Гость
Статьи
Скромные парни

Скромные парни

А вам нравятся скромные парни? Не совсем клинические случаи, когда он к девушке подойти боится. А просто стеснительные, нерешительные, не альфасамцы в общем.

Роза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтобы счет в банке у него был не скромный

Гость
#2

Был один скромный парень-для противоположного пола не существовал вообще.Потом он разбогател-и вдруг его все полюбили-особенно женщины.Вот только у этого парня в душе лишь презрение и ненависть-он никогда не жениться и не создаст семью-женщин он только использует,после чего избавляется от их общества грубо и бесцеремонно.

#3
Роза

А вам нравятся скромные парни? Не совсем клинические случаи, когда он к девушке подойти боится. А просто стеснительные, нерешительные, не альфасамцы в общем.

китайская мудрость - золотая серединна, он же серединный путь. Почему нельзя быть просто блин адекватным. Уметь пошутить и молча посидеть. никакие крайние случаи мне не нравятся, серединка - великолепно

шутник
#4
Гость

Был один скромный парень-для противоположного пола не существовал вообще.Потом он разбогател-и вдруг его все полюбили-особенно женщины.Вот только у этого парня в душе лишь презрение и ненависть-он никогда не жениться и не создаст семью-женщин он только использует,после чего избавляется от их общества грубо и бесцеремонно.

это родной фантастика
пока разбогатеешь, так тебя жизнь перекрутит, что юношеские стеснялки будешь вспоминать со смехом

шутник
#5
Scala

китайская мудрость - золотая серединна, он же серединный путь. Почему нельзя быть просто блин адекватным. Уметь пошутить и молча посидеть. никакие крайние случаи мне не нравятся, серединка - великолепно

а почему нельзя быть просто умной ли просто красивой?
родились такими

Я гостья
#6

Да раньше меня возбуждали скромные парни. То есть без пафоса. Не стеснительные, которые, говорят - мямлят от всего смущаются, заикаются, краснеют ежесекундно. А просто скромные простые, но уверенные в себе и спокойные, говорят нормально, без гонора или криков. Эти краснеющие те ещё пошляки наверное потому столько стыда на лице)) шутко.

Гостья
#7

Скромность и нерешительность далеко не всегда идут в комплекте.
Знаю много скромных мужчин, которые очень даже решительные и уверенные в себе.
Вы путаете скромность и застенчивость. Значит, мало читали хороших книг.
Лично мне всегда нравились скромные, хвастунов никогда не любила и избегала. И болтливых не люблю. Уверенный в себе, сильный и решительный молчун - вот это мой типаж. И конкуренток у меня всегда было много, такие парни нарасхват.

Гостья
#8
Гостья

Скромность и нерешительность далеко не всегда идут в комплекте.
Знаю много скромных мужчин, которые очень даже решительные и уверенные в себе.
Вы путаете скромность и застенчивость. Значит, мало читали хороших книг.
Лично мне всегда нравились скромные, хвастунов никогда не любила и избегала. И болтливых не люблю. Уверенный в себе, сильный и решительный молчун - вот это мой типаж. И конкуренток у меня всегда было много, такие парни нарасхват.

Это ответ автору.

Гость
#9

Скромные парни у нас могут быть только= никчемные. За очень редким исключением(гормональные нарушения, психические, голубизна и др). Потому что если мужик даже чуть красивее обезьяны и по остальным фронтам прёт, то заставить его быть скромным сможет только пистолет.

Гостья
#10
шутник

это родной фантастика
пока разбогатеешь, так тебя жизнь перекрутит, что юношеские стеснялки будешь вспоминать со смехом

++++
Вот именно, пока разбогатеешь, от застенчивости и следа не останется. И по пути к богатству будет много встреч с разными людьми, в том числе и с женщинами. Это только в фильмах 10-15 лет как один миг. А в реальной жизни пока эти годы проживешь, много чего случится.
И ещё, использовать можно только тех, на кого тебе наплевать. А зачем впускать в свою жизнь тех, кто безразличен? Типа, месть всем бабам? Это дурость, а дуррак только думкой богатеет.

Гость
#11
шутник

это родной фантастика пока разбогатеешь, так тебя жизнь перекрутит, что юношеские стеснялки будешь вспоминать со смехом

Он был не стеснительный-а просто гордый.не любил показывать-что ему кто-то нужен.В этом плане у него много общего с современными бабами.Вот только он парень-ему таким быть не так уж и просто.

Гость
#12
Гостья

++++ Вот именно, пока разбогатеешь, от застенчивости и следа не останется. И по пути к богатству будет много встреч с разными людьми, в том числе и с женщинами. Это только в фильмах 10-15 лет как один миг. А в реальной жизни пока эти годы проживешь, много чего случится. И ещё, использовать можно только тех, на кого тебе наплевать. А зачем впускать в свою жизнь тех, кто безразличен? Типа, месть всем бабам? Это дурость, а дуррак только думкой богатеет.

Просто выход негативной энергии через вредительство другим людям.вот и все.

Амур
#13
Scala

китайская мудрость - золотая серединна, он же серединный путь. Почему нельзя быть просто блин адекватным. Уметь пошутить и молча посидеть. никакие крайние случаи мне не нравятся, серединка - великолепно

Конечно же. Все по ситуации и к месту. Когда надо - пошутить, когда надо - помолчать, когда надо - проявить решительность.

Гость
#14
Гость

Был один скромный парень-для противоположного пола не существовал вообще.Потом он разбогател-и вдруг его все полюбили-особенно женщины.Вот только у этого парня в душе лишь презрение и ненависть-он никогда не жениться и не создаст семью-женщин он только использует,после чего избавляется от их общества грубо и бесцеремонно.

Да-да, несомненно, всё так и было, мы верим.

Тающая зефирка
#15

Нет. Мне нравятся спокойные и воспитанные, но не скромные. Это чисто психологический момент. Круто, когда парень меня смущает. У скромных это плохо получается.

Гость
#16

Стеснительные и нерешительные отталкивают

Заглянувший неслучайно : )
#17
Гость

Был один скромный парень-для противоположного пола не существовал вообще.Потом он разбогател-и вдруг его все полюбили-особенно женщины.Вот только у этого парня в душе лишь презрение и ненависть-он никогда не жениться и не создаст семью-женщин он только использует,после чего избавляется от их общества грубо и бесцеремонно.

Если это чистая правда, то весьма поучительно ; ) ; ) ; )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: