Гость
Статьи
Муж устал

Муж устал

Устал сказал , поэтому не приедет за мной , потратив 30 мин ,, при том что мы видимся щас 1 раз в неделю , хотел чтобы я сама приехала , зато к друзьям он приехал в этот вечер , правда которые не далековато от дома живут , это норма ? когда я ему отказала, сказала что боюсь сама ехать на такси потому что темно на улице. (И таксисты попадались не адекватные ) #семья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И зачем такой нужен?

#2
Автор

И зачем такой нужен?

И зачем такая нужна?

#3

Начать стоит с того, почему вы видитесь раз в неделю.

Фемистокл
#4

Делать то что намерена? Просто жалуешься, ищешь кто за тебя решение примет или другие мотивы у этой писанины?

Гость
#5
Андрей

Начать стоит с того, почему вы видитесь раз в неделю.

Пока еще не живем вместе

Гость
#6
Фемистокл

Делать то что намерена? Просто жалуешься, ищешь кто за тебя решение примет или другие мотивы у этой писанины?

Нет , спрашиваю это норма или ничего страшного

Гость
#7
Fantomas

И зачем такая нужна?

Какая ?

Вика
#8
Андрей

Начать стоит с того, почему вы видитесь раз в неделю.

вот именно. Если это "муж".

Или всё же не муж, а просто ***, который уже остыл в своих чувствах к автору. И поэтому он "устаёт" встретиться с ней раз в неделю, но не устает пойти после работы к друзьям пообщаться.

Вика
#9
Гость

Пока еще не живем вместе

значит он не муж, и даже не сожитель.

Просто мужчина, с которым встречаетесь. И он явно уже присытился общением с вами, если ему интереснее к друзьям на встречу, нежели встретиться с "любимой" (любимой ли?), которую видит всего лишь раз в неделю.
Думайте. Так, судя по вашему рассказу, ничего радостного в перспективе.

Фемистокл
#10
Гость

Нет , спрашиваю это норма или ничего страшного

А самой понять что есть что ума не хватает?

Гость
#12

Лучше растаться с ним скажите что не подходите друг другу, видно что вы ему уже не интересны, а зачем навязывать сеья человеку которому вы не важны

Гость
#13
Гость

Лучше растаться с ним скажите что не подходите друг другу, видно что вы ему уже не интересны, а зачем навязывать сеья человеку которому вы не важны

Он сказал что поехал к друзьям чтобы помочь с проблемой по работе им , вот не знаю , обидно ,это была пятница , мы и так видимся только по выходным а тут он выбрал помочь им и не встретится со мной

#14

Здравствуйте. Возможна эта статья вам поможет.
ЛЮДИ НУЖДАЮТСЯ В ЛЮБВИ. Ни один брак, семья или дружба не выживут без любви. Поэтому разумно заключить, что любовь — неизменная составляющая счастья и психического здоровья. Но что такое любовь?
Речь идет не о романтической любви, хотя она, конечно, тоже важна. Скорее, мы говорим о наивысшей форме любви, которая побуждает человека искренне заботиться о других, даже в ущерб собственным интересам. Эта любовь основывается на высоких нравственных принципах и при этом не лишена теплых чувств.
Вот поистине красивое описание любви: «Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит... на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит» (1 Коринфянам 13:4—8).
Такая любовь «никогда не проходит», а значит, будет существовать всегда. С годами она становится только сильнее. А поскольку она терпелива, добра и готова прощать, ее по праву можно назвать «совершенными узами единства» (Колоссянам 3:14). Поэтому отношения, построенные на такой любви, прочные и счастливые, несмотря на то, что люди продолжают делать ошибки.

Ocean
#15
Гость

Нет , спрашиваю это норма или ничего страшного

Ясен пень, что это не норма.

Ocean
#16

Если бы муж отказался меня встретить, это было бы очень странно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема