Гость
Статьи
Бывший не поздравил с …

Бывший не поздравил с 8 марта

Здравствуйте) Мы расстались полгода назад, всё время продолжали поддерживать общение, но последние полтора месяца не общаемся. Я хотела уже замуж, а он еще нет. Он всё время смотрит мои истории, ставит лайки. С ДР меня поздравлял и Новым годом. Я не поздравила с 23 февраля. Он не поздравил с 8 марта. Даже не заходил в ту соц.сеть те дни,а потом 9 марта смотрел все мои сториз, поставил лайки, причем на прикол, который он уже и сам видел до этого))) Просто это выглядит немного странно))) с 8 марта не поздравил, но все твои сториз смотрю, ставлю лайки) Зачем? То есть человек как будто специально не поздравил, как и я с 23)) я просто не хотела выходить на связь и заводить общение снова) может, он следует той же логике, но зачем следить за мной и постоянно вот эти лайки? И еще мы до сих пор не встретились, чтоб передать уже все вещи друг другу и переоформить мою симку с него на меня, хотя я предлагала перед окончанием общения раза 4, говорила, что надо поставить точку и закончить всё это, чтоб потом не встречаться. Были отговорки, что он пока не может. Ну вот прошло полтора месяца, сам не пишет про вещи и симку. Вещи ладно, допустим, мог забить, но симка оформлена на него))))) и переоформить можно только с ним и его паспортом))) и он бы тоооооочно не хотел, чтоб у чужого человека оставалась симка, оформленная на него) он щепетильно к таким всяким вещам относится...впрочем, я бы тоже не захотела так на всё время оставлять кому-то симку, оформленную на меня)))

Кира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

виртуальщики хр⁣⁣⁣⁣⁣⁣ен⁣⁣⁣⁣⁣овы

Пентотал
#2

Здесь ключевое слово "БЫВШИЙ".
Барышня..., ваши претензии, по меньшей мере, странные..., не находите?

Гость
#3

Странные отношения для бывших. Вы точно бывшие?

Кира
#4
Пентотал

Здесь ключевое слово "БЫВШИЙ".
Барышня..., ваши претензии, по меньшей мере, странные..., не находите?

Барышня))) моц любимый жаргончик подъехал)))))))
Девушка, перечитайте весь текст, тогда не возникнет такого вопроса))) у меня претензий нет))) только вопрос, зачем человек себя так ведет))))

Кира
#5
Гость

Странные отношения для бывших. Вы точно бывшие?

в чем странность?

Кира
#6
Гость

виртуальщики хр⁣⁣⁣⁣⁣⁣ен⁣⁣⁣⁣⁣овы

такова жизнь на сегодняшний день)

Пентотал
#7
Кира

Барышня))) моц любимый жаргончик подъехал)))))))
Девушка, перечитайте весь текст, тогда не возникнет такого вопроса))) у меня претензий нет))) только вопрос, зачем человек себя так ведет))))

"... Послушайте..., я ведь мужчина... .
У каждого свои недостатки!" (с), х/ф "Некоторые любят погорячее", 1959г. (в советском прокате "В джазе только девушки").

Гость
#8

Автор, голову полечи.
Слишком длинный опус посвящённый бывшему, наводит на мысли что автор надеялась на воссоединение, а парень забил.

Гость
#9
Кира

такова жизнь на сегодняшний день)

Это ты тупая, а не жизнь.

Гость
#10

Офигеть, уже к бывшим претензии предъявляют. Он бывший и не обязан поздравлять. Соцсети ваши мониторит, чтоб узнавать, что бывшая до сих пор одна и порадоваться этому.

Кира
#11
Гость

Офигеть, уже к бывшим претензии предъявляют. Он бывший и не обязан поздравлять. Соцсети ваши мониторит, чтоб узнавать, что бывшая до сих пор одна и порадоваться этому.

Где претензия?

Кира
#12
Гость

Это ты тупая, а не жизнь.

Умнее ответа Вы не придумали, больно умный)

Кира
#13
Гость

Автор, голову полечи.
Слишком длинный опус посвящённый бывшему, наводит на мысли что автор надеялась на воссоединение, а парень забил.

А Вы врач?)

Кира
#14
Гость

Офигеть, уже к бывшим претензии предъявляют. Он бывший и не обязан поздравлять. Соцсети ваши мониторит, чтоб узнавать, что бывшая до сих пор одна и порадоваться этому.

Да уж...хоть один бы адекватный человек здесь нашелся, кто может спокойно и адекватно ответить, зачем бывший может себя так вести, а не вот этот сплошной негатив и оскорбления. Помойка какая-то, а не форум.

Я вообще-то обозначила в посте, что всего лишь не понимаю его таких действий. Даже если ты просто следишь из любопытства, для чего вот эти лайки.А с 8 марта не поздравлять.Но при этом как будто напоминать о себе. Претензий у меня нет. Он не обязан, но смысл такого поведения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: