Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии.

Дорогие дамы, хочу узнать, что вы думаете по поводу этого. Случайно познакомился с девушкой в рабочей компании через интернет. Сразу испытали взаимный интерес. Приехал к ней, преодолев свыше 1000 километров, предварительно общаясь около месяца. Стал уверен фактически сразу, что ехать стоит, и не на месяц, и не на два. Не знаю почему, но что-то бзыкнуло. Девушка говорит, что не хочет торопиться ни с чем итд, хочет разобраться в себе и прочее прочее. Как понять, что она во мне заинтересована? И имеют ли такие отношения шансы? Или же я великовозрастный дурак, который всё ещё верит в какие-то высшие чувства...
Спасибо.
м25, д20

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, Вы - лопух. Унеёктотоесть

Андрей
#2

Так ты еще и великовозрастный?

#3

Отношения на расстоянии это не отношения, Вы сами должны уже это понимать. В качестве временного варианта (месяц, два) подойдет при взаимном интересе к друг другу и согласии.
Судя по её ответу, она вас сливает и незаинтересована в целом.

🥰
#4

Она слишком молода для серьезных отношений.

золотая рыбка
#5

Чтобы понять, как девушка к Вам относится, достаточно пристально посмотреть ей в глаза,на расстоянии вы будете сомневаться даже через много лет общения.Счастливого пути!

Гость
#6
золотая рыбка

Чтобы понять, как девушка к Вам относится, достаточно пристально посмотреть ей в глаза,на расстоянии вы будете сомневаться даже через много лет общения.Счастливого пути!

Спасибо, это обьясняет некоторые вещи.

Гость
#7
Swan lady

Отношения на расстоянии это не отношения, Вы сами должны уже это понимать. В качестве временного варианта (месяц, два) подойдет при взаимном интересе к друг другу и согласии.
Судя по её ответу, она вас сливает и незаинтересована в целом.

> она вас сливает
Не тот случай, слишком прямолинейна.

Гость
#8

Ты ей не нужен.

#9

Шансов у вас нет из-за очень большого расстояния и из-за возраста

Форум: Отношения
Всего: 372 098 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 219 923 темы
Предыдущая тема