Гость
Статьи
Больная ревность у …

Больная ревность у девушки

Нам по 25. Встречаемся пол года. У моей девушки больная ревность. Чуть ли не трясет, если я начинаю говорить о какой либо девушке. До слез и истерик. Про бывших вообще молчу. Запрещает общаться с коллегами-девушками, с просто знакомыми.. Категорически против, чтобы я какую-нибудь одноклассницу поздравил с тем же днем рождения, даже с бездушной фразой "с ДР". Вот такая вот ревность, ничего поделать не может. С ума сходит.
Но! Без дела не сидит, работает, лучшая хозяйка, очень чистоплотная, заботливая. дома все убрано, одежда всегад чистая.. Любящая, с сексом все шикарно. Другим словом идеальная жена.. Вот такая вот плата за изоляцию от женского общества полностью.. Нормально ли это? Я ничего не теряю, отказался полностью от общения с противоположным полом, но интересно мнение со стороны.. До меня она жила несколько лет с другим парнем, все годы говорит боролась с ревностью, но победить в себе не может это. Даже если парень с ней честен, верен.

Владимир
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

может,ей чаще делать комплименты?

Анна
#3

Съест весь мозг, вот и все. Согласна комментатором выше, с тем, что живите пока не достанет, но никаких детей вам от неё не нужно) Жизни не даст!

Николай
#4

Это врождённое и не лечиться.

Гость
#5

А нафига вы одноклассниц с др поздравляете? 8 лет как школу закончили! Что-то здесь нечисто

Николай
#6
Гость

А нафига вы одноклассниц с др поздравляете? 8 лет как школу закончили! Что-то здесь нечисто

Наш класс видится раз в год, нормально сидим и отдыхаем. И все мы пользуемся одноклассниками в интернете и там оповещение о ДР есть. И нет ничего страшного поздравить человека с этим праздником.

Владимир
#7
Гость

А нафига вы одноклассниц с др поздравляете? 8 лет как школу закончили! Что-то здесь нечисто

))) Ну в ВК высвечиваются дни рождения, я всех друзей поздравляю, с кем хорошо общался или общаюсь, независимо от пола.. Хотя уже зависимо )

Гость
#8
Николай


Наш класс видится раз в год, нормально сидим и отдыхаем. И все мы пользуемся одноклассниками в интернете и там оповещение о ДР есть. И нет ничего страшного поздравить человека с этим праздником.

А вам точно 25 лет? Среди моих знакомых-ровесников (22-27 лет) Из ста человек, пользуются Одноклассниками человек два. Или вы из какой-то глубокой провинции где тренды медленно доходят?

#9

автор ну вот зачем вам другие девушки ? вам мало одной ?
завязывайте с бывшими знакомыми подругами и концентрируйтесь на будущей жене !
намного легче не изменять когда нет соблазнов ! сам себя ограничивает от лишних искушений.

🌻
#10

автор если вы близнец или водолей то вам трудно не общаться с другими

Гость
#11

нормально
тебе 25, какие к черту одноклассницы? какова цель поздравления их? вы 10 лет уже разошлись вас ничего не связвает

Как-то так
#12

Что вы прицепились к поздравлению одноклассниц? У воспитанных людей так принято. Особенно если город небольшой.
Я бы поостереглась, автор. Вы не сможете ВСЕХ женщин избегать. Удалите все женские контакты, но это не поможет. А в работе как? Да если надо то и к кассирше в супермаркете может приревновать. Ну и что что ей 60 лет....
Девушка либо тиран либо человек-драма. Если второе, то для нее без сильных эмоций не жизнь. Знаю несколько таких. Если у вас темперамент спокойный, не сможете долго терпеть.

Гость
#13

Автор повод дает для ревности. Зачем говорить ей о других девушках и дружить с ними? А если она начнет все время говорить о других мужчинах, дружить с ним и поздравлять с праздниками? Будет неприятно или все равно? Если все равно, значит она вам просто безразлична. У всех нормальных людей есть ревность, не надо провоцировать своим глупым поведением.

Гость
#14
Гость

нормально тебе 25, какие к черту одноклассницы? какова цель поздравления их? вы 10 лет уже разошлись вас ничего не связвает

+++ Согласна. И еще удивляется что его ревнуют)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: