Девочки, посоветуйте пожалуйста) Я встречаюсь с парнем 3-й месяц, но так как мы живем не в одном городе, видеться нам удается не так часто как хотелось бы…( он ко мне приезжает сам, я познакомила его со своей подругой, так сказать положила начало для того чтобы ввести его в круг моих друзей...он вроде про меня тоже рассказывает своим друзьям, но не с кем не знакомил…он живет один, (точнее с другом, а я с родителями), но ни разу не позвал в гости…я знаю, что девушка друга часто у них бывает. Как вы считаете это нормально, что он меня не зовет в гости??????? Так же конфетно-букетный период у нас так и не начался( он последние два месяца не работал…(устроился неделю назад, все вроде хорошо) И вот сегодня такой замечательный день) День влюбленных) он сказал, что приедет) вот только проблема в том, что покупать ему подарок или нет…(ведь если я подарю ему подарок, а он нет, будет не очень удобная ситуация). В тоже время он утром написал смс, про доброе утро, о том что сильно соскучился...но ни чего про сегодняшний праздник. Как быть написать ему смс с поздравлениями или тоже проигнорить этот день?(
Что все носятся с этим праздником?! Делают на этот день ставки, возлагают надежды) день как день, ничем не лучше и не хуже всех последующих и предыдущих
Другая девушка лет двадцати
[279865229]
#9
Валентин ? покровитель женатых пар! Простосто парочек ? Рафаэль.. Непонятно почему малолетки отмечают Валентинов день!
:))
[882037622]
#10
Автор, я Вам посоветую, как и выше писали, приготовить романтический ужин:)) но не особо дорогой! можно свечи зажечь и сообщить о значении сегодняшнего дня. А с подарком, даже если это будет шоколадка или зажигалка, я думаю можно оказаться в дурочках:)) представьте, он Вам ничего не подарит, не поздравит, а Вы ему - подарок! а так типа Вы сами захотели поужинать при свечах в день влюбленных:))
Гость
[2243681955]
#11
Как же все задрали с этим праздником, да не нужен он влюбленным!!! Если у людей что-то есть, то они найдут повод сделать приятно друг другу) Хватит мужиков дергать с ним, обижаться и уж тем более пилить. Они этого не поймут. Мы почти каждые выходные ходим в ресторан и конкретно сегодня я ничего отмечать не планирую и праздника не вижу, а завтра если будет настроение вкусный ужин или пойдем в ресторан, повод в виде праздника левого явно лишний)
А я сегодня в обед проходила мимо головного офиса банка Возрождение и видела как из подъехавшей машины вышли 2 мужичка с охапками однородных букетов из роз и понесли в офис. Получается этот день становится типа 8 марта !:)))))
Так же конфетно-букетный период у нас так и не начался( он последние два месяца не работал…(устроился неделю назад, все вроде хорошо)
И вот сегодня такой замечательный день) День влюбленных) он сказал, что приедет) вот только проблема в том, что покупать ему подарок или нет…(ведь если я подарю ему подарок, а он нет, будет не очень удобная ситуация). В тоже время он утром написал смс, про доброе утро, о том что сильно соскучился...но ни чего про сегодняшний праздник. Как быть написать ему смс с поздравлениями или тоже проигнорить этот день?(