Гость
Статьи
Напрягает ли мужчин …

Напрягает ли мужчин незамужнее прошлое женщины (30+)?

Добрый день.
Мне 31 год. Есть мужчина, с которым вместе давно, он хочет перевести отношения в брачное русло, а мне не очень этого хочется, т.к. человек мне приятен, но желания "просыпаться вместе каждый день всю жизнь" не испытываю. Человек неплохой, но есть весомые недостатки, терпеть которые у того, кого не любишь, желания нет. Стоит ли сходить замуж за него, чтобы понять, как "там", и чтобы, если не выгорит, потом не выглядеть странной и "наверняка с ней что-то не так" в глазах других мужчин?
Понимаю, что того, кого смутило, что женщина ни разу не была замужем, потом смутит что-то еще в ней, и такие и не нужны - но вдруг это всех мужчин пугает? Есть ли среди тех, кто поздно в первый раз вышел замуж, дамы, которых по этой причине сторонились мужчины?

Задумчивая
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно напрягает. После 27 лет женщина уже не ягодка и с ней можно иметь только свободные отношения. Даже если вы красивая, там этой молодости на пару лет хватит.

Иди ищите тех кому вы раздали свою молодость, пусть подбирают вас.

Гость
#2

Автор, вам точно 31?
Столько комплексов, словно подросток пишет.

#3

Ничего нас не смущает. В указанном возрасте пыль из башки либо выветрилась, либо слежалась такими наслоениями, что видно за километр :)
Насчет "сходить взамушш"... надо обязательно со штампом? Просто так вместе не пожить? Зачем паспорт пачкать?
Если уживетесь, то потом можно и узаконить отношения, а если нет, то разбежались и никаких проблем.

#4

Если недостатков больше чем достоинств жениться не стоит. Всё равно разведётесь. А про 31 год не замужем то это ерунда. Ну вышли бы в 23 а через пару тройку лет развелись как 70% всех браков. И что? Зато типа побыла в загсе? С таким количеством разводов вообще даже мараться не стоит. Если есть работа и своё жильё можно вообще не париться и жить с своё удовольствие.

Гость
#5

*** хуже, лучше вообще никак, чем так, ну и плюс, если вы состоялись в работе, а если вы тунеядка и нищебродка, то Ваши потуги найти мужика после 30 вообще смешны, престарелые прынцессы жалкие

Гость
#6
Гость

*** хуже, лучше вообще никак, чем так, ну и плюс, если вы состоялись в работе, а если вы тунеядка и нищебродка, то Ваши потуги найти мужика после 30 вообще смешны, престарелые прынцессы жалкие

Пошёл вон с жен. форума. Бл@, как ты уже достал, уеб0к.

Гостья
#7
Гость

Конечно напрягает. После 27 лет женщина уже не ягодка и с ней можно иметь только свободные отношения. Даже если вы красивая, там этой молодости на пару лет хватит. Иди ищите тех кому вы раздали свою молодость, пусть подбирают вас.

Мужчина после 23 уже не банан. Если до 23 еще можно поверить в его перспективность, то после 23 ясно, что он обычный ушлепан. Ищите того, кого устроит ваш сгнивший фрукт.

Гость
#8
Гостья

Мужчина после 23 уже не банан. Если до 23 еще можно поверить в его перспективность, то после 23 ясно, что он обычный ушлепан. Ищите того, кого устроит ваш сгнивший фрукт.

Мужчина в худшем случае до 35 молод. А женщина... Другое совсем дело. Мужчина и в 50 нормально может выглядеть и потенцией всё будет ок. Как бы это тебя не задевало.

Гость
#9
Гость

Пошёл вон с жен. форума. Бл@, как ты уже достал, уеб0к.

*** завали, чухонок еще я не спрашивала, что мне писать, если разведенка с выблядками, то я не виновата

прекрасный юноша
#10

ДА ТЫ ОБЫЧНАЯ ПОРВАНКА СТАРАЯ

Гость
#11
Гость

*** хуже, лучше вообще никак, чем так, ну и плюс, если вы состоялись в работе, а если вы тунеядка и нищебродка, то Ваши потуги найти мужика после 30 вообще смешны, престарелые прынцессы жалкие

Пошёл вон с жен. форума. Бл@, как ты уже достал, уеб0к.ну вообще то лучше замуж не выходить чем потом разводиться, одной морокки с документами только сколько ну и статус что разведенна, а расписаться в любой момент можно даже прожив 2 десятка лет

Гость
#12
Гость

*** хуже, лучше вообще никак, чем так, ну и плюс, если вы состоялись в работе, а если вы тунеядка и нищебродка, то Ваши потуги найти мужика после 30 вообще смешны, престарелые прынцессы жалкие

Пошёл вон с жен. форума. Бл@, как ты уже достал, уеб0к.так вас зацепило что вы разведенка с детьми на руках, ну а кто вас заставлял рожать так рано??? вот вы удивляете такие, ну куда вы торопитесь то все??? жизнь долгая, или вы по принципу если не сейчас то уже никогда?))

Rita
#13

Я вышла замуж в 21 год по залету.Идти в ЗАГС не хотела категорически,родня моя настояла.1й муж ужасно был рад,так и сказал "вот ты и попалась ".В женской консультации я испытала на себе это ДО ЗАГСа и после.Какие то невменяемые тиотки.Но мне как тогда было на дебилехоньких пофиг,так и сейчас
Вот что я Вам скажу ,автор.Либо Вы позволяет чужим стереотипам и таракана на Вас влиять или нет .И наличие -отсутствие штампов тут ни при чём

Гостья
#14
Гость

Мужчина в худшем случае до 35 молод. А женщина... Другое совсем дело. Мужчина и в 50 нормально может выглядеть и потенцией всё будет ок. Как бы это тебя не задевало.

Если он считает, что молод, то это не значит, что так и есть. Если ты сгнившиый банан, то вопи-не вопи, ничего не изменится. Найди мужика такого же себе, баба на тебя не согласится, как бы ты не хотел.

Гость
#15

Чот в шоке я, 31 оказывается, это бабка уже? Блин, мне 30, на вид ну совсем не бабка, мне что, на кладбище двигать пора, да?(((((((((((((

Гость
#16
Гость

Чот в шоке я, 31 оказывается, это бабка уже? Блин, мне 30, на вид ну совсем не бабка, мне что, на кладбище двигать пора, да?(((((((((((((

Да что ты, по мнению местных мужчин ты уже даже не бабка, а пробабка давно. Можно сказать реинкарнированная бабка. Какие тебе мужчины, деды то до 150лет котируются у школьниц.

Гость
#17
Гость

Чот в шоке я, 31 оказывается, это бабка уже? Блин, мне 30, на вид ну совсем не бабка, мне что, на кладбище двигать пора, да?(((((((((((((

Да

Гость
#18
Гость

Мужчина в худшем случае до 35 молод. А женщина... Другое совсем дело. Мужчина и в 50 нормально может выглядеть и потенцией всё будет ок..

Не, российские мужчины выглядят в 35 как иностранные в 55, так что я бы так самонадеянно не заявляла. Все дедо в наших тетках, которые дают любому биомусору и поднимают его самооценку, то российские мужчины вымерли бы как мамонты. Потому что и внешне уродливы и в сексе ниже среднего, и в целом генофонд уже давно убогий.

Гость
#19

Девы, призываю, давайте только успешным либо только с хорошим генофондом - накаченным красивым мужичкам. Цените себя, не давайте помыкать собой полуобезьянам, которые родились благодаря похотливости их мамашек и род которых продолжать не нужно

Липа
#20
Гость

Конечно напрягает. После 27 лет женщина уже не ягодка и с ней можно иметь только свободные отношения. Даже если вы красивая, там этой молодости на пару лет хватит. Иди ищите тех кому вы раздали свою молодость, пусть подбирают вас.

Ты, любитель ягод), запомни, женщина в 45 ягодка опять!). А до 45 целое лукошко. Ну и мужики пошли, господи...

Гостья
#21

Все дело в разных биологических часах. Мужчина с высокой вероятностью помрет в 50, женщина - в 90. Поэтому женщина в 30 никуда не спешит, у нее вагон времени, а у мужчины в 25-30 подгорает: ему уже помирать скоро. Поэтому мужчины на форуме и вопят: как так, мне 25-30, а я еще девственник. Печаль.

Гость
#22
Гостья

Все дело в разных биологических часах. Мужчина с высокой вероятностью помрет в 50, женщина - в 90. Поэтому женщина в 30 никуда не спешит, у нее вагон времени, а у мужчины в 25-30 подгорает: ему уже помирать скоро. Поэтому мужчины на форуме и вопят: как так, мне 25-30, а я еще девственник. Печаль.

Мужчины не живут до 50, гораздо дольше, это раз.

Мужчины живут меньше женщин потому что делают всю самую сложную работу в обществе за них, это два.

Монолитовец
#23

Меня как мужчину просто напрягают тетки лет 30, да и женщины которые со мной навязчиво пытаются познакомиться на кассе в книжном магазине и просто так, которым далеко за 25-28. Очень пугает упорство этих ""невест"-камикадзе", такое чувство будто зомби апокалипсис наступает.

Гость
#25
Гость

Мужчины не живут до 50, гораздо дольше, это раз.

Мужчины живут меньше женщин потому что делают всю самую сложную работу в обществе за них, это два.

Бухают, например. Это очень тяжело, согласна))

Гость
#26
Гость

Отличие мужчин от женщин не только в том, что мужчины умирают раньше, но и в том, что женщины сексуально привлекательны только лет до 22-23. Претензии о несправедливости можете предъявлять к процессу эволюции.

Не знаю, у меня после 23 появились поклонники. И не Васи-алкаши, а приличные люди. Предложение сделали после 25. И сейчас много внимания от мужчин от 25 до 40 примерно.

Гостья
#27
Гость

Отличие мужчин от женщин не только в том, что мужчины умирают раньше, но и в том, что женщины сексуально привлекательны только лет до 22-23. Претензии о несправедливости можете предъявлять к процессу эволюции.

Если в твоем социальном слое только толстые низкопопые дамы, на которых у тебя не встает из-за плохой потенции, то сочувствую)) А что насчет мужчин, то 90% из них не привлекательны ни в каком возрасте, российские уж точно)

Липа
#28
Гость

Бухают, например. Это очень тяжело, согласна))

А по бабам гонять, это сколько же энергии уходит

Гостья
#29
Монолитовец

Меня как мужчину просто напрягают тетки лет 30, да и женщины которые со мной навязчиво пытаются познакомиться на кассе в книжном магазине и просто так, которым далеко за 25-28. Очень пугает упорство этих ""невест"-камикадзе", такое чувство будто зомби апокалипсис наступает.

Дуралей, если 60-летняя женщина спросила у тебя: "Молодой человек, вы в очереди?", это еще не значит, что она тебя клеит.

Гость
#30

Какая же ж чушь! Вот ведь кому-то заняться нечем)))))

Монолитовец
#31
Гостья

Дуралей, если 60-летняя женщина спросила у тебя: "Молодой человек, вы в очереди?", это еще не значит, что она тебя клеит.

Занятно, отвечу как в Одессе. А если мне кассирша на кассе говорит а вам молодо человек дать мой номер телефона? Это она рекламирует свои услуги сантехника?)

Гостья
#32
Монолитовец

Занятно, отвечу как в Одессе. А если мне кассирша на кассе говорит а вам молодо человек дать мой номер телефона? Это она рекламирует свои услуги сантехника?)

Хотела подбодрить тебя, так уныло и жалко ты выглядел. Все равно назвала бы тебе неправильный номер.

Гость
#33
Монолитовец

Занятно, отвечу как в Одессе. А если мне кассирша на кассе говорит а вам молодо человек дать мой номер телефона? Это она рекламирует свои услуги сантехника?)

Кассирши бывают выпивают слегонца. Ну вы то должны понять.

Гость
#34
Гость

Кассирши бывают выпивают слегонца. Ну вы то должны понять.

Ты кассирша, тебе виднее

Гость
#35
Гость

Ты кассирша, тебе виднее

Нет, я директор и уволняю таких к херам)

Гость
#36

Почитала ветку, забавно. Вуман - такая дикость, только здесь водится мужичье, у которых встает лишь на 20-летних.
Автор, да спокойно выходят замуж женщины за 30, я про тех, кто в браке не был. И никаких проблем с этим нет. Причем выходят замуж очень удачно, я бы сказала, зачастую лучше тех, кто рано выскочил замуж.

Гость
#37
Гость

Мужчина в худшем случае до 35 молод. А женщина... Другое совсем дело. Мужчина и в 50 нормально может выглядеть и потенцией всё будет ок..

Не, российские мужчины выглядят в 35 как иностранные в 55, так что я бы так самонадеянно не заявляла. Все дедо в наших тетках, которые дают любому биомусору и поднимают его самооценку, то российские мужчины вымерли бы как мамонты. Потому что и внешне уродливы и в сексе ниже среднего, и в целом генофонд уже давно убогий.

иностранцы в 55 зачастую выглядят лучше 35 летних русских

Лис
#38
Задумчивая

Добрый день.
Мне 31 год. Есть мужчина, с которым вместе давно, он хочет перевести отношения в брачное русло, а мне не очень этого хочется, т.к. человек мне приятен, но желания "просыпаться вместе каждый день всю жизнь" не испытываю. Человек неплохой, но есть весомые недостатки, терпеть которые у того, кого не любишь, желания нет. Стоит ли сходить замуж за него, чтобы понять, как "там", и чтобы, если не выгорит, потом не выглядеть странной и "наверняка с ней что-то не так" в глазах других мужчин?
Понимаю, что того, кого смутило, что женщина ни разу не была замужем, потом смутит что-то еще в ней, и такие и не нужны - но вдруг это всех мужчин пугает? Есть ли среди тех, кто поздно в первый раз вышел замуж, дамы, которых по этой причине сторонились мужчины?

Зачем забивать себе голову всякой ерундой? Судя по вашим рассуждениям, вы не готовы к семейным отношениям. Ну и живите себе дальше в таком же режиме.

Гость
#39

Нет не напрягает☝️Для меня женщин старше 25 не существует , это оно. И думаю до 50 лет в старшую категорию не перейду

Гость
#40
Гость

Нет, я директор и уволняю таких к херам)

Ты спишь, проснись, охрана отмена!

Гость
#41

Если вы не уверены что любите его, то не выходите за него. Ему потом больней будет, если вы после свадьбы расскажет, что все кончено...

Гость
#42
Гость

Нет не напрягает☝️Для меня женщин старше 25 не существует , это оно. И думаю до 50 лет в старшую категорию не перейду

Раньше перейдешь, у тебя уже хуйок не стоит, а через пару лет закапает

Ирина
#43

Автор, я так вышла - посмотреть как там - замужем? В 35 лет. Прижилась. Или лень теперь что-то менять. Короче, передумала разводиться, живем 2 года уже... Бесит он меня иногда, бешу и я его, но вдвоем удобнее тем не менее. Короче, я бы сказала - сходите замуж, только никаких пышных свадеб. Распишитесь по-тихому, типа , вы - скромница..

Гость
#44
Задумчивая

Добрый день.
Мне 31 год. Есть мужчина, с которым вместе давно, он хочет перевести отношения в брачное русло, а мне не очень этого хочется, т.к. человек мне приятен, но желания "просыпаться вместе каждый день всю жизнь" не испытываю. Человек неплохой, но есть весомые недостатки, терпеть которые у того, кого не любишь, желания нет. Стоит ли сходить замуж за него, чтобы понять, как "там", и чтобы, если не выгорит, потом не выглядеть странной и "наверняка с ней что-то не так" в глазах других мужчин?
Понимаю, что того, кого смутило, что женщина ни разу не была замужем, потом смутит что-то еще в ней, и такие и не нужны - но вдруг это всех мужчин пугает? Есть ли среди тех, кто поздно в первый раз вышел замуж, дамы, которых по этой причине сторонились мужчины?

1. Кому нужна старая (УЖЕ 31 год) тетка-кАбыла, прошедшая ч/з сотни чужих рук 2. "Дам" на форуме вуменСРУ - НЕ бывает, чтобы СТАТЬ дамой нашей рассеянской бабе - нужно быть ДВОРЯНСКОГО происхождения с подтвержд. генеологическим древом минимум 400 лет

Гость
#45
Гость

1. Кому нужна старая (УЖЕ 31 год) тетка-кАбыла, прошедшая ч/з сотни чужих рук 2. "Дам" на форуме вуменСРУ - НЕ бывает, чтобы СТАТЬ дамой нашей рассеянской бабе - нужно быть ДВОРЯНСКОГО происхождения с подтвержд. генеологическим древом минимум 400 лет

Не плачь) Что , не подбирает никто? ) Смирись, старик. Лучше раз в месяц с 20-летним перепихнуться, чем с полувялыми недомужиками 30+. А жить так вообще, противно(

Гость
#46
Гость

Не плачь) Что , не подбирает никто? ) Смирись, старик. Лучше раз в месяц с 20-летним перепихнуться, чем с полувялыми недомужиками 30+. А жить так вообще, противно(

Нахер_ ты кому сдалась ржавая старуха?)))Лучше один раз в мес. 20-ти летнюю трахнуть, чем с недобабами 30+ с дыр_лой размером с Камаз, ч/з которых прошло 3 призыва мотострелковой дивизии

Анонэт
#47
Гость

Не плачь) Что , не подбирает никто? ) Смирись, старик. Лучше раз в месяц с 20-летним перепихнуться, чем с полувялыми недомужиками 30+. А жить так вообще, противно(

если он "недомужик" (в вашем понимании), то он таким был и в 20...не бывает такого, что в 20 был орел, а в 30 в -недо превратился))) взрослые люди, а глупости говорят

Гость
#48
Анонэт

если он "недомужик" (в вашем понимании), то он таким был и в 20...не бывает такого, что в 20 был орел, а в 30 в -недо превратился))) взрослые люди, а глупости говорят

Бабы - людьми НЕ являются, а тем более взрослыми НЕ становятся. Баба - ВСЕГДА НЕПОЛНОЦЕННА, в отличии от ЧЕЛОВЕКА

Гость
#49

Я бы не пошла. Мне 30. Зачем тратить время и ресурсы на мужчину, который не вызывает желания быть вместе? В жизни столько интересного, что на мужчину без симпатии с моей стороны я не стала бы инвестировать. А брак..так кто расскажет как там на самом деле. В обществе транслируется одно, а по факту счастливых пар единицы и отношения хорошие это больше утопия. Сложно и невозможно порой.
Неужели вам так важно, что какие-то люди кругом подумают о вас? и вы готовы за это делать то, что вам не хочется?

Гость
#50

Я думаю, адекватного мужчину с мозгами это не будет пугать, т.к. он понимает, что разные ситуации в жизни бывают, и бывает такое, что люди (м и ж) годами одни, а потом женятся удачно и на всю жизнь.