Гость
Статьи
Измена. Муж не хочет …

Измена. Муж не хочет меня в постели годами

Муж не хочет меня в постели годами. Не пристает никак, а если я сама то отталкивает «устал, болит там и тут, не трогай меня», бывает что грубит сильно. Да, оказалось что он изменяет. Но при этом говорит что любит, помирились и всё равно никакого секса, от слова совсем. Ушла от него, он следит что бы я не изменила, закатывает истерики. Я конечно не собираюсь возвращаться, я не понимаю зачем ему я со своей верностью? Ему нравится мне изменять ахаха #семья #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли на фиг такого придурка. Заведи себе хорошего мужика, пусть бывший локти кусает.

Гость
#2

Просто собственничество, не более.
Аха-ха-ха

#3

Автор,а сколько лет вместе и в браке?

Гость
#4

Может у него проблемы по этой части, даже если изменяет, но чтобы годами с вами ни ни…

Гость
#5

Мадам вы путаетесь в показаниях надо было написать приставала, отталкивал, это ж в прошлом было. Ушла и ушла, в чем вопрос?

Гость
#6

Ему нравится, что у него есть семья - налаженный быт, жена, дети, и параллельно любовницы. Мало кто из мужчин хочет разводиться из-за любовниц, на самом деле, потому что им и так удобно жить.

гусь
#7

когда развод?

Гость
#8
Гость

Ему нравится, что у него есть семья - налаженный быт, жена, дети, и параллельно любовницы. Мало кто из мужчин хочет разводиться из-за любовниц, на самом деле, потому что им и так удобно жить.

при этом обычно мужики и жену потрахивают. Чтобы сохранять удобный брак, в нем не должно быть видимых острых проблем

Гость
#9

Не любит и не уважает, бросайте этот мусор. А вообще странно, до женитьбы хотят, а потом надоедает видно, паршивая непостоянная предательская мужская природа.

Гость
#10
СОЛИСТ

Автор,а сколько лет вместе и в браке?

8 лет в браке. Секса нет 2,5 года

Гость
#11
Гость

при этом обычно мужики и жену потрахивают. Чтобы сохранять удобный брак, в нем не должно быть видимых острых проблем

Да знаю таких пар. Но у моего глаза бегали как у испуганного когда близко подходила. Метался как мальчуган при первом разе, и что бы я уже от него точно отстала с своим сексом, поливал матами и унижениями…

#12
Гость

8 лет в браке. Секса нет 2,5 года

Вот вы мазохисты🤭

#13

ты врешь, "от слова совсем". тупая разводка

Гость
#14

Автор ваши планы какие на будущее? Вы собираетесь разводится или так просто ушли и все? А то вроде как ушла перебешусь и обратно вернусь.

Гость
#15
Гость

8 лет в браке. Секса нет 2,5 года

вы 2,5 года как с этим справлялись?

Дана
#16

Пизц конечно. Девочки кому нужно вот номер мага таролога , мне помогла в похожей ситуации 89041283243

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: