Гость
Статьи
Муж по сути нужен …

Муж по сути нужен только чтобы родить ребенка ?

Я не понимаю, зачем нужен мужик вообще. Я не хочу жить с мужчиной вместе, мне это не комфортно. Но когда я думаю о том, что хотелось бы ребенка, то понимаю, что муж нужен. Хотя бы на время декрета. А в идеале надолго, чтобы у ребенка был отец.
Но жить с мужиком не хочу. Не простая дилемма

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так просто погуляй и будет тебе ребенок..в чем проблема. Многие летом в санаторий съездят и уже рожают

Гость
#2

Я такая же,Можно найти такого,у кого работа по командировкам.Дома часто не бывает,А вообще они нужны для денег)))

Гость
#3

А для мужиков эта проблема стоит еще острее. Если детей хочешь, а жить с бабой - нет ) еще и сур материнство для мужиков запрещено.

Август
#4

Гостевой брак вам в помощь. Нет никакой дилеммы.

Гость
#5

У меня то же самое. Было бы у меня побольше денег, я бы родила "для себя", и в декрет вместо себя посадила бы няню, а сама бы работала.

Гость
#6
Гость

Я такая же,Можно найти такого,у кого работа по командировкам.Дома часто не бывает,А вообще они нужны для денег)))

А ты ему на кой вссралася?

Гость
#7

А кто вам говорит, что надо? Надо делать только то, что вам хочется и не будет никакой дилеммы.

Гостья
#8

Судя по тому что дети им не особо то и нужны то можете не заморачиваться с этим вопросом главное найти своего человека с кем комфортно будет и чтоб не жадничал жадный человек жадный во всем

Гость
#9

Найдите любимого мужчину, который будет вас поддерживать, любить, а вы его, и это проблема "не хочу с мужчиной жить" уйдет сама собой. КОгда у ребенка 2 родителя, это лучше, мало ли что с вами случится, ребенка в детдом??

Лизавета
#10

Не хотите - не живите. Кто-то не хочет жить с детьми. Для таких муж - родной человек, опора. Они его любят и ценят за какие-то личные качества, а не за член с яйцами.

Ивасик
#11

Найдите себе гомоэрота, он вам заделает ребеночка, а жить с вами не будет. Вин-вин ситуация.

#12
Гость

Я такая же,Можно найти такого,у кого работа по командировкам.Дома часто не бывает,А вообще они нужны для денег)))

Полностью согласна. У меня сейчас такой муж) Это удобно.

Гость
#13

Муж по сути нужен только чтобы родить ребенка ?
===================
нет, для этого нужна только мужская сперма, да и то только непосредственно перед самой беременностью

Гость
#14

А как связано рождение ребенка с мужем? Родить можно от любого мужика, который зарядит вам под хвост, при чем не ввязываясь с ним в браки и отношения или прибегнуть к процедуре ЭКО, тогда никаких ненавистных вам мужчин и рядом не будет. Другое дело, что в одно рыло сие мероприятие по рождению и содержанию ребенка в декрете, вы не вывезете от слова "совсем", поэтому и нужен временный мужик и брак с ним, чтоб посидеть в декрете, а муж тем временем вам мамонта таскал.

Гость
#15
Гость

А кто вам говорит, что надо? Надо делать только то, что вам хочется и не будет никакой дилеммы.

Тогда она щас в суп твоего мужла рыло засунет и на его соломке малой раскорячицо))) Готовь родовую палку!!!

Гость
#16

Знаешь, аналогично. Как представлю себе ее волосы по квартире, баночками все заставлено хрен знает с какой хренью, потом она еще твои вещи перекладывает, потому что "так лучше" и ничего потом не найдешь.
Однако хочется секса и детей :)
И если для первого подойдет в принципе любая нестрашная баба (хоть и секс так себе в большинстве случаев и дело не в контрацепции), то для детей нужна не просто баба, а психически здоровая женщина с большим уровнем эмпатии и чувствительности, а таких практически не осталось. Потому как полоумная мамаша задергает дите так, что оно будет больное и не радое, что на свет родилось. И самое поганое, что ты на все это будешь смотреть и ничего не сможешь сделать, потому как психологическое насилие за насилие в нашей стране не считается, а мать - это всегда Святое. Так что не просто дилемма, а дилеммище.

Гость
#17

Вообще непонятно зачем мужики нужны, толку от современных псевдо мужичков никакого.

Гость
#18
Королевишна

Полностью согласна. У меня сейчас такой муж) Это удобно.

У тебя каждый год новый муж иппанько, одним больше, одним меньше.

