Гость
Статьи
У мужа беременная …

У мужа беременная любовница

У мужа беременная любовница. Как жить

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Или смириться и жить с мужем. или отправить его в любовнице. Он теперь от ребёнка никуда не денется, будет жить на два дома. Решать только вам.

#2

турнуть его к едрени фени-------------------------

Ст*рва
#3

А у вас дети есть? Как узнали? Точно от него? А он сам че планирует?

Гость
#4

Не тратьте время . Разведитесь с мужем .

#5

а что, вариантов много? их всего два. какой вам ближе, тот и выбирайте.

Гость
#6

Это жесть конечно. У вас с ним есть общие дети? Вы материально зовисите от него? Как он относится к любовнице, это мимолетно или серьезно?

Гость
#7
Красотуля

Или смириться и жить с мужем. или отправить его в любовнице. Он теперь от ребёнка никуда не денется, будет жить на два дома. Решать только вам.

От ребёнка никуда не денется?? Да ладно)) и двоих , и троих детей бросают и даже не вспоминают. Некоторые конечно не забывают, помогают, но большинство просто исчезают

Бабкины трусы
#8

Не знаю ваших отношений. Если в принципе, он удобен, у вас стабильная жизнь, то плевать на бастарда. Делай вид, что не знаешь. Ни в коем случае не лезь туда, с воплями, проклятиями.

Когда мужчина загулял, бывает он ведёт себя нагло, тогда надо бросать.

Гость
#9

Видно же, что тема разводка. Автор даже не отвечает

Гость
#10

Как жить ?! Живите жальше для себя в первую очередь , и так понятно уже , что отношения закончены. У вас может сложиться в дальнейшем счастливая жизнь, независимо сколько вам лет и есть ли дети. Просто нужно перетерпеть этот ужасный момент и переступить через себя. Конечно понятно , что возможно вы очень любите человека , но поймите , это уже не ваш человек , это предатель

Елена
#11
Ст*рва

А у вас дети есть? Как узнали? Точно от него? А он сам че планирует?

Мы пробовали 5 раз. Не получилось. У меня есть ребенок от первого брака. У него нет. Выяснилось, что анализы у него плохие 100 процентов. Он не поверил. Решил найти любую, кто согласится пробовать эко. И нашлась. Согласилась через 2 недели. И забеременела без эко через месяц

Елена
#12
Гость

Не тратьте время . Разведитесь с мужем .

Он мне дорог

Елена
#13

Общих нет. Материально конечно мне с ним легче. И он заботится обо мне. Хотя я и сама работаю, любовницу он завел как мать для ребенка, но теперь понимает, что у ребенка должна быть мать

Гость
#14

Нах он вам нужен, если даже общих детей не можете с ним сделать? Если анализы плохие, как она залетела? Может у вас с ним просто несовпадение было... пусть уходит, а вы найдете и любящего, и заботливого мужчину, с которым ребенок получится и у вас.... хотя у вас есть уже сын, может вам и не нужны больше дети

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: