Гость
Статьи
У мужа завелась …

У мужа завелась любовница

У мужа появилась любовница. Заметила это, потому что часто не ночует дома, якобы у друзей меня не замечает, вскоре прочла переписку с ней. Не понимаю, чем она могла его привлечь. Внешне я гораздо лучше ее, ухоженнее, красивее. Дома всегда чисто, еда готовая, истерики не устраиваю, только по делу. В сексе не откпзываю, зачем он ее зовел #любовница

Ульяна
26 ответов
Последний — Перейти
Молодуха
#1

Заебли со своей правильность, чистотой, "неотказыванием".
Нужно желать, а не "не отказывать"

Гость
#2

нашел родственную душу мож..что будете делать?

Бывшая
#3

Была на Вашем месте!!Чем привлекла?Я себе третий год задаю этот вопрос,а они скоро поженяться!!Я тоже не нашла ответ до сех пор,так как моложе её на много лет,да и внешне кажется во всём в плюсе...И с мужем не один пуд соли съели...А уходят они не к лучшим,уходят они к другим!!!Это не значит,что дело в нас..Дело в них!!Я не верю в бумеранг,порчу,поэтому уверена,что всё дело в голове мужчины!!Я винила любовницу все эти три года,но в один момент поняла,что при чём тут она?Она обычная "баба",которой личное счастье важнее слёз какой-то там жены...А мужик позволил себе этот шаг не думая о том,что будет дальше!Они впринцыпе не особо то и думают: будь,что будет!Мой говорил потом себя оправдывая: от Судьбы не уйдешь!Пророк ***!

Бывшая
#4

Я ходила долго к психологу,работала над собой,пыталась понять...Мне советовали: заняться собой и переключиться с него,на себя!Займитесь собой!Вечером оденьтесь и скажите: я по делам,скоро буду!Попейте кофе в кафе в одиночестве,а он пусть думает!Поверьте,он будет думать!Запишитесь в спорт зал и ходите вечерами!Вы ещё замужем,а значит есть за что побороться!Ни в коем случае не выгоняцте,я это сделала и это была ошибка номер один!Улыбайтесь,плачьте в ванной,чтобы не видел!Встречайте с поцелуем в щеку и всегда при параде!Он начнет замечать постепенно перемены и у него возникнет интерес!! Главное: не повторяйте моих ошибок: не гоните,не истерите!Та баба только этого и ждёт!

Гость
#5

Когда то муж стал интересоваться одной особой среди знакомых , сильно огорчился когда узнал что она вич инфицированна . Вот тогда я струханула , а вдруг я заражённая ? Слава богу судьба отвела от вича , с мужем развелась несмотря на то что он не спал с ней ( как тогда утверждал ) . Это сейчас я оцениваю то что мне пришлось пережить .

Гость
#6
Гость

Когда то муж стал интересоваться одной особой среди знакомых , сильно огорчился когда узнал что она вич инфицированна . Вот тогда я струханула , а вдруг я заражённая ? Слава богу судьба отвела от вича , с мужем развелась несмотря на то что он не спал с ней ( как тогда утверждал ) . Это сейчас я оцениваю то что мне пришлось пережить .

Вот г. а. д!

Гость
#7

жена нужна для работы по дому и для продолжения рода, а любовница нужна для любви.

Бывшая
#8
Гость

жена нужна для работы по дому и для продолжения рода, а любовница нужна для любви.

То есть с женой любви нет, только долг???

Гость
#9
Бывшая

То есть с женой любви нет, только долг???

жена не для любви, а для работы.

Бывшая
#10
Гость

жена не для любви, а для работы.

Так может лучше завести домработницу???А вместо детей собачку!!Зачем семья тогда?А как же семейные ценности?

Гость
#11
Гость

жена нужна для работы по дому и для продолжения рода, а любовница нужна для любви.

Любовница нужна для поднятия самооценки неуверенному в себе мужичку.Уверенные в себе мужчины ,когда влюбляютя в другую женщину ,разодятся с первой , а так одна ша лава мужкого рода нашла шал аву женского рода и опускаются до уровня дворовых собак .

Гость
#12
Гость

Любовница нужна для поднятия самооценки неуверенному в себе мужичку.Уверенные в себе мужчины ,когда влюбляютя в другую женщину ,разодятся с первой , а так одна ша лава мужкого рода нашла шал аву женского рода и опускаются до уровня дворовых собак .

Пы .сы. Даже самый пар шивый мужиченка ищет для продолжения своего рода достойную женщину ,а не каких то там любовниц . Зас рали шала пендры своим поведением хорошее слово .

Гость
#13
Гость

Любовница нужна для поднятия самооценки неуверенному в себе мужичку.Уверенные в себе мужчины ,когда влюбляютя в другую женщину ,разодятся с первой , а так одна ша лава мужкого рода нашла шал аву женского рода и опускаются до уровня дворовых собак .

зачем разводиться с женой, которая прекрасно справляется с домашними обязанностями и которая является продолжательницей рода?

Приносящий удачу
#14

Нет бы порадоваться за мужика, что ему хорошо, он хоть иногда кайфует, но нет надо качели разводить...

.
#15

Ну, ушёл - и ушёл. Скатертью дорога. Попутного ветра.
Мужа люблю, но ни за что не стала бы его удерживать. Ещё бы и волшебного поджопника ему для ускорения. Лети, голубь, к своей вороне.

Гость
#16
Бывшая

Я ходила долго к психологу,работала над собой,пыталась понять...Мне советовали: заняться собой и переключиться с него,на себя!Займитесь собой!Вечером оденьтесь и скажите: я по делам,скоро буду!Попейте кофе в кафе в одиночестве,а он пусть думает!Поверьте,он будет думать!Запишитесь в спорт зал и ходите вечерами!Вы ещё замужем,а значит есть за что побороться!Ни в коем случае не выгоняцте,я это сделала и это была ошибка номер один!Улыбайтесь,плачьте в ванной,чтобы не видел!Встречайте с поцелуем в щеку и всегда при параде!Он начнет замечать постепенно перемены и у него возникнет интерес!! Главное: не повторяйте моих ошибок: не гоните,не истерите!Та баба только этого и ждёт!

А вы так уверены, что та баба только этого и ждет? Может ей нравится, что она не знает бытовухи, жена обстирает, нагладит, а он к ней чистый и с подарочками приходит. Нафиг нужно, чтобы он со всей бытовухой к любовнице приперся?

Гость
#17

"Заметила это, потому что часто не ночует дома"
Да не. тебе показалось. ))))
В гараже мужик наверное гайки крутит.
Заметила она )))) от ржу с местных тьолок.

Гость
#18

Любовница для статуса-я мол женат и богат,кроме жены и детей могу содержать ещё и левую бабу.

Гость
#19

Наверное в шкафу сидит.прошерсти шкаф

Гость
#20

Честно.я вас видела,ничего особенного.нищенка лет 38.отстаньте вы от молодых.неужели не понятно вы вы молодым в пометки не годитесь)))

Гость
#21

А по мне так она намного лучше вас и умнее)

Гость
#22

Вы скучная какая то и ограниченная.мне было бы даже с вами скучно дружить,какие уж там мужчины

#25

заводятся клопы-----------------------

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: