Гость
Статьи
Поздравила бывшего с …

Поздравила бывшего с днем рождения,а он меня нет,теперь стыдно((

Меня бросил парень,которого я очень любила,встречались год.у него появились чувства к другой Но с ней у него,как выяснилось,ничего не сложилось,она с ним рассталась Я очень тяжело пережила это расставание.многие я думаю понимают,как тяжело отвыкнуть от человека,который еще недавно был тебе как будто родным,плюс мы еще в одном институте в этом году учились,приходилось пересекаться с ним(Я иногда не выдерживала,за что мне тоже теперь очень стыдно,тк надо было держаться,и писала ему в соц сети что-нибудь иногда,общались просто по-дружески,тк до начала отношений тоже были друзьями В середине мая у него было день рождения,я его поздравила,а пару дней назад был мой день рождения,но он меня не поздравил,хотя до этого несколько дней назад общались Теперь очень плохо и неприятный осадок на душе,не знаю как вести себя с ним,если придется еще где-то увидеться((

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опозорились вы не на шутку

Гость
#2

***** было его вообще поздравлять?)

Гость
#3

Оставьте уже парня в покое и живите дальше, имейте гордость, вы ж как тряпка перед ним расстелились. Просто фу.

Гость
#4

***** МАЛОЛЕТКА!

Мышуля
#5

Он Вас бросил, Вы на следующий ДР ещё подарок ему подарите, чтоб вообще со стыда сгореть

Настик
#6

Тоже поздравила бывшего с др. Прочитал. И не ответил. Тоже обидно было. Но потом поняла,что ***** я,зря это сделала,в прошлом он и все,что с ним связано,надо забыть. Автор,любите себя,если не получилось у вас с ним,то получится обязательно с другим. Всему свое время. Не пытайтесь вот такими "поздравлениями" связаться с ним.

Гость
#7

Да, ощущения не из лучших. Но стыдно-то за что? Стыдно должно быть ему, он же по-свински поступил.

Дорофея
#8

Да ладно)Не переживайте,просто больше не напоминайте о себе))

Гость
#9

Да ладно, ничего страшного. Как встретитесь, общайтесь, как с хорошим знакомым (не другом). Как-будто вам уже совершенно все-равно на него. Все дело не в ситуации, а в вашей голове. Если бы вы его совсем разлюбили, то ничего страшного не увидели бы в том, что вы поздравили, а он нет. Просто вы проявили вежливость, а он нет, вот и все. Не накручивайте себя. посмотрите кино, книжку почитайте, отвлекитесь короче, эта фигня страданий вообще не стоит..

Гость
#10

Да он и не вспоминал . А девушкам сколько можно говорить,не поздравляйте бывших с днём рождения,тем более он вас бросил. сейчас вот обиду глушите. вы б ещё с подарком к нему припёрлись, на последние бы деньги купили.

лена
#11

автор, успокойтесь. вы все правильно сделали что поздравили его, это элементарное воспитание, вы же не расстались врагами. а вот то что он не поздравил....говорит только о его воспитании. мой вам совет, на следующий год ОБЯЗАТЕЛЬНО поздравьте его опять, и поверьте, тогда ЕМУ будет очень стыдно. а вам нечего мтыдиться обсолютно

Марина
#12

Оставьте Вы его в покое. И не позорьтесь. Зачем вообще бывших поздравлять?

Гость
#13

бабы ду--ры

Гость
#14
Гость

Да он и не вспоминал . А девушкам сколько можно говорить,не поздравляйте бывших с днём рождения,тем более он вас бросил. сейчас вот обиду глушите. вы б ещё с подарком к нему припёрлись, на последние бы деньги купили.

+1000,бывает правда,но редко,когда расстаются по обоюдному согласию и остаются друзьями,поздравляют друг друга с др,праздниками.А здесь предал,променял на другую,не стоило бы его поздравлять.

Гость
#15
Гость

Да он и не вспоминал . А девушкам сколько можно говорить,не поздравляйте бывших с днём рождения,тем более он вас бросил. сейчас вот обиду глушите. вы б ещё с подарком к нему припёрлись, на последние бы деньги купили.

Я думаю, что можно поздравлять, если разлюбила. Может, пригодится еще в будущем,. Не стоит звонить только когда тебе еще не все равно на него, как на мужчину , или оскорбил, или еще как-то плохо обошелся при расставании.

Гость
#16

Вы его поздравили от чистого сердца так как Вам этого хотелось, а не поздравил он понятно, что обидно, но мужчины такие и ничего тут позорного нет, что не поздравил.
А вообще почитайте статью Когда приходит сильный мужчина.
Отпустите вы его уже душой и живите счастливо без него и тогда будет одно из двух или с ним снова получится сойдетесь или новую взаимную любовь найдете, но для этого его надо отпустить душой.
А пока вы к нему сильно привязаны душой не сможете отпустить у вас его будут забирать с вами он не будет.

Гость
#17

Поверьте будет настоящая любовь, не пришло время

Гость
#18

1. Автор, стыдиться нечего. Вот если бы Вы нахамили или обозвали, то было бы стыдно. Вы сделали совершенно нормальную вещь: поздравили знакомого человека с днем рождения. Вы же поздравляете подруг, знакомых? Вот и его поздравили. Ничего стыдного в этом абсолютно нет. Наоборот, Вы показали себя как воспитанный человек.
2. Вы просто сделали то, что хотели. Имеете право. И, как любой человек, имеете право любить. В этом тоже нет ничего стыдного, поверьте.

Но лучше всего прекратить с ним контакты.

Гость
#19

Мне кажется, нормально и ничего стыдного нет, если общаетесь как друзья. А вот он не красиво поступил.

Куреца
#20

Хосспади, да какая разница, поздравили-не поздравили... Мой бывший меня каждый год с днем рождения уж лет 10 поздравляет, а я его никогда, я даже не помню, когда у него. И это ровным счётом ничего не значит. У меня своя семья, у него своя.

Гость
#21

так и скажи, друг *****, чо не поздравил! это ему должно быть стыдно, в приличном обществе про такие значимые даты не забывают, его в хлеву воспитывали, вот он и не поздравил.
и еще, вам не надо с ним общаться- забыть о дне рождение- это вам знак.

Гость
#22

я по этой причине поздравила анонимно. и то стыдно, потому что это исключение. меня тоже много анонимок поздравляет и ничего)
не парьтесь, он уже и забыл что вы его поздравили, а вы переживать еще полгода будете.

Гость
#23
Куреца

Хосспади, да какая разница, поздравили-не поздравили... Мой бывший меня каждый год с днем рождения уж лет 10 поздравляет, а я его никогда, я даже не помню, когда у него. И это ровным счётом ничего не значит. У меня своя семья, у него своя.

не знаю, для кого как. Меня когда не поздравлял мой близкий друг или подруга, я ставила для себя галочку и старалась не связываться в будущем, это как дать в займы и тебе денег не вернули.

Гость
#24
Гость

не знаю, для кого как. Меня когда не поздравлял мой близкий друг или подруга, я ставила для себя галочку и старалась не связываться в будущем, это как дать в займы и тебе денег не вернули.

близкая подруга и бывший мужик - это две разные категории граждан.

Гость
#25
лена

автор, успокойтесь. вы все правильно сделали что поздравили его, это элементарное воспитание, вы же не расстались врагами. а вот то что он не поздравил....говорит только о его воспитании. мой вам совет, на следующий год ОБЯЗАТЕЛЬНО поздравьте его опять, и поверьте, тогда ЕМУ будет очень стыдно. а вам нечего мтыдиться обсолютно

Неа, нифига ему не будет стыдно.

Автор, мужчины даже нынешних девушек часто забывают поздравить (или как следует поздравить), а Вы чего-то ждали от бывшего? Да не придают мужчины этим праздникам особого значения, и уж тем более вежливости.
Меня, например, отец за всю жизнь ни разу не звонил поздравить с др - всегда мама звонит от всей семьи. И брат родной только последние 4-5 лет научился писать смску с днем рождения.)

Вы не опозорились, возможно у него есть к Вам какие-то слабые дружеские чувства, но не ожидайте больше никогда, что не Ваш парень будет поздравлять. Если бы Вы его пригласили в гости - возможно, он бы купил какой-то подарочек или хотя бы цветы. Ну забыл он и не посчитал важным, узбагойтесь.:)

Гость
#26
Гость

так и скажи, друг *****, чо не поздравил! это ему должно быть стыдно, в приличном обществе про такие значимые даты не забывают, его в хлеву воспитывали, вот он и не поздравил.и еще, вам не надо с ним общаться- забыть о дне рождение- это вам знак.

:))) да, поздравила с рассчетом, что тоже будет поздравлена; рассчет не удался, устроить скандал бывшему и вынос мозга. Как результат: он подумает "таки правильно я тогда ее бросил". )

Вот еще пример: у меня есть бывший начальник, который многому научил. Мы уже 7 лет не работаем вместе, но все 7 лет я его поздравляю. И меня это не парит.) Последние 2 года он тоже начал поздравлять меня.))))

Вывод: мужчина не приучен поздравлять чужих женщин; но с годами можно его научить. Только делать это стоит при условии, что Вам от него больше ничего не надо, кроме как поддерживать знакомство (приятельское).

Если влюблена, а он нет - или забейте, или соблазняйте заново. )))

Гость
#27
Гость

:))) да, поздравила с рассчетом, что тоже будет поздравлена; рассчет не удался, устроить скандал бывшему и вынос мозга. Как результат: он подумает "таки правильно я тогда ее бросил". )

Вот еще пример: у меня есть бывший начальник, который многому научил. Мы уже 7 лет не работаем вместе, но все 7 лет я его поздравляю. И меня это не парит.) Последние 2 года он тоже начал поздравлять меня.))))

Вывод: мужчина не приучен поздравлять чужих женщин; но с годами можно его научить. Только делать это стоит при условии, что Вам от него больше ничего не надо, кроме как поддерживать знакомство (приятельское).

Если влюблена, а он нет - или забейте, или соблазняйте заново. )))

я даже не сомневаюсь, что если вашего мужа какая то тетка с бывшей работы,которую он с трудом вспоминает, будет поздравлять десятилетиями, то вы не подумаете про её неразделенную любовь конешна. И муж тоже не подумает да

Гость
#28

У меня тоже так было! Очень обидно, я вас понимаю, но у мужиков свои тараканы! Не заморачивайтесь и любите прежде всего себя!

Гость
#29

Автор, ничего страшного не случилось, забейте, вы же не в любви ему снова признались и не попросили вернуться. То, что вы его поздравили, говорит о вашей вежливости. Автор, перестаньте с ним общаться, вполне возможно он считает, что вы пытаетесь таким образом навязаться ему.

Гость
#30

вот чему бабам надо поучиться у мужиков:мужик сделал и забыл.правильно ли сделал или нет-по барабану.всё.дело сделано.а баба сделает и потом ещё лет десять будет себе и другим мозг клевать, а правильно ли она поступила, а не выглядит ли она глупо, а модная ли причёска была на её башке, когда она это делала...относитесь проще ко всему.и какая в пень разница теперь и чего стыдиться,если всё уже сделано?

Гость
#31
лена

автор, успокойтесь. вы все правильно сделали что поздравили его, это элементарное воспитание, вы же не расстались врагами. а вот то что он не поздравил....говорит только о его воспитании. мой вам совет, на следующий год ОБЯЗАТЕЛЬНО поздравьте его опять, и поверьте, тогда ЕМУ будет очень стыдно. а вам нечего мтыдиться обсолютно

Что за бред? Люди расстались. Ему нечего стыдиться. Он не обязан пожизненно поздравлять с днем рождения того, с кем не общается.

Гость
#32
Марина

Оставьте Вы его в покое. И не позорьтесь. Зачем вообще бывших поздравлять?

Позора никакого нет. Сплошное недоумение, автору ясно дали понять, что пути разошлись. Она согласилась, пара разъехалась в разные стороны. Более автор не интересна, ее никто поздравлять, жалеть, сексить не будет. Нет автора с другим мужчиной. Люди прекратили общение. Мужчина спокойно живет своей жизнью с другим человеком.
Что она ждала в ответ, зачем, непонятно.

давай до свиданья
#33

Есть две категории

1.расстаются мирно,как адекватные люди
2.расстаются как собaки,ругань и т.д.


Вот для #1-поздравления это нормально.

А для #2 тут бывшую/его забывают со скоростью света,а при встрече-типа не знакомы,кого то и тошнит на бывшую морду.
В случае #2 удивляться безразличной реакции в ответ не стОит.
Ибо правда-нaчxaть.

Бестия
#34

а нефиг лезть к бывшему со своими дэбильными поздравлялками. он уже забыл как тя звать, а не то что помнит твой др, а ты навязываешься. ну нельзя быть настолько туппоголовыми бабёшками

Гость
#35
Гость

У меня тоже так было! Очень обидно, я вас понимаю, но у мужиков свои тараканы! Не заморачивайтесь и любите прежде всего себя!

какие у них тараканы то? все просто: они поздравляют только тех к кому очень хорошо относятся или светит перепих, все. нафик поздравлять тех с кем вообще не общаешься, что за придумки бабские. и расценивается это только как намек на возобновление чего то.

Гость
#36

Девушки милые, я понимаю что вам не хватает внимания и любви! Но мужчины привыкли что женщина рулит, и в какой-то мере им скорей всего так удобно. Как у Рязанова в фильме "Сама, сама..."
Моего мужа тоже частенько бывшие подруги с Днюхой поздравляют, уж в этот день он ходит гордый такой, надменный, однажды спросила, а поздравляет он своих бывших, он говорит,- а на кой они ему...! Просит меня на 8 марта набрать текст в телефоне и разослать его тем-то.
Ps:Если мужчина в ваш праздник не с вами, значит он чужой!!!!!

Гость
#37
давай до свиданья

Есть две категории1.расстаются мирно,как адекватные люди2.расстаются как собaки,ругань и т.д.Вот для #1-поздравления это нормально.А для #2 тут бывшую/его забывают со скоростью света,а при встрече-типа не знакомы,кого то и тошнит на бывшую морду. В случае #2 удивляться безразличной реакции в ответ не стОит.Ибо правда-нaчxaть.

При чем тут ругань? расставаться можно прилично, с уважением. При этом полностью прекращая быть друзьями и любовниками. Что парень и сделал. С какой стати ему всех своих бывших поздравлять, если он не собирается поддерживать даже маломальских отношений?

Гость
#38

Вот объясните мне, может я чего не догоняю-на *** поздравлять бывшего? Бывшего! БЫВШЕГО!!!! за каким таким ****? Да когда девушки и женщины уважать то себя начнут, а?

Гость
#39
Гость

Вот объясните мне, может я чего не догоняю-на *** поздравлять бывшего? Бывшего! БЫВШЕГО!!!! за каким таким ****? Да когда девушки и женщины уважать то себя начнут, а?

+500

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: