Гость
Статьи
Муж бросил в годовщину

Муж бросил в годовщину

Мы планировали этот день, забронировали место, решили, куда пойдём. И муж с утра решил начать во всем меня обвинять. Я ему подарила дорогущий подарок за несколько дней до годовщины. И тут, сегодня, стал предъявлять, что я плохая жена, не служу ему, как рабыня. (Мы вместе работаем, но он хочет, чтобы весь дом на мне был). Я его просто попросила убрать за собой тарелку, и вот началось: сказал, что я это все сама должна делать. В итоге обиделся на меня, обозвал. Я думала пойти навстречу, не хочется же день весь портить из-за ссоры какой-то. Стала просить прощения, дотронулась до руки его, он ударил меня и начал из комнаты силой выкидывать. Я не то чтобы в шоке, я так удивлена, мне очень больно. Заявил, что не нужна семья ему, он хочет с друзьями развлекаться, сказал, что расстаёмся. Но при этом не уходит, сидит, играет. Но квартира моя. Я ему говорю, чтобы уходил тогда, он сидит молчит. Меня от злости и боли трясет уже, я поражена всем этим и не знаю, что делать #муж #брак

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Когда мой муж поднял руку я в ответ треснула лампой , он молча собрал одежду и ушёл к себе домой . В суде развели .

Автор
#5

У нас до этого все нормально было, после нг перевёлся на другую работу, где стал меньше получать значительно и начались закидоны какие-то. Раньше платил он, а я по дому все делала. Теперь он хочет пополам, но дом на мне оставить. Из-за этого ругаемся часто, но до такого не доходило

Автор
#6

Ответила ниже на это, я из приличной семьи, такого отношения не потерплю. Не знаю как сейчас поступить

Автор
#7
Великолепный Вася

Ну нерусский зато, гордись!!

Почему ? Не поняла

Гость
#8
Моногамус

сама тоже хороша. присосалась к штанам как пиявка, а теперь терпи.

Да ,автор похоже на то,что вы забадали его своей липучестью. Женщине нужно быть неуловимой как ветерок). А вы как банный лист-всегда рядом

Автор
#9
Гость

Да ,автор похоже на то,что вы забадали его своей липучестью. Женщине нужно быть неуловимой как ветерок). А вы как банный лист-всегда рядом

Да вроде нет, он на работе, я на работе, по выходным раздельно обычно, поэтому точно нет

Радебергер
#10

Сколько вместе? Я так понимаю недолго.

Гость
#11

Права качает в вашей же квартире? Вот это да, прислуживаться он должен, за то что Вы его подобрали и отмыли

Я есть, Автор
#12

Будто дораму посмотрела от рассказа вашей жизни. Если это не разводка то, ваш мужчина просто хрюшка, которая не умеет элементарно убирать за собой. Не понимаю почему вы терпите всю эту ситуацию. Не хочет жить семьёй, пусть валит. Скатертью ему дорожка. Пусть бухает с друзьями. Алкоголь в его приоритетах важнее

#13

Автор, отпустите его и будьте счастливы!
Соберите вещи его и выставите за дверь! Потому что такое отношение ненормально.

Гость
#14

Похоже на разводку, но будем надеяться, что нет.

Радебергер
#15
Гость

Права качает в вашей же квартире? Вот это да, прислуживаться он должен, за то что Вы его подобрали и отмыли

А когда я приведу в свою квартиру женщину, то мне тоже ей надо напоминать, что я ее подобрал и отмыл и что ей нужно мне прислуживать? Или это другое?

Гость
#16
Радебергер

А когда я приведу в свою квартиру женщину, то мне тоже ей надо напоминать, что я ее подобрал и отмыл и что ей нужно мне прислуживать? Или это другое?

