Гость
Статьи
день влюбленных

день влюбленных

Девочки, посоветуйте пожалуйста) Я встречаюсь с парнем 3-й месяц, но так как мы живем не в одном городе, видеться нам удается не так часто как хотелось бы…( он ко мне приезжает сам, я познакомила его со своей подругой, так сказать положила начало для того чтобы ввести его в круг моих друзей...он вроде про меня тоже рассказывает своим друзьям, но не с кем не знакомил…он живет один, (точнее с другом, а я с родителями), но ни разу не позвал в гости…я знаю, что девушка друга часто у них бывает. Как вы считаете это нормально, что он меня не зовет в гости???????
Так же конфетно-букетный период у нас так и не начался( он последние два месяца не работал…(устроился неделю назад, все вроде хорошо)
И вот сегодня такой замечательный день) День влюбленных) он сказал, что приедет) вот только проблема в том, что покупать ему подарок или нет…(ведь если я подарю ему подарок, а он нет, будет не очень удобная ситуация). В тоже время он утром написал смс, про доброе утро, о том что сильно соскучился...но ни чего про сегодняшний праздник. Как быть написать ему смс с поздравлениями или тоже проигнорить этот день?(

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аленка_Я

Как быть написать ему смс с поздравлениями или тоже проигнорить этот день?(

Он вас ни с чем не поздравлял, вот и вы молчите. Ведите себя как в обычный день, лучше понаблюдайте за ним.

я
#2

Чет мутный парень, не отказывайся от других предложений!

Гость
#3

Так как судя по описанию вы бедные, то лучший подарок для холостяка- это жрачка. Приготовь что-нибудь пожрать молодому лбу к его приезду.

Ариша
#4

Я бы ничего не дарила.

Вообще это праздник католический и шума вокруг не понимаю.

Гость
#5

Купите что нибудь недорогое,типа зажигалки и т.п,только первая не дарите,если есть у него подарок для вас тогда дарите..

Гость
#6
Гость

Так как судя по описанию вы бедные, то лучший подарок для холостяка- это жрачка. Приготовь что-нибудь пожрать молодому лбу к его приезду.

Продукты тоже денег стоят,может он с пустыми руками приедет..так обидно будет -поест,ничего не подарит,поимеет и уедет..

Гость
#7

купите дорогую шоколадку и валентинку! и все! и подарок сделали и не потратились!

Гость
#8

Что все носятся с этим праздником?! Делают на этот день ставки, возлагают надежды) день как день, ничем не лучше и не хуже всех последующих и предыдущих

Другая девушка лет двадцати
#9

Валентин ? покровитель женатых пар! Простосто парочек ? Рафаэль.. Непонятно почему малолетки отмечают Валентинов день!

:))
#10

Автор, я Вам посоветую, как и выше писали, приготовить романтический ужин:)) но не особо дорогой! можно свечи зажечь и сообщить о значении сегодняшнего дня. А с подарком, даже если это будет шоколадка или зажигалка, я думаю можно оказаться в дурочках:)) представьте, он Вам ничего не подарит, не поздравит, а Вы ему - подарок! а так типа Вы сами захотели поужинать при свечах в день влюбленных:))

Гость
#11

Как же все задрали с этим праздником, да не нужен он влюбленным!!! Если у людей что-то есть, то они найдут повод сделать приятно друг другу) Хватит мужиков дергать с ним, обижаться и уж тем более пилить. Они этого не поймут. Мы почти каждые выходные ходим в ресторан и конкретно сегодня я ничего отмечать не планирую и праздника не вижу, а завтра если будет настроение вкусный ужин или пойдем в ресторан, повод в виде праздника левого явно лишний)

Гость
#12

А я сегодня в обед проходила мимо головного офиса банка Возрождение и видела как из подъехавшей машины вышли 2 мужичка с охапками однородных букетов из роз и понесли в офис. Получается этот день становится типа 8 марта !:)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: