Гость
Статьи
Девочки! Помогите …

Девочки! Помогите разобраться в отношениях, нужен дельный совет со стороны.

Встречаюсь с м/ч 1,5 года. Мне 22, ему 23. Вместе живем почти год, так называемым гражданским браком. За все это время все инициативы - по дому, по быту, по времяпрепровождению и даже по работе на мне. Я понимаю что взвалила на себя много обязанностей, даже ему работу я подыскала, по его словам "просто не найти" в городе то миллионнике) Ему всегда крайне лень все делать, может проиграть за компом все свободное время и вечером сказать как я устал. По дому не помогает абсолютно, ни в чем. Но больше всего меня волнует его критика.. Может найти в соцсети девушку, тыкнуть ее фотками мне в лицо и сказать - была бы ты такая! И это на полном серьезе. Фигура хорошая у меня, за собой слежу и ухаживаю. Сначала было просто неприятно, я стерпела, но случай с другими бабами повторяется раз за разом. Очень обидно(( Несмотря на то, что ничего не делает, постоянно указывает что приготовить и куда мне класть свои вещи, на какую полочку и в какой шкафчик.. Придирки до абсурда просто доходят, дома блеск ведь и чистота всегда поддерживается. А сегодня, на день святого Валентина вообще ничего не подарил - по его словам нету денег.. Шоколадку или розу одну и то не купил. На мой день рождения в начале зимы тоже так говорил и ничего не подарил. В сексе проблемы, меня абсолютно не удовлетворяет(( Я вот думаю что это из-за психического моего настроя такого. В начале отношений (мы еще студентами были) была одна проблема это безденежье, а сейчас все накаляется больше и больше. Девочки, я не знаю как быть. Разговаривать бесполезно что он не прав, бесполезно кричать - не понимает. Может были у кого похожие случаи? Можно ли спасти отношения и как-то грамотно поднять на новый уровень? Или может я все близко к сердцу принимаю, как считаете?

Ангелова
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеальная семья.

Гость
#2

Гнать поганой метлой этого бездельника и хама! И начать себя хотя бы уважать. Про любовь к себе я уж не говорю в данной ситуации.

.Гость
#3

Пора расставаться.

Нота
#4
Ангелова

Можно ли спасти отношения и как-то грамотно поднять на новый уровень? Или может я все близко к сердцу принимаю, как считаете?

А зачем такие отношения спасать?

Гость
#5

Опустил он вас,не уважает,за человека не считает.Не перестаю удивляться таким темам,как можно терпеть такое скотское отношение?!И надеются ведь что изменится человек!Такие отношения уже не спасешь,его не переделаешь,он какой есть,таким и останется,характер не меняется.

Даша
#6

С твоих слов минусов намного больше, чем плюсов. Тогда зачем тебе такой парень. Ладно, насчёт обязанностей и бюджета можно договориться, хотя бы на время поможет (хотя нужны ли эти ВРЕМЕННЫЕ улучшения?) А насчёт склонности тебя унижать и критиковать вряд-ли что-то поменяется, да и удовлетворять наверно уже не начнёт... Делай выводы сама. Вопрос только - что держит вместе? Привычка или то, что у него живёте? Такой мужик не достоин твоих лучших лет, и чем раньше поймёшь это, тем меньше времени потеряешь. А для нормальной девушки (умеющей вести дом, самодостаточной и настроенной на серьёзные отношения) всегда найдётся нормальный мужчина. Главное - уважать себя и не позволять какому-то г...ну себя унижать!

Гость
#8

Вы ещё очень молоды, не нужно на себе тащить человека который сам ничего не делает !
Расставаться, если не хотите потратить впустую молодость на того кто вас не уважает и не ценит
Вы ему указываете на ЕГо недостатки ?

#9

Очередная повесть о своей насыщенной жизни.

Гость
#10

У вас какая-то психологическая проблема. С таким человеком как ваш МЧ жить нельзя. Это все равно, что умереть. Присмотритесь к нему, ведь он не смотрит в глаза, не любуется вами, не наслаждается едой, более того он не чувствует запахов, хотя тщательно скрывает это. Он не наслаждается сексом с женщиной. С любой. Он ненормальный. А вам внушает, что ненормальная вы. Психопатия. Зачем вам эта декорация жизни?

Гость
#11

Вы перечислили кучу доводов, ради чего от него нужно просто бежать, а не брак создавать.

Автор
#12

Всем спасибо за ответы. Удерживает меня не квартира, она съемная и плачу за нее 10 тысяч я, а 5 только он. Просто он у меня первый во всех планах, раньше до него просто свидания были, которые не перерастали ни во что большее. Самой не хотелось, да и учеба очная была. Я все больше на себе ощущаю какое-то эмоциональное давление и привязку.. Не приворот же это))) Спасать хочу отношения потому что жалко времени и сил потраченных, их обратно никак уже не вернешь :(((

Автор
#13

На его недостатки я тоже указывала, говорила что ты тоже не идеален. В ответ мат, типо как посмела такое сказать

Ася
#14

Автор, даже не сомневайтесь, бегите срочно! Это моральный садист, вы с ним будете постоянно болеть и зачахнете. О времени не жалейте. Лучше поздно, чем никогда. Потом будете радоваться, что сбежали от такого! Всё будет хорошо!

Автор
#15

Ася, спасибо :*

Гость
#16

Омг, ну и трэш. Извините, за такие слова, но других не подобрать, чтобы чётко описала ситуацию.
Надеюсь, Вы опомнились и ушли от него.
Втф вообще? Как Вы могли такое терпеть? Кто-то тут написал, что плюсов меньше, чем минусов. Я вообще ни одного плюса в этом дауне не вижу.
Какая разница, сколько сил и времени Вы на него потратили уже? И что, что он первый? Вы хотите так прожить ещё 5, 10, 15 лет, пока не умрёте от приступа или от рака? Жесть. Это ж надо себя так не любить, чтобы тащить какого-то дебила на себе во всём! Уборка, готовка, даже деньги! Ахиреть. А что делает он? Играет и других баб смотрит?
Да уж... Надеюсь, Вы набрались ума и давно уже не с ним. Это не человек, не мужчина. Это ирод.

Гость
#17

Тут не отношения надо поднимать,а свою самооценку.Стаким невозможно быть счастливой.У тебя просто мужик-козел,с этим ничего не сделаешь.Бывают нормальные,ты просто пивыкла,понимаю,любишь,но сцдя по его поведению,он тебя не любит,а просто пользуется.Ты достойна взаимности.

#18

Пендаля волшебного дай ему. Он тянет тебя на дно.
Лень его будет преследовать его всю жизнь. Видно же по поведению, ленивый/неативный, все в ожиданиях лучшего только от ВАС. Жизни с таким хорошей не будет и никаких перспектив.

Гость
#19

Не надо жалеть времени потраченного на н кчемного человека, нужно радовать что вам глаза открылись во время, а не в 40 лет когда дети ипотека и тп! Если он такой ленивый и безинициативный в 23 то каким он будет в 40? Только представьте вашу пару в 40 лет! Вы тащите на себе все дом, работу, детей, их учебу, а сил физических и моральных у вас раза в 4 уже меньше нежели сейчас, а он на молодых смотрит в соцсетях и попрякает вас за усталось и первые морщины! А уже всё, поздняк, всех нормальных мужиков разобрали Они дома сидят с детьми играют, женам помогают и работают, им не да вас сорокалетней. Даже если интрижку захотят, помоложе найдут и то на время! Да дети будут страдать, какой ни какой, а отец. У будете вы это унылое *** на себе до гроба тащить. Лучше он не станет, поверьте, люди с годами только хуже становятся и характер портиться. Если вас уже не устраивает, дальше вы завоете. В таком возрасте в начале отношений пока нет детей (а от них усталости и постоянного недосыпа) вас друг в друге жолдно все устаивать, вы должны быть командой, помощью и опорой друг для друга, только тогда у вас есть шанс на болеее менее счастливую семейную жизнь

Гость
#20

Добрый день.
В данных отношениях вы абсолютно не значимы, скатились в минус. Отсюда все придирки, отсутствие подарков и элементарного уважения.
Не исключаю , что у вашего молодого человека есть к Вам чувства, но он настолько обнаглел и расслабился , что позволяет себе вас унижать ( и , как бы это не звучало, это позволили вы сами)
Если хотите сохранить отношения, придётся начать с себя и меняться, изучать мужскую и женскую психологию.
Как это ни печально, не бывает просто: встретились и любили друг друга всегда, уважали и ценили и тд
Слова тут не помогут.

Гость
#21
Гость

Добрый день.
В данных отношениях вы абсолютно не значимы, скатились в минус. Отсюда все придирки, отсутствие подарков и элементарного уважения.
Не исключаю , что у вашего молодого человека есть к Вам чувства, но он настолько обнаглел и расслабился , что позволяет себе вас унижать ( и , как бы это не звучало, это позволили вы сами)
Если хотите сохранить отношения, придётся начать с себя и меняться, изучать мужскую и женскую психологию.
Как это ни печально, не бывает просто: встретились и любили друг друга всегда, уважали и ценили и тд
Слова тут не помогут.

Если Вы не начнёте с себя и не проработаете себя, изучите тему отношений, мужскую психологию, в следующих отношениях все повторится.
И ещё, не просите советов на таких форумах.
Большинство женщин несчастны и только советуют «пошли его»
Если хотите сохранить отношения и получить прекрасное отношение к себе - изучайте психологию, а не слушайте всех подряд

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 657 тем