Гость
Статьи
Сегодня мой день …

Сегодня мой день рождения я так ждала ,что бывший поздравит меня

Сегодня мой день рождения я так ждала ,что бывший поздравит меня
Человек каждый день говорил мне люблю,говорил о детях,семье
Ушёл в сложный период ,обматерил всю и послал
Прошло 4 месяца ,а от него до сих пор ничего
Сегодня была последняя надежда ( #бывший

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас поздравляю!
И с днем рождения и с тем, что избавились от м@дака

Гость
#2

Во первых - поздравляю! Настоящей большой любви желаю, а не вот это все.
Второе: ну ты же Лев, Львица. Вспомни кто ты и плюнь на всех кто в тебе не нуждается!

#3

М-да, зачем ждать что-то от бывшего, тем более когда Вас он бросил в сложный момент жизни!
Уважайте себя!
С Днём Рождения!

Гость
#4

еще не вечер. а если не поздравит то дайте себе клятву больше никогда и ни за что...

Гость
#5
Гость

Я вас поздравляю!
И с днем рождения и с тем, что избавились от м@дака

Спасибо вам(Ну как так мне ведь такие слова никто не говорил я думала это правда такая любовь
Он ушёл в самый сложный период,поставил условия
Я не пишу ему ,но 4 месяца тишины так больно

#6

«Ушёл в сложный период ,обматерил всю и послал» - и вы после этого чего то от него ждете?

Гость
#7
Kvarz

«Ушёл в сложный период ,обматерил всю и послал» - и вы после этого чего то от него ждете?

автор ждет что он ей напишет чтоб самой его послать )))

Гость
#8
Гость

Спасибо вам(Ну как так мне ведь такие слова никто не говорил я думала это правда такая любовь
Он ушёл в самый сложный период,поставил условия
Я не пишу ему ,но 4 месяца тишины так больно

Понимаю вас, точно то же самое, только у меня уже 3 года тишины.
Просто это не наши люди и не стоят наших слез.

б-ка
#9

С ДР! Поздравляю с окончанием фантазирования. Одной наивной ждулей наконец-то будет меньше. Стихи, не мои, классика.
"Надежды, в Бога, в душу, вашу мать!
Надежды! Вам же следует сбываться!
С надеждами приятно выпивать,
но очень тяжело опохмеляться..."

Amanda
#10
Гость

Спасибо вам(Ну как так мне ведь такие слова никто не говорил я думала это правда такая любовь
Он ушёл в самый сложный период,поставил условия
Я не пишу ему ,но 4 месяца тишины так больно

Но он же бывший, соблюдает четко условие договоренностей оставить все позади. Верен своему решению. Это же похвально

Гость
#11

Вам 15 лет?

Гость
#12
Гость

автор ждет что он ей напишет чтоб самой его послать )))

Если честно то да

Гость
#13
Гость

Вам 15 лет?

5

Гость
#14
Amanda

Но он же бывший, соблюдает четко условие договоренностей оставить все позади. Верен своему решению. Это же похвально

Он сказал если пойму что совершил ошибку дам знать

Гость
#15
Гость

Он сказал если пойму что совершил ошибку дам знать

И держит вас открытым гештальтом.
Сходите к психологу

Гость
#16
Гость

И держит вас открытым гештальтом.
Сходите к психологу

Уже ходила (Я увидела что он проводит время с бывшей которую обзывал и говорил что никакой любви не был просто удобно
Так как она разведена и у неё есть ребёнок
Для него это якобы табу и как он жаловался
Как раздражал ее ребёнок его и много чего ещё
А мне такие слова заливал о семье ,ребёнке
И просто послал когда умер папа

Amanda
#17
Гость

Он сказал если пойму что совершил ошибку дам знать

Это ж не так все просто. Если человек принят решение категорическое, он по идее должен ему следовать. Ток чудо может изменить курс
А чудес не бывает))

Amanda
#18
Гость

Если честно то да

Вот вам и ответ. Все бывшие в курсе этой схемы. Каждый ждет, блин че ж я так опростоволосился-лась. И не послала его первой
)))

Amanda
#19

Любое самолюбие как ни крути требует сатисфакции
Простите если бы меня послали хоть когда-нибудь, возможно меня бы и заклинило, хотят не факт, я все эти вещи вижу на десять шагов вперед и не влипаю в что-то подобное. Но не все берегут свое самолюбие и попадают впросак. А из просака нужно как-то выбираться
))

Гость
#20
Amanda

Любое самолюбие как ни крути требует сатисфакции
Простите если бы меня послали хоть когда-нибудь, возможно меня бы и заклинило, хотят не факт, я все эти вещи вижу на десять шагов вперед и не влипаю в что-то подобное. Но не все берегут свое самолюбие и попадают впросак. А из просака нужно как-то выбираться
))

Я много читала за время расставания .Мой бывший манипулятор и нарцисс
Он поставил мне условия в такой сложный период
У меня умер папа ,а он мне если ты не прилетаешь ко мне 13 числа ,то ты мне больше не нужна
Я сначала понять не могла как так ,ну позлиться и перестанет
Надо было в тот момент оставить его,чтобы он понял,что не прав
А я начала унижаться ,доставать звонками ,просьбами одуматься
В ответ слышала все самое ужасное
Что он уже спит со всеми,что я *** ,что он разлюбил ,устал ждать ,перегорел
Что у него вообще уже другие планы и я там не нужна
Взяла себя в руки и уде 3 месяца молчу

Гость
#21
Гость

Уже ходила (Я увидела что он проводит время с бывшей которую обзывал и говорил что никакой любви не был просто удобно
Так как она разведена и у неё есть ребёнок
Для него это якобы табу и как он жаловался
Как раздражал ее ребёнок его и много чего ещё
А мне такие слова заливал о семье ,ребёнке
И просто послал когда умер папа

Не поняла как эта история связана с психологом, но вижу, что облегчения вам это не принесло.
Значит тут или работа длительная нужна или просто задать себе вопрос о том хотите ли вы его забыть или вам так норм.

Amanda
#22
Гость

Я много читала за время расставания .Мой бывший манипулятор и нарцисс
Он поставил мне условия в такой сложный период
У меня умер папа ,а он мне если ты не прилетаешь ко мне 13 числа ,то ты мне больше не нужна
Я сначала понять не могла как так ,ну позлиться и перестанет
Надо было в тот момент оставить его,чтобы он понял,что не прав
А я начала унижаться ,доставать звонками ,просьбами одуматься
В ответ слышала все самое ужасное
Что он уже спит со всеми,что я *** ,что он разлюбил ,устал ждать ,перегорел
Что у него вообще уже другие планы и я там не нужна
Взяла себя в руки и уде 3 месяца молчу

Когда так говорят, значит ниче подобного не происходит. Успокойтесь, это обычная бравада. Да я мол востребованный крайне и как уйду, как загуляю! Если реально есть такие мысли, них вовсеуслышанье не озвучивают. Что ж вы такая наивная)

Гость
#23
Гость

Я много читала за время расставания .Мой бывший манипулятор и нарцисс
Он поставил мне условия в такой сложный период
У меня умер папа ,а он мне если ты не прилетаешь ко мне 13 числа ,то ты мне больше не нужна
Я сначала понять не могла как так ,ну позлиться и перестанет
Надо было в тот момент оставить его,чтобы он понял,что не прав
А я начала унижаться ,доставать звонками ,просьбами одуматься
В ответ слышала все самое ужасное
Что он уже спит со всеми,что я *** ,что он разлюбил ,устал ждать ,перегорел
Что у него вообще уже другие планы и я там не нужна
Взяла себя в руки и уде 3 месяца молчу

Если он манипулятор (т е преследователь), то вы жертва. А значит вы в созависимых отношениях были

Бабкины трусы
#24

Потому что люди живут примитивно. Не хотят служить другим. Их больше интересует - твое жильё, зарплата, помогает ли кто из родни. Как жених бывший заявил "я хочу чтоб родня жены помогала, хоть мешок картошки бы привезли". При этом его семья не дала ему наследства и никто ему не помогает. Всё под пузо.

Не живите в иллюзиях. Ему на вас плевать. Не любил. Просто живёт он, как ему удобно и где ему удобно.

Гость
#25

Вообще то у людей своя жизнь. Вы временный момент. Зачем после того как перестали общаться поздравлять вас? У него у другая девушка которую он будет поздравлять с праздниками.

Гость
#26
Гость

Вообще то у людей своя жизнь. Вы временный момент. Зачем после того как перестали общаться поздравлять вас? У него у другая девушка которую он будет поздравлять с праздниками.

Бож это вообще к чему сказано !Временный момент …человек меня унизил и бросил когда умер отец
При этом клялся своей семьей о ребёнке мне
Он ебл@н

Гость
#27
Гость

Бож это вообще к чему сказано !Временный момент …человек меня унизил и бросил когда умер отец
При этом клялся своей семьей о ребёнке мне
Он ебл@н

Не обращайте внимания. Люди ляпают лишь бы ляпнуть.
Но и того парня отпустите душой. Может когда он вам такое говорил, то действительно так думал. Но человек может и передумать и влюбиться в другого. Это жизнь

Гость
#28
Гость

Не обращайте внимания. Люди ляпают лишь бы ляпнуть.
Но и того парня отпустите душой. Может когда он вам такое говорил, то действительно так думал. Но человек может и передумать и влюбиться в другого. Это жизнь

Мне тоже бывший муж много чего говорил. Но по итогу развелись.

Гость
#29
Amanda

Когда так говорят, значит ниче подобного не происходит. Успокойтесь, это обычная бравада. Да я мол востребованный крайне и как уйду, как загуляю! Если реально есть такие мысли, них вовсеуслышанье не озвучивают. Что ж вы такая наивная)

Наивная в плане чего?

Гость
#30
Гость

Не обращайте внимания. Люди ляпают лишь бы ляпнуть.
Но и того парня отпустите душой. Может когда он вам такое говорил, то действительно так думал. Но человек может и передумать и влюбиться в другого. Это жизнь

Знаете,я впервые в жизни слышала люблю целый год!Я видела как человек переживал за меня ,его отношение
А потом просто если ты не прилетаешь ты мне больше не нужна ,я устал тебя ждать
Я увидела его анкету на сайте знакомств , как он поливал грязью бывшую ее ребёнка и как проводит с ней вновь время
Говоря что никогда не любил ее а было удобно да и вообще она старше меня была
Разведена
Моя семья ее не примет никак
И потом что я вижу
Человек вообще не умеет отвечать за свои слова
Когда умер папа я нуждалась в поддержке ,а он унижал меня и говорил что уже спит со всеми и я не нужна

Гость
#31
Гость

Знаете,я впервые в жизни слышала люблю целый год!Я видела как человек переживал за меня ,его отношение
А потом просто если ты не прилетаешь ты мне больше не нужна ,я устал тебя ждать
Я увидела его анкету на сайте знакомств , как он поливал грязью бывшую ее ребёнка и как проводит с ней вновь время
Говоря что никогда не любил ее а было удобно да и вообще она старше меня была
Разведена
Моя семья ее не примет никак
И потом что я вижу
Человек вообще не умеет отвечать за свои слова
Когда умер папа я нуждалась в поддержке ,а он унижал меня и говорил что уже спит со всеми и я не нужна

Вот то, что он так говорил о бывшей, вас должно было насторожить в первую очередь

Гость
#32
Гость

Вот то, что он так говорил о бывшей, вас должно было насторожить в первую очередь

Почему ?ну сказал что просто проводил время Что ему было так удобно
Любви там не было
Да и он год о ней не вспомнил
Мы поругались ,поссорились ещё перед этим
И он вспомнил написал видимо ей
Хотя она ему писала когда мы были вместе он просто блокировал ее

Гость
#33
Гость

Почему ?ну сказал что просто проводил время Что ему было так удобно
Любви там не было
Да и он год о ней не вспомнил
Мы поругались ,поссорились ещё перед этим
И он вспомнил написал видимо ей
Хотя она ему писала когда мы были вместе он просто блокировал ее

Вы сказали, что он ее Г… поливал

Гость
#34
Гость

Вы сказали, что он ее Г… поливал

Да но я не придавала этому значения .Я настолько влюбилась ,что верила искренне ему
О семье ,ребёнке ,что меня любят ведь он каждый день говорил мне эти слова
Я виню себя что у меня не получилось прилететь,но у меня болел папа
Ещё я эмоциональный человек я могла сказать от злости что -то
Но он так больно поступил и если у меня есть чувства я до сих пор испытываю что то
А меня вычеркнули и все

Гость
#35
Гость

Да но я не придавала этому значения .Я настолько влюбилась ,что верила искренне ему
О семье ,ребёнке ,что меня любят ведь он каждый день говорил мне эти слова
Я виню себя что у меня не получилось прилететь,но у меня болел папа
Ещё я эмоциональный человек я могла сказать от злости что -то
Но он так больно поступил и если у меня есть чувства я до сих пор испытываю что то
А меня вычеркнули и все

Автор, очнитесь и прочтите свои сообщения. Вы то говорите как было, то тут же обеляете его. Вас до сих пор кроет.

Гость
#36
Гость

Почему ?ну сказал что просто проводил время Что ему было так удобно
Любви там не было
Да и он год о ней не вспомнил
Мы поругались ,поссорились ещё перед этим
И он вспомнил написал видимо ей
Хотя она ему писала когда мы были вместе он просто блокировал ее

Откуда вам знать вспоминал он о ней или нет? Вы в голове у него были? Слишком много фантазий у вас.
Очевидно, что он не отпустил бывшую, а вы остались как запасной вариант на привязи. Ну, хватит уже

Гость
#37
Гость

Откуда вам знать вспоминал он о ней или нет? Вы в голове у него были? Слишком много фантазий у вас.
Очевидно, что он не отпустил бывшую, а вы остались как запасной вариант на привязи. Ну, хватит уже

Это не я как раз таки как запасной вариант,а она)))
Не отпустил бывшую?😂😂😂да откуда вы знаете какие у нас были отношения и какая она
Когда человека не хотят отпускать от него не уходят)
И не поливают г@вном)
И другой девушке про ребёнка не заливают)
Я бы не хотела чтобы меня так не отпускали)
Любимый человек не бросит
А он год о ней думал вообще
Настаивал на ребёнка ,только я была против)
Он когда улетал плакал мне и говорил что если ты не прилетишь нам придётся расстаться потому что ты далеко
Свою ошибку я знаю ,но он очень жестоко расстался
И любви у этого человека нет ни к кому

Гость
#38
Гость

Вы сказали, что он ее Г… поливал

Да и говном он поливал когда я заводила о ней тему
А так он ни слова о ней не говорил

Гость
#39
Гость

Да и говном он поливал когда я заводила о ней тему
А так он ни слова о ней не говорил

Вы путаетесь. То пишете, что он просто проводил с ней время (пост 32), то что г поливал

Гость
#40
Гость

Да и говном он поливал когда я заводила о ней тему
А так он ни слова о ней не говорил

Когда так себя ведут, то это значит, что эмоции к ней остались. Я уверена, что он сейчас именно к ней и ушел

Гость
#41
Гость

Вы путаетесь. То пишете, что он просто проводил с ней время (пост 32), то что г поливал

Когда мы познакомились они пол года как расстались.Сказал,что остался очень плохой осадок я не вдавалась в подробности.
Год у нас все было хорошо ,человек безумно меня ревновал,настаивал на ребёнке ,познакомил с семьей
Мой характер вспыльчивый ,он всегда говорил ты должна меняться или у нас ничего не получится
+у меня болел папа ,а парень улетел в другую страну где ждал меня .
Когда тема касалась бывшей я от злости говорила ну и иди к бывшей ,пиши бывшей раз характер у меня не такой
На что он отвечал ,что мне плевать на неё ,я когда спрашивала у тебя было чувства к ней он говорил,что было удобно у неё ребёнок это сложно ,что он давно хотел расстаться ,но обещал ей ремонт и она не устраивала его многим .Ну и как минимум у него очень строгая и обеспеченная семья где папа настаивает на девушке своей национальности .Там родители никак не разрешат ему быть с той у которой ребёнок ,да он и сам это говорил
Поэтому говорил было удобно
Когда мы расстались он начал говорить мне кучу гадостей ,что я ***,что я не прилетала ,что на выполнила обещания ,что он уже спит со всеми и общается. С другими
Видя как текут мои слёзы продолжал это говорить
А я бегала за ним месяц
После перестала и увидела что бывшая эта у него в квартире проводит время
Я не знаю какие у них отношения и может ему и правда удобно по щелчку пальцев прибежала
Ведь она писала ему когда мы были вместе он просто блокировал
Но то что мне больно это факт

Гость
#42
Гость

Когда мы познакомились они пол года как расстались.Сказал,что остался очень плохой осадок я не вдавалась в подробности.
Год у нас все было хорошо ,человек безумно меня ревновал,настаивал на ребёнке ,познакомил с семьей
Мой характер вспыльчивый ,он всегда говорил ты должна меняться или у нас ничего не получится
+у меня болел папа ,а парень улетел в другую страну где ждал меня .
Когда тема касалась бывшей я от злости говорила ну и иди к бывшей ,пиши бывшей раз характер у меня не такой
На что он отвечал ,что мне плевать на неё ,я когда спрашивала у тебя было чувства к ней он говорил,что было удобно у неё ребёнок это сложно ,что он давно хотел расстаться ,но обещал ей ремонт и она не устраивала его многим .Ну и как минимум у него очень строгая и обеспеченная семья где папа настаивает на девушке своей национальности .Там родители никак не разрешат ему быть с той у которой ребёнок ,да он и сам это говорил
Поэтому говорил было удобно
Когда мы расстались он начал говорить мне кучу гадостей ,что я ***,что я не прилетала ,что на выполнила обещания ,что он уже спит со всеми и общается. С другими
Видя как текут мои слёзы продолжал это говорить
А я бегала за ним месяц
После перестала и увидела что бывшая эта у него в квартире проводит время
Я не знаю какие у них отношения и может ему и правда удобно по щелчку пальцев прибежала
Ведь она писала ему когда мы были вместе он просто блокировал
Но то что мне больно это факт

могу посмотреть вашу синастрию и свяжется ли он с вами вновь. напишите даты рождения.

Гость
#43
Гость

могу посмотреть вашу синастрию и свяжется ли он с вами вновь. напишите даты рождения.

А что это такое ?это работает или не всегда точно?)

Гость
#44
Гость

А что это такое ?это работает или не всегда точно?)

астрологическая карта совместимости. можно посмотреть что у человека происходит на данный момент, может он до сих пор вас любит..

Гость
#45
Гость

Бож это вообще к чему сказано !Временный момент …человек меня унизил и бросил когда умер отец
При этом клялся своей семьей о ребёнке мне
Он ебл@н

И чтооо? Он тебе не обязан и не доллег вообще ничего. Да, люди бывают гондоныы. И что? Пока он живет свою жизнь и о тебе не вспоминает. Ты проиграешь свою жизнь в ненависти к прошлой жизни. Че? Эго задето?

Гость
#46
Гость

астрологическая карта совместимости. можно посмотреть что у человека происходит на данный момент, может он до сих пор вас любит..

А можно ваш телеграмм вы потом Ник можете сменить
Я тут не могу сидеть люди только нагнетают
А ещё я боюсь такие вещи,но моя сестра вот хочет у вас спросить про свои отношения 😁

#47
Гость

Когда мы познакомились они пол года как расстались.Сказал,что остался очень плохой осадок я не вдавалась в подробности.
Год у нас все было хорошо ,человек безумно меня ревновал,настаивал на ребёнке ,познакомил с семьей
Мой характер вспыльчивый ,он всегда говорил ты должна меняться или у нас ничего не получится
+у меня болел папа ,а парень улетел в другую страну где ждал меня .
Когда тема касалась бывшей я от злости говорила ну и иди к бывшей ,пиши бывшей раз характер у меня не такой
На что он отвечал ,что мне плевать на неё ,я когда спрашивала у тебя было чувства к ней он говорил,что было удобно у неё ребёнок это сложно ,что он давно хотел расстаться ,но обещал ей ремонт и она не устраивала его многим .Ну и как минимум у него очень строгая и обеспеченная семья где папа настаивает на девушке своей национальности .Там родители никак не разрешат ему быть с той у которой ребёнок ,да он и сам это говорил
Поэтому говорил было удобно
Когда мы расстались он начал говорить мне кучу гадостей ,что я ***,что я не прилетала ,что на выполнила обещания ,что он уже спит со всеми и общается. С другими
Видя как текут мои слёзы продолжал это говорить
А я бегала за ним месяц
После перестала и увидела что бывшая эта у него в квартире проводит время
Я не знаю какие у них отношения и может ему и правда удобно по щелчку пальцев прибежала
Ведь она писала ему когда мы были вместе он просто блокировал
Но то что мне больно это факт

Бывший ваш человек-***, а вы даже не понимаете почему и что на это указывало изначально :) Вы думаете он бывшей так и сказал что не любит, просто пользует потому что удобно? Развешивал про любовь до гроба так же как и вам) Вы считаете хороший человек вступит в отношения с женщиной «просто поюзать» и будет о ней так отзываться потом? Ни она ни вы ему не нужны особо ни сейчас ни тогда. И про вас он ей сейчас угадайте что рассказывает)

#48
Kvarz

Бывший ваш человек-***, а вы даже не понимаете почему и что на это указывало изначально :) Вы думаете он бывшей так и сказал что не любит, просто пользует потому что удобно? Развешивал про любовь до гроба так же как и вам) Вы считаете хороший человек вступит в отношения с женщиной «просто поюзать» и будет о ней так отзываться потом? Ни она ни вы ему не нужны особо ни сейчас ни тогда. И про вас он ей сейчас угадайте что рассказывает)

человек-г**но.

Гость
#49

Ну поскольку я не твой бывший и моих поздравлений ты не ждёшь, то и поздравлять я тебя не стану.

Гость
#50
Гость

Уже ходила (Я увидела что он проводит время с бывшей которую обзывал и говорил что никакой любви не был просто удобно
Так как она разведена и у неё есть ребёнок
Для него это якобы табу и как он жаловался
Как раздражал ее ребёнок его и много чего ещё
А мне такие слова заливал о семье ,ребёнке
И просто послал когда умер папа

Одну послал...вторую послал...Там ребенок не устраивает,у вас горе в семье,а ему по фиг.И вы ждёте поздравлений с д/р????Вам даже не 15 лет,ибо уже в таком возрасте у девушек есть понятие о человеческом достоинстве,вам действительно не больше 5 лет по развитию