять мужчинам и как формируется доверие. Просто так сказать себе, перестань думать, не получится. Необходимо работать над этим, либо с мужем, либо с психологом. Подавление будет вести к недоверию и конфликтам, ну и расставанию. Возможно резко, но это вполне возможно.
4. случайно муж не "гражданский", сожительствующий? Если да, то это в 90% случаев является причиной ревности.

Кристина
#5
Максим Сорокин

1. посмотрите почему ревность ведет к расставанию и изменам: youtu.b e/s0ACmIgpsJA (удалить пробел). И то, почему нельзя показывать свою ревность.
2. ревность - это неуверенность, низкая самооценка. На канале найдете и то, как проработать свою самооценку
3. проработайте свои страхи и недоверие с психологом. подозреваю, что есть ошибки в построении отношений, от чего и переживания. мне кажется, что вы загоняетесь по время ссоры, что он мог изменить. Тогда необходимо прояснить этот момент, чтобы успокоиться. На канале также можете найти видео про то, как снова доверять мужчинам и как формируется доверие. Просто так сказать себе, перестань думать, не получится. Необходимо работать над этим, либо с мужем, либо с психологом. Подавление будет вести к недоверию и конфликтам, ну и расставанию. Возможно резко, но это вполне возможно.
4. случайно муж не "гражданский", сожительствующий? Если да, то это в 90% случаев является причиной ревности.

Спасибо, обязательно посмотрю!
Мы в официальном браке. Я не думаю, что он изменит мне или изменил.

Гость
#6

Корову бы тебе, а лучше две....Чтоб времени не было дурью маяться!

Кристина
#8
Гость

Корову бы тебе, а лучше две....Чтоб времени не было дурью маяться!

Дурак ты, я работаю с семи до восьми шефом, не тебе мне это говорить

Гость
#9

Примитивное убожество