Мужик ведёт к себе на это он и мужик

Виноградинка
#17
Автор

Да вроде нет, он на работе, я на работе, по выходным раздельно обычно, поэтому точно нет

Точно да. Он наорал на вас, обозвал, а вы еще и прощения просите. Нормальная женщина бы сразу отдалилась после такого неуважения, а вы все терпите ради штанов. Поэтому он и охе.рел у вас, что вы все терпите и не отдаляетесь после его закидонов. Только не говорите мне, что это впервые у вас, а до этого он любил и на руках вас носил. Он и раньше к вам плохо относился, а вы глаза закрывали.

Гость
#18
Автор

Ответила ниже на это, я из приличной семьи, такого отношения не потерплю. Не знаю как сейчас поступить

Если вы этого не потерпите,то почему задаетесь вопросом,как поступить?

Радебергер
#19
Гость

Мужик ведёт к себе на это он и мужик

Я феминист :)

Гость
#20
Автор

Да вроде нет, он на работе, я на работе, по выходным раздельно обычно, поэтому точно нет

Класс семья.смысл?

Лиза
#21

Ой котик, у меня с моим бывшим мудаком тоже такое было в годовщину блин через Ять.
У него началась истерика бросай все и иди делай маме ногти (Я умею делать маме маникюр), а у меня куча дел в тот день и я не могла именно в тот день. Дошло чуть ли не до драки. Кстати, его мамо тупо молчала... Она не сказала, мол ничего, завтра сделай.

Лиза
#22
Моногамус

сама тоже хороша. присосалась к штанам как пиявка, а теперь терпи.

Нашелся знаток

Лиза
#23

Раз поднял руку, значит выгоняйте его к чертям собачим

Гость
#24
Автор

Ответила ниже на это, я из приличной семьи, такого отношения не потерплю. Не знаю как сейчас поступить

Спокойно сказать, что у него сутки на сбор своих вещей и на выход.

Радебергер
#25
Лиза

Ой котик, у меня с моим бывшим мудаком тоже такое было в годовщину блин через Ять.
У него началась истерика бросай все и иди делай маме ногти (Я умею делать маме маникюр), а у меня куча дел в тот день и я не могла именно в тот день. Дошло чуть ли не до драки. Кстати, его мамо тупо молчала... Она не сказала, мол ничего, завтра сделай.

Ну так два мудака, что ты хотела :)

Гость
#26

Надо родить

Гость
#27

Выгоните его нахрен. Если квартира Ваша и куплена до брака, пригрозите полицией. Вы ещё найдёте себе нормального мужчину, этот какой-то больной

Гость
#28
Гость

Выгоните его нахрен. Если квартира Ваша и куплена до брака, пригрозите полицией. Вы ещё найдёте себе нормального мужчину, этот какой-то больной

Не найдет

Гость
#29
Гость

Не найдет

найдет, они ещё оба малышня. пацану гулять и бухать, она тоже зелёная. пусть оба взрослеют и находят подходящих партнеров

Гость
#30

Может ли быть так, что у него на новой работе появилась симпатия к кому-то? Просто очень похоже. Он просто не хочет менять удобную на любимую. Помогите пинком

Валерия
#31
Радебергер

А когда я приведу в свою квартиру женщину, то мне тоже ей надо напоминать, что я ее подобрал и отмыл и что ей нужно мне прислуживать? Или это другое?

Женщина как раз чаще всего этим и занимается. Тут же автор сказала, что сначала она домом занималась, а он работал. Потом он решил пополамничать, но только в финансах - как стандартный русский пополамщик. Если женщина начнёт так себя вести в квартире мужа, да и в любой квартире, её тоже надо пинком под зад с лестницы. Вопрос уже не в том чья квартира, а в отношении

#32

Пусть нафиг валит из Вашей квартиры! Не хочет валить - вызывайте полицию.

Гость
#33
Гость

Да ,автор похоже на то,что вы забадали его своей липучестью. Женщине нужно быть неуловимой как ветерок). А вы как банный лист-всегда рядом

Вас зовут наверное не моногамус а гандольерус , и с бабами и вас прям так скажем туго, вот и даёте коменты в такой форме. Жалкое подобие даже не мужчины.

Гость
#34

О, а у меня тоже так было на,, серебряную свадьбу,, потом оказалось что у него есть любовница пятнадцать лет, его секретарша

Гость
#35
Лиза

Ой котик, у меня с моим бывшим мудаком тоже такое было в годовщину блин через Ять.
У него началась истерика бросай все и иди делай маме ногти (Я умею делать маме маникюр), а у меня куча дел в тот день и я не могла именно в тот день. Дошло чуть ли не до драки. Кстати, его мамо тупо молчала... Она не сказала, мол ничего, завтра сделай.

А потом что? У моего тоже истерики на праздники.13 лет вместе.

Гость
#36
Автор

Ответила ниже на это, я из приличной семьи, такого отношения не потерплю. Не знаю как сейчас поступить

Выкинуть абьюзера на фиг. Никто не имент права вас оскорблять и бить..Еще примак будет рот раззевать,вы ,дама,в своем уме?

Гость
#37

В смысле не знаете что делать? Он вас унизил конкретно ещё и в праздник. Пусть валит на все 4 стороны к друзьям раз вы ему не нужны, скажите не уйдёт вы полицию вызовет и заявление напишите, так как он руки распускает

Гость
#38

Или ваш муж нашел фею или кто то из родственников или друзей его настроили против вас. Есть такие мужчины , которые слушают посторонних . Поэтому вам надо поговорить на эту тему , если он не хочет , то тогда вам решать развод или ...

Гость
#39

Может нет денег на подарок и на ресторан, но это конечно не повод поднимать руку...

Гость
#40

гоните его прочь! и очень срочно. не прощайте эту неблагодарную тварь. вы его обеспечили жильем! разводитесь. вы будете счастливы . вас не будут оскорблять . вас не будут унижать. вы освободитесь от рабства и насилия в своем собственном доме.

Слушайте свое снрдце
#41
Автор

Ответила ниже на это, я из приличной семьи, такого отношения не потерплю. Не знаю как сейчас поступить

Мне не понятно как в семье жить в складчину, мы прожили с мужем уже полвека и я никогда не слышала от него чтобы я плотила со своих денег, вы меня извините но и мои друзья живут как положено

Гость
#42
Гость

Надо родить

ха-ха-ха. и непременно троих детей.

Гость
#43
Гость

Когда мой муж поднял руку я в ответ треснула лампой , он молча собрал одежду и ушёл к себе домой . В суде развели .

Да хрен с ним. Вы поцелованные Богом, радуйтесь и живите дальше

Гость
#44

Вызывайте полицию и гоните вон. Квартира ваша, пусть валит. За удары напишите заяву в полицию, пусть в обезьяннике посидит.

Елена Т
#45

сменить замки, когда он выйдет, и подать на развод. Вещи пусть забирает в присутствии ваших друзей или родственников.

Елена Т
#46
Гость

Да ,автор похоже на то,что вы забадали его своей липучестью. Женщине нужно быть неуловимой как ветерок). А вы как банный лист-всегда рядом

жена, вообще-то, всегда рядом. Хочешь чтобы не мешалась- не женись, приходи в гости.

Гость
#47

Свинское поведение у мужика.
1 кто меньше работает тот и домом занимается-правело. И дело не в том кто муж, а кто жена. Работаешь на расслабухе-бери быт на себя... все точка.
2 Про подарок вообще молчу- вы ему дарите дорогой подарок, а он вам в лицо. Просто дно.
3 Истерика наигранная однозначно-актер одного зрителя. И кстати тут писали что возможно есть пассия, это действительно очень вероятно.
Мужики когда хотят на лево или уже там, ведут себя по двум сценариям: либо ооочень любвеобильно и чрезмерно внимательно,
либо наоборот становятся нахальными, грубыми раздражительными, истерики из за мелочей, обидки без повода.

Гость
#48

Автор, гнать такое "счастье" от себя подальше. Разводитесь, выставляйте из квартиры и живите дальше счастливо и свободно. Встретите еще достойного человека.

Гость
#49

что делать? гнать. не уходит? - полицию звать и гнать. и забыть как страшный сон.

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.