Гость
Статьи
Никакой женской …

Никакой женской солидарности нет, мне от этого очень плохо

А недавно мама познакомилась с мудиком, главенствующим над выпиской пропусков на территорию городка. Старпёр обыкновенный, 69 лет - всё, что я могла сказать о нём на тот момент. Вроде бы неопасный тип.

Где-то недели три назад мы с мамой были на даче. Я рубила дрова для печки. Мама решила зачитать мне переписку, сама, я её об этом не просила. Сначала были анекдоты недосексуального характера. Потом что-то нейтральное. А затем этот мужик спросил у матери, где она сейчас находится. Мама ответила, что на даче. Ответом на это было: "А почему меня не позвала?! 😡😡😡" В тот момент я поразилась, насколько резко изменился его тон. Какой-то практически незнакомый никому хрен смеет в таком тоне обращаться к моей матери?.. Сказала об этом маме. Она только отшутилась и написала в ответ что-то типа: "Я с дочерью, и она не в духе." И прикрепила фото, где я пыталась разрубить бревно. Его ответ: "Может, ей найти мужика для жёсткого секса?😁" Впоследствии меня пытались уверить, что это была шутка, но богиня, даже если у меня отсутствует чувство юмора, как девушка с топором может вызвать желание найти ей кого-то? 🤦🏻‍♀ Или он ущемился, что я, женщина, дрова колю? Я в тот момент просила маму написать, что я подобными вещами не увлекаюсь, но она написала лишь: "Она сама найдёт, если будет надо". #родители #женщины

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ужас, *** опасно

Гость
#2

Почему ваша мама не заступилась за вас? А если бы вы написали так про внучку этого деда, что ей нужно мужика для жесткого секса найти. Интересно он бы оскорбился этим?

Гость
#3

Вот никакого уважения к старшим нет у молодёжи. Человеку уже 70. А ты его "мудиком" обзывешь и "старпёром".
Стыдно должно быть тебе, мелкая ты вонючка.

Гость
#4
Гость

Вот никакого уважения к старшим нет у молодёжи. Человеку уже 70. А ты его "мудиком" обзывешь и "старпёром".
Стыдно должно быть тебе, мелкая ты вонючка.

А вы в курсе что случилось? Её мама скинула ему фотку где её дочка колет дрова, а он сказал что ей нужно мужика найти для жесткого секса.
Он очень оскорбили с точки зрения феминизма эту девушку.
Это сексизм и дискриминация женщин

#5

Фу, эти престарелые извращенцы.. я тут наткнулась на комментарии ВКонтакте под фото Джей Ло с семьей, где такой же пердун написал, что их надо поиметь всех по очереди. Там переписка дальше просто огонь, такие баталии!! При этом этот старикашка не стеснялся в выражениях, как он всех поимеет и прочее, а он при этом преподаватель и учит детей! Так что возраст - не показатель мудрости. А тут просто м*дак, которому по жизни никто не давал. Не обращайте внимания, а Мама ваша уже взрослая, у самой голова должны быть на плечах, с таким общаться..

Гость
#6

Это ужасно. Не уверена, посмеялся ли он бы над такой же шуткой о жестоком сексе, адресованной его сестре, племяннице, дочери или внучке. И у вас нет проблем с чувством юмора, просто он не умеет шутить.

Гость
#7
OMG

Фу, эти престарелые извращенцы.. я тут наткнулась на комментарии ВКонтакте под фото Джей Ло с семьей, где такой же пердун написал, что их надо поиметь всех по очереди. Там переписка дальше просто огонь, такие баталии!! При этом этот старикашка не стеснялся в выражениях, как он всех поимеет и прочее, а он при этом преподаватель и учит детей! Так что возраст - не показатель мудрости. А тут просто м*дак, которому по жизни никто не давал. Не обращайте внимания, а Мама ваша уже взрослая, у самой голова должны быть на плечах, с таким общаться..

здрасти
а есть ссылка на паблик у вас. или название паблика
хочу поугарать
спс

Гость
#8
Гость

Это ужасно. Не уверена, посмеялся ли он бы над такой же шуткой о жестоком сексе, адресованной его сестре, племяннице, дочери или внучке. И у вас нет проблем с чувством юмора, просто он не умеет шутить.

Мужики мдшники и женоненавистники во всех возрастах такие. У меня такие же молодые ровесники есть 25-30 лет и они тоже шутят сексисткие шутки про женщин.
Мне неприятно это слушать, я феминистка и считаю, что это унижение женщин. В ответ на это, они говорят, что это просто шутки, и я их не понимаю, специально чтобы я не учила их уважению женщин, с таким мужиками очень сложно общаться будучи женщиной, противно станет

Виолетта Фиолетовна
#9
Гость

здрасти
а есть ссылка на паблик у вас. или название паблика
хочу поугарать
спс

Пиииипппец деду)))

Гость
#10

С этим дедом все понятно, тут больше вопросов к мамаше, которая никак не реагирует на оскорбительные выпады в адрес родной дочери. К феминизму отношусь абсолютно нейтрально, но даже при этом для меня подобное неприемлемо.

#11
Гость

здрасти
а есть ссылка на паблик у вас. или название паблика
хочу поугарать
спс

Найду сейчас и скину. Сюда же можно ссылки ВКонтакте прикреплять?

#12
Виолетта Фиолетовна

Пиииипппец деду)))

Даа, там одна девушка на него аж в Министерство жаловаться собралась и скрины прикрепила. Там просто жесть. Щас найду скину сюда

Полковник Рубин
#13

"решила зачитать мне переписку"
"я поразилась, насколько резко изменился его тон".
Разводки лучше пишете.
Хотя - люди верят. Вон как возбудились.

#14
Гость

здрасти
а есть ссылка на паблик у вас. или название паблика
хочу поугарать
спс

https://vk.com/wall-43215063_20692731?thread=20692886

Вот, ищите под этом постом. Ещё днём страничка деда была , сейчас он ее удалил. Видимо знатно пердак горит после жалоб. Читайте и наслаждайтесь, пока не удалили все остальное

Полковник Рубин
#15

Вы ощущаете картинки и видите вкус? Хоть бы определились, звонил он или писал.

#16
Гость

здрасти
а есть ссылка на паблик у вас. или название паблика
хочу поугарать
спс

Там в комментах есть фотки этого деда и скрины странички так что ест на что посмотреть 😁👍🏻Угорайте на здоровье

Гость
#17

Тема разводка.

Гость
#18
Полковник Рубин

"решила зачитать мне переписку"
"я поразилась, насколько резко изменился его тон".
Разводки лучше пишете.
Хотя - люди верят. Вон как возбудились.

Вот, точно?

Гость
#19

Вашей маме больше пофлиртовать не с кем, что не шлет старого гопника быдляка? Фу

Гость
#20

Ужос конечно.И ни одна б....дь не возмутилась,что в сверхдержаве девушка колет дрова в 21 веке.Остальное вторично

Гость
#21
Гость

Вот никакого уважения к старшим нет у молодёжи. Человеку уже 70. А ты его "мудиком" обзывешь и "старпёром".
Стыдно должно быть тебе, мелкая ты вонючка.

Какая разница, какой возраст у мудака? Можно быть личностью и воспитанным человеком и в 15, 20, 40, 80, а можно и мудаком в этих же возрастах. Что за бред призывать к уважению за количество прожитых лет? Можно всю жизнь измываться над родными, из рук вон плохо делать работу, бухать по выходным, просто коптить небо, а потом требовать уважения из-за цифр в паспорте? Или уважения заслуживает кто-нибудь 25-тилетний, спасающий жизни на работе и бережно относящийся к своим близким? Если человек *** в 20, то и в 70 он им останеся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема