Гость
Статьи
Выдадут ли дагестанку …

Выдадут ли дагестанку замуж за русского если принять ислам?

Нет молодых нормальные девушек сейча наших. Злоба эгоизм измены. Блуд. Детей не хотят. Такие разве для семьи? Хочу поехать в Дагестан найти жену. Если я богатый, приму ислам выдадут ли мне воспитаную порядочную девушку жены в для которой главное семья?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Выдадут если богатый

Мурка Кошкина
#2

вероятность велика, но таких уж фанатичных девушек почти не осталось. Кстати, завтра Ураза, отличный повод принять ислам

Гость
#3

обольщаетесь на счет дагестанок

#4

обрезание сделаешь ? иначе ислама тебе не видать но подводные камни есть всегда-- отречение от православия пойдешь на это ?учить коран--- сможешь ?там столько ограничений--ты с ума сойдешь и дагестанку не захочешь !--------мусульмане не пьют алкоголь вообще--сможешь ?

#5
Мурка Кошкина

вероятность велика, но таких уж фанатичных девушек почти не осталось. Кстати, завтра Ураза, отличный повод принять ислам

а обрезание когда он сделает ?

Гость
#6
zero333kk

обрезание сделаешь ? иначе ислама тебе не видать но подводные камни есть всегда-- отречение от православия пойдешь на это ?учить коран--- сможешь ?там столько ограничений--ты с ума сойдешь и дагестанку не захочешь !--------мусульмане не пьют алкоголь вообще--сможешь ?

Прекрасно пьют. То, что не запрещено Кораном, стало быть разрешено. Виноградное запрещено, а про пальмовое в Коране ничего не сказано.
И свинину прекрасно едят, когда к нам приезжают.

Гость
#7
zero333kk

обрезание сделаешь ? иначе ислама тебе не видать но подводные камни есть всегда-- отречение от православия пойдешь на это ?учить коран--- сможешь ?там столько ограничений--ты с ума сойдешь и дагестанку не захочешь !--------мусульмане не пьют алкоголь вообще--сможешь ?

Не правда у христиан куда оргничений больше вы плохо знактее обе религии. Все сделаю

Гость
#8
Гость

обольщаетесь на счет дагестанок

Зато про свомх все отлично знаю

Мурка Кошкина
#9
zero333kk

а обрезание когда он сделает ?

ещё раз только для вас)) Сейчас почти никто полностью не соблюдает, трудно противостоять потребностям да и не особо нужно. Главное для мусульманина - славить Аллаха и не думать всякую ерунду

#10
zero333kk

обрезание сделаешь ? иначе ислама тебе не видать но подводные камни есть всегда-- отречение от православия пойдешь на это ?учить коран--- сможешь ?там столько ограничений--ты с ума сойдешь и дагестанку не захочешь !--------мусульмане не пьют алкоголь вообще--сможешь ?

Иди сам изучай ислам чем такой бред нести.
Если взрослый человек принимает ислам то он не обязан делать обрезание.
Пить алкоголь, ест свинину и в христианстве запрещено, но ты это даже не знал.

#11

Многие откажут но есть те которые тебя примут

Гость
#12
Мадина

Многие откажут но есть те которые тебя примут

Ну и отлчно поеду)

Гость
#13
zero333kk

а обрезание когда он сделает ?

Обрезание у евреев

#14
Гость

Обрезание у евреев

У мусульман тоже.
Но если взрослый мужик принимает ислам то он не обязан делать обрезание

Гость
#15
Мадина

У мусульман тоже.
Но если взрослый мужик принимает ислам то он не обязан делать обрезание

Да я знаю я имею ввиду что принимая ислам обрезание делать не обязательно. Да и вообще на самом деле странная штука. Бог создал такими какими есть. Но потом попросил якобы отрезать часть тела. Интересно)

#16
Гость

Да я знаю я имею ввиду что принимая ислам обрезание делать не обязательно. Да и вообще на самом деле странная штука. Бог создал такими какими есть. Но потом попросил якобы отрезать часть тела. Интересно)

Это для нашего же блага.
В исламе все что мы делаем это только для нашего же блага

#17
Гость

Да я знаю я имею ввиду что принимая ислам обрезание делать не обязательно. Да и вообще на самом деле странная штука. Бог создал такими какими есть. Но потом попросил якобы отрезать часть тела. Интересно)

Ну ислам ты должен принять не ради девушки а рази себя.
Ради Аллаha.

Гость
#18
Мадина

Это для нашего же блага.
В исламе все что мы делаем это только для нашего же блага

Да нет в исламе то как раз таки все ради бога. Вот зачем мне та же борода нужна линчо? И почему я в шортах не могу ходить в жару?

Гость
#19
Мадина

Ну ислам ты должен принять не ради девушки а рази себя.
Ради Аллаha.

У каждого своя мотивация.

#20
Гость

Да нет в исламе то как раз таки все ради бога. Вот зачем мне та же борода нужна линчо? И почему я в шортах не могу ходить в жару?

Алкоголь запрещен ради бога или ради нашего же здоровья?
Если ты не хочешь принять ислам ради себя то не стоить этого делать просто чтоб жениться на девушке.

Гость
#21
Мадина

Алкоголь запрещен ради бога или ради нашего же здоровья?
Если ты не хочешь принять ислам ради себя то не стоить этого делать просто чтоб жениться на девушке.

Вы тему перевели на алкоголь потому что у вас нет ответов. Как и не будет если я пойду дальше без обид. Мужчины почему то ваши постоянно наших оброщают и те приниают только ради них

Мурка Кошкина
#22
Гость

Вы тему перевели на алкоголь потому что у вас нет ответов. Как и не будет если я пойду дальше без обид. Мужчины почему то ваши постоянно наших оброщают и те приниают только ради них

ответы каждый сам для себя находит, на то религия и дана

Гость
#23

Ислам самая жестокая религия в мире . Благодаря исламу все теракты, невинные жертвы и из них очень много детей . Коран поощряет многоженство , побиение. Что нормальная религия и закон попрекает и наказывает, ислам же принял за норму !!! Человек с мозгами никогда не перейдет в ислам ради женитьбы . Соглашусь , девушки там часто хорошие и порядочные . Однако , бывает и так , что за паранджой не ангел и одев паранджу она вовсе не становится чистой и хорошей . Вера не кроется в платке , алкоголе , поедании мяса . Можно одеть платок и казаться святой , а на деле быть гнилой . А можно ходить в шортах и даже не хотеть детей, делать карьеру , а внутри эта девушка ангел и наполнена сполна .
В Дагестане не знаю , но чеченку точно нет !

#24
Гость

Ислам самая жестокая религия в мире . Благодаря исламу все теракты, невинные жертвы и из них очень много детей . Коран поощряет многоженство , побиение. Что нормальная религия и закон попрекает и наказывает, ислам же принял за норму !!! Человек с мозгами никогда не перейдет в ислам ради женитьбы . Соглашусь , девушки там часто хорошие и порядочные . Однако , бывает и так , что за паранджой не ангел и одев паранджу она вовсе не становится чистой и хорошей . Вера не кроется в платке , алкоголе , поедании мяса . Можно одеть платок и казаться святой , а на деле быть гнилой . А можно ходить в шортах и даже не хотеть детей, делать карьеру , а внутри эта девушка ангел и наполнена сполна .
В Дагестане не знаю , но чеченку точно нет !

А христианство прям религия мира и доброты.
Которая никогда никого не убивала.

Гость
#25
Гость

Ислам самая жестокая религия в мире . Благодаря исламу все теракты, невинные жертвы и из них очень много детей . Коран поощряет многоженство , побиение. Что нормальная религия и закон попрекает и наказывает, ислам же принял за норму !!! Человек с мозгами никогда не перейдет в ислам ради женитьбы . Соглашусь , девушки там часто хорошие и порядочные . Однако , бывает и так , что за паранджой не ангел и одев паранджу она вовсе не становится чистой и хорошей . Вера не кроется в платке , алкоголе , поедании мяса . Можно одеть платок и казаться святой , а на деле быть гнилой . А можно ходить в шортах и даже не хотеть детей, делать карьеру , а внутри эта девушка ангел и наполнена сполна .
В Дагестане не знаю , но чеченку точно нет !

Мне всп равно. С нашими ловить нечего

Гость
#26
Гость

Ну и отлчно поеду)

Езжай брат езжай . Главное запомни религия это не игрушка ,захотел принял ,захотел бросил

Гость
#27
Мадина

Это для нашего же блага.
В исламе все что мы делаем это только для нашего же блага

Мадина это не только для нашего благо , это во благо АЛЛАХА

Гость
#28
Гость

Ислам самая жестокая религия в мире . Благодаря исламу все теракты, невинные жертвы и из них очень много детей . Коран поощряет многоженство , побиение. Что нормальная религия и закон попрекает и наказывает, ислам же принял за норму !!! Человек с мозгами никогда не перейдет в ислам ради женитьбы . Соглашусь , девушки там часто хорошие и порядочные . Однако , бывает и так , что за паранджой не ангел и одев паранджу она вовсе не становится чистой и хорошей . Вера не кроется в платке , алкоголе , поедании мяса . Можно одеть платок и казаться святой , а на деле быть гнилой . А можно ходить в шортах и даже не хотеть детей, делать карьеру , а внутри эта девушка ангел и наполнена сполна .
В Дагестане не знаю , но чеченку точно нет !

Чтобы приняли Христианство было уничтожено и сожжено миллионы человеческих жизни. Заполните одну вещь ИСЛАМ ИДЕАЛЕН , но не все МУСУЛЬМАНЕ ИДЕАЛЬНЫЙ. Не требует жертв и человеческой крови. Вы не найдёте в КОРАНЕ где бы было бы сказано что надо совершать теракты

Гость
#29
Гость

Прекрасно пьют. То, что не запрещено Кораном, стало быть разрешено. Виноградное запрещено, а про пальмовое в Коране ничего не сказано.
И свинину прекрасно едят, когда к нам приезжают.

Если быть точнее ,всё что дурманить голову запрещено

Гость
#30
Гость

Ислам самая жестокая религия в мире . Благодаря исламу все теракты, невинные жертвы и из них очень много детей . Коран поощряет многоженство , побиение. Что нормальная религия и закон попрекает и наказывает, ислам же принял за норму !!! Человек с мозгами никогда не перейдет в ислам ради женитьбы . Соглашусь , девушки там часто хорошие и порядочные . Однако , бывает и так , что за паранджой не ангел и одев паранджу она вовсе не становится чистой и хорошей . Вера не кроется в платке , алкоголе , поедании мяса . Можно одеть платок и казаться святой , а на деле быть гнилой . А можно ходить в шортах и даже не хотеть детей, делать карьеру , а внутри эта девушка ангел и наполнена сполна .
В Дагестане не знаю , но чеченку точно нет !

Что этим хотите сказать ,в каждой семье есть своя ложка дёгтя . Вы хотите сказать что без греха . Вот не могу про себя такое сказать . Но я УПОВАЮ НА МИЛОСТЬ АЛЛАХА И ЕГО МИЛОСЕРДИЯ. Теракты не такое частое явление как ваши скинхеды размулованные свастиками которые убивают и колечат людей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: