Гость
Статьи
Мне одиноко...

Мне одиноко...

Я не люблю день влюблённых...
Это все потому, что я как никогда чувствую себя одинокой и никому не нужной.
Мне 20 лет. Мои одноклассницы уже замуж выходят, а у меня ещё отношений даже не было. Да что там отношений, нормального романтического свидания не было...
Вроде со мной всё хорошо, фигурка хорошая, умна (делаю карьеру в науке).
Но как бы я ни старалась, мне вообще не везёт... Я даже в жизни цветов от парней не получала :(( Никто никогда не говорил, что я красивая, умна, хорошенькая... Да, я даже не знаю, что такое романтика.
Скажите, что такого страшного в 20 лет? Отвечу. В 21 веке девушки в 18 лет уже замуж выходят. Я стараюсь развиваться, но именно этот момент доводит до мысли, что что-то со мной не так... Что у меня никогда не будет отношений. Мне даже на сайтах знакомств не везёт...
А День святого Валентина - хороший праздник, но только для тех, кто имеет своего человека.
Мне не нужна половинка, я целая родилась, но я живой человек и я хочу любить и быть любимой. Что со мной не так? Почему мне так не везёт с парнями....

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а подружки есть?

Гость
#2

Во-первых, тебе всего лишь 20 лет, это ни о чем. До 25-ти можешь свободно общаться и выбирать себе мужа.
Во-вторых, пункт "общаться" , возможно ты не умеешь правильно это делать с мужчинами. Если внешка норм, но с поклонниками тухляк, то дело в неправильной подаче себя.

Гость
#3

карьера в науке, в 20 лет?)

Гость
#4

карьера в науке, в 20 лет?) Тебе , похоже, реально одиноко.

Гость
#5

Не там ищешь, а может быть вообще не ищешь. У тебя нет теоретических знаний как нужно общаться с мужчиной и соответственно отсутствует практика. Для начала изучи теорию общения с противоположным полом через статьи в интернете, потом пошарься по форумам почитай, что люди пишут. Ну и потихоньку переходи к практике. Места для знакомства могут быть разные общая компания, работа, учёба (курсы, универ), выставки, музеи, концерты.

#6

Родная моя тебе всего каких то 20 лет, а ты начинаешь рассуждать, как 50-ти летняя старая дева! Ну ка нос к верху! Беги в спортивный магазин, выбирай одежду для спорта по душе и вперёд и с песней! Единомышленники найдутся! Мне посоветовали бег трусцой - я за 4 года набегала мужа и двух малышей! Счастлива своей семьёй, чего и тебе желаю!!!

Гость
#7

С тобой всё хорошо, не беспокойся. Просто сейчас ты ещё не встретила своего человечка.
На то что кто-то выходит замуж не смотри - многие ранние браки разваливаются. Посмотри на процент разводов в России. То что они вышли замуж ещё не значит что они счастливы.
Карьера в науке это хорошо - когда ты найдёшь парня, у тебя уже будет работа, жильё свое. Тебе будет гораздо проще строить отношения, водить к себе парня, когда не нужно будет волноваться что родители за стеной, или что в комнате соседки по общаге... Чтобы жить хорошо нужно многое сделать и это не только "найти парня".

Я тебя отлично понимаю, у меня тоже нет и не было пары в 22.
Но это не плохо. Нужно просто продолжать поиск, но и делать разные другие дела.
Продолжай строить карьеру, получи образование, учёную степень....
Многие парни в столь юном возрасте заняты тем же чем и ты - получают образование, работу, обустраивают жизнь... И так заняты, что не успевают заметить замечательную девушку рядом.
Прямо скажу: самые лучшие парни остаются на потом - сперва они строят карьеру, приобретают своё жильё... Хорошему парню будет стыдно вести девушку в общагу или говорить "у меня своя комната😉".
Просто сравни: кто станет лучшим мужем и отцом, тот кто бежит жениться без планов на будущее, без подготовки, кто заводит детей "дал Бог зайку - даст и лужайку"... или тот кто, готовясь к первому свиданию, продумывает где в его квартире будет детская? Выскочив замуж рано очень легко ошибиться, ещё легче оборвать свои перспективы. Наберись терпения и подожди. Твой будущий парень никуда не исчезнет, он просто ещё не созрел. Через некоторое время ты его встретишь. Следуй за своими целями. И не спеши. Помни, мир вокруг парня не вертится.

Гость
#8

Поздаравляю 2 золотых года ты уже пр оср ала. Золотой век вагинюшки 18-30, затем популярность резко падает.

#9

Отвечаю как мужчина. Суть в том, что в глубине души тебе никакие "отношения" не нужны вааабще. Тебе явно нужно унижение от парней, чтобы они ползали у твоих ног и унижались. А вот "отношения" не нужны. Видимо, парни чувствуют это, поэтому с тобой в контакт не входят.

Гость
#10

Нашла праздник,мы не в Америке живем,его в России не отмечают.Иди лучше вкусняшек поешь и музыку послушай.У тебя вся жизнь впереди,хватит загоняться.

Гость
#11

Учись, пока учится, а от отношений, ни в кармане, ни в голове не прибавится, успеешь еще поразвлекаться.

Гость
#12

Чтобы делать карьеру в науке надо хотя бы университет окончить. Если ты в 20 лет уже одипломилась, то о какой личной жизни ты сейчас пытаешься трындеть?..
Школьной арифметики достаточно чтобы понять что ты тут лохотрон запустила.

Гость
#13

Я даже все читать не буду. Тебе 20. Вся жизнь впереди.

Александрина
#14

Автор! О какой такой науке вы речь ведёте??? Вы уже закончили ВУЗ, получили диплом о ВО, стали аспирантом и пишете кандидатскую диссертацию? И это в 20 лет??? Я в свои 20 лет закончила лишь 2-ой курс универа. Вы молодой и ранний гений??? Ну, да бог с вами. Гений, так гений.
А насчёт одиноко в 20 лет, да ещё в аспирантуре, странненько. У вас времени на встречалки с парнями вообще не должно быть свободного. Мне 22 года, я на 4-ом курсе универа, отлично учусь, но у меня на встречалки и отношения с парнями времени особо и нет. Да и не хочу ещё встречаться, ведь парню потребуется секс, а я ещё девственница и вообще мне семья пока не нужна. Вот закончу универ, получу диплом, найду работу, поработаю хоть годик-другой, тогда и взамуж можно и в отношения. Так что вы не переживайте, вы молоды, наслаждайтесь своей молодостью, успеете себе хомут на шею надеть, который называется замужеством. Тем более, что вы наукой занимаетесь, а учёные они жертвенные люди, вся жизнь для науки.😁

#16

***, ты с какой деревни? В 20 лет уважающая себя девушка учится, имеет парочку любовников для души и живёт в свое удовольствие. Кому нахрен нужны пеленки, распашонки и постоянный мужик, не слезающий с дивана?

Гость
#17
Гость

Чтобы делать карьеру в науке надо хотя бы университет окончить. Если ты в 20 лет уже одипломилась, то о какой личной жизни ты сейчас пытаешься трындеть?..
Школьной арифметики достаточно чтобы понять что ты тут лохотрон запустила.

Не факт, что это женщина)))

Гость
#18
Александрина

Автор! О какой такой науке вы речь ведёте??? Вы уже закончили ВУЗ, получили диплом о ВО, стали аспирантом и пишете кандидатскую диссертацию? И это в 20 лет??? Я в свои 20 лет закончила лишь 2-ой курс универа. Вы молодой и ранний гений??? Ну, да бог с вами. Гений, так гений.
А насчёт одиноко в 20 лет, да ещё в аспирантуре, странненько. У вас времени на встречалки с парнями вообще не должно быть свободного. Мне 22 года, я на 4-ом курсе универа, отлично учусь, но у меня на встречалки и отношения с парнями времени особо и нет. Да и не хочу ещё встречаться, ведь парню потребуется секс, а я ещё девственница и вообще мне семья пока не нужна. Вот закончу универ, получу диплом, найду работу, поработаю хоть годик-другой, тогда и взамуж можно и в отношения. Так что вы не переживайте, вы молоды, наслаждайтесь своей молодостью, успеете себе хомут на шею надеть, который называется замужеством. Тем более, что вы наукой занимаетесь, а учёные они жертвенные люди, вся жизнь для науки.😁

к тому времени все лучшие парни будут уже крепко заняты)))

Гость
#19
Александрина

Автор! О какой такой науке вы речь ведёте??? Вы уже закончили ВУЗ, получили диплом о ВО, стали аспирантом и пишете кандидатскую диссертацию? И это в 20 лет??? Я в свои 20 лет закончила лишь 2-ой курс универа. Вы молодой и ранний гений??? Ну, да бог с вами. Гений, так гений.
А насчёт одиноко в 20 лет, да ещё в аспирантуре, странненько. У вас времени на встречалки с парнями вообще не должно быть свободного. Мне 22 года, я на 4-ом курсе универа, отлично учусь, но у меня на встречалки и отношения с парнями времени особо и нет. Да и не хочу ещё встречаться, ведь парню потребуется секс, а я ещё девственница и вообще мне семья пока не нужна. Вот закончу универ, получу диплом, найду работу, поработаю хоть годик-другой, тогда и взамуж можно и в отношения. Так что вы не переживайте, вы молоды, наслаждайтесь своей молодостью, успеете себе хомут на шею надеть, который называется замужеством. Тем более, что вы наукой занимаетесь, а учёные они жертвенные люди, вся жизнь для науки.😁

Научную работу ведут и студенты в универе, это как бы основа университетского образования, не знали?

Гость
#20

Дело в том, что на Вас слишком много сил и энергии нужно тратить, чтобы хоть что-то получилось. Хотя бы простое свидание.
Стеснения, сомнения, самокопания, проверкт... Кому это надо?
Тянутся к тем, с кем легко и можно быстро о чем-то договориться

Гость
#21

И в чем проблема, что замуж в 18 не вышли, а есть шанс получить образование и профессию? До 30 и выходить не стоит, в Европе так и делают. Повзрослеете, станете увереннее и встретите того, кто вам подходит.

Гость
#22

Потому что ты умеешь только ныть, больше ничего

Гость
#23

И что? Вы думаете в отношениях день влюблённых все празднуют? И никому не одиноко? Расскажу.
Мне было 20 лет. У меня парень. День Святого Валентина. Он внезапно позвал гулять. С друзьями. Гуляли часа три. По улице, замёрзли. Потом зашли в кино. И он меня спрашивает, хочу ли я кино? Чтооо? Ты серьезно? Привёл в кино и ждёт, что может я не захочу. Это был первый звоночек, который я пропустила. Надо было тогда уходить. Не из за кино. А из за того, что не нужна ему была и это было видно и неприятно.
Теперь я замужем давно и есть ребёнок. Мне 32. У мужа вообще др 14 го. Я всю неделю пытала его о планах на воскресенье. Толку нет. Вчера сказала, что куплю сама вина и сделаю салат. Он ответил, что ниче не надо. Он утром уедет по делам, потом пойдёт делать ремонт, надо купить материалы и вообще ну не до праздника ему, потом отметим. Вот так. Так что, милая автор, не в отношениях счастье. Мужикам вообще пофиг на все эти празднички. Брак их не делает романтиками. Всех ваших подруг, мужики разводят на секс, этим праздником. А любят они их или нет, это другой вопрос. Так что, купите себе сама подарок, сходите в салон, спа, прогулку, выберите букет, сладости и наслаждайтесь этим праздником.

Гость
#24

Ты неудачница просто. Ещё и безграмотная. Уборщицей в НИИ работаешь? Научная карьера у неё. Да уж.

Гость
#25

Лицо попроще, улыбку и к парням сама, сама. Через полгода будешь замужем.

Гость
#26
Гость

Научную работу ведут и студенты в универе, это как бы основа университетского образования, не знали?

Знаю. Сам 6 лет проНИРил. Но пока я этим занимался, я ещё ходил на дискотеки. Теперь буду говорить что делал карьеру в балете.
Ну а сейчас, шлёпая по клавишам, я очевидно делаю карьеру в драматургии. Так что жду Пулицеровскую премию, но буду благодарен и за Нобеля...

Гость
#27
Гость

И что? Вы думаете в отношениях день влюблённых все празднуют? И никому не одиноко? Расскажу.
Мне было 20 лет. У меня парень. День Святого Валентина. Он внезапно позвал гулять. С друзьями. Гуляли часа три. По улице, замёрзли. Потом зашли в кино. И он меня спрашивает, хочу ли я кино? Чтооо? Ты серьезно? Привёл в кино и ждёт, что может я не захочу. Это был первый звоночек, который я пропустила. Надо было тогда уходить. Не из за кино. А из за того, что не нужна ему была и это было видно и неприятно.
Теперь я замужем давно и есть ребёнок. Мне 32. У мужа вообще др 14 го. Я всю неделю пытала его о планах на воскресенье. Толку нет. Вчера сказала, что куплю сама вина и сделаю салат. Он ответил, что ниче не надо. Он утром уедет по делам, потом пойдёт делать ремонт, надо купить материалы и вообще ну не до праздника ему, потом отметим. Вот так. Так что, милая автор, не в отношениях счастье. Мужикам вообще пофиг на все эти празднички. Брак их не делает романтиками. Всех ваших подруг, мужики разводят на секс, этим праздником. А любят они их или нет, это другой вопрос. Так что, купите себе сама подарок, сходите в салон, спа, прогулку, выберите букет, сладости и наслаждайтесь этим праздником.

Как я тебя понимаю! Пока ты, надрываясь, празднуешь, это *** развлекается ремонтами, шопингом, подъёмом бабла, прочей хренью, да ещё и на секс тебя разводит.
...Ну что тут поделаешь, все мужики сволочи, такая вот сложилась неприятная традиция...

Гость
#28
Гость

Не факт, что это женщина)))

Но факт что нытьё типично женское.

#29

"В 21 веке девушки в 18 лет уже замуж выходят. " 🙆Хочешь у плиты стоять?

Гость
#30

Мы в России никогда не праздновали этот праздник. Мой муж никогда ничего не дарил и не жарит. Мне уже 40 лет

Девушка!!!
#31
parker4va

Родная моя тебе всего каких то 20 лет, а ты начинаешь рассуждать, как 50-ти летняя старая дева! Ну ка нос к верху! Беги в спортивный магазин, выбирай одежду для спорта по душе и вперёд и с песней! Единомышленники найдутся! Мне посоветовали бег трусцой - я за 4 года набегала мужа и двух малышей! Счастлива своей семьёй, чего и тебе желаю!!!

Бляяяя какой вообще спортивный костюм, автору нормальную одежду надо платья юбка каблуки.

Гость
#32
Гость

И что? Вы думаете в отношениях день влюблённых все празднуют? И никому не одиноко? Расскажу.
Мне было 20 лет. У меня парень. День Святого Валентина. Он внезапно позвал гулять. С друзьями. Гуляли часа три. По улице, замёрзли. Потом зашли в кино. И он меня спрашивает, хочу ли я кино? Чтооо? Ты серьезно? Привёл в кино и ждёт, что может я не захочу. Это был первый звоночек, который я пропустила. Надо было тогда уходить. Не из за кино. А из за того, что не нужна ему была и это было видно и неприятно.
Теперь я замужем давно и есть ребёнок. Мне 32. У мужа вообще др 14 го. Я всю неделю пытала его о планах на воскресенье. Толку нет. Вчера сказала, что куплю сама вина и сделаю салат. Он ответил, что ниче не надо. Он утром уедет по делам, потом пойдёт делать ремонт, надо купить материалы и вообще ну не до праздника ему, потом отметим. Вот так. Так что, милая автор, не в отношениях счастье. Мужикам вообще пофиг на все эти празднички. Брак их не делает романтиками. Всех ваших подруг, мужики разводят на секс, этим праздником. А любят они их или нет, это другой вопрос. Так что, купите себе сама подарок, сходите в салон, спа, прогулку, выберите букет, сладости и наслаждайтесь этим праздником.

Все доступные без брака годятся лишь на то чтобы их разводить на секс. Это нормально.

Девушка!!!
#33

Автор, у тебя вообще одежда какая? платья юбки туфли есть?

#34

В 21 веке наоборот не женятся больше

Гость
#35

Как вы в 20 лет делаете карьеру в науке? Просто интересно, вы бакалавриат уже закончили? В каком возрасте поступили в ВУЗ?

Гость
#36

Отвечу в 16 лет женщинами становятся.
Да, да женщинами.
Залетают, а потом летают авиакомпанией,, *** прайм"

Гость
#37
Гость

Поздаравляю 2 золотых года ты уже пр оср ала. Золотой век вагинюшки 18-30, затем популярность резко падает.

Отчасти так оно и есть. Действительно после 30 даже любовника хрен найдет. (Двусмысленно)
Но и скакать по хyям будет только шлюпka

Гость
#38

Скачай Тиндер, а да начнется великий отбор. Парни все сами сделают просто получай удовольствие от процесса)

Гость
#39
Гость

Как я тебя понимаю! Пока ты, надрываясь, празднуешь, это *** развлекается ремонтами, шопингом, подъёмом бабла, прочей хренью, да ещё и на секс тебя разводит.
...Ну что тут поделаешь, все мужики сволочи, такая вот сложилась неприятная традиция...

А вы я смотрю экстрасенс. Сразу увидели кто в нашей семьей зарабатывает. По вашему мнению - только муж. А ещё увидели как он бедный ремонтом надорвался - с бригадой рабочих. И пол дня будет весь в делах - на концерте. Не. Я вообще с вами не спорю. Вам гораздо виднее, что там у моего мужа. Просто я лично считаю странным, столько дел оставить на свой др! (У мужа др в этот день). Хотел бы побыть с семьей, нашёл час времени.

Гость
#40
Гость

Скачай Тиндер, а да начнется великий отбор. Парни все сами сделают просто получай удовольствие от процесса)

Ой, только не тиндер, помойка всея страны. Там половина с зоны пишет, другая половина-импотенты старые и прочий неликвид.

Александрина
#41
Гость

к тому времени все лучшие парни будут уже крепко заняты)))

А все серьёзные и перспективные парни к тому времени будут как и я неженатыми и готовыми к серьёзным отношениям, любви и семье. Получат ВО и найдут хорошую, денежную, перспективную работу, как и я.

Александрина
#42
Гость

Научную работу ведут и студенты в универе, это как бы основа университетского образования, не знали?

Фигня это в студенческие годы, а не научная работа! Разве вы это не знали??? 😁

Александрина
#43
Гость

Дело в том, что на Вас слишком много сил и энергии нужно тратить, чтобы хоть что-то получилось. Хотя бы простое свидание.
Стеснения, сомнения, самокопания, проверкт... Кому это надо?
Тянутся к тем, с кем легко и можно быстро о чем-то договориться

Тянутся к тем, с кем можно без проблем быстро посекситься без обязательств, желательно ещё и в извращённой форме! И перебежать к другой, такой же быстрой давалке и так далее.😁

Александрина
#44
Гость

Лицо попроще, улыбку и к парням сама, сама. Через полгода будешь замужем.

Через полгода будет шлю*кой!

Александрина
#45
Гость

Знаю. Сам 6 лет проНИРил. Но пока я этим занимался, я ещё ходил на дискотеки. Теперь буду говорить что делал карьеру в балете.
Ну а сейчас, шлёпая по клавишам, я очевидно делаю карьеру в драматургии. Так что жду Пулицеровскую премию, но буду благодарен и за Нобеля...

Будешь благодарен за Шнебелевскую премию. 😁 Если не слышал о такой погугли!

Александрина
#46
Александрина

Будешь благодарен за Шнебелевскую премию. 😁 Если не слышал о такой погугли!

Извиняюсь за ошибку - надо читать Шнобелевскую.

Гость
#48

Милая девушка , ищите силу в себе , ищите гармонию наедине с собой.
Если вы будете цельной личностью, спокойной , уверенной - вам обязательно повстречается достойный человек.
Главное не спешите и не унывайте.
Наслаждайтесь тем, что имеете.

Гость
#49

Автор, не волнуйтесь об этом. Мне 22 и тоже никогда не было парня/отношений/свиданий и тд. Цветов тоже ни один парень не дарил. И что? Все у вас впереди)) Обязательно найдется ваш человек. Сегодня услышала замечательную фразу: "Если у вас еще не появился любимый человек - устройте сегодня день любви к себе". Не тратьте время на горевания, лучше сделайте себе приятное: приготовьте или закажите что-то вкусненькое, примите ванну с ароматной пеной, посмотрите фильм или сериал, погуляйте с подружками, купите какую-то мелочь, которую давно хотели) Я вот заказала лосьон и спрей от Виктория сикрет, радуюсь как ребенок)
И не переживайте, правильно тут написали, в 20 лет не нужно забивать этим забивать голову)

Гость
#50

Бывает , не грусти найдешь еще своего первого и не забываемого )))