Гость
Статьи
Скромные парни

Скромные парни

Девушки, почему вам не нравятся скромные парни? Почему вам нравятся только богатые и плохие? Получается скромный может навсегда остаться один?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Опять 25..

Гость
#2

Бред несёте

Гость
#3
Hope

Опять 25..

Значит шансов нет?

#4

Это не клеймо, и некоторым девушкам очень удобно и нравится иметь рядом скромного парня(уже другая тема). НО! Большинству женского пола симпатизируют такие брутальные, сильные, чуток нагловатые и уверенные парни. Это всегда ассоциируется с силой - это возбуждает. Еще если это подкрепляется каким-нибудь гадким и невнимательным поведением по отношению к своей девушке, то дама терзается в порывах и чувствах. Деньги - это возможности, власть и сила. Это опять про оргазмические спазмы внутри дам)) А если еще и богатый, значит сможет обеспечить девушку, ее ребенка(главная функция, соответственно, управляющая поведением), так девушка чувствует себя в безопасности.
То, что я написала, звучит отвратно и гадко, но вот так построена женская психика, обижаться и негодовать на природу не имеет смысла. Попробуй, девчонки голову потеряют. И надень что-нибудь брутальное.

Гость
#5

Я сам скромный,и тоже заметил что девушки любят наглых. Я конечно пробовал себя нагло вести,но мне это не нравится

Илай
#6
Эврика

Это не клеймо, и некоторым девушкам очень удобно и нравится иметь рядом скромного парня(уже другая тема). НО! Большинству женского пола симпатизируют такие брутальные, сильные, чуток нагловатые и уверенные парни. Это всегда ассоциируется с силой - это возбуждает. Еще если это подкрепляется каким-нибудь гадким и невнимательным поведением по отношению к своей девушке, то дама терзается в порывах и чувствах. Деньги - это возможности, власть и сила. Это опять про оргазмические спазмы внутри дам)) А если еще и богатый, значит сможет обеспечить девушку, ее ребенка(главная функция, соответственно, управляющая поведением), так девушка чувствует себя в безопасности.
То, что я написала, звучит отвратно и гадко, но вот так построена женская психика, обижаться и негодовать на природу не имеет смысла. Попробуй, девчонки голову потеряют. И надень что-нибудь брутальное.

Это мерзко, я и любой другой мужчина не будет такую уважать.

Донна Ослабелла
#7

Автор, а вот мне нравятся скромные и хорошо воспитанные мужчины!

Породистая инди
#8

Что понимаешь под "скромным" парнем и под плохим?

Гость
#9

Короче у меня только одна последняя надежда

Илай
#10
Донна Ослабелла

Автор, а вот мне нравятся скромные и хорошо воспитанные мужчины!

перевожу на мужской:
Мне нравятся алени, которыми легко манипулировать с гиноцентризмом головного мозга.

Гость
#11
Илай

Это мерзко, я и любой другой мужчина не будет такую уважать. Неудивительно что такие потом остаются одни с на*бышем и ищут "хорошего парня" для своего бастарда. А "плохие" парни идут дальше сливать в очередную такую дуру.

Да бывает такое

Донна Ослабелла
#12
Илай

перевожу на мужской:
Мне нравятся алени, которыми легко манипулировать с гиноцентризмом головного мозга.

Спасибо! А пример возможных моих манипуляций приведиите.

Рина
#13

Какое отношение скромность, имеет к доходу? Совсем отупели!)))

#14

Нравятся!!!

Породистая инди
#15
Славянка.

Нравятся!!!

Автор вторую одинаковую тему уже наклепал. В первой ему тоже все девушки написали, что им скромные нравятся. И тут он обламывается в этой теме.
Автор, не отрицай очевидное. Девушки любят скромных парней. значит, ты не скромный, а просто скрытый тиран и страшненький. тиранов девушки чуят и не подходят к таким. И правильно делают. скрытой опасностью от тебя веет.

#16
Илай

Это мерзко, я и любой другой мужчина не будет такую уважать. Неудивительно что такие потом остаются одни с на*бышем и ищут "хорошего парня" для своего бастарда. А "плохие" парни идут дальше сливать в очередную такую дуру.

вы совершенно правы)) Я тоже так считаю!

Донна Ослабелла
#17
Породистая инди

Автор вторую одинаковую тему уже наклепал. В первой ему тоже все девушки написали, что им скромные нравятся. И тут он обламывается в этой теме.
Автор, не отрицай очевидное. Девушки любят скромных парней. значит, ты не скромный, а просто скрытый тиран и страшненький. тиранов девушки чуят и не подходят к таким. И правильно делают. скрытой опасностью от тебя веет.

У бедных мужчинок этот...гиноцентризм головного мозга, вот!
Нравятся нам, девушкам, брутальные молодые люди - плохо! Пишем, что нравятся скромные парни, - тоже плохо!

Гость
#18

Скромные нравятся, очень. Более того - только такие и нравятся. Когда человек обладает многими достоинствами и активами, при этом не кичится и не выпячивает это. Это плюс сто к привлекательности.

А вот забитых и нелепых, неловких, неуверенных - не любят, да. Чтобы это побороть, надо вкалывать над собой, т.к. человек с красивой фигурой, хорошей карьерой и доходом не может быть забитым. Реальные достижения всегда придают уверенности и вызывают волну симпатии мира к вам. Но вы же простой ленивый неудачник, который хочет, чтобы с неба все валилось само, а бабы любили вас за ваш внутренний мир, который абсолютно серый и ниочемный - был бы другим, вы бы добились успеха хоть в чем-то. Внутренний мир - это или ум т.е. карьера в науке, умение быть приятным собеседником и т.д., или воля - карьера и доход, или обаяние - бабы липли бы сами, или эмпатия, умение расположить любого своей тактичностью и чуткостью - тоже бы один не сидели. У вас ничего нет, ни достижений, ни внутреннего мира того самого, нет ничего несправедливого что вы никому не сдались. Но хорошая новость - это можно менять, если снять корону и начать трудиться. Т.е стать реально скромным.

Гость
#19
Эврика

Это не клеймо, и некоторым девушкам очень удобно и нравится иметь рядом скромного парня(уже другая тема). НО! Большинству женского пола симпатизируют такие брутальные, сильные, чуток нагловатые и уверенные парни. Это всегда ассоциируется с силой - это возбуждает. Еще если это подкрепляется каким-нибудь гадким и невнимательным поведением по отношению к своей девушке, то дама терзается в порывах и чувствах. Деньги - это возможности, власть и сила. Это опять про оргазмические спазмы внутри дам)) А если еще и богатый, значит сможет обеспечить девушку, ее ребенка(главная функция, соответственно, управляющая поведением), так девушка чувствует себя в безопасности.
То, что я написала, звучит отвратно и гадко, но вот так построена женская психика, обижаться и негодовать на природу не имеет смысла. Попробуй, девчонки голову потеряют. И надень что-нибудь брутальное.

Отвратно и гадко только для омежек. А всех девочек завело.

Гость
#20
Илай

Это мерзко, я и любой другой мужчина не будет такую уважать. Неудивительно что такие потом остаются одни с на*бышем и ищут "хорошего парня" для своего бастарда. А "плохие" парни идут дальше сливать в очередную такую дуру.

Просто ты не шаришь, омежка! Но не ¢ри ты кирпичами, не все побеждают по жизни.

Гость
#21
Гость

Я сам скромный,и тоже заметил что девушки любят наглых. Я конечно пробовал себя нагло вести,но мне это не нравится

Терпеть не могу наглых. Скромный это прям супер

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем