Гость
Статьи
скромные парни

скромные парни

Девчёнки, где и как вы находите себе скромных (или застенчевых) парней? Сами они уж точно не подойдут знакомиться. А я хочу себе такого, только не отговаривайте, точно решила. Самой знакомиться пока не решаюсь. И как вообще их определить внешне с большой точностью?

Анна
84 ответа
Последний — Перейти
#1

зачастую сидят дома и познакомиться с ними можно только через интернет)

#3

Автор ты наверное крокодил ахахахахахх

Гость
#4

Пока молодая, искали бы себе лучше богатото. А то расратите всю молодость на бедных парней, потом локти кусать будете.

Гость
#5

попробуйте искать на выставках,
"в тиши библиотек", а также
таких немало в тренажёрных залах..)))

Гость
#7

Любая онлайн игра. Я так по инету даже влюбилась помню)

Лариса
#8

Я одного такого идиота нашла, потратила на него время, после чего он мне заявил, что не знает, что такое любовь, а у нас, наверное, что-то другое. Они такие застенчивые, потому что никого не способны полюбить) Теперь только мачо! С ними и весело, и деньги у них водятся.

Гость
#10

Зачем они вам? Вы что, думаете, если они стал ромные, тг у них запросы маленькие?Ничего подобного. Этим великовозрастным нюням абы кто не нужен. Им подавай хозяйственную девственницу-модель с приданным. Поэтому до сих пор девственники, не размениваются.

Пацанчик
#11

Автор я очень скромный, честно, посексимся?

Гость
#12

Блин, а мою тему не пропускают (((( Про нашу экономику, что будет, доллар с евро поднимаются.

#13
Пацанчик

Автор я очень скромный, честно, посексимся?

ага,местный скромняшка!!!

Пацанчик
#14
Эвитa

ага,местный скромняшка!!!

))))) Мне почему-то кажется что автор далеко не скромняшка. Просто захотела разнообразия.

#15
Гость

Блин, а мою тему не пропускают (((( Про нашу экономику, что будет, доллар с евро поднимаются.

И правильно ,что не пропускают. Простите,но достало уже -везде война,экономика,деньги,смерть и т.д. Телик вообще не включаю,на форум иду,что б расслабиться,о глупостях переписываться. Так что вам на какой нибудь другой форум.

#16
Пацанчик

))))) Мне почему-то кажется что автор далеко не скромняшка. Просто захотела разнообразия.

Ну вот я,например,далеко не скромняшка и тоже люблю застенчивых. Ну не нравятся мне аля веселый мачо. Прям буээээ

Пацанчик
#17
Эвитa

Ну вот я,например,далеко не скромняшка и тоже люблю застенчивых. Ну не нравятся мне аля веселый мачо. Прям буээээ

Но между гопником и ботаником есть и промежуточные варианты.

#18
Пацанчик

Но между гопником и ботаником есть и промежуточные варианты.

ага,как раз таки застенчивые няши (не люблю это слово ) ))))

Пацанчик
#19
Эвитa

ага,как раз таки застенчивые няши (не люблю это слово ) ))))

Ахаха)))) Черт, не нужны никому наглые огромные мужики.

Гость
#20

я в университете нашла, вместе учились.

#21
Пацанчик

Ахаха)))) Черт, не нужны никому наглые огромные мужики.

блин,ты так и не похудел что ли??? давай уж,займись собой. Здесь же полно тем,о том как девушки терпеть не могут полных (даже еще не жирных!!)-неужели они тебя не вдохновляют на диету ? ))

Пацанчик
#22
Эвитa

блин,ты так и не похудел что ли??? давай уж,займись собой. Здесь же полно тем,о том как девушки терпеть не могут полных (даже еще не жирных!!)-неужели они тебя не вдохновляют на диету ? ))

Ну не за две недели же! Худым я быть не хочу. Я все равно останусь огромным мужиком, просто пузо станет меньше, перегоню часть жиры в мускулатуру.

#23
Пацанчик

Ну не за две недели же! Худым я быть не хочу. Я все равно останусь огромным мужиком, просто пузо станет меньше, перегоню часть жиры в мускулатуру.

а почему за две недели??? ты уж вроде давно собирался? )))) а то что огромным,может это и нормально-не всем же подавай худых,кто то любит и в теле,но не с обвисшим брюхом!!!! Опять пиво сидишь пьешь? )

Пацанчик
#24
Эвитa

а почему за две недели??? ты уж вроде давно собирался? )))) а то что огромным,может это и нормально-не всем же подавай худых,кто то любит и в теле,но не с обвисшим брюхом!!!! Опять пиво сидишь пьешь? )

Я пиво вообще не пью. Но к малому количеству еды уже привык. Ну а железо было всегда. Я вообще не понимаю, почему некоторым женщинам нравятся худые мужики, он же меньше ее, как девушка, хочется ручку подать чтобы не обидели.

Я ТУТ ПОД ЛЕВЫМ НИКОМ НАПИШУ)))
#25
Анна

Девчёнки, где и как вы находите себе скромных (или застенчевых) парней? Сами они уж точно не подойдут знакомиться. А я хочу себе такого, только не отговаривайте, точно решила. Самой знакомиться пока не решаюсь. И как вообще их определить внешне с большой точностью?

Я вот здесь зависаю, например. :3

#26
Пацанчик

Я пиво вообще не пью. Но к малому количеству еды уже привык. Ну а железо было всегда. Я вообще не понимаю, почему некоторым женщинам нравятся худые мужики, он же меньше ее, как девушка, хочется ручку подать чтобы не обидели.

Мне раньше нравились в теле,даже чуть крупненькие. Но потом так достало !! Брюхо растет и растет,сексуальное желание пропадает и самое главное это всегда подавай п.о.ж.р.а.т.ь Мне надоело весь день плясать у плиты. Сейчас замужем за худеньким,вроде ест не мало,мышцы есть,но вот жирного живота точно не будет )))

#27
Я ТУТ ПОД ЛЕВЫМ НИКОМ НАПИШУ)))

Я вот здесь зависаю, например. :3

А с девушками где знакомишься?

Пацанчик
#28
Эвитa

Мне раньше нравились в теле,даже чуть крупненькие. Но потом так достало !! Брюхо растет и растет,сексуальное желание пропадает и самое главное это всегда подавай п.о.ж.р.а.т.ь Мне надоело весь день плясать у плиты. Сейчас замужем за худеньким,вроде ест не мало,мышцы есть,но вот жирного живота точно не будет )))

Это конституция такая. У меня друг хороший и хавает и пиво хлещет и качается постоянно, а все равно тощий, не может массу набрать. А мне похудеть очень тяжело.

Я ТУТ ПОД ЛЕВЫМ НИКОМ НАПИШУ)))
#29
Эвитa

А с девушками где знакомишься?

Я одиночка по жизни, ни с кем не знакомлюсь))) Иногда они за мной бегали, а я рвал когти. :3

#30
Пацанчик

Это конституция такая. У меня друг хороший и хавает и пиво хлещет и качается постоянно, а все равно тощий, не может массу набрать. А мне похудеть очень тяжело.

Бедняжка ... ((( у меня у подружки так же. А лет тебе сколько ?

#31
Я ТУТ ПОД ЛЕВЫМ НИКОМ НАПИШУ)))

Я одиночка по жизни, ни с кем не знакомлюсь))) Иногда они за мной бегали, а я рвал когти. :3

прости....а как же физиологические потребности ?

Пацанчик
#32
Эвитa

Бедняжка ... ((( у меня у подружки так же. А лет тебе сколько ?

29

Гость
#33

Вы как-то странно понимаете это слово - скромный.То что описали выше,это закомплексованный и зажатый.

#34
Пацанчик

29

так интересно на тебя посмотреть )))))))) загрузи сюда свою фотку )

Я ТУТ ПОД ЛЕВЫМ НИКОМ НАПИШУ)))
#35
Эвитa

прости....а как же физиологические потребности ?

А мне как то не хотелось, в принципе.

Пацанчик
#36
Эвитa

так интересно на тебя посмотреть )))))))) загрузи сюда свою фотку )

В личку. Я тут слишком известен)))

Гость
#37
Пацанчик

29

пацанчик ты баран в свои 29, пора на кладбище могилку осваивать

#38
Пацанчик

В личку. Я тут слишком известен)))

а в личку как?

Гость
#39
Пацанчик

В личку. Я тут слишком известен)))

ты известен божмам в подвороротне, больше никому

#40
Я ТУТ ПОД ЛЕВЫМ НИКОМ НАПИШУ)))

А мне как то не хотелось, в принципе.

да? неужели у парней так бывает? мне казалось,что такое просто невозможно....

#41
Гость

ты известен божмам в подвороротне, больше никому

ой ой ой тролли пришли!!! ))) сами же его знаете (неужели вы бомж в подворотне? )

Пацанчик
#42
Эвитa

а в личку как?

Вот видишь, уже пламенные поклонники нарисовались)))

Пацанчик
#43

мыло кинь

#44
Пацанчик

Вот видишь, уже пламенные поклонники нарисовались)))

скорее любопытные ))))) так как в личку то писать ?

#45
Пацанчик

мыло кинь

ааааааааа )))) блин....щас левую почту создам и скину,не уходи только )))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#46
Анна

Девчёнки, где и как вы находите себе скромных (или застенчевых) парней? Сами они уж точно не подойдут знакомиться. А я хочу себе такого, только не отговаривайте, точно решила. Самой знакомиться пока не решаюсь. И как вообще их определить внешне с большой точностью?

Ну во если вот парень скромный, то если его напоить, то он будет менее скромный, так что вам надо искать пьяные компании парней и приставать к ним.

_

Пацанчик
#47
Эвитa

скорее любопытные ))))) так как в личку то писать ?

43

#48
Пацанчик

мыло кинь

ivita2015@mail.ru Жду!!!

Я ТУТ ПОД ЛЕВЫМ НИКОМ НАПИШУ)))
#49
Эвитa

да? неужели у парней так бывает? мне казалось,что такое просто невозможно....

Ну вот как то так :3

#50
Я ТУТ ПОД ЛЕВЫМ НИКОМ НАПИШУ)))

Ну вот как то так :3

а может только к девушкам влечения нет? а к парням..........