Гость
Статьи
Муж устает от меня

Муж устает от меня

Муж всегда был одиночкой, жил один, вместе жить не хотел, я ушла. В итоге он вернул и женился. Вопрос с житьем так и не решился, живём вместе, но муж ноет, что устает видеться каждый день, оба работаем из дома, вечером с 6:22 я не дома - гуляю или у родителей. Мозг не выношу, за собой слежу, претензий нет, но устает. Думаю, может, не нагулялся, предложила разъехаться, собрала вещи и переехала. Два дня и просит обратно, говорит - не может без меня. Не гуляет, всё проверено. Как дальше быть - не знаю... Я тоже хочу гулять, свидания и т. д. Сказала - найду себе другого, раз не тянет. #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая увлекательная жизнь у людей! Ну-ну, и что ты ответила?

Гость
#2
Naughty Raccoon 🦝

Какая увлекательная жизнь у людей! Ну-ну, и что ты ответила?

А что ответить , я не вещь туда сюда меня , осталась пока у себя, пусть отдыхает

#4
Гость

А что ответить , я не вещь туда сюда меня , осталась пока у себя, пусть отдыхает

Вах, красава! А он что сказал?

Я
#5

Понимаю вашего мужа. Я замужем второй раз и меня что первый, что второй раз напрягает постоянное присутствие кого-то. Это не значит, что не люблю мужа, просто хочется, чтобы его было... поменьше. Тоже обижается. Но все наши отношения вообще были его инициативой, я замуж вышла можно сказать от нечего делать. Да и 37 лет было, типа надо. Хотя на деле я за гостевой брак всеми руками... а мужчины - нет(((

Гость
#6
Я

Понимаю вашего мужа. Я замужем второй раз и меня что первый, что второй раз напрягает постоянное присутствие кого-то. Это не значит, что не люблю мужа, просто хочется, чтобы его было... поменьше. Тоже обижается. Но все наши отношения вообще были его инициативой, я замуж вышла можно сказать от нечего делать. Да и 37 лет было, типа надо. Хотя на деле я за гостевой брак всеми руками... а мужчины - нет(((

Ну я тоже люблю одиночество и свое пространство, однако когда я хочу побыть одна он не даёт и начинает следить чтобы я не загуляла. Просто разве это семья если люди вместе не живут. Плюс я 6 лет давала ему быть одна когда мы встречались, а тут полгода вместе живём и уже истерика))) к мужу не лезу спать даю , не отвлекаю, наоборот он всегда среди ночи то за руку хвать то среди рабочего дня прибежитти будет сидеть рядом слушать как я разговариваю. То бишь он сам нарушает пространство а потом жалуется (

Гость
#7
Гость

Ну я тоже люблю одиночество и свое пространство, однако когда я хочу побыть одна он не даёт и начинает следить чтобы я не загуляла. Просто разве это семья если люди вместе не живут. Плюс я 6 лет давала ему быть одна когда мы встречались, а тут полгода вместе живём и уже истерика))) к мужу не лезу спать даю , не отвлекаю, наоборот он всегда среди ночи то за руку хвать то среди рабочего дня прибежитти будет сидеть рядом слушать как я разговариваю. То бишь он сам нарушает пространство а потом жалуется (

Он в прошлом на сайтах сидел и поэтому ему надо было пространство для общания, а сейчас я ему запретила , либо сама буду общаться , поэтому боюсь лишний раз давать свободную ночь мало ли . Он тут же побежит , вот и просится , а мне не разрешает

Гость
#8

выходите за каких-то неадекватов, причем заранее знаете что неадекват. В чем проблема найти нормального?

Гость
#9

Я тоже устаю от своего, по этому сначала был гостевой брак, но потом мы съехались и купили дачу. Теперь с утра пятницы он уезжает на работу, потом вечером на дачу. Выходные там ( он 5/2 работает). В понедельник с утра едет на работу, а вчером ко мне! Идеально!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема