Гость
Статьи
Сумасшедшая семейка …

Сумасшедшая семейка мужа

Если вкратце, то почти все родственники у мужа пьют. Он - полная противоположность, не пьет, не курит (даже на меня ругается, когда курю электронки😂), ведет ЗОЖ. Но есть проблема: психологически его родственнички очень давят на него и пытаются на меня. Его тетя называет его л*шарой и каблуком, считает, что я нафиг не нужна как женщина, потому что он заправляет постель и моет посуду после того, как я наготовлю много блюд. Я работаю 3/1, работа у меня ответственная, я выматываюсь и нет сил делать все.
Его маман постоянно пьяная и требует сидеть с ней, когда она в запоях, а иначе она не оставит никакого наследства, если же муж к ней приходит (мы живём в одном доме на разных этажах), она просит его лечь с ней спать в одну кровать, полуголая перед ним ходит и когда я ей высказала, что это некультурно, она сказала, что я больная и что то, что она спит в одной постели с сыном, которого рожала и который ее кровинка - норма. Также требует, чтобы в течение 5 лет я родила, иначе она сделает все, чтобы мы расстались, ибо "зачем нужна девушка, которая не хочет рожать наследника".
Двоюродная бабушка мужа тоже частенько звонит в пьяном угаре, начинает обг*живать моих родителей, требует наш точный адрес и обещает разобраться со мной, т.к. из-за меня на работу он ходит в не глаженных рубашках и помогает мне по дому😂
Говорить с ними бесполезно, просить, чтобы они жили своей жизнью - тоже. Муж не выдержал и всех послал, но теперь его тетя и мать следят за мной в сторисах в Инсте, пытаются пробраться к нам не мытьем, так катанием, как поставить их на место? Мужу, если что, далеко не 18, а 26 лет, мне 23, мальчик не маленький и в контроле мы не нуждаемся #семья

Валерия
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Заблокируй их и не общайся. Придумала проблему на пустом месте

#2

а почему ты ещё не в "Пусть говорят"?

Валерия
#3
Вау🐈

Заблокируй их и не общайся. Придумала проблему на пустом месте

Так и делала, но когда они чувствуют, что пахнет жареным, начинают максимально вежливо себя вести, вроде даю им шанс на общение, все-таки семья мужа, но когда начинается сближение - их опять заносит не туда

Незнакомка
#4

Читала и каталась по дивану от смеха.
Да посылай их на..й.Еще и психические отклонения присутствуют.Уезжайте от них- пока при памяти!

Гость
#5

Поэтому и придумали соцсети, чтобы за тобой следили.

Секси Котенок
#7

Я бы на вашем месте наследственности боялась... Может передаться детям вашим. Плохие гены

Валерия
#8
Секси Котенок

Я бы на вашем месте наследственности боялась... Может передаться детям вашим. Плохие гены

Вот я тоже об этом думала :(

Гость
#9
Валерия

Так и делала, но когда они чувствуют, что пахнет жареным, начинают максимально вежливо себя вести, вроде даю им шанс на общение, все-таки семья мужа, но когда начинается сближение - их опять заносит не туда

Проблема из ничего. Ну дала 1 раз шанс - они продолжили вести себя как раньше. Заблокировала повторно и всё - как бы они себя не вели потом, не общайся. Это что, так трудно?

Ggggggggggyyy
#10

Заблокировать во всех соц. сетях.
Алкоголь, беда цивилизации. Будут предпринимать попытки что-то начудить - заявление в полицию. Или попросить участкового провести беседу.
А наследство, вы молодые. Заработаете ещё на квартиры и т.д.

Гость
#11

Алкоголь разрушает психику, так что там вся родня психи однозначно. Блокируйте их, игнорируйте и вообще держитесь подальше.

Рик
#12

Вариант тут только один - съехать в другой город. Они не настолько богаты чтобы за вами увязаться (бухло тоже денег стоит). Поговори с мужем на эту тему (только пусть не распространяется об этом плане родственникам), начинайте копить. Со временем житья не будет совсем. Его семья будет из года в год бухать и стареть.

Накопить нужно не только на сам переезд и место жительство, но и с учетом того что будете работу искать какое-то время (да вы и без меня знаете).

Гость
#13
Валерия

Так и делала, но когда они чувствуют, что пахнет жареным, начинают максимально вежливо себя вести, вроде даю им шанс на общение, все-таки семья мужа, но когда начинается сближение - их опять заносит не туда

Ну тогда сама виновата, какой шанс, совсем уже дура? Тебя оскорбляют , пытаются развалить вашу семью, а ты даёшь шанс? Я бы даже настояла на переезде, и вся эта семейка даже адрес бы не знала, и везде их в чёрный список. Ну если тебе нравиться все это, можешь давать шанс и не один.

#14

Это ***. Номер их блок инстаграме в бан отправь.

Гость
#15

Вы живете с его мамашей пьяницей на разных этажах? Это где , в их доме или многоквартирном? Или это ваша квартира вам добрачка наследная, а этот по-соседски удобно пристроился?

Гость
#16

Я вот одного понять не могу....откуда у алкашей и маргиналов все соц.сети и вообще интернет???

Золотая Рыбка
#17

Муж не общается с ними и вы не общайтесь. В чём проблема , автор, я не поняла вас?

Золотая Рыбка
#18
Валерия

Так и делала, но когда они чувствуют, что пахнет жареным, начинают максимально вежливо себя вести, вроде даю им шанс на общение, все-таки семья мужа, но когда начинается сближение - их опять заносит не туда

Значит, не общайтесь, раз они не могут.

Гость
#19

Что вам мешает дистанцироваться от родственников мужа? Уехать подальше, снять квартиру, не видеть и не слышать о них, заблокировать в соцсетях итд.? А муж пусть навещает их, если хочет, это его родня.

Гость
#20
Валерия

Так и делала, но когда они чувствуют, что пахнет жареным, начинают максимально вежливо себя вести, вроде даю им шанс на общение, все-таки семья мужа, но когда начинается сближение - их опять заносит не туда

Один раз людям поверить можно. Не оправдали доверия - извините, второго шанса не будет.

Гость
#21
Гость

Что вам мешает дистанцироваться от родственников мужа? Уехать подальше, снять квартиру, не видеть и не слышать о них, заблокировать в соцсетях итд.? А муж пусть навещает их, если хочет, это его родня.

Проблема там в муже автора, который бежит туда спать вместе с пьяной мамашей и не может огородить автора от всей своей семейки и придурковатых бабок.

Гость
#22

Почему автору нужно куда-то бежать, переезжать, продавать жилье? Чтобы потом купить общее в браке?)) Не для того ли весь этот театр?

Гость
#23
Вау🐈

Заблокируй их и не общайся. Придумала проблему на пустом месте

Боже кругом одни идиотки малолетние! Всю свою тупость и грязь выкладывают!это ваша жизнь и только вам думать и решать как жить и что делать с вашей жизнью! А то дайте подайте нужен совет! Свои мозги где? Кто то должен за вас жить и принимать решения?

Гость
#24
Гость

Боже кругом одни идиотки малолетние! Всю свою тупость и грязь выкладывают!это ваша жизнь и только вам думать и решать как жить и что делать с вашей жизнью! А то дайте подайте нужен совет! Свои мозги где? Кто то должен за вас жить и принимать решения?

ты б хоть на профиль " вау" тыкнуло - прежде чем истерично вопить

Гость
#25
Валерия

Так и делала, но когда они чувствуют, что пахнет жареным, начинают максимально вежливо себя вести, вроде даю им шанс на общение, все-таки семья мужа, но когда начинается сближение - их опять заносит не туда

Вы барышня,совсем не в себе ... Какое наследство вы ждёте от алкашей?! Обрывацте все контакты,а ещё лучше сваливайтк в другой район,нафига вам это нужно.и каких наследников вы должны им нарожать,наследников чего - бутылки и вонючего дивана ?

Гость
#26
Валерия

Так и делала, но когда они чувствуют, что пахнет жареным, начинают максимально вежливо себя вести, вроде даю им шанс на общение, все-таки семья мужа, но когда начинается сближение - их опять заносит не туда

Да, семейка Адамс. А на какие средства его маман пьет? Она, наверное, не работает раз страдает алкоголизмом , а если вашему мужу только 26 лет, то она ещё не на пенсии. Повезло же вам с родственниками мужа. Неужели вы не видели, что они все алкоголики и это не лечится, а вот генетически передается и не факт, что ваш муж не будет пить. Он ещё очень молод. И вы так рано побежали замуж, зачем ? Как ваши родители смотрят на этот кошмар ?

Гость
#27

Бегите от них и подальше, маман постареет и переляжет к вам в квартирку , рыгать и ходить под себя , ещё будет орать ,что вы не благодарная .

Гость
#28

продавайте квартиру и уезжайте в другой город, а лучше - в другую страну.

Просто Любовь
#29

ТУТ И ПСИХИКА, ТУТ НЕВЕЖЛИВОСТЬ И ДАЖЕ УНИЖЕНИЕ. СВЯЗЬ С НИМИ ЗАБЛОКИРОВАТЬ. СМЕНИТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО. СДЕЛАТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ КОМФОРНУЮ. РОЖАТЬ? ПОДУМАТЬ О НАСЛЕДСТВЕННОСТИ.

Гость
#30

А чего же это Вы ему рубашки не гладите?

Гость
#31

Зарегистрируйся в соц. сетях под другим именем

Валерия
#32
Гость

Вы живете с его мамашей пьяницей на разных этажах? Это где , в их доме или многоквартирном? Или это ваша квартира вам добрачка наследная, а этот по-соседски удобно пристроился?

У нас ипотека в том же многоподъездном доме) Увы, при выборе квартиры мы сглупили, не думали, что так получится

Валерия
#33
Гость

Что вам мешает дистанцироваться от родственников мужа? Уехать подальше, снять квартиру, не видеть и не слышать о них, заблокировать в соцсетях итд.? А муж пусть навещает их, если хочет, это его родня.

Ничего не мешает, только его семья считает, что я дурно влияю на их "дитятко" в виде моего взрослого супруга, когда он жил с другой девушкой, она полностью считалась с их мнением, подчинялась беспрекословно, а на меня заимели зуб за то, что я отличаюсь от нее радикально. И если они хорошенько накрутят мужа, это может сыграть мне плохую службу

Валерия
#34
Гость

Да, семейка Адамс. А на какие средства его маман пьет? Она, наверное, не работает раз страдает алкоголизмом , а если вашему мужу только 26 лет, то она ещё не на пенсии. Повезло же вам с родственниками мужа. Неужели вы не видели, что они все алкоголики и это не лечится, а вот генетически передается и не факт, что ваш муж не будет пить. Он ещё очень молод. И вы так рано побежали замуж, зачем ? Как ваши родители смотрят на этот кошмар ?

Она работает "на дому", по факту занимается мошеннической деятельностью и получает очень хорошие деньги. Так что проблем с финансами у нее нет, а от сидения дома всякая *** в голову и лезет

Валерия
#35
Гость

Да, семейка Адамс. А на какие средства его маман пьет? Она, наверное, не работает раз страдает алкоголизмом , а если вашему мужу только 26 лет, то она ещё не на пенсии. Повезло же вам с родственниками мужа. Неужели вы не видели, что они все алкоголики и это не лечится, а вот генетически передается и не факт, что ваш муж не будет пить. Он ещё очень молод. И вы так рано побежали замуж, зачем ? Как ваши родители смотрят на этот кошмар ?

Муж ко мне относится очень хорошо, делает для меня абсолютно все, так же, как и я для него, этот плюс перечеркивает все недостатки в виде его семьи 😄 И с моими родителями он в отличных отношениях, называет их мамой и папой, они его тоже любят и сожалеют, что у него такие родственнички

Валерия
#36
Гость

Бегите от них и подальше, маман постареет и переляжет к вам в квартирку , рыгать и ходить под себя , ещё будет орать ,что вы не благодарная .

А кто ее пустит? Тут важно выработать стратегию, чтобы ее не обижать, но и отодвинуть от себя на максимально дальнее расстояние.

Валерия
#37
Гость

А чего же это Вы ему рубашки не гладите?

Я работаю 3/1, он - 2/2. И он не бытовой инвалид, в состоянии сам себе погладить рубашки)) Я много готовлю и так, до 5 утра перед выходным у плиты стою😅

Сана
#38

У меня только мать алкашка. Но меня угрозы наследством не остановили. Послала. Нервы дороже. Она из меня все соки вытянула б быстрее, чем приставилась. Помогаю ей раз в месяц продуктами без визитов. Если прийду в гости еще неделю нервный тик на глазе будет. Нафиг-нафиг.

Сана
#39
Валерия

Так и делала, но когда они чувствуют, что пахнет жареным, начинают максимально вежливо себя вести, вроде даю им шанс на общение, все-таки семья мужа, но когда начинается сближение - их опять заносит не туда

Такие качели будут без конечно. У меня еще и признание в любви от матери было, слезы и другие манипуляции. Алкашня - это профессиональные манипуляторы. Мать с такими общается, насмотрелась в свое время.

Гость
#40
Гость

продавайте квартиру и уезжайте в другой город, а лучше - в другую страну.

"Прибыл на Южный полюс,
Открыл свой сундучок,
А там..."
Лучше сразу на другую планету перебираться.

Гость
#41
Гость

А чего же это Вы ему рубашки не гладите?

Можете вы погладить. Хотите?

Гость
#42
Валерия

Муж ко мне относится очень хорошо, делает для меня абсолютно все, так же, как и я для него, этот плюс перечеркивает все недостатки в виде его семьи 😄 И с моими родителями он в отличных отношениях, называет их мамой и папой, они его тоже любят и сожалеют, что у него такие родственнички

А что, ипотека мешает вам обменять квартиру на равноценную в другом конце города? Я просто не знаю, как на самом деле.

Гость
#43

Ты дура? На хр...а в этих всех сетях сидишь?

Гость
#44

Переехать вам надо, а то не мытьем так катаньем споят и заблокировать намертво.

Гость
#45

А какое у алкоголиков наследство?

А
#46

Ага, такие взрослые)))
Непонятен статус мужчинки - если он тебе муж, то почему его маман называет девушкой, а не женой? Если вы не женаты - ты сумасшедшая. Если женаты - куда глаза твои глядели, когда замуж выходила?
Родственники легко устраняются из жизни, если с ними не общаться.

Гость
#47

Смешная история конечно 😂ну у меня тоже не малина с родственниками мужа,мама его тоже любительница налакатся а как напьется так потом столько ***,вот мол я не кому не нужна своему сыну этот твой выбор с женой и ТД,внука мне не привозите посмотреть ,хотя я ж понимаю что я ей не нравлюсь и его сестре тоже,что я туда буду ходить на подсмешище,они мне выговаривают за мою внешность,хотя сами не красотки в особенности его сестра постоянно мне гадость выкинет,вообщем папаша тоже говорит мол я его пасу,прохода ему не даю,хотя это ни так я в жизни за мужским полом не бегала,ко мне сами тянулись мужчины,вообщем тоже семейка Адамс,так что не расстраивайтесь особо,главное что бы муж ваш,вас любил!

Гость
#48

Пока молодая найдите себе другого парня, мужа. По достижению среднего возраста и дальше частенько гены берут свое. Не берусь говорить за всех, но на словах человек понимает как правильно, а делает иначе. И за будущих детей вам не страшно? Даже если вырастите в дали от родственников, гены возьмут свое. Прислушайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: