Гость
Статьи
Это эгоизм или что ?

Это эгоизм или что ?

Я даже не знаю как объяснить, муж постоянно оставляет мне самое ущербное, например хорошее яблоко сьедает а плохое мне, шмотки если надо, то пойдём в смешные цены купим тебе, все самое вкусное себе, то есть я ничего не достойна хорошего.Не делится если последнее.Хотя я себя так не ставила ,сама себе покупаю хорошее всё а он вот так относится… как быть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите с мужем. Скажите, что вы не хотите покупать вещи в смешных ценах, эконимить на себе. Иногда нужно прямо скащать "нет я хочу это, нет я хочу так. Давай решим эту ситуацию, чтобы нас обоих устраивало"
Кстати некрасивые яблоки самые вкусные. Но если вас всетаки смущает поедание некрасивой елы, покупайте всю еду хорошую. Чтобы никому не нужно было в ущерб себе что-то есть.

Лапа
#2

Закупайся без него.

Не жди, когда он съест самое красивое яблоко. Съедай первой :))

Автор
#3

В нормальных семьях наоборот - мужья себе в смешных ценах покупают вещи, а жён хотят видеть красивыми и сытыми.

Гость
#4

Зарабатывать больше чтобы всем всегда всего хватало!

Гость
#5

Требовать своё. Видите, что он тянется к хорошему яблоку - говорите, что такое вы сами хотите, половинку пусть оставит вам. Шмотки требуйте по ТТХ - типа если пуховик, то пусть будет утеплитель хороший, молния надёжная, если он найдёт вам такое в смешных ценах, то он будет молодец, а если не найдёт, придётся покупать в другом магазине.

Гость
#6
Автор

В нормальных семьях наоборот - мужья себе в смешных ценах покупают вещи, а жён хотят видеть красивыми и сытыми.

Нет, в нормальных семьях всем на всех хватает. А если приходится выкраивать копейки, то стараются делиться поровну.

Автор
#7
Лапа

Закупайся без него.

Не жди, когда он съест самое красивое яблоко. Съедай первой :))

Он не даёт денег чтобы закупаться без него, сам хочет

Гость
#8

Да, эгоист он у тебя и жлобяра. Наверное, залюбленный младший сыночка у мамочки? Или она единственного сыночку в попу зацеловала?
Что делать - да в идеале развестись, конечно, но ты же не решишься, поэтому приучайся тоже быть эгоисткой, требовать и тянуть одеяло на себя, иначе будешь золушкой. Ну, для начала можно попробовать апелляцию к справедливости, но скорее всего, не сработает.

#10
Автор

Он не даёт денег чтобы закупаться без него, сам хочет

Вы не работаете?

Автор
#11
Гость

Да, эгоист он у тебя и жлобяра. Наверное, залюбленный младший сыночка у мамочки? Или она единственного сыночку в попу зацеловала?
Что делать - да в идеале развестись, конечно, но ты же не решишься, поэтому приучайся тоже быть эгоисткой, требовать и тянуть одеяло на себя, иначе будешь золушкой. Ну, для начала можно попробовать апелляцию к справедливости, но скорее всего, не сработает.

Скорее всего,развестись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема