Гость
Статьи
Мужчина изменил с моей …

Мужчина изменил с моей лучшей подругой

Хочу вам рассказать свою историю , и очень прошу давайте обойдемся без оскорблений.У меня есть молодой человек встречаемся мы с ним 3-4 года .В человеке я была очень уверенна ,доверие полное.Все было как в сказке пока не настала одна проблема алкоголь.На неделе ему было важно встретиться попить пивка с друзьями расслабиться в мужской компании . И я не раз была на их посиделках . В результате через определенное время он начал ловить ужасную агрессию и срываться то на меня то на друзей . И была у меня лучшая подруга которая весьма не далеко ушла в своих моральных ценностях, для нее переспать на первом свидании с кем попало это норма.Мой молодой человек знал что это за особа и никогда не жаловал мое с ней общение.А подруга зная что мой парень любит выпить начинала мне всячески указывать какой же он плохой и лучше бы его бросить. В общем они к друг другу плохо относились.Знаем все друг друга давно.И вот произошла такая история :Собралась компания девушек у моей подруги.Сидели выпивали , половина разошлась дело к ночи.Мой же парень 3 месяца до этого был закодирован но из-за нового года сорвался и расшился.Он тоже пил у друга в квартире напротив.В итоге нас трое и их парней трое ,Парни пришли в квартиру к подруге и мы весело продолжали вечер.В 3 ночи моя знакомая предложила идти спать так как обеим вставать на работу. Спать мне конечно хотелось очень но я понимала что мой молодой человек очень много выпил и спать мне просто не даст. В итоге мы ушли в комнату и заперлись там со знакомой на замок, что бы выспаться.Все кто оставался ушли по домам а мой парень с подругой остались вдвоем и пошли вести диалог в туалет покуривая при этом сигаретки. Сидели они там пол часа что меня очень напрягло. Мне стало очень интересно и страшно одновременно что же там у них происходит.Моя знакомая бегала подслушивать , прибегала со словами вырванными из контекста . Картину в целом они не строили. Да и я все оправдывала что это все шуточки пьяные с кем не бывает, но когда подруга по 5 рублей глаза прибежала сказала что там ни звука и в щель смотрит и что то похожее на поцелуй.Тут подслушивать пошла я.Услышала что то такое мол она не узнает все дела.Психанула вырвала дверь сказала какие они ***** и ушла обратно в комнату , хотела всем дюлей вставить но что то меня опять остановило а вдруг знакомой показалось и мы слова переврали.Стали дальше бегать слушать с каждым разом разговоры становились более не выносимыми.Подруга бегала в комнату и говорила нам что не нужно высовываться пока она успокаивает моего молодого человека . Нагло смотре и врала мне прямо в глаза. В 7 утра я ушла домой проскользнув мимо них.Со знакомой встретились уже на работе та мне рассказала про то что они спали вместе на одной кровати он расстегнул ей лифчик но дальше не дошло до интима почему то. Все это меня на столько потрясло как мой самый родной человек мог проделовать такие вещи пока я рядом в соседней комнате.Как моя лучшая подруга могла пройтись по моей голове , хотя от нее рано или позно наверное стоило такого ожидать.Я напрочь отсекла этих людей из своей жизни.Но потом через какое то время мой парень начал мне названивать, писать , добивался меня, признался в случившемся , расскаялся , сказал что сам не понял что произошло на столько допился до чертиков что не понимал ничего как в дымке как во сне.Решила простить его так как он всяческими способами показывал что любит меня и я ему дорога и что это была ужасная ошибка. Закодировался на 3 года сказал что больше к алкоголю больше не притронется потому что он разрушает наши с ним отношения. Через какое то время сделал мне предложение руки и сердца все как полагается на колене с цветами и кольцом.С подругой конечно же я больше не общаюсь.У меня только один вопрос как можно было целовать друг друга когда у вас полная антипатия к друг другу.причем что моя подруга с ожирением 1 степени умудряется как то под себя мужиков подкладывать , а тут ненависть взаимная женщина которая за собой не следит так еще и бется со всеми подряд , какой у него мог быть интерес с ней целоваться ? да и у нее какой мог быть интерес?конечно мой парень признался что все это было но он ничего не понимал (что первый раз такое с ним случилось) и я действительно верю что такого раньше не было человек он не такой . Но все пытаюсь найти какую то заковырку в этой сситуации , и что это вообще было с ее стороны?

Кристен
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Прочитаю это за 5 тыщ рублей.

А я только за 100 долларов.

Гость
#3

Че там? Расскажите)

Гость
#4

Дело не в весе подругу и вы это написали от обиды...а в характере.Вычеркни её из жизни.Предала,предаст и ещё раз.

Гость
#5

Ну и ***** тебе такой парень?)))))

Гость
#6
Гость

Прочитаю это за 5 тыщ рублей.

Я угадаю с трех нот. *****, бухло, белая горячка

Гость
#7

И такая ***** подруга?) *****

Гость
#8

Б..ы...д...л...o

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Кристен

Парень изменил с моей лучшей подругой

Тему само собой не читал, но отвечу.

Такую подругу послать куда подальше, парня конечно простить и понять.

_

Гость
#10

Подругу и парня в шею гони! Не веди себя как тряпка

Гость
#11
Гость

Подругу и парня в шею гони! Не веди себя как тряпка

Правильно. И Максима Аверина туда же!!

Оранжевое настроение
#12

Послать обоих.

Гость
#13
Оранжевое настроение

Послать обоих.

Она за него замуж собралась, потому что типа во всем виновата жЫрная подруга)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость

Подругу и парня в шею гони! Не веди себя как тряпка

Парень не виноват, что его подло совратили.

_

Гость
#15

А я прочитала!!! Автор, а чё так мало написали, как вы сто раз бегали к двери подслушивать и обратно? Всего-то половина текста. И вообще, как-то мало подробностей)))

Перевожу текст, кому интересно: авторшин парень алкоголик, в пьяном угаре лобзался с ожиревшей подругой авторши и даже расстегнул ей лифчик. После этого сделал авторше предложение, авторша согласилась. Но её очень сильно волнует, как он мог целовать такую жирную подругу.

Гость
#16

Авторша, а у меня к Вам тоже только один вопрос: Зачем Вам муж-алкаш?

Гость
#17

Автор ты полная дуурка.

Гость
#18

Извини, деточка, но краткость-сестра таланта. Пишу чисто по теме в заголовке. Я бы "подругу" вычеркнула из своего шорт-листа, а что делать с парнем-думай сама.

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

Тему само собой не читал, но отвечу.Такую подругу послать куда подальше, парня конечно простить и понять._

вот смешно наверное, но автор по её словам так и сделала.)

Гость
#20
Гость

вот смешно наверное, но автор по её словам так и сделала.)

И ожирение изгнанной подруги волнует её гораздо больше, чем алкоголизм будущего мужа.

Кристен
#21

Ну вообще то мне такой муж конечно не нужен я это все прекрасно понимаю но дело в том что человек поменялся действительно и в отношении алкоголя так же как и во в отношении ко мне.

Кристен
#22

да блин меня волнует какого они вообще такое сделали было ли это действительно алкоголь или же между ними что то щелкнуло а они это в себе столько времени гасили а тут на тебе и раз

Кристен
#23

И причем тут Аверин?))))

Гость
#24

Ты реально не понимаешь, что он так вину свою заглаживает???!!! И что через некоторое время он опять нажрется и изменит тебе! Вот и все!!

Гость
#25
Кристен

Ну вообще то мне такой муж конечно не нужен я это все прекрасно понимаю но дело в том что человек поменялся действительно и в отношении алкоголя так же как и во в отношении ко мне.

Думаете навсегда? Милая, люди не меняются, никогда. Но иногда надевают маски.

Гость
#26

Автор такая ты наивная

Гость
#27
Кристен

да блин меня волнует какого они вообще такое сделали было ли это действительно алкоголь или же между ними что то щелкнуло а они это в себе столько времени гасили а тут на тебе и раз

Мы этого знать не можем. Но вот многие тут хорошо знают, что алкоголики обычно всё равно срываются. Вы это уже один раз наблюдали. Будут и другие срывы.

Кристен
#28
Гость

Ты реально не понимаешь, что он так вину свою заглаживает???!!! И что через некоторое время он опять нажрется и изменит тебе! Вот и все!!

он вшытый он не может пить

Гость
#29
Гость

Автор такая ты наивная

В молодости все наивные.

Кристен
#30
Гость

Мы этого знать не можем. Но вот многие тут хорошо знают, что алкоголики обычно всё равно срываются. Вы это уже один раз наблюдали. Будут и другие срывы.

а есть способ избежать таких вещей?как то все исправить?

Гость
#31
Кристен

он вшытый он не может пить

Ампулу удалить можно. Вы же сами об этом написали)) Один раз он уже это сделал.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Гость

вот смешно наверное, но автор по её словам так и сделала.)

Это мудрое решение, автор молодец.

_

Гость
#33
Кристен

а есть способ избежать таких вещей?как то все исправить?

Нет. Алкоголизм - это болезнь. Нет способа переделать человека. Но можно нарожать от него детей с врожденным алкоголизмом. Да. Начнут бухать рано и на всю жизнь.

Кристен
#34
Гость

Ампулу удалить можно. Вы же сами об этом написали)) Один раз он уже это сделал.

да но в этот раз с ним ходила его родственица подшила по знакомству какая то новая технология которую нельзя просто так отшить причем не он мне об этом сказал а она

Гость
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это мудрое решение, автор молодец. _

Челлов, да ты что? Алкашей стал защищать?

Гость
#36

Ой все это бред!! Захочет выпьет и пооооххх на ампулу

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37
Гость

Челлов, да ты что? Алкашей стал защищать?

Тему я не читал, но алкашей я не очень люблю, но подруга виноватая по любому, мало того, что подло совратила, так еще и небось споила.

_

Гость
#38
Кристен

да но в этот раз с ним ходила его родственица подшила по знакомству какая то новая технология которую нельзя просто так отшить причем не он мне об этом сказал а она

На три года? А потом что? Вы думаете, что он потом уже никогда? Да даже если и так, то все равно за несколько лет пьянства его мозг деградировал. И психика расшатана, у него будут психические срывы, от желания и невозможности выпить. Зачем Вам жить на пороховой бочке?

Гость
#39
ЧелЛoв ★ ★ ★

Тему я не читал, но алкашей я не очень люблю, но подруга виноватая по любому, мало того, что подло совратила, так еще и небось споила. _

Та не, ну совратила может, не знаю. Да кляп с ней, подругой. А парень алкоголик, то зашился, то расшился и сорвался. Автор просто не там проблему видит.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
Гость

Та не, ну совратила может, не знаю. Да кляп с ней, подругой. А парень алкоголик, то зашился, то расшился и сорвался. Автор просто не там проблему видит.

Алкоголизм болезнь, надо лечить.

_

Кристен
#41

проблему вижу но люблю его безумно , ладно закодировался время покажет стоило ли тратить на него свое время или нет все таки лучше сделать нежели не сделать а потом жалеть может быть человек действительно осазнал все (боже упаси он не годами пил безпробудно а так на выходных несколько месяцев приблезительно )

Гость
#42

Ну ну жди надейся и верь.. Потом через 3 года опять сюда напишешь!

Кристен
#43

ну до встречи тогда)

Анжела
#44

прочитала и интиресно читать было, подругу гоните и парня навсегда из своей жизни

Гость
#45
ЧелЛoв ★ ★ ★

Алкоголизм болезнь, надо лечить. _

Только лечится не всегда(((
А Авторша за него замуж собралась.

Гость
#46
Гость

Ну ну жди надейся и верь.. Потом через 3 года опять сюда напишешь!

Типа сижу в декрете, муж пьет все деньги пропивает, собутыльников домой водит, на меня матом орет...

Давай, Автор, вперед! Проверяй стоило ли нет, жертвуя своей жизнью.

Чудачка
#47

автор ***** как и её сабутыльники-товарищи. уважающая себя женщина не посмотрит в сторону токого чма как её будущий муж и тем более не сядит ***** на одно поле с такой "подругой". Как говорится - скажи мне кто твои друзья и я скажу тебе кто ты

Кристен
#48

Да с чего вы все взяли что я детей тут плодить собираюсь у меня есть как минимум 2 года до свадьбы а детей не раньше чем в 30.есть еще время осмотреть все со всех сторон .Может еще счастливая вам напишу как у меня в жизни все хорошо

Гость
#49
Кристен

Да с чего вы все взяли что я детей тут плодить собираюсь у меня есть как минимум 2 года до свадьбы а детей не раньше чем в 30.есть еще время осмотреть все со всех сторон .Может еще счастливая вам напишу как у меня в жизни все хорошо

Даже два года на алкаша не имеет смысла тратить.

Гость
#50

Наивная дуроочкааа сними розовые очки?!!!!!!!!