Гость
Статьи
Сегодня день рождения. …

Сегодня день рождения. Бывший не поздравил

Вчера пост тут создавала ,что в июне ещё расстались, а общаемся до сих пор. Вчера ещё писал с шутками , подмигиваниями и т.п. Потом вечером исчез, пожелала доброй ночи. Но и утром тишина. На днях уточнял , у меня же 9-го числа ДР? Он сейчас в другой стране ,прилетит только завтра или на днях. Говорил ,что там времени особо пообщаться нет (мама , сестра , родня) , но писал , тем не менее. А вот мой день рождения наступил и такая тишина..... Понимаю,что ещё утро и что он ничего не должен ,но он ведь сам уточнял дату , помнит правильно... почему так резко со вчерашнего вечера не отвечает и не поздравил даже...?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, думаю, что, если он уточнял дату, то наверняка планирует вас поздравить, но не утром.
Если вам важно, чтобы он поздравил вас утром, то, думаю, вы можете ему об этом сказать. Возможно он и не подозревает, что вам это важно.

Гость
#1

Ну кто его знает. Может правда дела резко появились, а может и забил на вас просто. А зачем вам вообще общаться с ним и ждать его внимания, вы надеетесь на воссоединение?

Гость
#2

Да просто ему нравится вас дергать, а вы и дергаетесь. Не ждите ничего, так проще.

Ола
#3

Прекрасно
У него все хорошо, ему не до вас. Пора бы сделать то же самое
С праздником)) желаю отсутствия му(д)аков и прочих неприятностей в жизни

Грымза
#4

С днем рождения 💞

Гость
#5

Мы Вас поздравляем! Желаем Вам настоящей любви с достойным мужчиной! 🌹🌹🌹

Гость
#6

С Днём рождения, милая
автор! Видимо, Вы ещё не отошли от расставания, а он ещё Вам периодически написывает, давая надежду! Выход в такой ситуации один: везде его заблокировать, и чтобы не было соблазна позвонить или написать ни Вам, не ему. Можете, заранее, написать для него вежливо, что хотите начать новую жизнь без ответа, т.е. после сразу заблокировать.
Я желаю Вам новой жизни прям сегодня, и классного, любящего и любимого мужчину! Всё у Вас будет хорошо!

Ола
#7
Гость

С Днём рождения, милая
автор! Видимо, Вы ещё не отошли от расставания, а он ещё Вам периодически написывает, давая надежду! Выход в такой ситуации один: везде его заблокировать, и чтобы не было соблазна позвонить или написать ни Вам, не ему. Можете, заранее, написать для него вежливо, что хотите начать новую жизнь без ответа, т.е. после сразу заблокировать.
Я желаю Вам новой жизни прям сегодня, и классного, любящего и любимого мужчину! Всё у Вас будет хорошо!

Главное чтобы любящий и любимый был одним и тем же человеком, а не два разных😂
А то как нажелают...

Гость
#8

Может, и правда закрутился с домашними и нет на вас времени. Тем более это ваш бывший. А зачем вы с ним общаетесь? Может, пора перестать тешить себя иллюзией отношений и понять наконец, что с этим человеком у вас больше ничего не будет, пора бы вам уже вместо бывшего настоящего где-то взять.
Мой муж тоже поздравлял бывшую с днем рождения (сам рассказал), но ровно до того момента, как меня встретил, после этого бывшая ему перестала быть интересна. Делайте вывод о том, почему ваш бывший общается с вами.

Гость
#9
Автор

Вчера пост тут создавала ,что в июне ещё расстались, а общаемся до сих пор. Вчера ещё писал с шутками , подмигиваниями и т.п. Потом вечером исчез, пожелала доброй ночи. Но и утром тишина. На днях уточнял , у меня же 9-го числа ДР? Он сейчас в другой стране ,прилетит только завтра или на днях. Говорил ,что там времени особо пообщаться нет (мама , сестра , родня) , но писал , тем не менее. А вот мой день рождения наступил и такая тишина..... Понимаю,что ещё утро и что он ничего не должен ,но он ведь сам уточнял дату , помнит правильно... почему так резко со вчерашнего вечера не отвечает и не поздравил даже...?

Может под машину попал.Мало ли .

Дарья
#10

Поздравляю с днём рождения 😊 бывшие оно на то и бывшие , выбросьте его из головы а лучше из своей жизни как старое бельё, и тогда вы обязательно найдете своего человечка или вас найдет тот самый единственный неповторимый, нужно быть не стеми кто нам нравится а с теми кто нас любит и тогда будет вам женское счастье!)

***
#11

С днём Варенья!

Автор
#12
Гость

Ну кто его знает. Может правда дела резко появились, а может и забил на вас просто. А зачем вам вообще общаться с ним и ждать его внимания, вы надеетесь на воссоединение?

Общаюсь ,потому что чувства не прошли у меня, а расстались по моей вине. Как у него - не знаю. Месяц назад ещё говорил, что тоже не прошли чувства ,но из принципа не вернётся и т п. Потом зарекался никогда не общаться ,но начал общение через пару недель снова . Регулярное...

Автор
#13
Гость

Может, и правда закрутился с домашними и нет на вас времени. Тем более это ваш бывший. А зачем вы с ним общаетесь? Может, пора перестать тешить себя иллюзией отношений и понять наконец, что с этим человеком у вас больше ничего не будет, пора бы вам уже вместо бывшего настоящего где-то взять.
Мой муж тоже поздравлял бывшую с днем рождения (сам рассказал), но ровно до того момента, как меня встретил, после этого бывшая ему перестала быть интересна. Делайте вывод о том, почему ваш бывший общается с вами.

Люблю ещё его ,вот и общаюсь))
Он общается ,потому что ещё интерес не прошел ? Так ?
Общался он каждый день , а тут в важный день раз и пропал.....

Автор
#14
Гость

С Днём рождения, милая
автор! Видимо, Вы ещё не отошли от расставания, а он ещё Вам периодически написывает, давая надежду! Выход в такой ситуации один: везде его заблокировать, и чтобы не было соблазна позвонить или написать ни Вам, не ему. Можете, заранее, написать для него вежливо, что хотите начать новую жизнь без ответа, т.е. после сразу заблокировать.
Я желаю Вам новой жизни прям сегодня, и классного, любящего и любимого мужчину! Всё у Вас будет хорошо!

Спасибо огромное!! Да, написывает... Каждый день... Знает,что мои чувства не прошли , кучу раз говорил,что больше никогда не будем общаться,а потом писал опять и опять , и снова))

Автор
#15
Гость

Да просто ему нравится вас дергать, а вы и дергаетесь. Не ждите ничего, так проще.

Вот и старалась уже ничего не ждать. Но зачем было спрашивать об этом дне ,писать несколько раз про это ? А потом так глупо молчать...

Автор
#16
Ола

Прекрасно
У него все хорошо, ему не до вас. Пора бы сделать то же самое
С праздником)) желаю отсутствия му(д)аков и прочих неприятностей в жизни

Спасибо! Ваши комментарии заряжают позитивом )

Автор
#17
Грымза

С днем рождения 💞

Спасибо большое)

Автор
#18
Гость

Мы Вас поздравляем! Желаем Вам настоящей любви с достойным мужчиной! 🌹🌹🌹

Спасибо большое, девушки !! Настроение стало лучше ,когда зашла на этот сайт !

Автор
#19
Гость

Может под машину попал.Мало ли .

Он заходил пару раз в сеть с раннего утра , так что исключено...

Гость
#20
Автор

Вот и старалась уже ничего не ждать. Но зачем было спрашивать об этом дне ,писать несколько раз про это ? А потом так глупо молчать...

Ну, молчит он со смыслом, знает, как вы ждете.

Автор
#21
Гость

Ну, молчит он со смыслом, знает, как вы ждете.

Писал три недели каждый день ... И тут вдруг "забыл"...

Савик Шустер
#22

Может он умер или его убили. Всякое бывает

Автор
#23
Дарья

Поздравляю с днём рождения 😊 бывшие оно на то и бывшие , выбросьте его из головы а лучше из своей жизни как старое бельё, и тогда вы обязательно найдете своего человечка или вас найдет тот самый единственный неповторимый, нужно быть не стеми кто нам нравится а с теми кто нас любит и тогда будет вам женское счастье!)

Спасибо огромное! Вот его никак не могу выбросить. И он тоже писал каждый день три недели,а тут в этот важный день пропал...

Гость
#24

ЗАААЧЕМ ЭТО???
СВОЯ ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ.

В СВОЕ ВРЕМЯ ПРИДЕТ СВОЙ ЧЕЛОВЕК
И ВСЕ БУДЕТ

Гость
#25

Вот так и бывает, когда к семье относятся, как к игрульке. Захотела вышла замуж, захотела развелась. Делов то на копейку! Хотелось бы еще добавить, да приличные слова на ум не приходят. Да и бестолку это все.

Орхидея
#26

С Днем Рождения! Всего наилучшего!
...
Он играет, разве непонятно? Хочет испортить вам настроение, хочет, чтобы вы в свой день ломали голову, почему, как так... И ему это удалось.
Не надо общаться с бывшими. Особенно если чувства еще есть. Бывший - это бывший. Не тратьте время и не тешьте его эго. Да, больно, но от такого вот общения еще больнее. Надо уметь расставпться красиво. Надо уметь ставить точку. А ваши многоточия ни к чему хорошему не приводят.

Гость
#27
Автор

Люблю ещё его ,вот и общаюсь)) Он общается ,потому что ещё интерес не прошел ? Так ?

Не так. А потому что другой нет. Пока нет, вот и общается с вами, а когда на горизонте появится другая, вмиг все общение с вами забудет.

Автор
#28
Гость

Не так. А потому что другой нет. Пока нет, вот и общается с вами, а когда на горизонте появится другая, вмиг все общение с вами забудет.

Да он мне как-то даже писал ,что у него и другая есть ,и вообще у него всё так хорошо, что поезд идёт вперёд и тп) а потом через две недели опять начал писать. Это вечное !

Гость
#29
Автор

Да он мне как-то даже писал ,что у него и другая есть ,и вообще у него всё так хорошо, что поезд идёт вперёд и тп) а потом через две недели опять начал писать. Это вечное !

А, ну надейтесь, живите мечтами, что вы навсегда в его жизни и что он к вам непременно вернется. Ага.
Автор, с днюхой вас и постарайтесь уже смотреть на мир без розовых очков.

Автор
#30
Орхидея

С Днем Рождения! Всего наилучшего!
...
Он играет, разве непонятно? Хочет испортить вам настроение, хочет, чтобы вы в свой день ломали голову, почему, как так... И ему это удалось.
Не надо общаться с бывшими. Особенно если чувства еще есть. Бывший - это бывший. Не тратьте время и не тешьте его эго. Да, больно, но от такого вот общения еще больнее. Надо уметь расставпться красиво. Надо уметь ставить точку. А ваши многоточия ни к чему хорошему не приводят.

Наверное, вы правы
Явно удалось...
Надеюсь ,что он просто занят, он завтра прилетает, возможно вещи собирает , с родными прощается ,ещё чем-то занят... Но это ведь секунда дела...

Автор
#31
Гость

А, ну надейтесь, живите мечтами, что вы навсегда в его жизни и что он к вам непременно вернется. Ага.
Автор, с днюхой вас и постарайтесь уже смотреть на мир без розовых очков.

Нет, просто он уже раз 10 говорил, ,что это всё, окончательное решение, что больше никогда не будет общаться. Потом писал всё равно на следующий день,через неделю, вот максимум - две недели...

Ола
#32
Автор

Нет, просто он уже раз 10 говорил, ,что это всё, окончательное решение, что больше никогда не будет общаться. Потом писал всё равно на следующий день,через неделю, вот максимум - две недели...

Считайте, что это подарок на день рождения
Примите его и живите дальше

Автор
#33
Ола

Считайте, что это подарок на день рождения
Примите его и живите дальше

Он меня даже с еврейским новым годом поздравлял, а тут...

Гость
#34

Зачем вам бывший мужчина ? Автор вы мазохистка?

Автор
#35
Гость

Зачем вам бывший мужчина ? Автор вы мазохистка?

Почему мазохистка?

Гость
#36

Автор, ну а чего вы ждете поздравлений от бывшего? На то он и бывший, чтобы не поздравлять. Может быть он боится, что вы еще и подарок будете у него выпрашивать, кто вас знает... Не хочет и не поздравляет. Имеет право. Вы тоже его не поздравляйте, и все дела. Живите своей новой жизнью и не цепляйтесь за ушедшее прошлое.

Гость
#37

Автор, помоему вы к этому человеку относитесь не как к бывшему.
С бывшим не может продолжаться общение, только если в общей компании -да, с так -смс, смайлики, звонки.... это не бывший.
Он наверное глумится над вами и самооценку себе повышает, зная, что вы не равнодушны еще к нему.

Ола
#38

Ну что? Как успехи за вчера?
Вы одумались, увидели реальность?

Автор
#39
Ола

Ну что? Как успехи за вчера?
Вы одумались, увидели реальность?

Он поздравил часов в 7 вечера после выхода с еврейского поста , говорил, что поститься будет и раньше , но не верила

Автор
#40
Гость

Автор, помоему вы к этому человеку относитесь не как к бывшему.
С бывшим не может продолжаться общение, только если в общей компании -да, с так -смс, смайлики, звонки.... это не бывший.
Он наверное глумится над вами и самооценку себе повышает, зная, что вы не равнодушны еще к нему.

Да , наше общение не слишком похоже на общение бывших. И флирт, и подмигивания его ,и шутки у нас свои всё время. Но иногда слышу упрёки ,что я всё разрушила , обидела его ,так как я ему сколько всего наговорила в день расставания... Мы виделись месяц назад ,он тогда говорил, что не вернётся никогда ,хотя не отпустил и так же хочет ко мне ,как и раньше,что другие не интересуют,что один , что всегда будет рядом. Мотивировал меня. Даже поцеловать хотел в метро, смотрел так же ,как раньше. Но не позволил себе этого, сказал ,что не может , так не хочет повторения ,а я и тогда умудрялась претензии предъявлять... И потом он пообщался ещё неделю , опять поссорились , а после он написал мне ,что он больше никогда не хочет меня видеть ,слышать, что поезд идёт дальше и у него уже другая . Прошло пару недель и написал опять... Сейчас не ссоримся пока... Но вот увиделись на работе, встретиться не хочет , видимо, сказал ,что столько дел сегодня у него после его возвращения... Почему не хочет увидеться - не знаю... Но на бывшего мало смахивает, он даже претензии предъявлял за кофе ,который наш друг сделал мне ,коллега. И я ему тоже за то,что при мне общался с женщиной одной , уточняла тоже , как и он, в каких отношениях , а он :"тебя это не касается". И я так же отвечала. Люблю его оооочень

Гость
#41

нашли из-за чего переживать. откажитесь от своего д.р. наконец-то. Вот у меня действительно - страхи есть. это НГ праздники, 23 февраля, 8 марта и Д.Р. вы знаете, мне парень однажды сделал такой подарок на ДР, что трясет до сих пор. У меня всегда было ощущение, что мое д.р. кто-то проклял, мама наверное. Потому что каждое Д.Р. происходило в адских мучениях, и довольно много лет... я хотела перепрыгнуть этот день, чтобы не проходить этот ужас... давно еще, в университете на др однокурсник избил, не то, чтобы не поздравил, он еще и не поверил, что у меня д.р. Через несколько лет, меня за день до д.р. избил знакомый в баре с университета, а на следующей день позвонил и поздравил с д.р. с издевательством, лучше бы я трубку не брала! А еще однажды мне парень сделал подарок на д.р. - Мне приснилось, что ты умерла... мне стало так плохо, что трясет по сей день... мое д.р. никогда не отмечали в школе, ни в университете, ни на работе - только дома и в детстве было хорошее д.р.

Котик
#43
Гость

нашли из-за чего переживать. откажитесь от своего д.р. наконец-то. Вот у меня действительно - страхи есть. это НГ праздники, 23 февраля, 8 марта и Д.Р. вы знаете, мне парень однажды сделал такой подарок на ДР, что трясет до сих пор. У меня всегда было ощущение, что мое д.р. кто-то проклял, мама наверное. Потому что каждое Д.Р. происходило в адских мучениях, и довольно много лет... я хотела перепрыгнуть этот день, чтобы не проходить этот ужас... давно еще, в университете на др однокурсник избил, не то, чтобы не поздравил, он еще и не поверил, что у меня д.р. Через несколько лет, меня за день до д.р. избил знакомый в баре с университета, а на следующей день позвонил и поздравил с д.р. с издевательством, лучше бы я трубку не брала! А еще однажды мне парень сделал подарок на д.р. - Мне приснилось, что ты умерла... мне стало так плохо, что трясет по сей день... мое д.р. никогда не отмечали в школе, ни в университете, ни на работе - только дома и в детстве было хорошее д.р.

Автор ...что в итоге ? Сошлись или нет ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: