Гость
Статьи
Больная ревность или …

Больная ревность или кто прав?

Любимая женщина, с которой 1,5 года встречаемся, периодически встречается с другим мужчиной, об этом молчит, потому что знает реакцию, предупреждал 2 раза, сказала общения больше нет. Снова спалилась. Говорит просто друг, ему сейчас плохо, надо помочь, посидели, кофе попили и все, а у меня больная фантазия и необоснованная ревность. Говорит чадру не одену, с людьми буду общаться. На попытки поговорить об этом переводит разговор на мою больную фантазию. Через месяц свадьба. Я лох, или у меня больная ревность? #недоверие

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься. Заведи себе подругу и встречайтесь по дружески ;) вы же свободные люди и свободны делать то что хотите. А что такое чадру?

Гость
#2

Она же не спит с ним, а просто разговаривает.

КВАЗИ
#3

Нет, неадекватная ревность. У меня бывший муж ревновал, стал бывшим.

Гость
#4
Гость

Не парься. Заведи себе подругу и встречайтесь по дружески ;) вы же свободные люди и свободны делать то что хотите. А что такое чадру?

Как у восточных женщин, лицо закрывает

Гость
#5
КВАЗИ

Нет, неадекватная ревность. У меня бывший муж ревновал, стал бывшим.

Считаете, там ничего нет?

КВАЗИ
#6
Гость

Считаете, там ничего нет?

Считаю, если есть недоверие, вообще не стоит связывать жизнь. Есть или нет не имеет значения.

Гость
#7

Ревность обоснована. Ты наивный, а не ревнивый

Гость
#8
Гость

Она же не спит с ним, а просто разговаривает.

Ага😂😂мужчинам же свойственно просто так разговаривать с женщиной😂😂😂

Гость
#9

По сути это ваша жизнь, если она вам изменяет ничего страшного. Вы потратили время на то на что посчитали нужным а она потратила время на то чтобы изменить это её время.

Гость
#10

до слов, что через месяц свадьба думал, что ты гонишь и она не жена тебе, чтобы ты ей что то запрещал.
но раз уже сделал предложение и свадьба назначена, то любая нормальная девушка, еще с пол года назад бы обрубила все контакты с другими ухажерами.
ты же понимаешь - не бывает никакой дружбы между м и ж. это всегда или бывшие или настоящие или будущие любовники, даже если она говорит что он *** и только по мужикам. все всё понимают.
с любым мужчиной , вообще любым, после твоего предложения, если она приняла его и согласна, она может встретится только в твоем присутствии, если тебе тоже приятен этот человек, если он тебе тоже друг. больше никак она не может быть с каким то еще мужчиной без твоего присутствия и твоей с ним дружбы.
а если ты прогибаешься и разрешаешь такое, ну ты лох чел.
зачем тебе такая баба непонятно.
вобще гулящую же видно сразу. если она до свадьбы уломалась на секс или сама эту тему педалировала , то зачем тебе такая жена? ты хоть имей какой то стержень то.

Гость
#11

У меня так муж до свадьбы разговаривал со своей бывшей, типо ее же поддержать надо, она подруга и между ними ничего нет и т.п. По итогу я просто сказала, ок, тогда ты же не против если я начну общаться с бывшими и звонить ему в три часа ночи чтобы поддержать ибо у него семейный кризис и он поругался с женой, поэтому мне надо его поддержать. Задумался. Потом выдал что все понял, и раньше не думал об этом в таком ключе. После этого общение с ней сошло на нет.

Гость
#12
Гость

Ревность обоснована. Ты наивный, а не ревнивый

Спасибо

Гость
#13
Гость

до слов, что через месяц свадьба думал, что ты гонишь и она не жена тебе, чтобы ты ей что то запрещал.
но раз уже сделал предложение и свадьба назначена, то любая нормальная девушка, еще с пол года назад бы обрубила все контакты с другими ухажерами.
ты же понимаешь - не бывает никакой дружбы между м и ж. это всегда или бывшие или настоящие или будущие любовники, даже если она говорит что он *** и только по мужикам. все всё понимают.
с любым мужчиной , вообще любым, после твоего предложения, если она приняла его и согласна, она может встретится только в твоем присутствии, если тебе тоже приятен этот человек, если он тебе тоже друг. больше никак она не может быть с каким то еще мужчиной без твоего присутствия и твоей с ним дружбы.
а если ты прогибаешься и разрешаешь такое, ну ты лох чел.
зачем тебе такая баба непонятно.
вобще гулящую же видно сразу. если она до свадьбы уломалась на секс или сама эту тему педалировала , то зачем тебе такая жена? ты хоть имей какой то стержень то.

Спасибо

А.И. Бастрыкин
#14

Вы Алень сударь. Алень и куколд, бабище вам рога наставляет а вы и рады. Может вы мазохист?

Гость
#15
А.И. Бастрыкин

Вы Алень сударь. Алень и куколд, бабище вам рога наставляет а вы и рады. Может вы мазохист?

Спасибо

Гость
#16

А вы тоже когда общаетесь с любым рандомным мужчиной, сразу с ним трахаетесь? Я да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: