Гость
Статьи
Уходит жена с …

Уходит жена с ребенком. Все было хорошо..

Уходит жена с ребенком. Все было хорошо..

308 ответов
Последний — Перейти
Заводная
#1

Когда всё хорошо-никто не уходит.

#2

Ну и что

Маяковская
#3

Вам было хорошо, а ей, видимо, плохо

#4

а по подробнее ... причина ухода ... что значит было все хорошо и кому было хорошо ... к новому Ваську уходит или как ...

Гость
#5

куда уходит? в магазин? с чьим ребенком?

#6

С женой познакомились еще в 2011 году, отношения всегда строили на любви и доверии. Оба учились в Москве. После окончания ВУЗа моей супругой в 2016г. сыграли свадьбу и об устроились в своем небольшом провинциальном городе, где и родились. На тот момент ей было 23 мне 25. Вдвоем при работе. После свадьбы жили на пустой квартире ее бабушки, позже по воле случая, мои родители помогли нам с покупкой собственной недвижимости. Я это никаким образом никогда не учитывал и не высказывал, все-таки же одна семья. В 2018г у нас происходит самое счастливое событие в нашей жизни - рождается дочка. Мы переезжаем в новую квартиру, жизнь налаживается, жена в декрете, я работаю. По дому всегда помогаю, с друзьями встречаемся в основном только вместе (они у нас почти все общие). Всю жизнь занимался спортом, это было как хобби, но всегда старался чтобы это было не в ущерб отношениям и семье, с супругой это также всегда обговаривал, что если необходимо, я готов завязать. Пока ребенок был маленький, я также был сосредоточен в первую очередь на помощи для своей любимой. Так проходит 2,5 года (зима 2021 года). Супруге вот вот выходить на работу, мне предлагают очень заманчивое предложение по работе в Москве, причем ей также была бы возможность трудоустроится вместе со мной (даже прописку временную давали). Я понимая, что выше головы в своей провинции уже не прыгнуть, делюсь этой новостью с женой. Мы все обговорили и решили дождаться момента, когда она выйдет на работу. С бюджетом было впритык, так как до этого, хоть по провинции я и получал выше среднего, но мы не экономили, покупали почти все что хотели, кроме крупных покупок, цветы, подарки на каждые праздники, почти каждые выходные кафе (ее все устраивало). После ее выхода из дикрета с финансами стало намного проще), смогли уже на что то откладывать, планировать отдых. Про Москву переговорили, думали вначале мне туда перебраться, об устроиться и потом переехать всем. Она обрыдалась, что не сможет без меня, пока я буду там...

#7

Я смирился с этим, (у меня было пол года душевных страданий
по этому поводу), но потом пережил и отпустил эту мысль, семья должна быть вместе, тем более не все так уж и плохо.
Наступает Новый 2022 год!!
Детские праздники, подарки для всех. Все вместе. Отдых всей семьей с друзьями, все вообщем хорошо
и не предвещало никакой беды. Приезжает в гости родня жены (все об устроились на даче у бабушки жены),
я их очень хорошо знаю, со всеми теплые отношения и в личную жизнь никто бы не полез в этом я уверен на 100%.
Дочка очень любит свою тетю из Питера и захотела остаться ночевать на даче, у меня же такой возможности не было (сломалась машина и необходимо было решать этот вопрос) и пришлось возвращаться ночевать одному в квартиру в город. Но когда я был на даче, я чувствовал, что что-то не так с моей супругой, в голосе интонации по отношению ко мне. Я ей написал вечером сообщение "Что случилось?". Приходит ответ - "Дома поговорим". Вот 09.01.2022 года мы все вернулись домой, напряженная атмосфера в воздухе. Жена уложила дочку спать ( со мной никак не хочет засыпать, только в очень крайних случаях, очень привязана к маме, но это ее "заслуга"). Приходит в гостиную садится на диван, я налил нам чая, попил, и прилег к ней на коленки...проходит пару минут, мы хотели поговорить - "сказала она". Я говорю что весь во внимании. И звучит фраза - "Я больше не люблю тебя, это произошло не сейчас, пол года назад, я просто не могла никак сказать тебе". Сказать что у меня шок - ничего не сказать. И тем более зная какая у нее очень тонкая и ранимая натура, сколько всего у нас было вместе пережито.
Все было сказано таким холодным голосом и ни одной слезинки не упало с ее глаз.
Причины я так и не узнал..Говорит "так получилось, я не знаю".
И теперь четвертый день разговаривает со мной как с врагом народа, как будто и не было 10 лет жизни,
односложные ответы "да", "нет" и все....

#8

Кажется у меня все...на данный момент апатия, но в тоже время пытаюсь перенестись в стадию принятия ее решения..это ее жизнь..она имеет право выбора. Самое тяжелое для меня, это доченька, которую люблю до безумства, также как и жена.

#9
Фунтик

а по подробнее ... причина ухода ... что значит было все хорошо и кому было хорошо ... к новому Ваську уходит или как ...

Не к Ваську точно. За 10 лет ни одного повода для ревности, из порядочной семьи. Конечно говорят что в тихом омуте черти водятся, но не этот случай. Друг с другом всегда очень откровенны.

Виноградинка
#10
Маяковская

Вам было хорошо, а ей, видимо, плохо

Тоже самое зашла написать

Гость
#11
sergeyzelao11

Не к Ваську точно. За 10 лет ни одного повода для ревности, из порядочной семьи. Конечно говорят что в тихом омуте черти водятся, но не этот случай. Друг с другом всегда очень откровенны.

Не к Ваську точно. - сколько же тебя еще открытий ждет мил человек.

#12
sergeyzelao11

Не к Ваську точно. За 10 лет ни одного повода для ревности, из порядочной семьи. Конечно говорят что в тихом омуте черти водятся, но не этот случай. Друг с другом всегда очень откровенны.

Нарушай что ребенка себе в суде оставишь или выкинь их обоих Меньше проблем решать придется Вариантов много

Виноградинка
#13

Еле осилила вашу простынь. Такого не бывает, разве что Васек замешан, тогда могу поверить как то.

Виноградинка
#14
Виноградинка

Еле осилила вашу простынь. Такого не бывает, разве что Васек замешан, тогда могу поверить как то.

Хотя непонятно когда успела, сидя в декрете с маленьким ребенком
Мне кажется тема разводка, такого не бывает. Что любила любила и вдруг изменила. И слог у вас бабский.

#15
Виноградинка

Хотя непонятно когда успела, сидя в декрете с маленьким ребенком
Мне кажется тема разводка, такого не бывает. Что любила любила и вдруг изменила. И слог у вас бабский.

Столько писать из за разводки????

Гость
#16
Виноградинка

Хотя непонятно когда успела, сидя в декрете с маленьким ребенком
Мне кажется тема разводка, такого не бывает. Что любила любила и вдруг изменила. И слог у вас бабский.

если ребенок васька, то тогда все получается складно.

Виноградинка
#17
Гость

если ребенок васька, то тогда все получается складно.

Нет, не складно. Почему тогда сразу к Ваське не ушла, а ждала выхода из декрета?

Виноградинка
#18
Александр

Столько писать из за разводки????

Так не бывает. Женщины всегда за семью или отношения сами борятся до конца. А тут у вас вдруг разлюбила без причины? Не верю.
Даже если б Васек был замешан, когда б она успела сидя в декрете?

#19
Маяковская

Вам было хорошо, а ей, видимо, плохо

Возможно и так...Просто всегда были откровенны, почему раньше не сказать, что не так..возможно тогда можно было бы что-то исправить

Голубка
#20

ДНК тест бы сделать. А так пусть уходит насильно мил не будешь.

Бонифаций
#21

Автор, не хочу ничего утверждать. Но, по симптомам, там явно другой мужчина. Возможно, физической измены не было, может пока только виртуальный роман. У женщины может легко снести крышу и без секса. Ищи в гаджетах. Но, надо ли? Психологическая измена - это тоже измена.

Гость
#22
Виноградинка

Нет, не складно. Почему тогда сразу к Ваське не ушла, а ждала выхода из декрета?

причем более чем дофига: не была уверена в ваське, не была уверена в себе, не была уверена в отцовстве васька, васек не звал. нужно подчеркнуть.

Гостя
#23

А я верю хотя автор пишет как-то по бабски .просто ей и секс мог быть уже в тягость,мужики этого долго не замечают если баба актриса в постели ,короче пошла любовь завяли помидоры

Оракул.
#24

Стандарная ситуация. Страсть прошла, ребенок подрос, программа "семья" подошла к концу, пора включать программу "доение аленя". Сил тебе.

Ё-мэн🕶️
#25

Конечно же всё хорошо было. У нее. Она нашла аленяку, разродилась за его счет. Щас попилит "совместно нажитое" и следующие лет 15 будет доить аленяку)
Все прекрасно 😁

Гость
#26

ну дык ты ж попаламщик. женщины попаламщиков не любят.

Гость
#27
Ё-мэн🕶️

Конечно же всё хорошо было. У нее. Она нашла аленяку, разродилась за его счет. Щас попилит "совместно нажитое" и следующие лет 15 будет доить аленяку)
Все прекрасно 😁

ну дык все равно ребенком не занимается и семью не содержит, так зачем он нужен-то?

Гость
#28

"Все было хорошо" - в том то и проблема, что у вас все было хорошо, а у нее все было плохо, а вы даже не поинтересовались каково ей... видимо жили как чужие, не разговаривали совсем...

Гость
#29

Автор душный и липучий. Даже сейчас, когда его послали, он пишет "любимая". В Москву не поехал, повелся на ее "страдания". Хотя смысл ехать явно был, и она просто говорила, что ей будет сложно без него. За это она его не уважает. И как следствие, как мужчину не воспринимает.

Гость
#30

На месте автора сейчас нужно спокойно принять ее уход. Не ныть и не пытаться ее вернуть. Разговаривать, как будто ее решение его полностью устраивает. Обсуждать условия развода. Поведет себя правильно, она сама прибежит обратно.

Гость
#31

она, мил человек, не поехала в москву - по одной простой причине, у нее уже тогда был йобырь, просто ты зашоренный этого не видел. я тебе больше скажу - по ходу этот йобырь присутсвовал в ее жизни уже долгое время. вопрос к тебе - почему ты его не видел? вопрос риторический - потому что я знаю ответ, а ты нет.

Гость
#32
Гость

На месте автора сейчас нужно спокойно принять ее уход. Не ныть и не пытаться ее вернуть. Разговаривать, как будто ее решение его полностью устраивает. Обсуждать условия развода. Поведет себя правильно, она сама прибежит обратно.

вот потому что они не разговарила в семейной жизни, потому до развода и дошло. А вы что советуете, продолжать закапывать проблемы поглубже, вместо того чтоб решать их. Это его семья, его самые родные люди, на минуточку....

Гость
#33
Гость

Автор душный и липучий. Даже сейчас, когда его послали, он пишет "любимая". В Москву не поехал, повелся на ее "страдания". Хотя смысл ехать явно был, и она просто говорила, что ей будет сложно без него. За это она его не уважает. И как следствие, как мужчину не воспринимает.

дык ему в москву зачесалось, когда жена в декрете и ребенок на руках.
"уехать в Москву" - это значит, уволиться, свалить и не помогать с ребенком, и оставить семью без денег на неопределенный срок ("пока не обустроится"), ога. Вот оно радость-то жене! Как в его тупую башку пришло подобное!? Ах. ну да, у него же все хорошо...

Гость
#34
Гость

вот потому что они не разговарила в семейной жизни, потому до развода и дошло. А вы что советуете, продолжать закапывать проблемы поглубже, вместо того чтоб решать их. Это его семья, его самые родные люди, на минуточку....

Тут нечего решать. Она уже решила. В коленках валяться, чтобы ноги вытирала? Ее еще больше затошнит.

Гость
#35
Гость

Тут нечего решать. Она уже решила. В коленках валяться, чтобы ноги вытирала? Ее еще больше затошнит.

разговаривать - это по вашему "в коленках валяться" . Человек тем и отличается от животного, что может общаться, разговаривать, обсуждать проблемы и решать их вместе.

Гость
#36
Гость

разговаривать - это по вашему "в коленках валяться" . Человек тем и отличается от животного, что может общаться, разговаривать, обсуждать проблемы и решать их вместе.

дык он ей полгода мозг выносил, что она его оставила без развития (не дала свалить в Москву отхохнуть от семьи).
ну так вот, она его освободила. Алименты на карточку, и хоть в Москву, хоть на северный полюс. должен быть счастлив.

Гость
#37

Квартиру, купленную твоими родителями, она себе оставить хочет. Типа, купленная в браке. А ты, как благородный олень, поведешься на ее песни. Судись за квартиру, половина твоя. Сообщи ей об этом. Не будь благородным дураком. Квартира у нее есть, в Москву ты не поехал, то есть зарабатывать больше не будешь. Нет с тебя больше выхлопа, на выход.

Гость
#38
sergeyzelao11

Не к Ваську точно. За 10 лет ни одного повода для ревности, из порядочной семьи. Конечно говорят что в тихом омуте черти водятся, но не этот случай. Друг с другом всегда очень откровенны.

вам надо к семейному психологу обоим. Жена ничего вам не рассказывает. А вы думаете все хорошо, идеально. Это ненормально. Она вам даже не сказала причину?? это ненормально.

Гость
#39

я думаю вам надо серьезно с женой поговорить и потребовать объяснить причину. Что значит "разлюбила", что за детский сад. Вы два взрослых человека, у вас общий ребенок. Получается у нее кто-то есть конечно. Может кто то ей что то про вас сказал, почему она злая на вас. Может кто то настроил против вас. Может сказал у вас любовница. Причина всегда есть.

Гость
#40

Не нужно здесь разговаривать. Она его послала. Послали - иди.

#41
sergeyzelao11

Я смирился с этим, (у меня было пол года душевных страданий
по этому поводу), но потом пережил и отпустил эту мысль, семья должна быть вместе, тем более не все так уж и плохо.
Наступает Новый 2022 год!!
Детские праздники, подарки для всех. Все вместе. Отдых всей семьей с друзьями, все вообщем хорошо
и не предвещало никакой беды. Приезжает в гости родня жены (все об устроились на даче у бабушки жены),
я их очень хорошо знаю, со всеми теплые отношения и в личную жизнь никто бы не полез в этом я уверен на 100%.
Дочка очень любит свою тетю из Питера и захотела остаться ночевать на даче, у меня же такой возможности не было (сломалась машина и необходимо было решать этот вопрос) и пришлось возвращаться ночевать одному в квартиру в город. Но когда я был на даче, я чувствовал, что что-то не так с моей супругой, в голосе интонации по отношению ко мне. Я ей написал вечером сообщение "Что случилось?". Приходит ответ - "Дома поговорим". Вот 09.01.2022 года мы все вернулись домой, напряженная атмосфера в воздухе. Жена уложила дочку спать ( со мной никак не хочет засыпать, только в очень крайних случаях, очень привязана к маме, но это ее "заслуга"). Приходит в гостиную садится на диван, я налил нам чая, попил, и прилег к ней на коленки...проходит пару минут, мы хотели поговорить - "сказала она". Я говорю что весь во внимании. И звучит фраза - "Я больше не люблю тебя, это произошло не сейчас, пол года назад, я просто не могла никак сказать тебе". Сказать что у меня шок - ничего не сказать. И тем более зная какая у нее очень тонкая и ранимая натура, сколько всего у нас было вместе пережито.
Все было сказано таким холодным голосом и ни одной слезинки не упало с ее глаз.
Причины я так и не узнал..Говорит "так получилось, я не знаю".
И теперь четвертый день разговаривает со мной как с врагом народа, как будто и не было 10 лет жизни,
односложные ответы "да", "нет" и все....

прикол в том что так себя ведут женщины если у них кже кто есть ... это пока ты об этом не знаешь но думаю со временем узнаешь что полгода назад она пошла на лево и этим все и закончилось ... мой совет не унижайся ибо это бесполезно и плюс ты еще в ее глазах будешь выглядеть как слизняк и это будет у нее вызывать еще большее отвращение к тебе ... уйди красиво ... ты это со временем переживешь и сможешь уже тогда на это смотреть трезвым взглядом ... и не виновать себя ибо твоей вины тут нет и приблизительно ... сейчас лучше всего отдалится от нее и полный игнор на нее и исключи к минимуму общение с ней и не узнавай как она и что она ибо только хуже себе сделаешь ... а за ребенка не волнуйся сейчас ибо потом будет все нормально ... не превращайся в аленяку ибо все равно с ней уже тебе счастливая жизнь не светит...

Гость
#42

Врет те все жена. Она уходит к другому мужчине получше: моложе, красивей, обеспеченей. Потому что с маленьким ребёнком вникуда женщина не уйдет потому что просто разлюбила. Вникуда уходят когда муж пьет, бьет, гуляет, а разлюбила не не уходят. Так что пили рога ду₽@к

Гость
#43
Фунтик

прикол в том что так себя ведут женщины если у них кже кто есть ... это пока ты об этом не знаешь но думаю со временем узнаешь что полгода назад она пошла на лево и этим все и закончилось ... мой совет не унижайся ибо это бесполезно и плюс ты еще в ее глазах будешь выглядеть как слизняк и это будет у нее вызывать еще большее отвращение к тебе ... уйди красиво ... ты это со временем переживешь и сможешь уже тогда на это смотреть трезвым взглядом ... и не виновать себя ибо твоей вины тут нет и приблизительно ... сейчас лучше всего отдалится от нее и полный игнор на нее и исключи к минимуму общение с ней и не узнавай как она и что она ибо только хуже себе сделаешь ... а за ребенка не волнуйся сейчас ибо потом будет все нормально ... не превращайся в аленяку ибо все равно с ней уже тебе счастливая жизнь не светит...

Поддерживаю. Забавно слушать советы про "погорить", когда ему жена прямо говорит, что всё, она его не желает.

#44
sergeyzelao11

Не к Ваську точно. За 10 лет ни одного повода для ревности, из порядочной семьи. Конечно говорят что в тихом омуте черти водятся, но не этот случай. Друг с другом всегда очень откровенны.

не будь таким уверенным ... через пару месяцев только узнаешь к ваську или нет ... а сейчас будет все так обставляться что просто пропала любоф... женщины с детьми если в семье все хорошо в никуда не уходят поверь дяде Фунтику

#45
sergeyzelao11

Возможно и так...Просто всегда были откровенны, почему раньше не сказать, что не так..возможно тогда можно было бы что-то исправить

ты уже ни чего не исправишь и доказательство тому как она с тобой холодно говорила ... прими то что это она для тебя родной человек но ты для нее уже чужой и слова ваше как прохожий на улице

Гость
#46
Фунтик

не будь таким уверенным ... через пару месяцев только узнаешь к ваську или нет ... а сейчас будет все так обставляться что просто пропала любоф... женщины с детьми если в семье все хорошо в никуда не уходят поверь дяде Фунтику

от таких додиков как автор - уходят.

#47
Виноградинка

Хотя непонятно когда успела, сидя в декрете с маленьким ребенком
Мне кажется тема разводка, такого не бывает. Что любила любила и вдруг изменила. И слог у вас бабский.

Может быть на данный момент слог действительно бабский)) Просто до сих пор не понимаю сам ситуацию от чего так...Да и для "Васька" действительно времени не было, то с ребенком, то все вместе...Ну если есть "Васек", думаю в ближайшее время это прояснится...

#48
Гость

Квартиру, купленную твоими родителями, она себе оставить хочет. Типа, купленная в браке. А ты, как благородный олень, поведешься на ее песни. Судись за квартиру, половина твоя. Сообщи ей об этом. Не будь благородным дураком. Квартира у нее есть, в Москву ты не поехал, то есть зарабатывать больше не будешь. Нет с тебя больше выхлопа, на выход.

сто процентов ибо потом окажется через полгодика что там в той квартире она живет с васьком с которым это все и замутила ...

#49
Александр

Столько писать из за разводки????

Не не, не разводка))

#50
Александр

Столько писать из за разводки????

Просто хотелось с кем то поделиться...с близкими пока не хочу..не время))