Гость
Статьи
Помогите! Жизнь …

Помогите! Жизнь рушится...

Расскажу по порядку. Когда мне было 23 года, я сильно влюбилась в парня, которого можно назвать одним словом - ловелас. С**с с ним был просто волшебным… Два года мы просто жили (я мечтала замуж, но знала, что он вряд ли женится), а потом я забеременела… Не специально! Он от этой новости не обрадовался. И через месяц уехал из города.
Я родила дочку. По нему очень скучала, и злости не было… Сильно любила его! В декрете жила у матери в деревне, потом с дочкой вернулась в город (у матери там совсем плохая жизнь, к тому же пьет она). Устроилась на работу, дочку в садик. Начала крутиться, как могла. Тяжело было.
Два года назад познакомилась с мужчиной. На 10 лет старше меня. Не сказать, что влюбилась, но он очень положительный. В разводе несколько лет. Детей нет. Своя квартира очень хорошая, машина, зарабатывает хорошо. В общем, мы с ним стали встречаться. А потом и замуж позвал. Я согласилась. Переехали к нему, с дочкой он подружился, как к родной относится. Заботливый. По дому все делает, от меня ничего не требует, даже про общего ребенка не говорил. Единственно – с**с не часто и не особо хорошо. Но в целом он как муж очень хороший.
И вдруг вчера совершенно случайно встретилась с тем, бывшим, в ТЦ. Я его как увидела, так сердце замерло… Он тоже был рад. Обнялись мы, он меня поцеловал. У меня прям в голове помутилось. Обо всем думать забыла. Мужу позвонила (он на работе был), сказала, что поеду с подругами в баре посидеть в честь праздника. А сама – в гостиницу к тому…
Домой вернулась в 3 ночи. А муж не спит. Я его спрашиваю, что не спишь, а он в ответ – я тебя видел заходящей в обнимку с мужчиной в гостиницу. Что скажешь? А у меня язык отнялся. Только ужас по всему телу… Он говорит – ну раз нечего тебе сказать, я спать пойду. И пошел спать на диван. Утром рано уехал, ничего не сказав. Весь день не звонил, не писал. Я ему тоже. Сейчас дома его тоже нет. Когда приедет и что дальше будет – не знаю… Какая же я ***!!!! Помогите хоть кто-нибудь советом, что делать???

Автор
315 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собирать вещи и уходить

Пидозра
#2

Если своими глазами увидел Вас с другим,ни за что не простит,даже не надейтесь на чудо,но попросить прощения надо в любом случае,чтобы расстаться по-людски,без скандала.

Гость
#3

Наломали вы дров.как вариант,внезапно приехавший родственник,проводили до гостиницы и усе.а дальше обратно к девчонкам вернулись в бар.все зависит от того когда он вас видел.

Рина
#4

С вещами на выход марамойка.

Гость
#5

А что уже сделаешь? Уже всё, что можно ты сделала.

Гость
#6
Гость

Наломали вы дров.как вариант,внезапно приехавший родственник,проводили до гостиницы и усе.а дальше обратно к девчонкам вернулись в бар.все зависит от того когда он вас видел.

Таких советчиков да за яйца надо на дерево подвешивать. Пусть учится отвечать за свои поступки.

Гость
#7

Может по телефону отследил? Вы больше никому не говорили?
А так - извиниться с чувством, без истерики, отмазки могут теперь не прокатить (вы ж упустили момент). Единственное что можно сказать, что бывший сам на вас вышел и хочет ребёнка отобрать, ну или видеться с ним, или денег хочет, ну в этом духе

Гость
#8
Гость

Наломали вы дров.как вариант,внезапно приехавший родственник,проводили до гостиницы и усе.а дальше обратно к девчонкам вернулись в бар.все зависит от того когда он вас видел.

Он знает про всех моих родственников, и особенно про то, что ни с одним из них я обнявшись в гостиницу не могла бы входить ни при каких обстоятельствах...
Неужели это все??.. Опять одной выживать, копейки считать...
Может быть, можно что-то ему сказать, или сделать, чтобы простил?

Гость
#9
Гость

Может по телефону отследил? Вы больше никому не говорили?
А так - извиниться с чувством, без истерики, отмазки могут теперь не прокатить (вы ж упустили момент). Единственное что можно сказать, что бывший сам на вас вышел и хочет ребёнка отобрать, ну или видеться с ним, или денег хочет, ну в этом духе

В такой ситуации хоть что говори, не простит он. Кормит ее и его ребёнка, а они там развлекаются. Это пзд какой то.. если у неё есть гордость она должна уйти, пусть идёт к этому (который ее бросил и ребёнка) и дальше его любит. Дура ничего не сказать, слаба на ум и на передок

Гость
#10

Почему муж уехал из своей квартиры, а вы там до сих пор сидите, это вы должны были взять своего ребенка, выехать и ждать решение мужа

Гость
#11
Гость

Он знает про всех моих родственников, и особенно про то, что ни с одним из них я обнявшись в гостиницу не могла бы входить ни при каких обстоятельствах...
Неужели это все??.. Опять одной выживать, копейки считать...
Может быть, можно что-то ему сказать, или сделать, чтобы простил?

Всё, всё. Радуйся, что он тебя не пилит сейчас... В прямом смысле слова, в лесу, а то случаи были

Жужа
#12

Выход один - сказать как есть. Папаша ребенка, любила сильно, черт попутал.

Гость
#13

Теперь только мужу решать, что с вами будет. А вам остается одно, принять смиренный вид, глазки в пол и тихо слезы ронять... Может простит...

Гость
#14
Гость

Он знает про всех моих родственников, и особенно про то, что ни с одним из них я обнявшись в гостиницу не могла бы входить ни при каких обстоятельствах...
Неужели это все??.. Опять одной выживать, копейки считать...
Может быть, можно что-то ему сказать, или сделать, чтобы простил?

А что вы скажите?только если правду.или как вариант,что это был отец ребенка,клинья к вам подбивал,просил вернуться...ну,а вы дошли до гостиницы и на этом все.

Гость
#15
Гость

Теперь только мужу решать, что с вами будет. А вам остается одно, принять смиренный вид, глазки в пол и тихо слезы ронять... Может простит...

Я вот думаю, даже если простит, не выгонит - как жить с ним дальше?? Я и так "на птичьих правах" была, а теперь - вообще под плинтусом жить придется...

Гость
#16
Гость

Он знает про всех моих родственников, и особенно про то, что ни с одним из них я обнявшись в гостиницу не могла бы входить ни при каких обстоятельствах...
Неужели это все??.. Опять одной выживать, копейки считать...
Может быть, можно что-то ему сказать, или сделать, чтобы простил?

Просто хотя бы не признавайтесь что был интим, просто скажите болтали.. вспоминали прошлое, говорили о ребёнке

Гость
#17

Считай дальше копейки мерзкая *** , надо же так себя вести , просто позор , нет других слов , уходи пусть мужик найдёт себе приличную женщину

Гость
#18
Гость

Считай дальше копейки мерзкая *** , надо же так себя вести , просто позор , нет других слов , уходи пусть мужик найдёт себе приличную женщину

Эта не уйдет. Ты посмотри, что её волнует, не то, что она в лицо мужу плюнула, а что будет лично с ней. Тут только мужику брать свои яйчишки в кулак и гнать её нах..й. Ну или это очень тонкий тролль😁

Гость
#19
Гость

Просто хотя бы не признавайтесь что был интим, просто скажите болтали.. вспоминали прошлое, говорили о ребёнке

Вряд ли он теперь мне поверит... Надо было сразу ему это сказать, а я испугалась, растерялась...

Гость
#20

Какая же вы отвратительная(((
Вы думаете не о том, что предали человека, который к вам хорошо относился, воспитывает вашу дочь, а о том как бы вам в квартире остаться((
С такими близкими как вы и врагов не надо.
На месте мужа я бы не смогла вас простить и сказала бы уезжать в тот же день.

Гость
#21

Как вариант сказать, что он вышел на тебя сам и предложил встретиться. Сказал, что хочет наладить общение с ребёнком, помогать финансово. И, допустим, чтобы вас никто с ним вместе не видел, вы поехали в гостиницу, где он остановился. А то, что в обнимку шли, ну скажите он клинья сразу подбивать начал и обнял вас, рад был видеть и тд. Если вы конечно не висели на нем, когда шли. Чем такие бабы думают а? Мужика нашли, квартира, машина, зарабатывает, принял с ребёнком, мозги не делает! И надо по****ться с полупокером каким-то, кто кинул ее беременную!

Гость
#22
Гость

Как вариант сказать, что он вышел на тебя сам и предложил встретиться. Сказал, что хочет наладить общение с ребёнком, помогать финансово. И, допустим, чтобы вас никто с ним вместе не видел, вы поехали в гостиницу, где он остановился. А то, что в обнимку шли, ну скажите он клинья сразу подбивать начал и обнял вас, рад был видеть и тд. Если вы конечно не висели на нем, когда шли. Чем такие бабы думают а? Мужика нашли, квартира, машина, зарабатывает, принял с ребёнком, мозги не делает! И надо по****ться с полупокером каким-то, кто кинул ее беременную!

Ага, как только в эту легенду уложить то, что она сказала мужу, что в бар с подругами пошла, а пришла в 3 часа ночи.
Отвратительная женщина, живёт на всем готовом, но все равно полезла в постель с другим мужиком.
Щас ещё залетит от него и будет выдавать за ребёнка мужа.
Фу...

Гость
#23

уходите от этого мужика. не портите ему жизнь. Вы Ш-Л-Ю-Х-А фу

Гость
#24
Гость

Ага, как только в эту легенду уложить то, что она сказала мужу, что в бар с подругами пошла, а пришла в 3 часа ночи.
Отвратительная женщина, живёт на всем готовом, но все равно полезла в постель с другим мужиком.
Щас ещё залетит от него и будет выдавать за ребёнка мужа.
Фу...

та да таких стерилизовать надо

Гость
#25

Только извиниться, рассказать как было, что это бывший, то, что нам тут написали. Быть готовой уйти.

Если не любите его, то тем более. Нашелся один такой, будет и второй, и третий.. Это не единственный мужчина на земле. Тем более, он старый и в интиме у вас не очень ... встретите еще свою любовь.

Гость
#26

Уезжать. Никакие слова не помогут. Вы, с мужчиной, в гостинице, в обнимку.
Поговорить можно было и в кафе.
Оставаться вам смысла нет. Не простит. Он и ушел чтобы не видеть как вы съезжаете. А если простит, это всегда будет стоять между вами.
Вот вы просто так взяли и подняли с земли большущий геморой. Носите теперь.

Гость
#27
Гость

Он знает про всех моих родственников, и особенно про то, что ни с одним из них я обнявшись в гостиницу не могла бы входить ни при каких обстоятельствах...
Неужели это все??.. Опять одной выживать, копейки считать...
Может быть, можно что-то ему сказать, или сделать, чтобы простил?

Так тебе и надо, унитаз.💩💩💩

Гость
#28
Гость

Как вариант сказать, что он вышел на тебя сам и предложил встретиться. Сказал, что хочет наладить общение с ребёнком, помогать финансово. И, допустим, чтобы вас никто с ним вместе не видел, вы поехали в гостиницу, где он остановился. А то, что в обнимку шли, ну скажите он клинья сразу подбивать начал и обнял вас, рад был видеть и тд. Если вы конечно не висели на нем, когда шли. Чем такие бабы думают а? Мужика нашли, квартира, машина, зарабатывает, принял с ребёнком, мозги не делает! И надо по****ться с полупокером каким-то, кто кинул ее беременную!

Детсадовские отмазки.

Гость
#29
Гость

Ага, как только в эту легенду уложить то, что она сказала мужу, что в бар с подругами пошла, а пришла в 3 часа ночи.
Отвратительная женщина, живёт на всем готовом, но все равно полезла в постель с другим мужиком.
Щас ещё залетит от него и будет выдавать за ребёнка мужа.
Фу...

Когда муж выгонит со своей квартиры у Автора будет мотивация больше зарабатывать и копить хоть плохонькое ,но на свое жилье , а то всю жизнь просидит приживалкой в чужой квартире ,откуда ее в любой момент могут вытурить за любую оплошность .

Гость
#30

А муж за вами следит что ли???
В любом случае теперь нужно объясниться,правду сказать,раз вы сразу замялись и он все понял.
А придумать можно было что угодно:хотела изменить,но не далась;забирали пьяную лп с ее мужем из отеля; бывший шантажирует сексом и т.д.
Но если лгать,то до конца и если совесть позволит

Гость
#31

Скучный разводняк.

Гость
#32
Гость

Когда муж выгонит со своей квартиры у Автора будет мотивация больше зарабатывать и копить хоть плохонькое ,но на свое жилье , а то всю жизнь просидит приживалкой в чужой квартире ,откуда ее в любой момент могут вытурить за любую оплошность .

Измену мужу вы называете "оплошностью"?
Измена (хоть мужа, хоть жены) это самое настоящее предательство.
Без вариантов.
И ладно бы написала, что муж у неё плохой, денег не даёт, за человека не считает, так нет. Она сама пишет, что он хороший муж. Так что тут не оплошность, а осознанное предательство, её же никто не заставлял ноги перед другим мужиком раздвигать, сама побежала, сверкая пятками.
Она уже жила одна, что то не смогла накопить, жила с мужем на всем готовом, тоже что то не рвалась жилье приобрести.
А теперь сидит и трясётся, что халява закончится.

Гость
#33

Вся ваша жизнь - ошибка на ошибке. Зачем было рожать от ловеласа? Зачем было выходить замуж на нелюбимого? Просто признайтесь себе, автор, что вам в жизни не хватает острых эмоций и поэтому вы намеренно из одной проблемы прыгаете в другую.

Училка биологии
#34

А как он вас видел если был на работе? А может он тоже в этой гостинице развлекался?
Что о не сходится. Может он на понт вас взял, блефует обвиняя, ничего не знает , а только догадывается? Зачем сознались? Не говорите ничего, стойте на своей версии.

Гость
#35

Автор, как он вас выследил? Караулил чтоли? Не понятно..

Lil
#36

Наверное, город маленький. Муж, как только звонок получил, сразу пошел сторожить :)
Автор, может и хорошо. Трудности закаляют. Может через 10 лет будет уже своя квартира и машина.

Гость
#37
Гость

Автор, как он вас выследил? Караулил чтоли? Не понятно..

Ну караулил или нет, какое это вообще имеет значение?

Гость
#38
Училка биологии

А как он вас видел если был на работе? А может он тоже в этой гостинице развлекался?
Что о не сходится. Может он на понт вас взял, блефует обвиняя, ничего не знает , а только догадывается? Зачем сознались? Не говорите ничего, стойте на своей версии.

Ее на обмане поймали и все что она говорит уже не имеет значение, ведь это будет ложью. Даже уже не важно изменяла она или нет. Мы же не дети и в сказки не верим.

Гость
#39
Гость

Ну караулил или нет, какое это вообще имеет значение?

Вы автор?) Если нет, какая тогда разница, мне интересно - вот и спросила

Гость
#40
Гость

Вы автор?) Если нет, какая тогда разница, мне интересно - вот и спросила

Просто так. Меня вот например не беспокоит следят за мной или нет. А почему тебя беспокоит возможность слежки?

Гость
#41
Гость

Просто так. Меня вот например не беспокоит следят за мной или нет. А почему тебя беспокоит возможность слежки?

Когда успели перейти на ты? Меня не беспокоит слежка, меня беспокоит что тянет на разводку)

Гость
#42

Ребенка жалко.

Гость
#43
Гость

Когда успели перейти на ты? Меня не беспокоит слежка, меня беспокоит что тянет на разводку)

Сама история и есть разводка, по всем правилам написана. А на ты я так хочу.

Гость
#44
Гость

Сама история и есть разводка, по всем правилам написана. А на ты я так хочу.

Какие все смелые на анонимном форуме)) хочет она)
Дай нормальные комменты почитать, не засирай тему

Гость
#45
Гость

Какие все смелые на анонимном форуме)) хочет она)
Дай нормальные комменты почитать, не засирай тему

Да это местная засеря, ей можно.

Гость
#46
Гость

Когда муж выгонит со своей квартиры у Автора будет мотивация больше зарабатывать и копить хоть плохонькое ,но на свое жилье , а то всю жизнь просидит приживалкой в чужой квартире ,откуда ее в любой момент могут вытурить за любую оплошность .

То что она сделала, Вы называете оплошностью??

Гость
#47
Гость

Какие все смелые на анонимном форуме)) хочет она)
Дай нормальные комменты почитать, не засирай тему

Да уж. Персонаж с именем гость и номером чего-то там требует.

#48

Поговорить с ним словами через рот и поставить все точки. И как можно скорее. Чем дольше тянете, тем больше он себе выдумает и все решит без вас

Гость
#49

не особо качественная разводка

#50
Гость

Он знает про всех моих родственников, и особенно про то, что ни с одним из них я обнявшись в гостиницу не могла бы входить ни при каких обстоятельствах...
Неужели это все??.. Опять одной выживать, копейки считать...
Может быть, можно что-то ему сказать, или сделать, чтобы простил?

За это на площади камнями забивают - и правильно делают. Приживалки-паразиты!