Гость
Статьи
мне одиноко

мне одиноко

я не знаю, но последние 2 недели чувствую себя максимально одиноко. плачу часто почти каждый вечер. просто слушаю музыку в наушниках до 3 часов ночи, в 2 дня просыпаюсь сделаю задание к репетитору и всё, снова…. мне вроде есть с кем общаться. с лучшей подругой мы постоянно на связи. она меня зовёт гулять, но я уже как 3 недели не гуляю. просто не могу… всё началось с того, как меня отшил парень. я вроде ему нравилась, он подавал небольшие намёки как мне казалось… у подруги есть парень, она счастлива. я ей стараюсь не говорить про то что мне плохо и тд., не хочу её доставать своим нытьём, но она поняла почему я не хочу гулять…. я вообще не знаю что делать.. #одиночество

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Зачем куришь? От курения все проблемы

Гость
#2
Неудачница

Зачем куришь? От курения все проблемы

не курю

#3

Вы наверное сова как и я, тоже в 14:00 просыпаюмь. А гулять нужно 1) свежий воздух хорошо влияет на организм и все процессы в нем 2) вырабатывается (от ходьбы) больше гормона радости.

Нет
#4
Dandy Candy

Вы наверное сова как и я, тоже в 14:00 просыпаюмь. А гулять нужно 1) свежий воздух хорошо влияет на организм и все процессы в нем 2) вырабатывается (от ходьбы) больше гормона радости.

Это правда

Нет
#5
Нет

Это правда

От ходьбы и бега

Гость
#6
Dandy Candy

Вы наверное сова как и я, тоже в 14:00 просыпаюмь. А гулять нужно 1) свежий воздух хорошо влияет на организм и все процессы в нем 2) вырабатывается (от ходьбы) больше гормона радости.

ну я бывает дойду до магазина или к репетитору, и домой. и всё..

#7

знаете можете делать как захотите. Но советую хоть один разок, переодеться и побегать по стадиону или парку. Побегать и в потеть. Обязательно в потеть. Пробуйте мне помогает

#8

Просто это у вас первая влюблённость может? Я вас прекрасно понимаю, всегда, когда было расставание - даже если просто нравился парень, я долго отходила, много плакала несколько дней, ещё несколько недель сама не своя была.
Потом все постепенно забывалось. Я эмоциональный человек, вы наверное тоже?
Все пройдёт и вы скоро забудете об этом неудачном случае, поверьте.

Гость
#9
Марфуша

Просто это у вас первая влюблённость может? Я вас прекрасно понимаю, всегда, когда было расставание - даже если просто нравился парень, я долго отходила, много плакала несколько дней, ещё несколько недель сама не своя была.
Потом все постепенно забывалось. Я эмоциональный человек, вы наверное тоже?
Все пройдёт и вы скоро забудете об этом неудачном случае, поверьте.

у меня ни разу не было отношений, мне 17. просто хочется любви, ласки….

#10
Гость

ну я бывает дойду до магазина или к репетитору, и домой. и всё..

Этого недостаточно. Хотя бы час.

#11
Гость

у меня ни разу не было отношений, мне 17. просто хочется любви, ласки….

У меня в 17 отношений не было тоже, я скромняга была, правда с не очень хорошим характером))).
Любовь и ласка приходят позже, когда личность человека «устаканивается», когда он взрослеет. Так что ещё у тебя все впереди, мечтать о любви иногда приятнее, чем встретить ее, всякий бывает опыт, не всегда удачный. Так что не торопи события.

Гость
#12

Просто ты тупая вот поэтому и плачешь.

Василий
#13

Мужа ищите, не сожительствуйте....

#14
Василий

Мужа ищите, не сожительствуйте....

И десяточек рожайте, да, Василий?

Василий
#15
Марфуша

И десяточек рожайте, да, Василий?

Хотя бы троих. Но всё это дело личное. Женщина может до самой смерти порхать как бабочка, даже яичек не откладывая. Её право. Если бы она сюда не влезла, то никто и не знал о её существовании.

Гость
#16
Марфуша

Просто это у вас первая влюблённость может? Я вас прекрасно понимаю, всегда, когда было расставание - даже если просто нравился парень, я долго отходила, много плакала несколько дней, ещё несколько недель сама не своя была.
Потом все постепенно забывалось. Я эмоциональный человек, вы наверное тоже?
Все пройдёт и вы скоро забудете об этом неудачном случае, поверьте.

Мне 23, и тоже самое я как бы не влюбился, но мне девушка одна старше меня понравилась мы с ней общались, я проявлял инициативу держал дистанцию, предложил даже встретиться поговорить просто как друзья, она согласилась и потом игнорила... Мне не по душе такие чувства (

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: