Гость
Статьи
Настоящий мужчина …

Настоящий мужчина должен решать проблемы своей женщины

Какие проблемы имеют ввиду, когда так говорят? Я не замечаю проблем в своей жизни и не вываливаю их на мужчин. Или мне так кажется? Есть примеры таких проблем?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Императрица
#1

Я считаю должен например если на работе наехал начальник или коллеги то решать должен мужчина а не сама женщина

Анна
#2

Наверно, материальные проблемы решать должен. Хотя ничего и никому мужчина не должен, за исключением, своих детей и родителей.

Гость
#3

Настоящая женщина не должна досаждать мужчину своими проблемами.

Капитан Очевидность
#5
Императрица

Я считаю должен например если на работе наехал начальник или коллеги то решать должен мужчина а не сама женщина

Она что, бессловестное существо, или тупая что не может сама разобраться с проблемами на работе? Ну ты и сексистка...

Гость
#6

Это у дибильных постоянно проблемы появляются, есть такие кто сам специально создают проблемы.
Нормальные мужчины(ненастоящии) говорят "не связывайся с женщиной, у которой проблем больше чем у тебя".

Гость
#7
Капитан Очевидность

Она что, бессловестное существо, или тупая что не может сама разобраться с проблемами на работе? Ну ты и сексистка...

Только бабоподобные мужики неудачники сидят на бабских форумах

Гость
#8
Капитан Очевидность

Она что, бессловестное существо, или тупая что не может сама разобраться с проблемами на работе? Ну ты и сексистка...

Мне коллеги проткнули колеса и пытались побить, я это тоже должна была решать сама?

Гость
#9
Императрица

Я считаю должен например если на работе наехал начальник или коллеги то решать должен мужчина а не сама женщина

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Как папочка в школу пришёл что ли?

Гость
#10
Гость

Мне коллеги проткнули колеса и пытались побить, я это тоже должна была решать сама?

У вас есть начальство, а так же полиция- разобраться с этой ситуацией это их обязанность, причем тут ваш мужчина, вы ищите ему на опу приключений.

Гость
#11
Императрица

Я считаю должен например если на работе наехал начальник или коллеги то решать должен мужчина а не сама женщина

Это как интересно, прийти зачтрелить зарезать или битой отхреначить начальника? Итог - один в гроб, другой в тюрьму, или оба в гроб - ну как ситуация пойдёт. У вас тётя на мужчин "программа - умри", ещё одна серийная вдова.

Гость
#12
Императрица

Я считаю должен например если на работе наехал начальник или коллеги то решать должен мужчина а не сама женщина

Если бы к нам в офис пришел "мужчина" выяснять отношения по работе его "женщины", то моментально бы оказался в рядом расположенном отделе полиции.

Гость
#13

Автор, я свами согласна. Вспомнился случай, который произошел не так давно в Волгограде, когда одна неадекватная после ссоры в школьном чате спровоцировала брата и мужа на обидчика, чем все закончилось, известно всем.

Гость
#14
Гость

У вас есть начальство, а так же полиция- разобраться с этой ситуацией это их обязанность, причем тут ваш мужчина, вы ищите ему на опу приключений.

Ты ***?? Я возглавила отдел и вскрыла коррупционные схемы, перекрыла кислород и получила по полной, высшее руководство не сильно обрадовалось, что денежный поток и откаты прекратились, мы живем в коррупционной стране, где все в деле и полиция тоже, ты умная *** только у себя на диване, сериалов насмотрелась и давай советы на вумане раздавать

Гость
#15
Гость

Это у дибильных постоянно проблемы появляются, есть такие кто сам специально создают проблемы.
Нормальные мужчины(ненастоящии) говорят "не связывайся с женщиной, у которой проблем больше чем у тебя".

У жены есть знакомая, которая на ВСЕХ (т. есть абсолютно) своих работах (которые, к слову сказать, очень долго ищет) через 3-6 месяцев устраивает грандиозный скандал (иной раз с вызовом полиции), после чего её, естессно, увольняют. И так КАЖДЫЙ раз. Но в общении с нами совершенно адекватна.

Гость
#16
Гость

Мне коллеги проткнули колеса и пытались побить, я это тоже должна была решать сама?

Так поступают ( провоцируют) только зэки и маргиналов с дивиантными признаками поведения. От этого женщины негодуют и злятся, что мужчина привносит лишь одни проблемы . А за угрозы жизни, которыми они сыпят в сторону женщины должны вообще сидеть в специально отведенных местах для буйных и душевно больных.
Ещё девианты и маргиналов всегда утверждают, что это женщина сама позволила так с собой обращаться. Это самые низкосортные мужчины всегда так поступают и говорят. Даже мужчинами не поворачивается язык такое назвать.

Гость
#17
Гость

Мне коллеги проткнули колеса и пытались побить, я это тоже должна была решать сама?

Как муж должен решать межличностные отношения жены в коллективе? С колёсами просто - звонишь в тех поддержку, приезжают и решают проблему. Это и быстрее, и проще, чем дергать мужа.

#18

Финансовые проблемы: купи, дай денег и вопросы обслуги, принеси-подай, сбегай, заедь, привези-отвези, сходи, понеси, убери, приготовь, помой.
Настоящий мужчина, например, если пьяная жена звонит с дискотеки в 4 утра и говорит что у нее проблема к ней пристают ***, ребенка отведет к соседке, а сам приедет решать эту проблему.

Гость
#19
Гоша

Финансовые проблемы: купи, дай денег и вопросы обслуги, принеси-подай, сбегай, заедь, привези-отвези, сходи, понеси, убери, приготовь, помой.
Настоящий мужчина, например, если пьяная жена звонит с дискотеки в 4 утра и говорит что у нее проблема к ней пристают ***, ребенка отведет к соседке, а сам приедет решать эту проблему.

Подержать жену, чтобы не вырывалась?

Sagittarius
#20

Не знаю, не задумывалась, у меня вроде бы нет таких проблем, которые я сама бы не могла решить...не люблю нагружать людей....мои проблемы - это мои проблемы...

Гостья
#21

Если он заинтересован на длительные отношения ,или на брак с этой женщиной тогда он будет решать конечно ,а так зачем ему это надо ,зато сразу понятно что он хочет от тебя ,по его поступкам насколько ему важны и ценные ваши отношения ,обещает не делает сразу можно списывать или общаться пока не нашлось что то более подходящего

криперс
#22
Гостья

Если он заинтересован на длительные отношения ,или на брак с этой женщиной тогда он будет решать конечно ,а так зачем ему это надо ,зато сразу понятно что он хочет от тебя ,по его поступкам насколько ему важны и ценные ваши отношения ,обещает не делает сразу можно списывать или общаться пока не нашлось что то более подходящего

никто за вас ваши проблемы решать в этом мире не будет... разве что родители

#23

Помочь, поддержать в трудной ситуации.
А постоянно решать проблемы женщины (откуда у нее они вообще?) Это жесть какая-то

Гостья
#24
криперс

никто за вас ваши проблемы решать в этом мире не будет... разве что родители

Возможно ...ну если пообещал не сделал это уже плохо

Гость
#25
Bау🥰

Помочь, поддержать в трудной ситуации.
А постоянно решать проблемы женщины (откуда у нее они вообще?) Это жесть какая-то

Вот именно, *** нужна женщина с постоянными проблемами?

#26
Гость

Вот именно, *** нужна женщина с постоянными проблемами?

Проблемных людей вообще никто не любит, они доставляют сплошной дискомфорт, никакой лёгкости в отношениях, всегда будет ожидаться новая проблема. В общем один стресс.

Гость
#27
Гость

Ты дэбильное?? Я возглавила отдел и вскрыла коррупционные схемы, перекрыла кислород и получила по полной, высшее руководство не сильно обрадовалось, что денежный поток и откаты прекратились, мы живем в коррупционной стране, где все в деле и полиция тоже, ты умная пистюшка только у себя на диване, сериалов насмотрелась и давай советы на вумане раздавать

Со вскрытым схемами надо в специальные органы идти, а не мужей в драку вытягивать

Гость
#28

Мой муж, спасибо ему за это, решает мои проблемы-это компьютер и телефон, бытовая техника, бывает такие небольшие проблемы, не мастера же вызывать по этим мелочам, а он в пять минус все наладит и еще много от него всякой помощи в быту.

Гость
#29
Гость

Мой муж, спасибо ему за это, решает мои проблемы-это компьютер и телефон, бытовая техника, бывает такие небольшие проблемы, не мастера же вызывать по этим мелочам, а он в пять минус все наладит и еще много от него всякой помощи в быту.

минус- в пять минут

Гость
#30
Гостья

Если он заинтересован на длительные отношения ,или на брак с этой женщиной тогда он будет решать конечно ,а так зачем ему это надо ,зато сразу понятно что он хочет от тебя ,по его поступкам насколько ему важны и ценные ваши отношения ,обещает не делает сразу можно списывать или общаться пока не нашлось что то более подходящего

Я думаю, если на этапе встречь у твоего партнёра хренова гора проблем, которые ты должен бегать и решать.
То стоит задуматься, а нужна ли тебя вся это фигня и дальше

Гость
#31
Императрица

Я считаю должен например если на работе наехал начальник или коллеги то решать должен мужчина а не сама женщина

С КАКОЙ СТАТИ? Кто она ему? Она (женщина) же выросла в совсем другой семье, где ее учили совсем другим ценностям (с многими из которых я, держу пари, не согласен!) не я учил ее читать, писать, считаь, драться, деньги зарабатывать... Возможно, она даже профессию имеет и меня слушатся не собирается. Какая у нее жизнь есть к ее 20-30 годам есть, такая уже есть.
Извините за грубость, какого члена я, абсолютно чужой человек (да мало ли, что я сплю с подданой этого начальика!) должен идти с ним там разбиратся, он что, ее изнасиловал?

Если женщина в 25-30 лет - миллионер своими силами, она же не будет делится со мной ни этим миллионом, ни знаниями, как его заработать. А почему? Правильно - по той же причине - я же же вырос в совсем другой семье, где меня учили совсем другим ценностям (с многими из которых она, держу пари, не согласна!) не она учила меня читать, писать, считаь, драться, деньги зарабатывать... Возможно, я даже профессию имею и ее слушатся не собираюсь. )

Гость
#32

Ну, хотя, если д ебил или мазохизт, можно конечно и всю жизнь прожить, разгребая то, что другие натворили, как будто ты - их мама. Но ведь в это время так много других дел, которыми можно занятся! Молодость, когда ты полон энергии, не вечна, родители не вечны... Потратил бы лучше тот часик, помогая стареющим родителям, или встретился с школьным другом, шашлыки пожарили бы...
Когда проблемы возникнут у тебя, баба - последний, от кого помощи дождется. А у бабы проблема - и он побежал... Не, ну я понимаю, у любимой женщины близкий человек умер, утешить надо там, в морг/ на похороны свозить. Или там, пожар... Но когда баба сама по своей тупости ссорится с мужиками на своей работе, а ты разгребай... Это уже Алень. Алешка, ты и правда надеешся, что через 80 лет он оценит то, что ты под нее подстраивался? Ха!

Гость
#33
Гость

Я думаю, если на этапе встречь у твоего партнёра хренова гора проблем, которые ты должен бегать и решать.
То стоит задуматься, а нужна ли тебя вся это фигня и дальше

+1000 000!

Гость
#34

Близкие люди должны интересоваться проблемами друг друга и помогать. Хотя "должны" неправильное слово, это потребность, когда любишь - как можно пройти мимо, если любимому человеку тяжело и плохо? Но вымогать любовь нельзя, если вас не любят - просто уходите. Это все касается и мужчин, и женщин: любящий не может быть равнодушным.

#36

Ну не прям проблемы а какие то текущие хлопоты вроде ремонта, тяжелых сумок, ночью в аптеку и т.д. Мой например сам с организациями и оформлением документов разбирался, чтоб мое участие требовалось по минимуму. Или когда нахамили тоже защищал. Ножи я сама никогда не точила, даже когда жила одна. Короче вроде не такие уж проблемы но самой заниматься не очень хотелось.

Гость
#37
Гость

Еще один ходячий ебaнаторий, верящий в неподкупность органов, кассирш из провинции сразу видно, вы наивные и в сериальных честных ментов верите

Так что делать-то? Ты подскажи нам, неразумным, жизнь ведь знаешь не понаслышке... Муж должен брать биту и идти мочить коррупционеров, разоблаченных женой? Не знаешь, а жена будет ездить к нему в колонию с передачками или на кладбище с цветочками?

Гость
#38
Гость

Мне коллеги проткнули колеса и пытались побить, я это тоже должна была решать сама?

Хахахахаха, ну вы их и достали.)

Гость
#39
Гость

Хахахахаха, ну вы их и достали.)

:)) именно это я сразу и подумал

Гость
#40

Самая большая проблема в жизни женщиеы - это тупорылый мужик.

Гость
#41
Гость

Так что делать-то? Ты подскажи нам, неразумным, жизнь ведь знаешь не понаслышке... Муж должен брать биту и идти мочить коррупционеров, разоблаченных женой? Не знаешь, а жена будет ездить к нему в колонию с передачками или на кладбище с цветочками?

Ей плевать, она другого найдет.

Гость
#42
Гость

Еще один ходячий ебaнаторий, верящий в неподкупность органов, кассирш из провинции сразу видно, вы наивные и в сериальных честных ментов верите

О честнейший начальник отдела, единственный честный во всей РФ.
И муж твой Рембо очевидно. Всех уложит одним взглядом.... 🙄

P. S. Внимание вопрос, если ты не собиралась никуда доносить, то нахрена было вообще какие то схемы вскрывать и каналы прерывать? Чтобы мужу не слишком спокойно жилось?

Гость
#43
Гость

Мне коллеги проткнули колеса и пытались побить, я это тоже должна была решать сама?

Как же надо коллег достать, чтоб они тебя били или колеса кололи? Меня за 11 лет никто не бил. Правда, я ростом под два метра и в молодости полгода боксом занимался...

А если колеса кололи гопники... По идее, если у тебя есть коллеги, значит, у тебя есть работа. Если у тебя есть работа, значит, у тебя есть зарплата. Колеса пусть клеит мастер в сервисе, виновных пусть полиция ищет. Причем тут Ваш ухажер? Еще не тому по ошибке по ребрам даст, потом сиди в тюрьме из-за д уры, которой на него наср ать...

Гость
#44
Гость

Это как интересно, прийти зачтрелить зарезать или битой отхреначить начальника? Итог - один в гроб, другой в тюрьму, или оба в гроб - ну как ситуация пойдёт. У вас тётя на мужчин "программа - умри", ещё одна серийная вдова.

А ты в им по тент?))))))

Гость
#45
Гость

Ты дэбильное?? Я возглавила отдел и вскрыла коррупционные схемы, перекрыла кислород и получила по полной, высшее руководство не сильно обрадовалось, что денежный поток и откаты прекратились, мы живем в коррупционной стране, где все в деле и полиция тоже, ты умная пистюшка только у себя на диване, сериалов насмотрелась и давай советы на вумане раздавать

Сериальчик и и смотрят всякие девочки под 50+, деменция и климакс - прыгают и завидуют молодым и красивым)

Гость
#46
Гость

Еще один ходячий ебaнаторий, верящий в неподкупность органов, кассирш из провинции сразу видно, вы наивные и в сериальных честных ментов верите

Ты кого провинцией назвала, Катюша Распутина?))))

Гость
#47

Автор, поясняю. Бытовые проблемы. Покупка, установка, починка, замена - бытовой техники, сантехники, радиаторов отопления, строительных материалов, автомобиля и т.д. и т.п.

Гость
#48
Гость

Автор, поясняю. Бытовые проблемы. Покупка, установка, починка, замена - бытовой техники, сантехники, радиаторов отопления, строительных материалов, автомобиля и т.д. и т.п.

А он сам где живет? Не с ней? А, значит, он недостаточно хорош, чтобы с ним жить, но когда ей ху*во - вспоминают про него, так? Типа, муж по вызову? Ну, так пусть она и сосет у электрика, сантехника, бугая из охранной фирмы, который с ее начальником будет разбиратся...
Зачем нормальному мужчине заботится о системе, где он не живет, и где его не уважают? Только пользуются? Еще раз - жизнь - она не бесконечна...

Гость
#49
Гость

Автор, поясняю. Бытовые проблемы. Покупка, установка, починка, замена - бытовой техники, сантехники, радиаторов отопления, строительных материалов, автомобиля и т.д. и т.п.

Вам муж нужен, или сантехник, механик, слесарь в одном лице?

Гость
#50
Гость

Ей плевать, она другого найдет.

Счастливо!