Гость
Статьи
Друзья мужа

Друзья мужа

Добрый день, замужем 2 года, мне 23, мужу 26. У него есть несколько компаний друзей, одни - спокойные и домашние, с ними мы собираемся немного выпить, приготовить совместный ужин, поиграть в настолки или пс. Другие друзья - движовые, любят шумно и долго тусить до утра, много пить и тд. Первых - обожаю, вторых - неперевариваю. Когда отказываюсь идти с ними «тусоваться», то муж не то что бы обижается, а устраивает полномасштабный скандал, приходится идти и весь вечер сидеть с недовольным лицом наблюдая какую вакханалию они закатывают. Парни там - мажористые бабники и нарциссы. Девушки - высокого мнения о себе и я не знаю о чем мне с ними говорить. Если же он идёт сам - то я себе места не нахожу что они там делают и кто вокруг него крутится. Я в отчаянии и в тупике, не знаю как мне быть и что делать. Как изменить свой взгляд на эти «тусы», как перебороть себя и веселиться там, где мне некомфортно?

Анонимушка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не ходить и все.
Объяснить один и единственный раз почему не хотите, и закрыть тему для обсуждений. Пусть хоть обскандалится. Закрыли дверь в свою комнату и все.

Гость
#2

Вы о любви и уважении к себе что то слышали? А личные границы вам что то говорят?😉 Научитесь этому и будете без труда отстаивать свою позицию и перестанете вестись на манипуляции мужа. На крайняк тоже ему ответный скандал закатите, почему нет? Отвечайте в его же манере, зеркальте. Вы не должно заставлять себя делать, что не хотите и общаться с теми, с кем не комфортно

#3

странно. зачем было выходить замуж за такого

Гость
#4

"мы собираемся немного выпить," - от слова в ы п и т ь несёт перегаром.. фууууу

Сама по себе
#5
Янита

странно. зачем было выходить замуж за такого

Согласна. Скажи мне, кто твой друг,.....Если вам, Автор, неинтересны друзья мужа, значит,
У вас разные интересы, ему бы выпить, вам нет.
Вы из разных кругов.
Не будете ходить с мужем, он будет ходить один, выпивка - измены, был пьян, не помню, обиды, ничего хорошего. Отпускать мужа в такую компанию одного - плохой вариант.
Вы вечно одна, ждёте дома либо сами развлекаете себя.
Рано замуж вышли, неправильно выбрали мужа. Схватили первое попавшееся? Не верю, что вы его друзей не видели, пока встречались.
Не отпускать, не сможете, у вас ни опыта, ни влияния на мужа..
Поэтому я согласна с высказыванием выше.

Гость
#6

А зачем вы замуж за него вышли? Пусть бы тусил себе с друзьями, вы бы нашли себе домашнего. Зачем быть вместе, если вы не подходите друг другу, если он вас не уважает даже, что для него эти тусы важнее вас?

Гость
#7

Ну и пусть тусит без тебя, это же его друзья, а не твои. Ты не обязана с ними дружить, если не хочешь.

Гость
#8
Гость

Ну и пусть тусит без тебя, это же его друзья, а не твои. Ты не обязана с ними дружить, если не хочешь.

Ну а смысл ей одного отпускать, она сама пишет, что места себе не находит. Просто будет изводить себя каждый раз

Гость
#9

Не ограничивайте мужа по пустякам... Не становитесь тюрьмой его души! Я радуюсь любой компании. Это жизнь., Просто жизнь...

Сама по себе
#10
Гость

Не ограничивайте мужа по пустякам... Не становитесь тюрьмой его души! Я радуюсь любой компании. Это жизнь., Просто жизнь...

Вот именно, что "просто". Но, никак не семейная. Начал гулять, когда чувства ещё сильны, и будет гулять. Даже когда ребёнок появится. Так и скажет, я не в тюрьме. Женятся для совместной жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: