Гость
Статьи
Разрушила семью лучшей …

Разрушила семью лучшей подруги!!!

Я разрушила семью лучшей подруги!!! Мне 17 лет!
Помогите, пожалуйста...
Недавно меня подвозил отец моей подруги, ему 41 год и перед тем как выйти из машины я хотела его поблагодарить, а он поцеловал меня в засос. Я из-за своих переживаний и глупости рассказала об этом своей подруги, его дочери.. Мы между собой решили, что сможем пережить это, но об этом узнала моя семья! Тогда моя подруга в панике рассказала все матери, не скрыв прочие измены отца!
В браке 16 лет, теперь неминуемый развод.. Все переживают, все рухнуло, как карточный дом.
Может быть ее отец оступился и допустил ошибку, мне кажется, что во всем виновата я!!!
Нужен совет?

АллеМике
21 ответ
Последний — Перейти
SPF
#1

Разводка же

Штучка
#2

Нужен совет? Нет! От таких советчиц я бы держалась подальше :))))

#3

Девочка, ты точно не виновата. Виноват он, и, поверь, он не оступился, это его норма жизни. И то, что он полез к тебе, не подготовив почву, говорит о том, что он даже и особо боялся разоблачения

,,,
#4

А зачем ты рассказала всей своей семье про засос?Ты глупая?

А старая пердунья и пердун не могут развестись из-за этой хни.

разводка гнилая и тухлая.

Вон из класса.тебе 2!

Лиса
#5

разводка. Такому папаше Ваш отец давно бы морду набил,либо родители написали бы на него заявление за сексуальные домогательства и совращение несовершеннолетней

Гость
#6
Лиса

разводка. Такому папаше Ваш отец давно бы морду набил,либо родители написали бы на него заявление за сексуальные домогательства и совращение несовершеннолетней

ну счас как бы с шестнадцати уже все можно...скорее обошлось бы небольшой реанимацией для папаши:)

Рита
#7

А ты при чем? Была б другая рядом - поцеловал бы другую. Единственный минус - будут злится родичи подруги на тебя, вот и все.

я
#8

да ладно вам, у меня тоже так было. отец подруги лез целоваться, поцелуй тоже случился, но это было настолько неожиданно,что я ничего не успела предпринять-ни оттолкнуть, ни сказать....короче он меня к сексу склонял, мол того-завтра дочка на работу уйдет, а ты приезжай.был послан.....(я тогда на 2 курсе универа училась, подружка старше на 4 года). в обще я верю-так бывает.....само собой больше я никогда не допускала с ним встреч....

Hm (девушка, 26 лет)
#9

разводка от старого педофила

1
#10

Почему же вы, автор, взрослому мужику оставляете право на ошибку, а себе, подростку, нет?

Анна
#11

Мое детство было еще при Союзе. Вроде все так строго было. Однажды в школе ко мне подошел папа одноклассницы, который был в дружеских отношениях с моим дедушкой, попросил позировать ему, он проф фотограф. Я согласилась, сказала об этом дома, меня отпустили. Этот дядя Боря сначала меня фотографировал, а потом ко мне полез. Было мне тогда 13 лет, выглядела я подростком без всяких развитых форм. Я вырвалась и убежала, потом долго плакала в сквере возле школы. Никогда я об этом никому не рассказывала, сейчас 1-й раз. Но я особо и не вспоминала этот случай.

Может это и разводка, но всякое бывает. Он фотографии передал через дедушку. Гад, и не побоялся. Дедушка у меня был молодой, они маму родили в 16 лет бабушки и 17 дедушки.

AlleMike
#12

Это не разводка, а действительно ситуация из моей жизни, мой отец не знает, только мать.. Я не знаю, что теперь будет с ее семьей и скорее всего это неминуемый конец отношений, я не знаю какого сейчас будет ее маме смотреть на меня !

Марина Другая
#13

Да думайте вы про себя и все. если вы не провоцировали его. Все забудите и все. Много у кого есть такие ситуации, папин друг при наличии жены и любовницы на 2 года старше меня и мне предлагал слетать с ним на курорт, если голова у некоторых больная то что делать, но жизнь сложилась так, что я теперь дружу с его второй женой ( когда мы с ней начали общаться на фоне беременности на одном сроке) я не знала, чья она жена, а теперь мне трудно встречаться в их доме с этим дядей :)) но тут вопрос не тех его притязаний ко мне, а того что всю жизнь он был мне дядя Петя и отец друга, а сейчас муж подружки

Старбакс
#14

Девочки, ну вот почему мужики, как животные себя ведут?

Добрая фея
#15
Старбакс

Девочки, ну вот почему мужики, как животные себя ведут?

Тестестерон, дорогая моя, тестестерон. Кастрировать и не будут так вести себя

Элиза
#16

[quote="АллеМике"]Я перед тем как выйти из машины я хотела его поблагодарить

А как интересно вы его хотели поблагодарить. Одно "спасибо" ведь достаточно.

Гость
#17
АллеМике

Я разрушила семью лучшей подруги!!! Мне 17 лет!Помогите, пожалуйста... Недавно меня подвозил отец моей подруги, ему 41 год и перед тем как выйти из машины я хотела его поблагодарить, а он поцеловал меня в засос. Я из-за своих переживаний и глупости рассказала об этом своей подруги, его дочери.. Мы между собой решили, что сможем пережить это, но об этом узнала моя семья! Тогда моя подруга в панике рассказала все матери, не скрыв прочие измены отца! В браке 16 лет, теперь неминуемый развод.. Все переживают, все рухнуло, как карточный дом. Может быть ее отец оступился и допустил ошибку, мне кажется, что во всем виновата я!!!Нужен совет?

ты тут ни при чем. Просто последняя капля.

Гость
#18
Старбакс

Девочки, ну вот почему мужики, как животные себя ведут?

а они и есть животные. Доля тебя это открытие, что ли? Прямоходящие говорящие приматы.

Гость
#19

Для

Гость -автор
#20

Не берите на себя ненужную вину!!! Мужик в 41 год сам отвечает за все свои измены и поцелуи с засосами.

Cherry
#21
АллеМике

Я разрушила семью лучшей подруги!!! Мне 17 лет!Помогите, пожалуйста... Недавно меня подвозил отец моей подруги, ему 41 год и перед тем как выйти из машины я хотела его поблагодарить, а он поцеловал меня в засос. Я из-за своих переживаний и глупости рассказала об этом своей подруги, его дочери.. Мы между собой решили, что сможем пережить это, но об этом узнала моя семья! Тогда моя подруга в панике рассказала все матери, не скрыв прочие измены отца! В браке 16 лет, теперь неминуемый развод.. Все переживают, все рухнуло, как карточный дом. Может быть ее отец оступился и допустил ошибку, мне кажется, что во всем виновата я!!!Нужен совет?

А все 16 лет мама прям знать не знала, что кобель?..Чего развод-то..Жила, терпела..а тут припекло..Цирк какой-то..разве что испугалась, что ровесница дочери..и нет ли инцеста..

Форум: Отношения
Всего: 371 100 тем
Новые темы за месяц: 6 004 темы
Популярные темы за месяц: 219 412 тем