Гость
#19
Гость

А для мужиков эта проблема стоит еще острее. Если детей хочешь, а жить с бабой - нет ) еще и сур материнство для мужиков запрещено.

Так почему бы им не обьединиться с такими же женщинами?

Гость
#20

А вообще, в наше время ничивонедолжных хитрожопых пополамщиков и правда непонятно, в чем смысл иметь мужа.

Толку никакого, а геморроя полно. Это животное только жжрет, срет и мусорит. Это хорошо, если не курит и не пьет.

Венеру может принести, риск нежелательной беременности. При этом покомандовать часто любят, как добытчики😏

Гость
#21

Ищите моряка дальнего плавания)

Гость
#22
Гость

А как связано рождение ребенка с мужем? Родить можно от любого мужика, который зарядит вам под хвост, при чем не ввязываясь с ним в браки и отношения или прибегнуть к процедуре ЭКО, тогда никаких ненавистных вам мужчин и рядом не будет. Другое дело, что в одно рыло сие мероприятие по рождению и содержанию ребенка в декрете, вы не вывезете от слова "совсем", поэтому и нужен временный мужик и брак с ним, чтоб посидеть в декрете, а муж тем временем вам мамонта таскал.

Насчет мамонта смишно. Средняя зарплата в России 30 тыс руб.

Август
#23
Гость

А вообще, в наше время ничивонедолжных хитрожопых пополамщиков и правда непонятно, в чем смысл иметь мужа.

Толку никакого, а геморроя полно. Это животное только жжрет, срет и мусорит. Это хорошо, если не курит и не пьет.

Венеру может принести, риск нежелательной беременности. При этом покомандовать часто любят, как добытчики😏

А если попаламщик и гостевой брак? На ребенка он деньги будет давать, это же не содержание женщины а совместный проект.

Гость
#24
Гость

Насчет мамонта смишно. Средняя зарплата в России 30 тыс руб.

Вот-вот. Мамонтов они добывают, ага. Некоторые даже хомячка добыть не могут.

Гость
#25

Вот в анус я бы тебе накончал ну и по губам буем поводил бы а личинку из пробирки рожай малахольная

Гость
#26

Ты сама себе не нужна

Гость
#27
Гость

Так почему бы им не обьединиться с такими же женщинами?

Каким образом ? Заплатить ей за услугу сур материнства ? Так это не законно в рф по каким то причинам )

Гость
#28
Август

Гостевой брак вам в помощь. Нет никакой дилеммы.

Нет мужиков желающих на гостевой брак. Все хотят сожительствовать без брака, чтобы баба под боком была , чтоб контролировать ее, и чтоб с горячим ужином дома сидела ждала.

Гость
#29
Гость

Найдите любимого мужчину, который будет вас поддерживать, любить, а вы его, и это проблема "не хочу с мужчиной жить" уйдет сама собой. КОгда у ребенка 2 родителя, это лучше, мало ли что с вами случится, ребенка в детдом??

В наше время взаимная любовь это как выиграть лотерею миллион. Все стали эгоистами. Я так точно

Гость
#30
Гость

Нет мужиков желающих на гостевой брак. Все хотят сожительствовать без брака, чтобы баба под боком была , чтоб контролировать ее, и чтоб с горячим ужином дома сидела ждала.

Я есть. Хочу гостевой брак. Точнее гостевые отношения, без штампа ) баба дома мне нафиг не нужна на постоянной основе.

Гость
#31
Гость

А как связано рождение ребенка с мужем? Родить можно от любого мужика, который зарядит вам под хвост, при чем не ввязываясь с ним в браки и отношения или прибегнуть к процедуре ЭКО, тогда никаких ненавистных вам мужчин и рядом не будет. Другое дело, что в одно рыло сие мероприятие по рождению и содержанию ребенка в декрете, вы не вывезете от слова "совсем", поэтому и нужен временный мужик и брак с ним, чтоб посидеть в декрете, а муж тем временем вам мамонта таскал.

Так о том и речь

Гость
#32
Август

А если попаламщик и гостевой брак? На ребенка он деньги будет давать, это же не содержание женщины а совместный проект.

Так от него помощь нужна бабе. Физическая в том числе. Так то он нафиг нужен. Ну если только денег прилично будет давать, чтоб на няню хватало

Гость
#33

У меня такая же диллема. Вроде как ребенка хочется , но понимаю, что все на мне будет, от мужла то толку нуль. А в крайнем случае от него только алименты три рубля.
Не настолько я овyльнутая, чтобы в такой гемор вляпываться

Форум: Отношения
Всего: 372 791 тема
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 220 242 темы