Гость
Статьи
Мужчина изменил с моей …

Мужчина изменил с моей лучшей подругой

Хочу вам рассказать свою историю , и очень прошу давайте обойдемся без оскорблений.У меня есть молодой человек встречаемся мы с ним 3-4 года .В человеке я была очень уверенна ,доверие полное.Все было …

Кристен
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

25. Гость | 11.02.2016, 00:03:52 [946699028]
Кристен
Ну вообще то мне такой муж конечно не нужен я это все прекрасно понимаю но дело в том что человек поменялся действительно и в отношении алкоголя так же как и во в отношении ко мне.



Думаете навсегда? Милая, люди не меняются, никогда. Но иногда надевают маски.


++++ автор тут люди, как ни странно, правильные вещи пишут...нафига вам алкоголик???

Гость
#102

С подругой не считается.

Алена
#103

Автор, у меня была похожая история в 24 года. Моя подруга уезжала в др страну, и мы с ней пили в ресторане. Потом приехали ко мне домой, там был муж и друг. Продолжили пить. Потом я пошла спать, с утра встала и увидела мужа и подругу, целующихся на диване. Она лежала у него на коленях. Ну что, тогда я сделала выбор в пользу мужа, но он уже тогда был таким скотом, что не очень и прощения просил. А за неск дней до этого мы ездли на дачу, и там они всю ночь гуляли вдвоем, пока я спала. Что было-не знаю.
Так вот. С мужем мы разошлись через пару лет, и сейчас я счастлива с другим. Его проблемы с алкоголем превратили мою жизнь в ад.
Подумайте, надо вам это или нет. Звоночек вам!
А по подруге я скучаю, дивем в разных странах. Не обвиняйте ее, она просто лакмусовая бумажка. Но и доверять не надо.
Удачи вам!

Мари
#104

Сколько лет автору?я так понимаю никто и не выяснил? Мне напоминают малолеток лет 18-19,которые себя уже через чур взрослыми и опытными чувствуют,а на деле девочки для потрахушек. Ни одна взрослая здравомыслящая девушка не пойдет тусить на всю ночь,зная,что на утро на работу идти. Автор Вы года так через 2-3 сюда же зайдете и напишите уже другую тему или темы типа: муж алкаш бьет как уйти от него?или куда бежать с ребенком от тирана-алкаша? или что-нибудь в таком духе,а мы все вместе поржем,о том,что в юные годы мозгов не было выйти замуж не за алкоголика. Он КОДИРОВАННЫЙ уже!Вам вообще это ни о чем не говорит?Вы знаете , что это такое вообще?Нет это не то,что Вам сестра там какая то рассказала. Это другое,эоо значит ты любо миришься с тем,что ты живешь с алкашом и каждый год-два его кодируешь,либо уходишь от него. Алкоголизм практически не лечится.

Юля
#105
Гость

Прочитаю это за 5 тыщ рублей.

давненько я так не смеялась! :))

Кристен
#106

Боже люди вы в каком веке живете?Молодой человек не алкоголик!Просто пить не умеет о чем писала выше, а кодировался он не из-за того что его к бутылке тянет а потому что ведет себя не красиво по синей лавочке что мне не нравиться.Это первое.Мне 25 лет.Если вы тоже не поняли до утра я не пила мы ушли со знакомой спать в комнату.Но сложились так что мне этой ночью было не до сна.это второе.и третье потрудитесь понять что написано если со своими советами лезете причем не по теме

Гость
#107

Мир грибов

Гость
#108

Пьющая и гулящая подруга. Пьющий и агрессивный парень. Вам зачем такая компания? Бежать надо от них, быстро и далеко.

Лейла
#110

Грустно, у меня похожая история, но мне прям изменили, и два раза с лучшей подругой

Гость
#111
Кристен

он вшытый он не может пить

Раскодировка занимает 3 мин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: