Гость
Статьи
У меня сегодня день …

У меня сегодня день рождения ! А парень не поздравил меня

Сегодня отпраздновали мой день рождения, а он даже не поздравил . Перед этим я его оскорибила и он игнорировал . Извенилась и пригласила на день рождения . А он даже не поздравил сообщением , обидно до слез . От него я такого не ожидала

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Турки так никогда не делают.

Гость
#3

Лена, с Днём Рождения! Счастья, успехов и всего самого хорошего желаю!

Гость469428
#4

Леночка,с Днём Рождения тебя. Не пиши ему больше, не извиняйся. Да и хрен с ним.Ещё в твой день унижаться.... да щаззз...Не переживай из за мудаков, всё у тебя будет хорошо)))

Бриони
#5

Как же это похоже на Весы) думайте,прежде чем оскорбить, это оскорбление может стать последним. Парень ваш возможно давно хотел от вас отвязаться, вы ему упростили задачу.

Лена
#6
Гость469428

Леночка,с Днём Рождения тебя. Не пиши ему больше, не извиняйся. Да и хрен с ним.Ещё в твой день унижаться.... да щаззз...Не переживай из за мудаков, всё у тебя будет хорошо)))

Спасибо ) но так грустно , надеялась что все так поздравит ((

Зона 51
#7

А с чего вы взяли, что извинения приняты и обида забыта?

Лена
#8
Зона 51

А с чего вы взяли, что извинения приняты и обида забыта?

Так а что теперь ) это повод не поздравлять с днём рождения????

Зона 51
#9
Лена

Так а что теперь ) это повод не поздравлять с днём рождения????

Смотря, какая обида и насколько он хочет продолжения отношений с вами. Может точка невозврата уже пройдена.

Гость
#10

Оскорбление - это последнее дело. Неуважение, хамство, все все в куче. У вас теперь нет парня, примите это и впредь думайте головой , а не языком

Мой господин
#11

Лена, скажи спасибо, что твой парень тебе по харе не зарядил за оскорбление — это и был его подарок на твою днюху!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: