Гость
Статьи
Мне может объяснить …

Мне может объяснить хоть одна женщина, с чего она решила, что ей мужчина должен?

Искал себе порядочную женщину на семью. Опыт сожительство с порядочной 5 лет на равных, но из-за обстоятельств лет 6 назад разошлись! Работал в крупном банке в другом городе на должности заместителя Директора Департамента, но из-за революции банка не стало. В родном организовал летний бизнес не большой с 4 наемными работниками, стал адвокатом. Внешка с харизмой присутствует, всегда выбор для секса большой и мне 34 года. Но, столкнулся с проблемой, через определенное время все женщины начинали что-то требовать. Я не задумываясь сразу их сливал. Так как женщин много. Пришел к выводу, что почти все женщины решили, что им мужчина должен. Пришел к мнению, что мне семья с подобными женщинами не нужна. Но, мне не дает покоя мысль, за что, почти все женщины решили, что им мужчина должен?

Автор
1 417 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Их так мамки неудачницы научили.

Кисюнечка11111
#2

Правильно вы все думаете! Женщины очень корыстные и меркантильные! Поэтому, живите с..... мужиком, так надежней.

Гость
#3

Ну если ты никому ничего не должен, че паришься по поводу одиночества? Живи один, гоняй лысого, перебирай женщин на одну ночь.

Катя🐄
#4

Мне мужчина ничего не должен и я тоже.

Гость
#5
Кисюнечка11111

Правильно вы все думаете! Женщины очень корыстные и меркантильные! Поэтому, живите с..... мужиком, так надежней.

А зачем вообще с кем-то жить в таком случае? Идешь в клуб или кабак и там свободно снимаешь себе кого-то. С некоторыми даже свободные отношения практиковал и не вкладывался особо.

Кроули
#6

Никто никому ничего не должен. Всё делается по доброй воле. Только не удивляйтесь, что у женщин другие потребности, не такие, как у вас. Когда женщина вступает в союз с мужчиной, у неё появляется множество потребностей. Так природа устроила. Чтобы стимулировать мужчину. Потому что когда у женщины много потребностей, у мужчины появляется много возможностей. Именно женщина и семья стимулируют мужчин двигаться, достигать. Без женщин, большинство мужиков сидели бы с пивом на диване, стимула нет.

Кроули
#7
Гость

А зачем вообще с кем-то жить в таком случае? Идешь в клуб или кабак и там свободно снимаешь себе кого-то. С некоторыми даже свободные отношения практиковал и не вкладывался особо.

Не живи ни с кем. Тебя заставляют что ли?

Гость
#8

не должен...но отойди и не мешай!
мой мужчина идёт на встречу моим требованиям, потому что хочет, и они вполне адекватны
а тебе только такого же принципиального мужика искать, любите друг друга! любовь - это прекрасно

Гость
#10

Какой революции? Великой, октябрьской?

Гость
#11
Кроули

Никто никому ничего не должен. Всё делается по доброй воле. Только не удивляйтесь, что у женщин другие потребности, не такие, как у вас. Когда женщина вступает в союз с мужчиной, у неё появляется множество потребностей. Так природа устроила. Чтобы стимулировать мужчину. Потому что когда у женщины много потребностей, у мужчины появляется много возможностей. Именно женщина и семья стимулируют мужчин двигаться, достигать. Без женщин, большинство мужиков сидели бы с пивом на диване, стимула нет.

Так ее потребности ее проблемы, мои потребности мои проблемы. Вроде так справедливо.

Гость
#12
Кроули

Не живи ни с кем. Тебя заставляют что ли?

Так мне не понятно, чего женщина так решили? Вас в свободном доступе тьма, еще по статистике на три миллиона больше. Я просто задал вопрос, не более.

А
#13

Затем что женщина это мать мира, а не ломовая лошадь для удовлетворения твоей хотячки. А те кто с тобой "за так" спят неуважающие себя дуры. Ты сам их таковыми считаешь.

Гость
#14
Гость

Так мне не понятно, чего женщина так решили? Вас в свободном доступе тьма, еще по статистике на три миллиона больше. Я просто задал вопрос, не более.

ну решили и решили, тебе какая печаль? отошёл и живёшь со своей "справедливостью" и правой рукой в гордом одиночестве, всё!

Инфантильная лентяйка
#15
Гость

А зачем вообще с кем-то жить в таком случае? Идешь в клуб или кабак и там свободно снимаешь себе кого-то. С некоторыми даже свободные отношения практиковал и не вкладывался особо.

Ну вот и ответ. Вам семья не нужна. Многим мужчинам семья нужна, и они понимают сами, что должны.

Роза
#16
Гость

Так ее потребности ее проблемы, мои потребности мои проблемы. Вроде так справедливо.

Только зачем вместе жить при таком раскладе?

Гость
#17
Гость

ну решили и решили, тебе какая печаль? отошёл и живёшь со своей "справедливостью" и правой рукой в гордом одиночестве, всё!

Зачем с правой рукой? Если можно иметь многих и разных практически не вкладываясь?

Гость
#18
Инфантильная лентяйка

Ну вот и ответ. Вам семья не нужна. Многим мужчинам семья нужна, и они понимают сами, что должны.

Так за что, я понять не могу?

Инфантильная лентяйка
#19
Гость

Так ее потребности ее проблемы, мои потребности мои проблемы. Вроде так справедливо.

Нет, это не отношения

Гость
#20
Роза

Только зачем вместе жить при таком раскладе?

Я так жил 5 лет, клянусь.

Катя🐄
#22
Гость

Зачем с правой рукой? Если можно иметь многих и разных практически не вкладываясь?

Мне тоже не понятно почему вы задались тогда этим вопросом, если вас устраивает жизнь холостяка.

Гость
#23
Гость

Зачем с правой рукой? Если можно иметь многих и разных практически не вкладываясь?

твоё дело, спи с кем хочешь; видишь нашёл же свою категорию; а нормальные женщины для заботливых мужчин, всё просто

Гость
#24
А

Затем что женщина это мать мира, а не ломовая лошадь для удовлетворения твоей хотячки. А те кто с тобой "за так" спят неуважающие себя дуры. Ты сам их таковыми считаешь.

По вашему мужчина ломавая лошадь? Мужчина отец мира! И все создано мужчинами!

Гость
#25
Инфантильная лентяйка

Нет, это не отношения

Они добровольно, к вам рабами устраиваются?

Небесная
#26
Гость

Зачем с правой рукой? Если можно иметь многих и разных практически не вкладываясь?

Вам с такой позицией нужно сделать орхиэктомию

Гость
#27

Мне кажется, или в отношениях должны оба друг другу? Иначе зачем вас держать дома, вместо кота, что ли? Я вот не хочу в одни ворота играть. Есть мужчина - значит, должен проявлять заботу и любовь ко мне, я в ответ буду делать то же самое. Если от него пользы как от табуретки - спасибо, но нет.

Гость
#28
Гость

Так за что, я понять не могу?

не за что, а для чего, хотя ты тyпeнький, вряд ли поймёшь

Гость
#29
Гость

твоё дело, спи с кем хочешь; видишь нашёл же свою категорию; а нормальные женщины для заботливых мужчин, всё просто

Так я тоже хочу заботы. Мне кажется вы должны мужчине больше в семье, чем он вам. Нас меньше и вам она нужнее.

Гость
#30
Гость

По вашему мужчина ломавая лошадь? Мужчина отец мира! И все создано мужчинами!

что конкретно создано тобой? теория "бесплатного секса"?

Гость
#31
Гость

Так я тоже хочу заботы. Мне кажется вы должны мужчине больше в семье, чем он вам. Нас меньше и вам она нужнее.

это тебе только кажется

Гость
#32
Гость

твоё дело, спи с кем хочешь; видишь нашёл же свою категорию; а нормальные женщины для заботливых мужчин, всё просто

Мне кажется это бытовая проституция, если женшина себя продает. И чем она нормальная в таком случае?

Инфантильная лентяйка
#33
Гость

Так за что, я понять не могу?

Да ситуаций куча. Например, муж хочет, чтоб жена не работала, но при этом выглядела как конфетка. И он в это вкладывается. Или хочет, чтоб у детей было по комнате, а у них с женой уютная спальня. И он вкладывается в жильё. Или мужику 40, а он хочет чтоб его жене было 20. Он состоятелен и щедр. Ведь за бесплатно она может с красивым ровесником жить.

Гость
#34
Автор

Искал себе порядочную женщину на семью.

Плохое начало....

Гость
#35

В СНГ такой менталитет, в Европе по-другому. И это понятно, когда оттуда уезжаешь и живешь много лет в другом обществе. Если бы я жила у вас, я бы тоже так мыслила, закономерно

Гость
#36
Гость

что конкретно создано тобой? теория "бесплатного секса"?

А что женщинами создано вообще? Я просто хочу услышать ответ на конкретный вопрос, за что мужчина должен?

Гость
#37

Автор, отбросим негатив, злобу и все прочее. У Леонардо Ди Каприо (43 года, пузатый дядька) девушка-красотка с обалденной фигурой и сиськами, Камилла Мороне (23 года). Как вы думаете, была бы она с ним, если б он не был богат?? И Лео счастлив, ибо он настолько богат, что может давать ей, не считая, а взамен имеет.

Гость
#38

"Нелюбовь. Нельзя жить в нелюбви"....позавчера Звягинцева пересматривала.

Гость
#39
Гость

Автор, отбросим негатив, злобу и все прочее. У Леонардо Ди Каприо (43 года, пузатый дядька) девушка-красотка с обалденной фигурой и сиськами, Камилла Мороне (23 года). Как вы думаете, была бы она с ним, если б он не был богат?? И Лео счастлив, ибо он настолько богат, что может давать ей, не считая, а взамен имеет.

Ну, тут согласен, за разницу в возрасте. А другие чего так считают, которым далеко за 23?

Гость
#40
Гость

Так я тоже хочу заботы. Мне кажется вы должны мужчине больше в семье, чем он вам. Нас меньше и вам она нужнее.

Ну, с этим я тоже не согласна! Я за равносильный вклад и отдачу в отношениях. Если нет заботы от мужчины, искренней, то я с ним не буду, фальшь чувствуется сразу

Гость
#41

Вы так хорошо описали свою внешность, что женщинам нравитесь. Что меняете их как перчатки , не вкладываясь.
А вопрос Ваш формулируете, как уставший от одиночества, неликвидный и униженный мужчина. Чаще всего -бедный мужчина, который подарив шоколадку припоминает потом что из всех за 100рублей, он купил самую дорогую - за 120.

Не обижайтесь, но влечение к мужчине заканчивается тогда, когда мужчина слаб. Даже в возможностях.
Вы же засматриваетесь всегда на ухоженных девушек. А это либо она сама заработала (ухоженная внешность -это дорого), либо другой мужчина ей помогает. Поэтому дотянитесь до ее возможностей или переплюньте предыдущего мужчину. Хотя, Вы не из конкурентоспособных мужчин. Судя по вопросу.

Гость
#42
Гость

Ну, с этим я тоже не согласна! Я за равносильный вклад и отдачу в отношениях. Если нет заботы от мужчины, искренней, то я с ним не буду, фальшь чувствуется сразу

Я тоже так не считаю. Но, на ваше должен, привел аргумент. Я за равны вклад.

Гость
#43
Гость

Вы так хорошо описали свою внешность, что женщинам нравитесь. Что меняете их как перчатки , не вкладываясь.
А вопрос Ваш формулируете, как уставший от одиночества, неликвидный и униженный мужчина. Чаще всего -бедный мужчина, который подарив шоколадку припоминает потом что из всех за 100рублей, он купил самую дорогую - за 120.

Не обижайтесь, но влечение к мужчине заканчивается тогда, когда мужчина слаб. Даже в возможностях.
Вы же засматриваетесь всегда на ухоженных девушек. А это либо она сама заработала (ухоженная внешность -это дорого), либо другой мужчина ей помогает. Поэтому дотянитесь до ее возможностей или переплюньте предыдущего мужчину. Хотя, Вы не из конкурентоспособных мужчин. Судя по вопросу.

Я тоже ухоженный и красивый! Я могу вам фотку в личку скинуть..

Гость
#44
Гость

Ну, тут согласен, за разницу в возрасте. А другие чего так считают, которым далеко за 23?

А зачем вы с такими знакомитесь? Найдите себе, как Лео, молоденькую! Не жмитесь, богатые мудчины рады, что могут себе позволить молоденьких. Ну, а если не смотрят на вас юные красотки, тогда снижайте планку, вы ведь не голливудский актер

Гость
#45
Гость

Я тоже так не считаю. Но, на ваше должен, привел аргумент. Я за равны вклад.

Тогда ок. Я вам писала, что живу в Европе, здесь по-другому. В СНГ такой менталитет, женщины так хотят. Я нормально зарабатываю, поэтому не жду никакой выгоды от мужчины, но и так, чтоб меня использовали в каких бы то ни было корыстных целях, тоже не хочу и не буду

Гость
#46
Гость

А зачем вы с такими знакомитесь? Найдите себе, как Лео, молоденькую! Не жмитесь, богатые мудчины рады, что могут себе позволить молоденьких. Ну, а если не смотрят на вас юные красотки, тогда снижайте планку, вы ведь не голливудский актер

Так они из-за денег же, а не искренне. Какая с ними семья тогда? Рано или поздно вставят.

Гость
#47

У меня тоже конкретный вопрос: зачем сходиться и жить, играть в союз, семью, "давить" из себя партнеров, если изначально нет взаимного, искреннего чувства, влечения, на котором можно построить что-то основательное?!.... А потом истерика: "почему все не так?".... Глупо.

Гость
#48
Гость

У меня тоже конкретный вопрос: зачем сходиться и жить, играть в союз, семью, "давить" из себя партнеров, если изначально нет взаимного, искреннего чувства, влечения, на котором можно построить что-то основательное?!.... А потом истерика: "почему все не так?".... Глупо.

Значит свободные отношения наше все!

Дрон чупрыгин
#49

Красивые женщины считают что мужчина им должен потому что за них есть реальная конкуренция, и их реально заваливают ресурсами. Кроме того секс нужен больше мужчинам. Некрасивые женщины смотря на красивых, распротстраняют их законы жизни на себя и тоже считают что им должны не за их какие-то качества а лишь за половой признак.
Так и живём :)
Мужики кстати тоже встречаются уверенные что все им должны

Гость
#50
Дрон чупрыгин

Красивые женщины считают что мужчина им должен потому что за них есть реальная конкуренция, и их реально заваливают ресурсами. Кроме того секс нужен больше мужчинам. Некрасивые женщины смотря на красивых, распротстраняют их законы жизни на себя и тоже считают что им должны не за их какие-то качества а лишь за половой признак.
Так и живём :)
Мужики кстати тоже встречаются уверенные что все им должны

У меня тоже выбор, поэтому и выставляю требования. Могу тоже бабушку найти и ее разводить, как наши дамы дедушек. Но, я считаю, это не правильно.