Гость
Статьи
Как приучить мужчину …

Как приучить мужчину мыть пол?

Как приучить мужчину в возрасте 30 лет мыть дома пол? Я его взяла в мужья, но он к такому не приучен оказался.

Зоя
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите ему хорошую современную швабру

Гость
#2

Начнешь с пола, потом и все свои женские дела перевалишь. Нет уж, мой сама

Гость
#3

А чему там учиться-то, ему просто лень. Наверно привык, что мама всегда и пол мыла и трусы с носками ему стирала.

Гость
#4
Гость

Начнешь с пола, потом и все свои женские дела перевалишь. Нет уж, мой сама

А кто вам сказал, что мытьё пола это женское дело?

Гость
#5
Гость

А кто вам сказал, что мытьё пола это женское дело?

Я никогда не видел ни одного мужчину, среди своей родни и друзей чтобы они мыли, всегда подруги, жены, матеря. У меня даже замужняя любовница полы у меня моет, когда встречаемся 🤣. Это всё ваши дела, у нас более глобальные думы...

Гость
#6

Как, чем? Подарками у ухаживаниями. Дарите мужу автомобиль, и просите помыть пол. На следующий раз игровой комп топовой комплектации. Потом абонемент в салон эротического массажа. Вот вам уже целых три помытых пола.

Заводная
#7
Гость

Как, чем? Подарками у ухаживаниями. Дарите мужу автомобиль, и просите помыть пол. На следующий раз игровой комп топовой комплектации. Потом абонемент в салон эротического массажа. Вот вам уже целых три помытых пола.

Да лентяи вы рукожопые просто и бытовые инвалиды!

#8

Легко Я когда кота дрессирую то даю ему вкусняшку за каждое правильное выполненное действие А ты можешь бартером

Гость
#9
Гость

Как, чем? Подарками у ухаживаниями. Дарите мужу автомобиль, и просите помыть пол. На следующий раз игровой комп топовой комплектации. Потом абонемент в салон эротического массажа. Вот вам уже целых три помытых пола.

Так нельзя. Муж лопнет от счастья.

Гость
#10

Изучайте литературу. 1000 и 1 способ приучить мужа к домашним делам. Не благодарите)))

Гость
#11
Заводная

Да лентяи вы рукожопые просто и бытовые инвалиды!

Ну, не берите нас в мужья. Мойте свой пол сами.

Гость
#12
Гость

Так нельзя. Муж лопнет от счастья.

Муж способен выдержать любое количество счастья. Мужчины вообще созданы для счастья.

Гость
#13
Гость

Я никогда не видел ни одного мужчину, среди своей родни и друзей чтобы они мыли, всегда подруги, жены, матеря. У меня даже замужняя любовница полы у меня моет, когда встречаемся 🤣. Это всё ваши дела, у нас более глобальные думы...

в нормальных семьях нет разделения домашнего труда на женский и мужской.

Гость
#14
Заводная

Да лентяи вы рукожопые просто и бытовые инвалиды!

Потомственные причем. Привыкли, что отец (если он был у них) всегда на диване лежал, и сами такие же.

Голубка
#15

Бросай его, он тебя недостоин.

Гость
#16
Гость

Ну, не берите нас в мужья. Мойте свой пол сами.

Судя по форуму, никто уже и не жаждет вас брать, не те времена сейчас

Гость
#19

Он вам муж, вы по любви женились, или искали себе бесплатного уборщика и повара? Наймите домработницу, если сами не можете помыть.

Гость
#21
Гость

Судя по форуму, никто уже и не жаждет вас брать, не те времена сейчас

Ну, не очень-то и хотелось. Идите в загс с котом.

Гость
#25

За ухо оттрепать, в пол носом потыкать, тряпкой по морже нахлестать - поймет, что пол мыть надо.

Оракул.
#26

Ну и нафига он на тебе женился если даже полы помыть не можешь?

Гость
#27
Гость

Он вам муж, вы по любви женились, или искали себе бесплатного уборщика и повара? Наймите домработницу, если сами не можете помыть.

Наоборот, это он искал бесплатную уборщицу и повариху

Гость
#28
Гость

совэршенно необязательно Мужык лэжит на диване
он занимается своими мужскими дэлами, а не моет пол

Ковыряется в носу, играет в танчики😏

Гость
#29
Гость

брэд
тогда уж извините, начинайте трахать своего мужа страпоном. день он вас трахает, день вы его

При чем тут страпон, если речь шла о домашнем труде

Гость
#31
Оракул.

Ну и нафига он на тебе женился если даже полы помыть не можешь?

Это нафига она замуж выходила? чтобы полы ему мыть?

Гость
#32

если его в детстве не приручили, то поздно. Меняйте мужчину. Он так и останется свиньей...

Гость
#33

Очередная тема разводка

Гость
#34
Гость

сэкс - это также семейный труд

Если для вас уборка это тяжёлый труд, секс это тяжёлый труд, зачем тогда вам брак вообще?

Гость
#35
Гость

Это нафига она замуж выходила? чтобы полы ему мыть?

Полы она себе моет. В первую очередь.

Гость
#36
Гость

Если для вас уборка это тяжёлый труд, секс это тяжёлый труд, зачем тогда вам брак вообще?

Браки нужны только женщинам вообще-то. Где вы видели мужчину, которому нужен брак?

Гость
#37

попробуйте приручить взрослого кота к лотку - это невозможно. Отдавайте этого ребенка обратно маменьке его, это "сокровище" которое она берегла. А себе ищите нормального взрослого мудрого мужчину.

Гость
#38

а у туалету то его мамаша хоть приучила??? или гд попало ср..ет

Гость
#39

Автор, почему ваши дети постоянно питаются ролтоном и просрочкой? Вы не на жену должны жаловаться, а на 2 работу идти. Ваши дети в обносках ходят и в секонд-хенде одеваются. Вам самому не стыдно такое писать?

Гость
#40
Гость

а у туалету то его мамаша хоть приучила??? или гд попало ср..ет

Я когда писаю стоя, брызги разлетаются по всему унитазу и плитке за ним и как думаете, кто потом отмывает?🤣

Гость
#41
Гость

в нормальных семьях нет разделения домашнего труда на женский и мужской.

Ну вот, если бы мы с вами поженились - Вы бы мыли 🤷‍♂️

#42

Не надо было брать в мужья кого попало. Теперь мойте за него.

Гость
#43

Вы его взяли поломойкой?

Гость
#44
Гость

Я когда писаю стоя, брызги разлетаются по всему унитазу и плитке за ним и как думаете, кто потом отмывает?🤣

твой психиатр?

Гость
#45
Гость

Вы его взяли поломойкой?

нет, человеком, а не свиньей

Заводная
#46
Гость

Браки нужны только женщинам вообще-то. Где вы видели мужчину, которому нужен брак?

Я видела и вижу таких мужчин которым нужен брак. Я знакомлюсь с мужчинами для отношений без совместного проживания, так многие начинают возмущаться что им нужна жена чтобы борщи варила. Все хотят прислугу. О любви и речи нет.

Гость
#47

тыкать его головой туда, где грязно

Гость
#48
Вау🐈

Купите ему хорошую современную швабру

С программным управлением.)))

Гость
#49
Гость

Ну, не берите нас в мужья. Мойте свой пол сами.

Они тоже не умеют его мыть.)))

Гость
#50
Заводная

Я видела и вижу таких мужчин которым нужен брак. Я знакомлюсь с мужчинами для отношений без совместного проживания, так многие начинают возмущаться что им нужна жена чтобы борщи варила. Все хотят прислугу. О любви и речи нет.

это вы про российских мужчин, прошу уточнить.... не везде так, не все такие. Развели патриархат, тоталитаризм, пожинайте плоды.