Гость
Статьи
Друзья мужа

Друзья мужа

Девочки милые! Мне очень плохо нужен ваш совет.Я до этого как то писала пост что у меня маленькие дети а к мужу Валере постоянно ездят друзья со своими женами.И с их женами мне приходится сидеть, а я от них очень устаю.Я с мужем поговорила и он сказал что никто ко мне больше ездить не будет.

Но совсем недавно произошло вот что.Я гуляла во дворе с коляской со старшеньким а младшая Варенька спала дома.Вдруг слышу за воротами машина подъехала.Я вышла чтобы посмотреть. Там стоял его друг со своей женой из соседнего села и сними их дети.Я была просто в шоке.Во первых приехали без спроса и к тому же муж сказал своим друзьям чтобы жен своих с собой не брали так как мне тяжело сидеть с гостями.Я даже не поздоровалась, вернулась к коляске с малышом. И вдруг подходит жена этого друга мужа Виолетта и с деловым видом берется за коляску и ее катит.Я вообще опешила.Дальше вообще кошмар.Начала глупо хихикать и говорит — а у тебя что живот после родов остался? Как хорошо что у меня живота нету.Я ей говорю — я же недавно родила конечно живот еще остался.А сама стою и злюсь сама на себя и чуть не плачу.До меня дошло что этот друг моего мужа приехал не по делу а специально привез свою жену ко мне поразвлекаться приятно провести время.

А мне она на хрен не нужна.Во мне все поднялось я говорю этой Виолетте — вы же к Валере приехали идите к нему.А она даже с места не сдвинулась.Стоит в коляску вцепилась. Потом у меня созрела мысль я сейчас зайду в дом а там мой муж уйду в другую комнату а мужу скажу — ты приглашал гостей? Сиди с ними.Зашли мы с этой Виолеттой и ее детьми в дом а моего мужа там не оказалось.Последней каплей было другое.Эта Виолетта вертит в руках розовую шапочку достала из своего пакета и говорит так задумчиво- сейчас Варюшку буду мучить.Интересно эта шапочка ей подойдет? Меня больше всего возмутило слово «мучить» и мне так хотелось ей сказать — ты эту шапочку себе между ног засунь и вали отсюда.Но я не так воспитана и характер у меня заячий.И к тому же я осталась с этой Виолеттой в доме одна.В общем как только она подошла к кроватке где спит моя доченька я чуть ли не закричала — не трогай ее она спит.Потом эта Виолетта все таки взяла ее на руки а я как раз пошла смесь детскую готовить.И тут самое интересное.Муж зашел в дом увидел непрошенных гостей и быстренько вышел из дома.Я все поняла.Что эти гости ему тоже на ***** не нужны.Он просто повесил их на меня.И меня он обманул.Он не сказал своим друзьям чтобы приезжали без жен.Он побоялся кого то обидеть.Чужое мнение ему дороже чем я.Потом мне пришлось выслушивать от этой Виолетты пустую болтовню о том что ее муж лежит на диване до 10 утра и что он просит ее родить еще одного ребенка.Я ей говорю ну а ты что? А она в ответ- ой нет.Я лучше 20 абортов сделаю и начала хихикать в кулак.Потом зашел мой муж повернулся спиной к этой Виолетте и говорит мне — я сейчас уеду за зерном.Эта Виолетта сразу засобиралась домой. Я посоветовалась со своей мамой,как отшить незваных гостей -она говорит - сошлись на то что педиатр запретил посещения так как сейчас грипп везде.

Вечером я нашла у мужа в тел номер этого друга и ему все высказала.Начала я говорить про педиатра - а этот друг моего мужа говорит - чего чего?! И тут меня понесло.Я поняла тут люди далеки от медицины.Самое мягкое что я сказала -было то что я не хочу общаться с Вашей женой.Мой муж когда узнал об этом что я звонила закатил глаза как будто случилась мировая катастрофа.Мне обидно что он не на моей стороне.Боится обидеть чужих людей а на меня ему наплевать.Как бы Вы повели себя на моем месте, дорогие мамы?

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это простыня((((

Ирина
#2
Гость

Вот это простыня((((

В смысле?

Гость
#3

Я когда с мужем жить начала очень любила когда гости приходят, но как родила захотелось покоя, гостей редко приглашаем, раздражать стали, а много народа в доме где малыш так это вообще караул!!!

Гость
#4

Если ваш муж в следующий раз пригласит гостей вы демонстративно уходите из дома и так до тех пор пока до него не дойдет.

Ирина
#5

[quote="Гость" message_id="55333256"]Он сказал я их не приглашал а они раз -и приехали.

Гость
#6

Автор, ну ты т у п и ц а!!! Кто везет, на том и едут.
В твоем доме кто хозяйка - ты или мыши?!

Гость
#7

Я когда беременна была к нам тоже пара одна частенько захаживала.Тут и так сидеть толком не можешь ещё и они.С детьми приедут и ночевать остаются.Я чуть не плачу,ну нехочу никого видеть.Взяла и закатила скандал на пустом месте мужу при них.Все,больше не ходили.Ну я мужу объяснила потом для чего скандалила и он все понял.

Гость
#8

что за колхоз

Гость
#9

Автор, у тебя в голове азот. Просто говори людям "уходите из моего дома" без страха что о тебе подумают. Это же так просто.

Гость
#10

Вот это страсти в наших деревнях кипят))

Гость
#11

ты эту шапочку себе между ног засунь и вали отсюда

ой людииии ахаха, ору от смеха )))))

Гость
#12

Я надеюсь автор это придумала.

Гость
#13

Я вот людей не понимаю,которые лезут в гости без приглашения или очень долго навязываются,я сразу делаю вид,что из дома ухожу или вообще дверь не открываю,подолбятся и уйдут.

Танечка-заечка
#14
Гость

Я надеюсь автор это придумала.

Если придумала-плохо с фантазией.
Если не придумала скорей всего аутистка.

гость
#15
Ирина

Вот это простыня((((

В смысле?
Вы деревня?

Ленка_Я
#16

Автор, вы с мужем друг друга стоите! Что вы не можете внятно объяснить гостям, что к вам не нужно приходить без приглашения, что это некультурно, что ваш муж амебный какой-то. Всегда можно доходчиво сказать людям, не обидев их при этом, если они воспитанные-поймут сразу.

Надежда
#17

Ох и мямля, вместо того чтобы спокойно сказать, не трогай коляску, не трогай моего ребёнка, ты сопли жуёшь, смотришь, как она коляску хватает, ребёнку шапочку надевает. Ты понимаешь, что САМА всем своим видом даёшь понять, что рада общаться с гостями?? Поддерживаешь пустой разговор.. зачем???

Если муж такая же безвольная тpяпкa и не в состоянии рот раскрыть и сказать, что гости слишком загостились, говорите сама, но без вот этого вот "прорвало и высказалась". Спокойно, чётко говоришь, что сегодня гостей встречать не собиралась. Уходишь и закрываешь дверь в свою комнату.

Ну а теперь радуйтесь, что хоть что-то сделали.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: