Гость
Статьи
Мужчина должен решать …

Мужчина должен решать мои проблемы

Почитав мужчин на этом форуме, я решила, что отныне не буду больше ничего решать, брать на себя ответственность и работать. За меня это будет делать мужчина. Я буду ему улыбаться и во всем соглашаться. Ну еще буду мыть пол и варить борщи. Больше ничего делать не буду. Как думаете, могут у меня возникнуть проблемы?

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Сын портовой шлюхи
#1

Она уже возникла, причём в вашей голове =)

Гость
#2

Могут

Гость
#3

Надо ещё работать и деньги в дом приносить. Тогда нормуль

Гость
#4

Большой шанс нарваться на тирана.

#5

Аминь.

Гость
#6

У вас проблемы не "могут " возникнуть, а возникнут обязательно. Эти мужчины решальщики вечно тяп ляп нарешают, что переделывать придётся.

Гость
#7
Гость

Могут

Какие?
Хотя мне любые не страшны. Мужчина все решит за меня, я могу вообще не напрягаться

Черная кокотка
#8

Ты же вроде взрослая. Не понимаю этого инфантилизма

Гость
#9
Гость

Надо ещё работать и деньги в дом приносить. Тогда нормуль

Нет, для этого есть мужчины. В патриархате всегда так: мужчина работает, а женщина дома сидит

Гость
#10
Гость

У вас проблемы не "могут " возникнуть, а возникнут обязательно. Эти мужчины решальщики вечно тяп ляп нарешают, что переделывать придётся.

Я переделывать ничего не буду. Он накосячит- он переделает, я накосячу- он переделает. Он же мужчина.

Гость
#11
Черная кокотка

Ты же вроде взрослая. Не понимаю этого инфантилизма

Это не инфантилизм, а настроенность на семью. Мужчина в семье главный, все решает, берет ответственность на себя, обо всех заботится. А женщина должна создавать уют и радовать глаз

Гость
#12

Совет - под не мойте, борщ не варите.В сущности, борщи им не нужны, это механизм унижения женщины, они сами прекрасно варят борщи, когда прижмёт, да и "волшебные кнопки" есть у них, ведь сейчас ведение хозяйства - плевое дело, по словам мужчин!!🤭

Гость
#13
Гость

Совет - под не мойте, борщ не варите.В сущности, борщи им не нужны, это механизм унижения женщины, они сами прекрасно варят борщи, когда прижмёт, да и "волшебные кнопки" есть у них, ведь сейчас ведение хозяйства - плевое дело, по словам мужчин!!🤭

*под=пол

Гость
#14
Гость

Это не инфантилизм, а настроенность на семью. Мужчина в семье главный, все решает, берет ответственность на себя, обо всех заботится. А женщина должна создавать уют и радовать глаз

Мужчина, который все решает, в первую очередь будет решать, с кем вам общаться, во что одеваться и когда вообще выходить из дома. Так и будете сидеть с кастрюлями целыми днями и а он еще будет придираться

#15

Конечно могут у вас возникнут проблемы, большинство мужчин не потянет все на себе, сломается

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="75576788"] Это не инфантилизм, а настроенность на семью. Мужчина в семье главный, все решает, берет ответственность на себя, обо всех заботится. А женщина должна создавать уют и радовать глаз

Гость
#17
Гость

Нет, для этого есть мужчины. В патриархате всегда так: мужчина работает, а женщина дома сидит

Если от этого домасидения есть польза для мужчины - не вопрос, пусть сидит

Гость
#18
Гость

Я переделывать ничего не буду. Он накосячит- он переделает, я накосячу- он переделает. Он же мужчина.

Если ты накосячишь - сама и будешь исправлять.
Нафига мужчине проблемная женщина?

Гость
#19
Гость

Это не инфантилизм, а настроенность на семью. Мужчина в семье главный, все решает, берет ответственность на себя, обо всех заботится. А женщина должна создавать уют и радовать глаз

Что значит "создавать уют"?
Мужчина главный номинально или реально?

Гость
#20
Гость

Мужчина, который все решает, в первую очередь будет решать, с кем вам общаться, во что одеваться и когда вообще выходить из дома. Так и будете сидеть с кастрюлями целыми днями и а он еще будет придираться

Нет!!!! Успешному бизнесмену плевать на тряпки жены, ее подружек и кафешки, для него самое важное - семью обеспечить и бизнес продвинуть!Не приплетайте привычки абьюзеров-нищебродов к образу жизни нормальных мужчин, ничего общего!

Гость
#21
Гость

Когда женщине исполнится 30 лет и грудь ее обвиснет и перестанет радовать глаз - ее надлежит выкинуть и взять молодую, красивую, чтоб глаз радовала и уют создавала.

А подкаблучник этого не сделает?
Да и вообще, он меня выгонит, а я у него пол квартиры, денег и имущества заберу. Так по закону.

Гость
#22

А сосать и в жоппу давать будешь?

Гость
#23
Гость

Совет - под не мойте, борщ не варите.В сущности, борщи им не нужны, это механизм унижения женщины, они сами прекрасно варят борщи, когда прижмёт, да и "волшебные кнопки" есть у них, ведь сейчас ведение хозяйства - плевое дело, по словам мужчин!!🤭

А какая в таком случае польза для мужчины?

Гость
#24

Кавказец или турок тебе подойдет

#25

Могут возникнуть проблемы, и не одна, а штук миллион.
Окажется, что мыть полы, варить борщи - это еще не самое страшное. Обязанности у вас будут расти, как снежный ком.
Так что на работу, если, конечно, вы найдёте работу, вы будете лететь, как в отпуск на отдых!)))

Гость
#26
Гость

Это не инфантилизм, а настроенность на семью. Мужчина в семье главный, все решает, берет ответственность на себя, обо всех заботится. А женщина должна создавать уют и радовать глаз

В анал будешь давать? Решу все твои проблемы.

Гость
#27
Гость

А подкаблучник этого не сделает?
Да и вообще, он меня выгонит, а я у него пол квартиры, денег и имущества заберу. Так по закону.

Подавай в суд. В иске так и напиши. Сиськи обвисли, требую денег.

Гость
#28
Гость

Если ты накосячишь - сама и будешь исправлять.
Нафига мужчине проблемная женщина?

Значит, не надо было меня вынуждать что-то решать самой!
Надо было самому все сделать, а он не сделал, пришлось мне, вот не получилось, но виноват то он, вот он и будет исправлять. Сама я ничего исправлять не буду, я слабая женщина, это мужской удел решать проблемы.

Гость
#29
Гость

Нет!!!! Успешному бизнесмену плевать на тряпки жены, ее подружек и кафешки, для него самое важное - семью обеспечить и бизнес продвинуть!Не приплетайте привычки абьюзеров-нищебродов к образу жизни нормальных мужчин, ничего общего!

Перевод с бабского на русский:

Нормальный мужчина - подкаблучник

Что мужчина получает за обеспечение?

Гость
#30
Гость

Что значит "создавать уют"?
Мужчина главный номинально или реально?

Ну я же говорила, что это значит готовить борщи, мыть полы и встречать его с работы обнимашкамм

Гость
#31

[quote="Гость" message_id="75576999"] Нет!!!! Успешному бизнесмену плевать на тряпки жены, ее подружек и кафешки, для него самое важное - семью обеспечить и бизнес продвинуть!

Гость
#32
Гость

А подкаблучник этого не сделает?
Да и вообще, он меня выгонит, а я у него пол квартиры, денег и имущества заберу. Так по закону.

Добрачное? Или записанное на родителей?

Гость
#33
Гость

А сосать и в жоппу давать будешь?

После свадьбы узнаешь. Я до свадьбы не даю. Я храню девственность для настоящего мужчины!

#34
Гость

Нет, для этого есть мужчины. В патриархате всегда так: мужчина работает, а женщина дома сидит

Ну, если такого найдёте (в чем я лично сомневаюсь!), так будете не только дома сидеть!
Вы будете вкалывать, как карло, круглосуточно.
И еще вы не будете иметь права голоса.
Никакого права, никакого голоса!
Нравится такое?))

Гость
#35
Гость

Перевод с бабского на русский:

Нормальный мужчина - подкаблучник

Что мужчина получает за обеспечение?

Сто раз говорено об этом на форуме.Гугли!Ну или что там у тебя в мудешной методичке написано, я же не знаю.

Гость
#36
Гость

Значит, не надо было меня вынуждать что-то решать самой!
Надо было самому все сделать, а он не сделал, пришлось мне, вот не получилось, но виноват то он, вот он и будет исправлять. Сама я ничего исправлять не буду, я слабая женщина, это мужской удел решать проблемы.

В первую очередь он решит свою главную проблему - выкинет тебя за дверь

#37
Гость

Нет, для этого есть мужчины. В патриархате всегда так: мужчина работает, а женщина дома сидит

В патриархате, лапочка, женщина работала В РАЗЫ больше мужчины!
А еще детей плодила каждый год.

Гость
#38
Гость

После свадьбы узнаешь. Я до свадьбы не даю. Я храню девственность для настоящего мужчины!

Настоящий мужчина - бабский манипулятивный штамп, означающий

Гость
#39
Гость

После свадьбы узнаешь. Я до свадьбы не даю. Я храню девственность для настоящего мужчины!

То есть, есть вариант что анала не будет?
Сама то согласилась бы на такого "кота в мешке"?

#40

Плохо что форум в принципе на тебя влияет😕

Гость
#41
Гость

После свадьбы узнаешь. Я до свадьбы не даю. Я храню девственность для настоящего мужчины!

Настоящий мужчина - бабский манипулятивный штамп, означающий лошару-подкаблучника, холопа, банкомат на ногах и исполнителя бабских хотелок. Не имеющего чувства собственного достоинства

Гость как в горле кость
#42

Как говорит один блогер в ютубе, "Мужчина никому ничего не должен. Особенно бабе". А ответственность мужчина будет брать тогда, когда получит над вами юридическую власть. То есть, в реалиях современного законодательства-никогда.

Гость
#43
Гость

Сто раз говорено об этом на форуме.Гугли!Ну или что там у тебя в мудешной методичке написано, я же не знаю.

Бабские домыслы на этом форуме не являются истиной в последней инстанции

Гость
#44
Гость

Перевод с бабского на русский:

Нормальный мужчина - подкаблучник

Что мужчина получает за обеспечение?

Любимую девушку, ее нежность и ласку, женскую энергетику в доме, чистые полы, борщ.

Гость
#45
Гость

Значит, не надо было меня вынуждать что-то решать самой!
Надо было самому все сделать, а он не сделал, пришлось мне, вот не получилось, но виноват то он, вот он и будет исправлять. Сама я ничего исправлять не буду, я слабая женщина, это мужской удел решать проблемы.

Это модель поведения жертвы. А жертвы в семейной жизни часто получают люлей

Гость
#46
Гость

Добрачное? Или записанное на родителей?

Добрачное. Мы же вместе жили в квартире. Теперь мне половина отойдет. А иначе меня не выселить будет.

Гость
#47
tanya_april60

Ну, если такого найдёте (в чем я лично сомневаюсь!), так будете не только дома сидеть!
Вы будете вкалывать, как карло, круглосуточно.
И еще вы не будете иметь права голоса.
Никакого права, никакого голоса!
Нравится такое?))

Как же не найду? Тут на форуме все мужчины такие. Тут сейчас очередь выстроится

Гость
#48
Гость

Любимую девушку, ее нежность и ласку, женскую энергетику в доме, чистые полы, борщ.

Какую энергетику, Электричество вырабатывть умеешь? Сколько киловатт.
В чем будет заключаться "нежность" и "ласка"?
Сварить борщ и помыть полы я и сам не могу

Гость
#49
Гость

В первую очередь он решит свою главную проблему - выкинет тебя за дверь

Вместе с куском своей квартиры, денег на счетах и тд. Я же сказала, при разводе жене половина имущества отойдет. Ему это невыгодно. Ему будет проще решить эту проблему, он же мужчина и он в ответе за всю семью!

Гость
#50
Гость

Добрачное. Мы же вместе жили в квартире. Теперь мне половина отойдет. А иначе меня не выселить будет.

Добрачное имущество не делится - законы читай