Гость
Статьи
Больше нет сил

Больше нет сил

Не понимаю, что происходит с моей жизнью. Сплошная черная полоса и нет просвета. Этот год был для меня самым тяжелым. Мне 27 лет, замужем. В начале года я забеременела, хотели с мужем ребенка,мы были очень счастливы. Но судьба сложилась так, что это оказалось внематочная и мне удалили трубу. Для меня это было трагедией. Через месяц нашли с мужем наушники, забрали себе(это наша глупость) Мы не бедные, но даже задний мысли не было, что это считается кражей. Полиция очень хорошо нас кружанула, сначала одно говорили, потом другое в итоге 3 раза меняли протакол. Нас запугивали, что сядем. Сейчас головой понимаю, что нужно было поступить по другому, но тогда было страшно. Заплатили не мало адвокату, штраф, и компенсация неизвестно кому. Потом мой муж заболел ковидом в тяжелой форме, он лежал в реанимации, чуть не умер, все обошлось, но теперь у него диабет из за гормонов. Потом у нас умер самый светлый и душевный котик в мире, для нашей семьи это было большая трагедия. А спустя месяц, сегодня у меня умерла бабушка 72 года. Слишком много за год.это не считая жизненых проблем как у многих. Много нервов потратили и теперь я потеряла надежду. Все ждала когда это пройдёт, но каждый раз случалось, что то ужасное. Я столько выплакала слез за год, что на бабушку и не хватило, хотя мне так же больно, просто глаза сухие. Наверно я просто хотела выговориться, и мало кто станет читать длинный текст. Но если кто то знает как с этим справиться на своем опыте, буду вам рада. Просьба не советуйте сходить в церковь, это не работает. #жизнь #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я вас выслушала .
Сочувствую и сострадание к вам.
Держитесь и не раскисайте, ну не может всегда быть плохо, всё скоро изменится к лучшему, поверьте мне.

Гость
#2

Дорогая, черная полоса всегда сменяется белой.
Значит совсем скоро вы будете очень и очень счастливы!
Так всегда бывает) просто нужно чуть-чуть подождать. Желаю вам всего самого наилучшего!

#3

Все пройдёт, и это тоже.

Гость
#4

Держитесь! Все будет хорошо. Просто такова жизнь взрослых людей. После плохих времён придут хорошие. Проверено)

Красотка
#5

Автор, сочувствую Вам. Лучше обратиться к психологу.
А про наушники и кражу это реально так? Можно поподробнее? На улице нашли или в заведении?

Гость
#6
Красотка

Автор, сочувствую Вам. Лучше обратиться к психологу.
А про наушники и кражу это реально так? Можно поподробнее? На улице нашли или в заведении?

Нашли в аэропорту в своих вещах. В наших сумках были чужие наушники, мы опаздывали на самолет и не стали разбираться. Когда вернулись, хотели написать, что нашли, они сломанные были. Но пришла полиция, сказали, что нужно просто поехать и написать Объяснительную, а оказалось чистосердечное. По закону все найденое вами это кража. В общем сами виноваты. Но факт о запугивании, разных протоколов. Слова о том, что прокуратура сейчас с них требует план на реальные сроки. Что голова наша пеплом покроеться если не сделаем как они скажут, это все было. И вот, то был потерпевший, то не был, то они нас нашли, то мы сами приехали сдаваться. От наших слов вообще ничего не зависило. Адвокат хороший попался, он сам был в шоке от происходящего.

Гость
#7
Гость

Нашли в аэропорту в своих вещах. В наших сумках были чужие наушники, мы опаздывали на самолет и не стали разбираться. Когда вернулись, хотели написать, что нашли, они сломанные были. Но пришла полиция, сказали, что нужно просто поехать и написать Объяснительную, а оказалось чистосердечное. По закону все найденое вами это кража. В общем сами виноваты. Но факт о запугивании, разных протоколов. Слова о том, что прокуратура сейчас с них требует план на реальные сроки. Что голова наша пеплом покроеться если не сделаем как они скажут, это все было. И вот, то был потерпевший, то не был, то они нас нашли, то мы сами приехали сдаваться. От наших слов вообще ничего не зависило. Адвокат хороший попался, он сам был в шоке от происходящего.

Вас «развели» что ли?

Гость
#8
Гость

Вас «развели» что ли?

Можно и так сказать.

Гость
#9
Гость

Автор, я вас выслушала .
Сочувствую и сострадание к вам.
Держитесь и не раскисайте, ну не может всегда быть плохо, всё скоро изменится к лучшему, поверьте мне.

Спасибо

Гость
#10
Гость

Дорогая, черная полоса всегда сменяется белой.
Значит совсем скоро вы будете очень и очень счастливы!
Так всегда бывает) просто нужно чуть-чуть подождать. Желаю вам всего самого наилучшего!

Спасибо, надеюсь на это

Красотка
#11
Гость

Нашли в аэропорту в своих вещах. В наших сумках были чужие наушники, мы опаздывали на самолет и не стали разбираться. Когда вернулись, хотели написать, что нашли, они сломанные были. Но пришла полиция, сказали, что нужно просто поехать и написать Объяснительную, а оказалось чистосердечное. По закону все найденое вами это кража. В общем сами виноваты. Но факт о запугивании, разных протоколов. Слова о том, что прокуратура сейчас с них требует план на реальные сроки. Что голова наша пеплом покроеться если не сделаем как они скажут, это все было. И вот, то был потерпевший, то не был, то они нас нашли, то мы сами приехали сдаваться. От наших слов вообще ничего не зависило. Адвокат хороший попался, он сам был в шоке от происходящего.

Ого!!! Офигеть просто(
Автор, всё наладится, за чёрной полосой идёт белая. Всегда!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: