Гость
Статьи
Узнала, что у мужа …

Узнала, что у мужа беременная любовница

Дорогие форумчане, прошу вашего совета в моей непростой ситуации.Мне 27 лет, мужчине 34, мы не расписаны, живем вместе 2 года, сыну 9 месяцев. Перед Новым Годом он сделал мне предложение, я разумеется согласилась. Он богатый, живем в его квартире. Неделю назад узнала, что от него возможно беременна другая девушка, рожать ей через месяц. Он клянется жизнью матери, что секс с ней был один единственный раз и разумеется по пьяне :) Он очень сомневается в своем отцовстве, но в принципе это не важно. Важно, что была измена. То, что я пережила за эту неделю - словами не передать.. врагу такого не пожелаю. Он клянется, что любит, не хочет меня потерять, просит простить его и не разрушать семью. Странная просьба ко мне.. не разрушать семью, от которой и так остались одни руины благодаря ему. Люди, я в отчаяние! Я очень его люблю. Я не хочу, чтобы сын рос без отца. Так же присутствует страх перед одиночеством и новой жизнью. В финансовом плане я тоже многое теряю. Но каждый раз, когда я думаю, что он изменил мне, при чем не предохраняясь, рискуя подцепить какую-нибудь заразу, которой потом наградил бы меня, а я кормлю ребенка грудью и, например, СПИД передается через грудное молоко.. я осознаю, что не могу его простить. Как надо не беречь, не уважать меня, не думать о семье, чтобы так поступить! И ведь он не юнец, у которого нет мозгов и спермотоксикоз в самом разгаре. Как строить отношения с таким человеком, который по прошествии года изменил, предал, переступил через меня и сына? Он уверяет, что оступился один единственный раз, умоляет не уходить. А я просто в растерянности, я растоптана, уничтожена морально. Понимаю, что решение остается только за мной. Буду рада услышать ваши мнения, вдруг они помогут мне принять правильный выбор...

Крайность
401 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

вот не понимаю я мужиков, как можно изменять жене, по пьяне и вроде по его словам не любимой девушкой. Я понимаю можно изменить если не любишь жену...а любовницу обожаешь. Вот это да...Что за логика. А вас жена я понимаю, на вашем месте я бы ушла, для меня это тоже самое что если он поднимает руку. Для меня это не допустимо. БЫло один раз...будут и другие раза...

Гость
#2

простите его, одной лучше точно не будет

ММ
#3

Сейчас половина (жены гулящих мужей) станет вам объяснять, что промстить надо, что все мужчины гуляют, что лучше вам и не светит, надо терепеть этого, что секс с любовницей - это слив спермы, а секс с женой "волшебство", надо разобраться с беременной девушкой и постараться, чтоб он не общался с ребенком и не платил алименты (как это сделать подробно рассказывается на 100 страницах на ветке "Подруга беременна от женатого").

ВТорая половина посоветует вам бросить его немедленно, уйти без шапки в ночь холодную (и будет отчасти права, кстати).

В итоге мнения разделятся ровно 50 на 50, и все равно вы услышите только те, которые совпадают с вашим собственным, которое в душе вы уже сделали. Толку будет ноль

ММ
#4

Но я ставлю 1000 : 1, что вы его простите и никда не уйдете. А как вы узнали про ту девушку?

Света
#5

Автор, какие претензии к вашему мужику, не поняла. Вы с его любовницей находитесь в абсолютно равном положении - и вы, и та тетка лишь любовницы и ничего больше.

Он сделал вам предложение? Ну "обещать - не значит жениться"...)

У вас ребенок от сожителя, и у нее ребенок будет таким же. Поэтому чего вы возмущаетесь - не понятно. Вы с теткой в одной лодке. Мало ли, что поет "рулевой" лодки? Вполне возможно, те же самые песни и вам, и другой любовнице.

Гость
#6

Не уходите , у мужиков мозги по-другому устроены. Он не видит проблему, а Вы себя только накручиваете , мучаете . Весь Ваш ад только в Вашей голове. Выкиньте мысли из головы и посмотрите вокруг. Что видите? Любящий муж, прекрасный ребёнок, большая квартира, достаток .... что ещё нужно?? и если Вы действительно чувствуете его любовь, заботу ,если он хороший ,добрый человек , то не ломайте семью , в жизни всякое бывает , Вам всю жизнь вместе жить, бывают и хуже ситуации , бывает , что жизнь ещё и не такие проверки устраивает .

Гость
#7

Автор, вы действительно реально готовы уйти?? Или это душевный порыв? Если простите может быть так, что он снова изменит, думая что вы простили раз, простите значит еще. Или не узнаете. А как про любовницу узнали?

Гость
#8

не уходите от него. Не он один с детьми на стороне, у многих мужчин они есть. Тем более у вас общий ребёнок и он состоятельный человек, с ним не пропадёте. И тем более если там клянётся и божится... значит дорожит отношениями, но что-то скотское в мужчинах всё же есть. Они могут разделять любовь и перепих на стороне, одно другому не мешает и угрызений совести они по этому поводу не чувствуют. Ну разве что в отдельных случаях.

Обязательно проверьтесь на ЗППП, не исключено что он вас чем-то одарил. И проведите с ним воспитательную беседу, если сам в 34 года не понимает чем это может грозить вам и в данном случае ребёнку.

Гость
#9

Может он и той тоже предложение сделал?

Гость
#10
Анна

вот не понимаю я мужиков, как можно изменять жене, по пьяне и вроде по его словам не любимой девушкой. Я понимаю можно изменить если не любишь жену...а любовницу обожаешь. Вот это да...Что за логика. А вас жена я понимаю, на вашем месте я бы ушла, для меня это тоже самое что если он поднимает руку. Для меня это не допустимо. БЫло один раз...будут и другие раза...

т.е. вы думаете, что женатые мужчины до гробовой доски верны своим жёнам? И те которые в 20 женились? Да все гуляют. Но одни время от времени, а другие по-страшному.

#11

В таких вот ситуациях я даже не знаю что можно и посоветовать...Согласна с постом 1, что можно понять когда не любит жену и любит любовницу, но когда вроде все хорошо и просто по пьяни идет трахаться еще и не предохраняясь - слов просто нет. Решение конечно только за вами, я даже не знаю, что тут советовать. Я бы лично вряд ли простила, мало того, что измена так еще и не предохранялся и мог вас заразить, еще и она беременная. А беременная скорее всего от него, дама видно прошарила что он не бедный и решила с него деньги поиметь.

ММ
#12

А то что мужик врет насчет "разового траха по пьяни" ясно как белый день. Рендкая девушка станет рожать от чувака с которым один раз перепихнулась по пьяни. зачем ей этот геморой на всю жизнь?

МОгу поспорить, что он вешал ей на уши лапшу и у них было подобие отношений, поэтому решилась рожать

Гость
#13

если бы все из-за разового перепиха разводились, то семьи , как ячейки общества , вообще б не существовало :))))))))))) где мужик разок на сторону сбегает, где - баба, где- оба :)))))) и чё ? каждый раз разводиться и истерить:)))

Гость
#14
Гость

Может он и той тоже предложение сделал?

100

100%

маша
#16
Крайность

Он богатый, живем в его квартире. В финансовом плане я тоже многое теряю.

это ключевые фразы в тексте!

автор во-первых научитесь быть честной с самой собой.

во-вторых, предавши однажды предаст и потом, не обольщайтесь и не верьте общещаниям, так как человек не может обещать даже то что будет он завтра здоров или жив и какое натроение у него будет. а вы тут о поибаться, мало ли как его в следующий раз замкнет.

и в-тетьих, если уж любите, а не именно финансовые планы на него, то женитесь себе и пусть делает тест на отцовство и если его ребенок будет платить алименты и все, делов то.

Гость
#17
ММ

А то что мужик врет насчет "разового траха по пьяни" ясно как белый день. Рендкая девушка станет рожать от чувака с которым один раз перепихнулась по пьяни. зачем ей этот геморой на всю жизнь?



фи , есть категория баб , которые охотятся за богатыми , согласны на разовый перепих где угодно ,лишь бы забреременеть и родить ,а потом жить на алименты , как Ермакова от Бориса Беккера родила , они и не знакомы были , в подсобке перепихнулись и она потом вверх ногами лежала, чтоб забеременеть :))))

МОгу поспорить, что он вешал ей на уши лапшу и у них было подобие отношений, поэтому решилась рожать

ММ
#18

гость 17, не думаю, что у Автора мужчина уровня Дерипаски, Беккера и тому подобное. А девушка откуда узнала, что он богатый, если это разовый перепих? На крутых машинах давно ездят водители, одежда тоже не показатель. КАк-то странно для разового перепиха, да и ненадежно это.

ВОт вы бы стали таким образом зарабатывать? Надежность нулевая, риск большой. Если это только не большой куш вроде ищзестного олигарха, когда игра стоит свеч, как говорится

Avril
#19

какие же бабы дуры!!!! я про комментарии, не про автора.

Гость
#20

Чет пафоса, трагедии в голосе и позы очень много в Вашем послании к нам.

Жизнь Ваша, живите как хотите, перед нами тут театр не разигрывайте, ужО видели достаточно театров всяких...

Ленор
#21

Автор, какое решение лучше не подскажу, Вам виднее. Но при любом раскладе искренне советую Вам не убиваться и беречь нервы для себя прежде всего и своего ребенка. Здоровье дороже всяких препихонов даже казалось бы самого близкого человека. Все переживете и все у вас будет хорошо с ним или с другим. Относитесь в душе проще, внешне можно показать переживания и серьезно говорить.

Ленор
#22

Кстати, обратила внимание на следующее.. предложение он почему то сделал вам только перед новым годом, на тот момент вторая женщина была по идее на 6-7 месяце, т.е. он созрел практически в период, когда стало ясно, что аборт она не сделает. Возможно он знал, что все откроется, но ожидал, что ваша реакция при наличии предложения и если бы вы просто жили бы в гб.. была бы разная. Сгладил удар так сказать.

Гость
#23
Avril

какие же бабы дуры!!!! я про комментарии, не про автора.

да и автор далеко не шедевр ума и мудрости

Гость
#24
Гость

если бы все из-за разового перепиха разводились, то семьи , как ячейки общества , вообще б не существовало :))))))))))) где мужик разок на сторону сбегает, где - баба, где- оба :)))))) и чё ? каждый раз разводиться и истерить:)))

+ 10000000000000000000

#25

у нас то же самое, только уже родила. Сын вылитый папаша, а муж отнекивается, хотя я все звонки, переписки подняла. Короче, развод.

Мыша78
#26

Автор, а почему он соизволил сделать вам предложение только сейчас, когда у вас уже ребенок? А ребенок вообще на него записан? Согласна с Ленор, похоже он сглаживал удар

Гость
#27
Света

Автор, какие претензии к вашему мужику, не поняла. Вы с его любовницей находитесь в абсолютно равном положении - и вы, и та тетка лишь любовницы и ничего больше. Он сделал вам предложение? Ну "обещать - не значит жениться"...) У вас ребенок от сожителя, и у нее ребенок будет таким же. Поэтому чего вы возмущаетесь - не понятно. Вы с теткой в одной лодке. Мало ли, что поет "рулевой" лодки? Вполне возможно, те же самые песни и вам, и другой любовнице.

Во-во, она его выгонит, он к другой пойдет, к тому ребенку привяжится. Она посидит-покукует полгода-год, узнает что такое сама, без мужика, помощи, секса и денег и сама ему позвонит, он будет к ней ходить, чтоб тра.нуть, вот тогда она сто раз пожалеет, что от него ушла.

Автор, нормальные, умные женщины в первую очередь замуж выходят, а уж потом детей рожают, а когда родят, то в первую очередь о детях думают, а не о своих истериках.

Гость
#28
Подруга

у нас то же самое, только уже родила. Сын вылитый папаша, а муж отнекивается, хотя я все звонки, переписки подняла. Короче, развод.

Подруга, извините, это у Вас совсем недавно свадьба была?

Снег
#29
Подруга

у нас то же самое, только уже родила. Сын вылитый папаша, а муж отнекивается, хотя я все звонки, переписки подняла. Короче, развод.

Подруга, сочувствую.

Вы же только недавно вышли замуж.

Держитесь.

гость
#30

Автор, развестись всегда успеете, торопиться не стоит. А вообще это по молодости придается измене сверхценное значение,на самом деле жизнь- сложная штука, реально очень мало мужчин, никогда не изменявших жене. Никакой гарантии, что в будущем вы встретите именно такого. Поэтому предлагаю подумать о ребенке и не лишать его родного отца, ибо следующим вашим претендентам он будет нафиг не нужен. Проработайте мужика как следует (только без слез и истерик), дайте ему почувствовать то, что вы терпеть подобные вещи впредь не намерены и пусть он как следует подумает об этом. Решив простить, более никогда не возвращайтесь к этой теме и не попрекайте, ну а с возрастом вполне возможно вы сами поменяете свои взгляды на измену.

Удачи вам,если это не разводка.

Гость
#31
гость

Автор, развестись всегда успеете, торопиться не стоит. А вообще это по молодости придается измене сверхценное значение,на самом деле жизнь- сложная штука, реально очень мало мужчин, никогда не изменявших жене. Никакой гарантии, что в будущем вы встретите именно такого. Поэтому предлагаю подумать о ребенке и не лишать его родного отца, ибо следующим вашим претендентам он будет нафиг не нужен. Проработайте мужика как следует (только без слез и истерик), дайте ему почувствовать то, что вы терпеть подобные вещи впредь не намерены и пусть он как следует подумает об этом. Решив простить, более никогда не возвращайтесь к этой теме и не попрекайте, ну а с возрастом вполне возможно вы сами поменяете свои взгляды на измену.

Удачи вам,если это не разводка.

тож так думаю .....

ММ
#32
гость

Автор, развестись всегда успеете, торопиться не стоит. А вообще это по молодости придается измене сверхценное значение,на самом деле жизнь- сложная штука, реально очень мало мужчин, никогда не изменявших жене. Никакой гарантии, что в будущем вы встретите именно такого. Поэтому предлагаю подумать о ребенке и не лишать его родного отца, ибо следующим вашим претендентам он будет нафиг не нужен. Проработайте мужика как следует (только без слез и истерик), дайте ему почувствовать то, что вы терпеть подобные вещи впредь не намерены и пусть он как следует подумает об этом.

А потом Автор снова узнает об очередной измене, и снова подумает "реально очень мало мужчин, никогда не изменявших жене. Никакой гарантии, что в будущем вы встретите именно такого. Поэтому предлагаю подумать о ребенке и не лишать его родного отца, ибо следующим вашим претендентам он будет нафиг не нужен.", и снова постарается дать ему понять, что уж ВПРЕДЬ она терпеть подобное точно не станет.

И засосет ее этот порочный круг, будет вечной терпилой.

Гость
#33

28,29 Вы Подругин юмор не понимаете?

Гость
#34
ММ

И засосет ее этот порочный круг, будет вечной терпилой.

А вся жизнь терпение и компромис.

Иначе с АК надо ходить, через одного к стенке и мыло с веревкой в кармане таскать.

Гость
#35
Гость

28,29 Вы Подругин юмор не понимаете?

Нет.

Такими вещами не шутят.

#36

а я и не шучу

Гость
#37
Подруга

а я и не шучу

Подруга, да хватит тебе завирать!

#38

он даже фото ребенка смотреть не хочет!

Гость
#39
Подруга

он даже фото ребенка смотреть не хочет!

А сколько ребёнку то? Давай сюда фото ребёнка и мужа мы определим))))

#40
Гость

А сколько ребёнку то? Давай сюда фото ребёнка и мужа мы определим))))

годик с лишним. Фото не дам

Гость
#41
Подруга

годик с лишним. Фото не дам

Т.е. с тобой встречался и изменял, падлец?))) Ты как про ребёнка узнала?

#42
Гость

Т.е. с тобой встречался и изменял, падлец?))) Ты как про ребёнка узнала?

ну я про ту телку знала а тут смотрю она родила, время сопоставила, все сходится, и ребенок пахож!

Так бы ответила
#43
Подруга

он даже фото ребенка смотреть не хочет!

ну раз не хочет он, ты тогда чего на амбразуру лезешь, тебе что, больше чем ему это надо?

Споко! Мудро и только вперед, не оборачиваясь и без глупых истерик.

Гость
#44
Подруга

ну я про ту телку знала а тут смотрю она родила, время сопоставила, все сходится, и ребенок пахож!

так это только твои догадки, вы же встречались тогда уже, разве нет? он вроде верный у тебя)))

Гость
#45
ММ

А потом Автор снова узнает об очередной измене, и снова подумает "реально очень мало мужчин, никогда не изменявших жене. Никакой гарантии, что в будущем вы встретите именно такого. Поэтому предлагаю подумать о ребенке и не лишать его родного отца, ибо следующим вашим претендентам он будет нафиг не нужен.", и снова постарается дать ему понять, что уж ВПРЕДЬ она терпеть подобное точно не станет.

И засосет ее этот порочный круг, будет вечной терпилой.

этот порочный круг называется жизнь, как это не печально. Вы скорее всего пока слишком молоды и мало видели жизнь, и мало знаете жизнь своих родителей и родственников, а они скорее всего тоже не святые.

Гость 27 правильно сказала. Ну выставит она его за дверь и что? Будет тянуть ребёнка одна. Где она найдёт мужчину, которому захочется растить чужого ребёнка?

Вы когда-нибудь встречали мужчину, который никогда не изменял своей женщине? Он изменил сейчас и изменит ещё не раз. Уйдёт к другому и тот когда-нибудь изменит. Такова жизнь. Можно конечно выйти за кастрата или инвалида и радоваться, что он верен тебе как пёс. Тут на другой ветке про нелепые свидания, одна девушка писала как её на свидание пригласил человек больной ДЦП. Она его болезнь только на свидании заметила и сбежала, потом он донимал её звонками. А потом выяснилось что он женат (!) на красавице, имеет ребёнка и охмуряет красивых женщин... ещё и разборчивый для "перепих на пару раз". Если такие изменяют, а что вы ждёте от здоровых, симпатичных и при деньгах?

Кто-то тут писал, что автор якобы на деньги повелась. Тоже как-будто вчера родились. Вы в каком веке живёте, бабоньки? Сами может сидите в хрущёвке с обоями из 80х, а такие гордые "на деньги не ведусь". Деньги важная составляющая. Для семьи особенно. Или вы хотите чтобы ваш ребёнок ел дешёвые продукты и ходил в ширпотребе?

#46
Так бы ответила

ну раз не хочет он, ты тогда чего на амбразуру лезешь, тебе что, больше чем ему это надо?

Споко! Мудро и только вперед, не оборачиваясь и без глупых истерик.

а наследство делить придется!

#47
Гость

так это только твои догадки, вы же встречались тогда уже, разве нет? он вроде верный у тебя)))

так я переписку прочитала, все там было!

Гость
#48
Подруга

ну я про ту телку знала а тут смотрю она родила, время сопоставила, все сходится, и ребенок пахож!

она на алименты не претендует?

Гость
#49
Подруга

так я переписку прочитала, все там было!

А что сам говорит? Изменял? Признаётся?

#50
Гость

она на алименты не претендует?

не знаю, завтра придумаю;)