Гость
Статьи
День всех влюбленных.

День всех влюбленных.

День всех влюбленных, это праздник для тех, ктотв браке?Скоро этот праздник, я замужем, отмечать его или нафиг? Вроде как можно и отметить, но вроде как это для молодежи, кто не в браке. Вы отмечаете? Если отмечаете, то как и замужем ли вы?

Волшебная Волшебница
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Не сказать, чтоб прям отмечаем, в ресторан идем, точнее, начали ходить. Долгое время не могла воспринимать этот день, связан с очень плохими воспоминаниями.

#2

Это день для всех влюблённых.
И которые были и которые будут и которые влюбленны.

Гость
#3

Если вы в браке не влюбленны, можете не отвечать 😂 а так не важно кто вы друг другу, если влюблены- отмечайте

Толян
#4

Я свою днюху не отмечаю, а тут какой-то "День всех влюбленных"!

Гость
#5

День всех влюблённых - это праздник для тех кто любит, а не для тех, кто в браке. Это как "коммунист" и "член Партии", почувствуйте разницу.
Так что отмечать или нет - это по состоянию души, а не по штампу в паспорте.

Гость
#6
Ɐльма 🖤

Это день для всех влюблённых.
И которые были и которые будут и которые влюбленны.

Тебе не светит, ни то, ни другое, не третье. Ты ведь собака.

Гость
#7

Мы с мужем отмечаем. Обычно в ресторане, но в этом году закрыто всё у нас(живём в Польше). Так что дома, романтический ужин. Ну и конечно подарки друг другу дарим.

#8

Это не наш праздник, нечего и отмечать. Не обязательно ждать какой то даты, чтобы признаться человеку в своих чувствах

Волшебная Волшебница
#9
Ɐльма 🖤

Это день для всех влюблённых.
И которые были и которые будут и которые влюбленны.

И шо, отмечать и дарить валентинки?

Волшебная Волшебница
#10
Толян

Я свою днюху не отмечаю, а тут какой-то "День всех влюбленных"!

Толян, ты настоящий мужик!

#11
Крис

Это не наш праздник, нечего и отмечать. Не обязательно ждать какой то даты, чтобы признаться человеку в своих чувствах

солидарна

Волшебная Волшебница
#12
Гость

День всех влюблённых - это праздник для тех кто любит, а не для тех, кто в браке. Это как "коммунист" и "член Партии", почувствуйте разницу.
Так что отмечать или нет - это по состоянию души, а не по штампу в паспорте.

И коммунист и член партии отмечают 7 ноября

Волшебная Волшебница
#13
Гость

Мы с мужем отмечаем. Обычно в ресторане, но в этом году закрыто всё у нас(живём в Польше). Так что дома, романтический ужин. Ну и конечно подарки друг другу дарим.

Какие подарки дарите?

#14

Привет, волшебница)) а в Италии его отмечают? там же католики..

Гость
#15

Мы не отмечаем. В прошлом году какие то люди на улице стали поздравлять я даже не поняла с чем

Гость
#16
Гость

Мы с мужем отмечаем. Обычно в ресторане, но в этом году закрыто всё у нас(живём в Польше). Так что дома, романтический ужин. Ну и конечно подарки друг другу дарим.

писями пообщаетесь?

Волшебная Волшебница
#17
Крис

Это не наш праздник, нечего и отмечать. Не обязательно ждать какой то даты, чтобы признаться человеку в своих чувствах

Праздник не наш, но вроде у всех праздник, а у тебя будни. Непорядок

Гость
#18
Батошка

солидарна

Какая ты националистка.

Гость
#19
Батошка

Привет, волшебница)) а в Италии его отмечают? там же католики..

И че? А то у вас католиков нет.

Волшебная Волшебница
#20
Батошка

солидарна

А могла бы мужу торт сердечком забахать)

#21
Гость

Какая ты националистка.

Праздник Американский, чего его отмечать? давайте еще день благодарения отметим? Тупо маркетинговый ход

Волшебная Волшебница
#22
Батошка

Привет, волшебница)) а в Италии его отмечают? там же католики..

Привет, Батошка)
Отмечают, это же коммерческий праздник, плюс не сезон работы в поле, карнавал прошёл уде наверное, народ хочет развлечений)

Гость
#23
Батошка

Праздник Американский, чего его отмечать? давайте еще день благодарения отметим? Тупо маркетинговый ход

Давай отметим. Праздников много не бывает.

#24
Волшебная Волшебница

А могла бы мужу торт сердечком забахать)

я его с этими тортами так достала, что он иногда просит отдохнуть))) печенюхи сделай ему))

Толян
#25
Волшебная Волшебница

Толян, ты настоящий мужик!

Что значит "настоящий мужик"! А если бы я праздновал днюху и этот день влюблённых, то я был бы искусственный или подделка.
Все мужики настоящие по факту своего рождения. Если хотите похвалить или обидеть используйте другие слова!

Волшебная Волшебница
#26
Батошка

Праздник Американский, чего его отмечать? давайте еще день благодарения отметим? Тупо маркетинговый ход

День взятия Бастилии в сухую прошёл 😄

#27
Волшебная Волшебница

День взятия Бастилии в сухую прошёл 😄

сегодня китайский новый год, дуй в погреб за винцом))😉

Волшебная Волшебница
#28
Батошка

я его с этими тортами так достала, что он иногда просит отдохнуть))) печенюхи сделай ему))

Эстет😄

Волшебная Волшебница
#29
Толян

Что значит "настоящий мужик"! А если бы я праздновал днюху и этот день влюблённых, то я был бы искусственный или подделка.
Все мужики настоящие по факту своего рождения. Если хотите похвалить или обидеть используйте другие слова!

Ты хороший

#30
Крис

Это не наш праздник, нечего и отмечать. Не обязательно ждать какой то даты, чтобы признаться человеку в своих чувствах

Правильно! У нас есть свои Петр и Февронья!))

Гость
#31
Вздорная Леди

Правильно! У нас есть свои Петр и Февронья!))

Февронья - какое-то свинячье имя.

Волшебная Волшебница
#32
Батошка

сегодня китайский новый год, дуй в погреб за винцом))😉

Я уде курицу в кисло-слалком соусе сделала, порадовала супруга 😋

Гость
#33
Волшебная Волшебница

Я уде курицу в кисло-слалком соусе сделала, порадовала супруга 😋

Писями дружили?

Волшебная Волшебница
#34

Буду смотреть Анжелику сейчас

Волшебная Волшебница
#35
Гость

Писями дружили?

Нет, мы же взрослые люде!

#36
Волшебная Волшебница

Буду смотреть Анжелику сейчас

А я Тьму смотрю второй сезон. Насоветовали мне сериалов на каникулах, иду по списку так сказать)))

Гость
#37

Это вообще левый праздник, притянутый к нам за уши.

Гость
#38
Крис

Это не наш праздник, нечего и отмечать. Не обязательно ждать какой то даты, чтобы признаться человеку в своих чувствах

Новый год тоже не наш праздник, но, прижился, празднуем с удовольствием. Больше праздников хороших и разных!!!

Гость
#39
Вздорная Леди

Правильно! У нас есть свои Петр и Февронья!))

Этот праздник для семейных. День Влюбленных из другой оперы.

Гость
#40
Волшебная Волшебница

Какие подарки дарите?

В прошлом году он мне подарил золотую цепочку, я ему духи и два свитера. По стоимости примерно одинаково. Ну и от него цветы, разумеется)

Гость
#41
Гость

В прошлом году он мне подарил золотую цепочку, я ему духи и два свитера. По стоимости примерно одинаково. Ну и от него цветы, разумеется)

Потом дружили пис.ями.

Волшебная Волшебница
#42
Гость

В прошлом году он мне подарил золотую цепочку, я ему духи и два свитера. По стоимости примерно одинаково. Ну и от него цветы, разумеется)

Как хорошо

Гость
#43
Крис

Это не наш праздник, нечего и отмечать. Не обязательно ждать какой то даты, чтобы признаться человеку в своих чувствах

Я с молодости не признаю это праздник и всякие хелоуины. Это не наше.
Наш день влюбленных 8 июля. Вот тогда мы с мужем ходим в ресторан. Празднуем.

Гость
#44

Именно чтобы как-то сильно отмечали, нет никогда. Но всегда дарим друг другу маленькие простые недорогие подарки и покупаем какие-то вкусности тортик или пирожные и дома с чаем. Я замужем 12 лет , нам по 33 года

Гость
#45

Отмечаем, у нас он ещё совпадает с днём нашего знакомства. Муж обычно заказывает цветы с доставкой на дом, дарим друг другу валентинки и подарки, идём в ресторан. В этом году будем дома, рестораны все закрыты.

Сладенький карамелик
#46
Крис

Это не наш праздник, нечего и отмечать. Не обязательно ждать какой то даты, чтобы признаться человеку в своих чувствах

Точно!А вообще наш праздник - это день Петра и Февронии!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема