Гость
Статьи
Зачем он поздравил …

Зачем он поздравил меня с 8 марта? Если он мне бывший

Я его не поздравила с др и 23февраля после расставания, а он ни с того и ни с сего, прислал мне фото себя а на 8 марта поздравил, что ему надо?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаться хочет.

Гость
#2
Гость

ахаться хочет.

Ему есть с кем, не переживай

гость
#3

он голый на фото был? это важно!

Гость
#4

Шо,опять?

Чего Вы так убиваетесь то по своим бывшим?
Вам же не жалко старое платье,вот это тоже самое выбросили и забыли!

#5

Паи§аццо... "
(Какие же дефке все таки.... )

Гость
#6

Какая разница, что там ему надо? Плюнуть и растереть.

Гость
#7

Спроси у него, тут никто не знает

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#8
Гость

Ему есть с кем, не переживай

Может кобель хочет жмж.

Гость
#9

это издевка. Прощальный плевок в спину. Даже здесь он показал, что он лучше тебя - ты его праздник проигнорила, а он твой , как "настоящий вежливый" жужик -нет.

Гость
#10
гость

он голый на фото был? это важно!

Нет)

Гость
#11
Гость

это издевка. Прощальный плевок в спину. Даже здесь он показал, что он лучше тебя - ты его праздник проигнорила, а он твой , как "настоящий вежливый" жужик -нет.

Возможно) он сам виноват, сказал что в живую мы ладим и против был общаться со мной в интернете, аааа, не приятно стало, что не поздравила, пусть гуляет

Гость
#12

Воспринимайте это как то, что вы привлекательная девушка и мужчины проявляют к вам внимание. Бывший не исключение, хотя и требовать с него как с полноценного ухажера не получится.

Гость
#13

Да просто так написал, спам рассылка. Меня тоже бывшие поздравляют с праздниками, никому не отвечаю.

Гость
#14

Скорее всего это энергетический вампир, ему надо подпитатся... Есть такие им надо всегда знать что вы доступны ему всегда будет одной мало и в запасе таких скорее всего очень много...

Гость
#16

Я всех своих замужних любовниц поздравляю, они безопасны, если их не разнесло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: