Гость
Статьи
Семейка мужа …

Семейка мужа сомневается в отцовстве

Семья мужа сомневаются в его отцовстве.
Много лет ставили бесплодие, причина в муже, вероятность зачатия равнялась 0. И тут опача как гром среди ясного неба. А его родственники думают, что ребенок нагулянный. Делать после рождения тест ДНК или забить? Золовка бесплодна и мужья ее из-за этого бросали. Я мужа нищего подобрала. Если он скажет, выкину его к мамаше. И сын будет только моим #семьямужа #отцовство

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаете тест ДНК. Вставляете в рамочку. Берете гвоздь-сотку и большой молоток. Приходите к сомневающимся. Демонстративно на самом видном месте в#ерачивате в стену гвоздь и вешаете на него рамочку с результатами теста. Разворачиваетесь и уходите. Ну, это всё в случае положительного теста)

Гость
#2

А в случае отрицательного???

Гость
#3
Гость

А в случае отрицательного???

А в случае отрицательного - те же манипуляции, но у себя в квартире. И, да - под инсталляцией написать крупными буквами: "Я - бл@дь!".

Гость
#4

Моему мужу тоже ставили бесплодие. Именно поэтому я так рано родила. Мы же не предохранялись. Знаю, что он делал тест ДНК, случайно нашла чек, когда сдавала вещи в химчистку. Ни малейшей обиды. У него есть справка, что он бесплоден, я бы тоже на его месте проверила.

#5

ТОЛЬКО ДНК СПАСЁТ МИР!

Гость
#6
Гость

А в случае отрицательного???

С таким папашей-дурачком и семейкой - лучше отрицательный.
Да и муженька можно проверить - может, он вообще бесплодный.

Гость
#7

Вы шо растявкались макаки? Мож подумать ситуация из ряда вон. Пруд пруди нагулянных алени воспитывают.

Гость
#8

Очередная " яжемать".

Гость
#9
Гость

Моему мужу тоже ставили бесплодие. Именно поэтому я так рано родила. Мы же не предохранялись. Знаю, что он делал тест ДНК, случайно нашла чек, когда сдавала вещи в химчистку. Ни малейшей обиды. У него есть справка, что он бесплоден, я бы тоже на его месте проверила.

В таком то случае- конечно.

Гость
#10
Гость

Вы шо растявкались макаки? Мож подумать ситуация из ряда вон. Пруд пруди нагулянных алени воспитывают.

Мамка твоя макака епливая. При тебе клиентов водила, да? Дай адресок где принимает, нассу ей в рот.

Гость
#11

ты не подбирала мужа нищим, это он взял бесприданницу-алиментную пиписку, у которой долгов по аликам с три вагона долларов

Пока
#12

Если муж решил бы делать тест, мои условия были б такие (я ж то уверена в его результате со своей стороны):
Делаешь тест и в случае позитивного результата если хочешь и дальше быть семьёй - даришь мне что-то (машина, оформленная договором дарения на моё имя или дорогая ювелирка/часы, маленька студия, ну это в зависимости от финансового положения мужа, но реально дорогое, а не айфон и тд)
Есть не делаешь - развод и алименты

Гость
#13
СОЛИСТ

ТОЛЬКО ДНК СПАСЁТ МИР!

Вот вы мне скажите, почему так много мужиков на бабском форуме? Вам маскулиста не хватает?

Гость
#14
Гость

ты не подбирала мужа нищим, это он взял бесприданницу-алиментную пиписку, у которой долгов по аликам с три вагона долларов

Вы больны

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: