Гость
Статьи
День влюбленных

День влюбленных

С мужем живем 10лет,не покидает все годы чувство,что он меня никогда не любил.Например,в самом начале отношений подвернула лодыжку,шла хромала,он стыдливо озирался по сторонам и спросил:"А ты не можешь не хромать?"Один раз,на день влюбленных,его отец собирался в супермаркет,и мой муж попросил"заодно"купить что-нибудь для меня,отец купил плюшевую игрушку с сердцем.Помню в роддом он приехал нас встречать без цветов,и каждую ночь потом орал на меня,то ребенок плачет,то разбудила его,потому-что должна кормить ребенка и т.д.Вот и сегодня,купил цветок в горшке,сидит в машине и звонит мне,чтобы вышла и забрала.Подозреваю,что стыдится пройти на виду у всех с этим цветком,ясно,что купил для галочки,лучше бы вообще ничего.Так горько и тоскливо.А как ваши МУЖЬЯ признались вам в любви,очень интересно.

Нелюбимая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы его любите?
Мне не нужно признаваться в любви, я это чувствую. Вот я сегодня утром встала, на столе лежит обычный лист бумаги в клеточку, а на нем написано: я тебя люблю и котики с сердечками нарисованы обычной синей ручкой. Мне этого достаточно, он помимо праздников, много что для меня делает, и терпит мой капризный характер.

Гость
#2

Гуляй рванина!
14го числа порнхаб дарит всем желающим премиум-доступ на почти полтора дня - с 14.02 00:00 до 15.02 06:00.
Вот это подарок!!!

Луна
#3

Вот,бл.,женятся по залету,а потом оказывается,что их никто не любил
Бабы

Юлия
#4

А Вы изначально чем думали,когда видели такое отношение?Я бы послала придурка сразу тогда,когда он заявил про хромоту.Зачем ребенка от такого утырка рожали?

Ноу нейм
#5

Именно сегодня как признался? Остался дома, развез детей сам по секциям и дал мне возможность поваляться и позаниматься спортом. Спросил, нет ли парфюмерных новинок, которые меня интересуют, собираюсь пройтись понюхать))))) но даже если бы он забыл про этот день, мне было бы все равно. Нам хорошо и комфортно каждый день. Ну почти каждый)))

Гость
#6

А мне вообще по фигу на этот день! С утра вспомнили, что день влюбленных, друг друга поздравили, даже больше шутя. Я сказала, с тебя вечером тортик. Да и всё! Не надо мне никаких подарков, мы на квартиру копим. Я и так знаю, что со мной рядом хороший, надёжный муж. А остальное - это все мишура.

Нелюбимая
#7
Юлия

А Вы изначально чем думали,когда видели такое отношение?Я бы послала придурка сразу тогда,когда он заявил про хромоту.Зачем ребенка от такого утырка рожали?

До него встречала еще хуже,так можно до 80лет провибираться.Как говорится:"На безрыбье..."

Гостья
#8
Нелюбимая

До него встречала еще хуже,так можно до 80лет провибираться.Как говорится:"На безрыбье..."

А-а-а, ну так а чего теперь жаловаться то? Вот и сидите на своем безрыбье....

Гость
#9

А нам на работе мужчины сегодня золотые браслетики подарили.

Гость
#10
Гость

А мне вообще по фигу на этот день! С утра вспомнили, что день влюбленных, друг друга поздравили, даже больше шутя. Я сказала, с тебя вечером тортик. Да и всё! Не надо мне никаких подарков, мы на квартиру копим. Я и так знаю, что со мной рядом хороший, надёжный муж. А остальное - это все мишура.

Не ври, что тебе подарков не надо. Надо, но не дарят.

Юлия
#12
Нелюбимая

До него встречала еще хуже,так можно до 80лет провибираться.Как говорится:"На безрыбье..."

"Лучше одной,чем с кем попало". Теперь "радуйтесь" и "наслаждайтесь" жизнью с эгоистом,который да,Вас не любит и плюет на Вас.Тупая привычка держаться за штаны...

Юлия
#13

Бл*,бабы,ну вы и дуры.На кой вам мужик,который даже цветочек принести один не может,Валентинку подарить или просто на общий стол принести тортик?Одной вот написал,что праздник для гомосексуалистов.В голову не пришло,что он просто не хочет приятное сделать и ему плевать, не ценит свою пару?Откуда такое наплевательское отношение к самим себе?

Нелюбимая
#14
Юлия

"Лучше одной,чем с кем попало". Теперь "радуйтесь" и "наслаждайтесь" жизнью с эгоистом,который да,Вас не любит и плюет на Вас.Тупая привычка держаться за штаны...

Семью создавала,чтобы родить ребенка,а не за штаны держаться,и потом у ребенка должен быть отец.

Юлия
#15
Нелюбимая

Семью создавала,чтобы родить ребенка,а не за штаны держаться,и потом у ребенка должен быть отец.

Вы родили ребенка и что дальше?У ребенка должен быть нормальный отец,который также относится с уважением и к маме ребенка.А не вот эта отсебятина.

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 906 тем