Гость
Статьи
Почему девушка убегает …

Почему девушка убегает от меня?

В университете познакомился с девушкой из группы, я сам по себе очень стеснительный(но симпатичный и ухаживаю за собой), пару раз общались с ней(был вежливый, иногда молчал тк переживал), она первая здоровалась со мной, всегда отвечала быстро,в общем, все было норм. Но потом решил написать ей о том,что она мне нравится. Получил отказ,ответил адекватно, больше не подходил к ней, вообще не навязывался итп. Вчера написал по поводу общего дз, она отвечала 3 часа, хотя была в сети. сегодня увидела меня, и начала ускорять шаг и убегать. Знаю,что у нее тревожно-избегающий тип привязанности или что-то такое. Мб в этом причина или почему так ведет себя..? #общение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Ты нравишься и она боится тебя и этих эмоций
2. Узнала что ты спишь с другой

Гость
#2
Гость

1. Ты нравишься и она боится тебя и этих эмоций
2. Узнала что ты спишь с другой

Или все вместе.
Если 2 пункт верен то ты ее не догонишь 🤓

Гость
#3

Забей и живи дальше

Гость
#4
Гость

Забей и живи дальше

+100

Кладбище нейронов
#5

Потому что ей с вами НЕЛОВКО, господи. Ей стыдно рядом с вами находиться, потому что вы к ней подкатывали и это невзаимно. Благо, вы хотя бы адекватно прореагировали и приняли отказ. Просто успокойтесь, не лезьте к ней, в идеале, и через продолжительное довольно время всё забудется и эта неловкость уйдёт.

Гость
#6
Кладбище нейронов

Потому что ей с вами НЕЛОВКО, господи. Ей стыдно рядом с вами находиться, потому что вы к ней подкатывали и это невзаимно. Благо, вы хотя бы адекватно прореагировали и приняли отказ. Просто успокойтесь, не лезьте к ней, в идеале, и через продолжительное довольно время всё забудется и эта неловкость уйдёт.

Та это вряд ли. Если человек безразличен, чего его бояться и стесняться то?

Гость
#7

девочки любят плохих мальчиков....

Кладбище нейронов
#8
Гость

1. Ты нравишься и она боится тебя и этих эмоций
2. Узнала что ты спишь с другой

Нет, это не так. Если бы он ей нравился - она бы ответила взаимностью, когда он написал ей подкат. В интернете очень легко это сделать. Если она отказала, значит, не нравится. Я по себе знаю, сама такая, ей просто неловко и некомфортно. Возможно, есть негативный опыт, когда её неадекват преследовал и она такая зашуганная. Но это 100%, даже 1000%, нет, даже 1000000000000% не симпатия. Девушка, которой ты нравишься, даже которая стесняется тебе об этом признаться, наоборот, будет стремиться чаще находиться рядом и будет на тебя смотреть. Но просто будет молчать и ничего не говорить. Главное - очень много смотреть будет втихую. А если девушка сваливает с глаз долой - это НЕ симпатия. И не стоит такую дезинфу вкидывать, неадекватов полно, которые воспримут это как флирт и начнут девчонок преследовать, нафига?

Гость
#9

Так ты нож то убери, убегать не будет

Гость
#10
Гость

девочки любят плохих мальчиков....

Нет

Гость
#11
Гость

Нет

да....да...да...да...

Гость
#12
Кладбище нейронов

Нет, это не так. Если бы он ей нравился - она бы ответила взаимностью, когда он написал ей подкат. В интернете очень легко это сделать. Если она отказала, значит, не нравится. Я по себе знаю, сама такая, ей просто неловко и некомфортно. Возможно, есть негативный опыт, когда её неадекват преследовал и она такая зашуганная. Но это 100%, даже 1000%, нет, даже 1000000000000% не симпатия. Девушка, которой ты нравишься, даже которая стесняется тебе об этом признаться, наоборот, будет стремиться чаще находиться рядом и будет на тебя смотреть. Но просто будет молчать и ничего не говорить. Главное - очень много смотреть будет втихую. А если девушка сваливает с глаз долой - это НЕ симпатия. И не стоит такую дезинфу вкидывать, неадекватов полно, которые воспримут это как флирт и начнут девчонок преследовать, нафига?

Можетпоначалу нравился и что то оттолкнуло. Поведение агрессия или другие бабы

Гость
#13
Гость

да....да...да...да...

Ниет

Гость
#14
Гость

девочки любят плохих мальчиков....

куйня

Гость
#15
Гость

да....да...да...да...

ты муджло вонючее

Кладбище нейронов
#16
Гость

Та это вряд ли. Если человек безразличен, чего его бояться и стесняться то?

Ей стыдно от самой ситуации. Есть люди, которым психологически сложно отказывать. Как правило, это идёт из детства, когда родители - манипуляторы и нарциссы попались. В итоге когда ребёнок не делает, как надо родителям - он сразу становится плохим, его сразу лишают любви, могут игнорить, оскорблять. И такие дети вырастают во взрослых с психотравмами. Знаете тех, кто безотказно в коллективе помогает любому, кто попросит? Даже если это тратит его время и силы, когда это в ущерб человеку идёт. И такими людьми все пользуются. Им просто очень психологически дискомфортно говорить "нет", у них рефлекс как у собачки павлова. Отказал - сразу чувство вины и стыда возникает за свой поступок. Но в случае с отношениями, понятное дело, этим людям приходится отказывать, они берут себя в руки и делают это. Но негативные эмоции впоследствии возникают. И таким людям стыдно находиться рядом с теми, кому они отказали, их гложет вина, им кажется, что вы сердитесь на них, как родители когда-то. Поэтому она и избегает вас, чтобы избегать эти негативные чувства.
Ну либо второй случай - когда девушке попался отбитый неадекват, который её преследовал и попил много крови, который угрожал себя выпилить и в таком духе, когда они расстались. В итоге попортил психику, внушил чувство вины и у неё страх до сих пор.
У меня, к примеру, сразу оба случая, такое тоже бывает, и делаю то же самое - избегаю. И говорю вам из первых уст, всё, что она испытывает - это всепоглощающее чувство стыда и вины перед вами. Просто психотравма, не более.
Влюблённая в вас девушка будет, наоборот, стремиться почаще бывать с вами в одном помещении и будет на вас молча смотреть. А тревожно-избегающий тип привязанности - это когда сначала у вас всё хорошо, вы легко сходитесь, встречаетесь, а потом девушка начинает сливаться, когда новые более серьёзные этапы начинаются, потому что боится, что вы всё равно расстанетесь.

Кладбище нейронов
#17
Гость

Можетпоначалу нравился и что то оттолкнуло. Поведение агрессия или другие бабы

Да, если чел окружил себя кучей тёлочек - девушка тоже может заморозиться, но вряд ли будет избегать настолько.
Скорее, это будет выглядеть так, что она начнёт односложно отвечать, морозиться на любые предложения и будет показывать незаинтересованность, но не будет убегать из одного помещения только завидев автора.

Гость
#18
Гость

ты муджло вонючее

это ты вонючка...
а я девушка...

Автор
#19

Спроси у кого то другого про расписания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: